9996 посетителей онлайн

Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя

Местные жители рассказали, что взрыв произошел по вине боевика, который демонстративно играл с гранатой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Вчера в Калининском районе Донецка на конечной остановке трамвая №9 прогремел взрыв. Инцидент произошел в 16:30, когда на остановке находились люди.

Местные жители рассказали, что после взрыва на место события сразу же приехали боевики так называемой "ДНР".

"Мой дом как раз выходит окнами на остановку, мне отлично ее видно, - рассказывает местный житель Петр. - Когда прозвучал взрыв, я подумал, что начали обстреливать наш район и поспешил спрятаться в коридоре. Подойти к окну я решился где-то через пять минут. Смотрю, а там уже "ДНРовцы" что-то делают, суетятся".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 17-летнему парню на Луганщине взрывом снаряда оторвало руку: с многочисленными травмами он госпитализирован

Местные жители рассказали, что взрыв произошел по вине боевика, который демонстративно играл с гранатой. От взрыва лавочку остановки переломило пополам, а на земле и стене находящегося рядом магазина видна засохшая кровь - в результате взрыва боевик погиб.

По предварительной информации, прохожие и случайные очевидцы не пострадали.

Напомним, в Донецке террористы с раннего утра атакуют аэропорт, который находится под контролем военнослужащих Украины. По словам местных жителей, около 7.30 в северной части Киевского района, где находится аэродром, начали звучать мощные взрывы. Боевики ведут обстрел не только при помощи бронетехники - танков, а также из минометов и реактивной артиллерии.

Топ комментарии
+51
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
02.10.2014 12:16 Ответить
+44
обезьяна с гранатой....
показать весь комментарий
02.10.2014 12:13 Ответить
+42
Лавку на остановке жалко
показать весь комментарий
02.10.2014 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мир стал чуточку чище.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:27 Ответить
Лавку на остановке жалко
показать весь комментарий
02.10.2014 12:27 Ответить
И стенку магазина-запачкал мерзавец.
показать весь комментарий
02.10.2014 14:29 Ответить
Побольше бы таких дебилов, а скамеечки то не беда, починим!
показать весь комментарий
02.10.2014 14:30 Ответить
Жаль, что на этот феерический бенефис он не позвал своих ближайших друзей и сорВатников!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:28 Ответить
сорВатников..... стервятников..... ворвзятников
маленький вова россию нашел, из жопы торчала в жопу глубже завел... пиндосы беспоколись укры граммотно имели... вот так не в рифму но с душой имели )
показать весь комментарий
02.10.2014 12:59 Ответить
а чему ты удивляешься? если этот случай у теров не впервой уже....
показать весь комментарий
02.10.2014 12:31 Ответить
браво !!!

... а за лавку ответите , русские ***** !!!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:28 Ответить
Срочно отправить НОТУ в кремль за порчу лавочки....
показать весь комментарий
02.10.2014 12:31 Ответить
вот гепа обрадуется...
показать весь комментарий
02.10.2014 13:00 Ответить
по делом.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:30 Ответить
Премию Дарвина идиоту и пускай каждый боевик так сдохнет.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:30 Ответить
Гы-гы-гы.....

Надолго ли ******** стеклянный ***???....
показать весь комментарий
02.10.2014 12:30 Ответить
Премию Дарвина - в студию!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:31 Ответить
....нет слов!!!))))
показать весь комментарий
02.10.2014 12:31 Ответить
Хреновая новость,я думал это был Вова Путлер.Он любит поиграть сам с собой после развода с женой.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:31 Ответить
Памятник Ленину в Харькове разрушали в том числе и «гастролеры-евроинтеграторы» из Львова. Подтверждающие фотографии появились в социальных сетях. Их выложили на своих страницах сами вандалы, гордо позируюющие на фото с обломками монумента и флагами НАТО.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:32 Ответить
По предварительной информации, прохожие и случайные очевидцы не пострадали.https://censor.net/n305250
ну если так .
ТО! новость хорошая)))
показать весь комментарий
02.10.2014 12:32 Ответить
Дайте им каждому по гранате, пусть играют!!!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:33 Ответить
Свидетель врет, я живу рядом. Там нет жилого дома выходящего окнами на остановку. Жестокие вруны, а еще удивляетесь почему Донбасс хочет отделится от вас. Убийцы лживые.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:33 Ответить
Уже вся Украина мечтает отделиться от Донбасса, только и на Донбассе есть нормальные люди, которых бросить нельзя.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:39 Ответить
....так это всё из-за вранья на остановке началась война в Украине???
показать весь комментарий
02.10.2014 12:41 Ответить
да ****** в жопу) т.е. в рашку) хто тебя долбойба держит?)
показать весь комментарий
02.10.2014 12:41 Ответить
Это все ложь, нет такой остановки в Донецке! Нет трамваев! Нет и самого Донецка - это все лживая украинская пропаганда!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:42 Ответить
посмотрел по карте маршрут 9 трамвая! 2 конечные остановки... и рядом с одной и рядом с другой есть жилые дома. а ты живешь одновременно рядом с двумя конечными остановками? )
показать весь комментарий
02.10.2014 12:44 Ответить
ребята, не ведитесь на высеры тупого тролля, пишущего под украинским флагом. Откуда ему из ********** знать, где находится конечная 9-ки в Донецке?
показать весь комментарий
02.10.2014 12:58 Ответить
вывсёврёти! явамниверю! правый сектор, рукой киевской хунты, закинул гранату в Донецк с блокпоста под Мариуполем! ********** мирных абиззян!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:46 Ответить
..Я представляю себе эту картину: Стоит такой деловой...со-спичкой в зубах, сплевует через зубы. Берет гранату, надевает кольцо с гранатой на палец...и давай её крутить вокруг пальца..............и тут *************!!!!! Чека так на пальце и осталась наверное))))
показать весь комментарий
02.10.2014 12:36 Ответить
лавочку жалко
показать весь комментарий
02.10.2014 12:36 Ответить
Дрібниця, а приємно
показать весь комментарий
02.10.2014 12:36 Ответить
где тебе такой ник выдали?
показать весь комментарий
02.10.2014 13:07 Ответить
В ФСБ.
показать весь комментарий
02.10.2014 13:22 Ответить
Неправда! Я чесно обміняв його на гранату. На трамвайній зупинці в Донецьку
показать весь комментарий
02.10.2014 13:51 Ответить
Аналогичный случай, когда я служил в армии. Прапор скиздил гранату и носил в кармане шинели. Утром возвращался от бл*ди и на остановке у него в кармане что-то клацнуло...
Попытался сбросить шинель, но не успел... Разлетелся...
показать весь комментарий
02.10.2014 12:36 Ответить
Забыл одну тонкость. Чеку от каждой граната на полигоне надо было сдавать и вместо нее прапор вставил какую-то хрень, вот она и выскочила....
показать весь комментарий
02.10.2014 12:40 Ответить
одним ублюдочным русским террористом меньше,сдох и ладно
может и ты сдохнешь?сделаешь мир чище
показать весь комментарий
02.10.2014 12:40 Ответить
пшел нах, ватнеГ)))
показать весь комментарий
02.10.2014 12:42 Ответить
ничего удивительного, пропукинский неандерталец с гранатой..
показать весь комментарий
02.10.2014 12:39 Ответить
спонсор трупов в школе и на остановке лайньюз,русские ублюдочные журнашлюхи
показать весь комментарий
02.10.2014 12:41 Ответить
жаль что лайфньюз не подоспел...))))
показать весь комментарий
02.10.2014 13:21 Ответить
как не подоспел?они маршрутку эксклюзивом снимали,были там уже через 5 минут,так же и со школой
показать весь комментарий
02.10.2014 13:23 Ответить
ДНРовская обезьяна с гранатой доигралась.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:40 Ответить
Идиот. Им если не мешать пару месяцев, они и сами себя поуничтожают. Самыми неожиданными способами.
показать весь комментарий
02.10.2014 12:41 Ответить
Обезьяна с гранатой
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 3612
показать весь комментарий
02.10.2014 12:42 Ответить
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 7186
показать весь комментарий
02.10.2014 13:23 Ответить
мальчик ... нажал на курок и со свистом взлетели мозги в потолок.............йов, ******!
показать весь комментарий
02.10.2014 12:43 Ответить
Типичная обезьяна с гранатой...
показать весь комментарий
02.10.2014 12:43 Ответить
Я бы сказал - хрестоматийный пример. Классика жанра.
показать весь комментарий
02.10.2014 14:19 Ответить
Больной, больной
показать весь комментарий
02.10.2014 12:49 Ответить
Сепар в Дамбасе гранату нашел,

И к правосеку он подошел,
- Дергни колечко, - нацик сказал,
Долго по небу сепар летал...
показать весь комментарий
02.10.2014 12:49 Ответить
Извините, не мог вас сегодня принять. Запишитесь на понедельник. Ваш психотерапевт
показать весь комментарий
02.10.2014 13:01 Ответить
про обезьяну с гранатой уже говорили?
показать весь комментарий
02.10.2014 13:03 Ответить
Еще один демон самоликвидировался...
показать весь комментарий
02.10.2014 13:04 Ответить
Ждём гневный репортаж кисель-тв..- киевская фашистская хунта довела жителя даунбаса до подрыва гранатой самого себя несчастного. В связи с этим мин.ин.дел Лавров потребовал созвать совет безопасности ООН и принять меры к обнаглевшим укром-бандерам, потому что при мысли о них у ваты разлетаются мозги в разные стороны и портятся лавочки и прочий садовый инвентарь!!!
показать весь комментарий
02.10.2014 13:08 Ответить
....хорошо - то что ВЗОРВАЛСЯ......, одного дЭбило иМбицила в ПНКЛАВЕ стало меньше...., ПЛОХО - то что взорвался только один дЭбил...
.......дякую тобі Боже за це...
показать весь комментарий
02.10.2014 13:11 Ответить
Фолькер Писперс о союзниках США. youtube sFkWcIAsAPk
показать весь комментарий
02.10.2014 13:16 Ответить
Про обезьяну с гранатой не на Дамбасе придумали?
показать весь комментарий
02.10.2014 13:16 Ответить
придумали не там, но эксперимент провели там
показать весь комментарий
02.10.2014 13:28 Ответить
)))))))))))))))))))) ПОЗИТИВЧИК, ОДНАКО!!!
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 4033
показать весь комментарий
02.10.2014 13:19 Ответить
> взрыв произошел по вине боевика, который демонстративно игрался с гранатой.https://censor.net/n305250

Обезьяны есть обезьяны. "Русский мир...".
показать весь комментарий
02.10.2014 13:20 Ответить
Это просто праздник какой-то
показать весь комментарий
02.10.2014 13:24 Ответить
Обезьяна ДНР с гранатой
показать весь комментарий
02.10.2014 13:24 Ответить
Жалко,что даунбассенок с установкой "Град" не успел поиграться
показать весь комментарий
02.10.2014 13:26 Ответить
Путин не стал мелочить -он и так ответил всему миру. Ау,хохлы, где ваш крым?
показать весь комментарий
02.10.2014 13:39 Ответить
Молния!
В ДНР предлагается увековечить геройски подорвавшегося боевика на том остановочном комплексе - мемориальной доской! Эскиз доски от лучших ********* РФ и ДАУНБАССИИ: Печальная макака сидит на лавочке; в правой верхней лапе граната, в левой - бутылка Путинки; в правой нижней лапе пяточка конипли; в левой нижней лапе стакан водки; в пасти торчит похожий на банан предмет, но как бы из кожи...
показать весь комментарий
02.10.2014 13:44 Ответить
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 3148
показать весь комментарий
02.10.2014 13:55 Ответить
Это всё правосеки из аэропорта Донецк гранатами забрасывают, чесслово!
показать весь комментарий
02.10.2014 14:04 Ответить
"Кто играет с динамитом, тот домой придёт убитым" (с)
показать весь комментарий
02.10.2014 14:17 Ответить
ему гранату правый сектор подсунул...
показать весь комментарий
02.10.2014 14:38 Ответить
Очередной гополченец сделал мир чище.
показать весь комментарий
02.10.2014 14:45 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=tkQLsSiYG7E&list=UUhGeq_BfZ43g23EEI5lJOGg Народ ЛНР Антрацита просит бандитов выплатить пенсии, зарплаты и соц пособия
показать весь комментарий
02.10.2014 14:47 Ответить
Яке жахливе самогубство...
показать весь комментарий
02.10.2014 14:56 Ответить
"Галантирейщик и кардинал - это сила...." Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 3198

Обезьяна и граната - еще круче!!!!!!!! Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
02.10.2014 15:14 Ответить
лугандонам премію Дарвіна потрібно колективно присуджувати))..
показать весь комментарий
02.10.2014 16:57 Ответить
Взрыв на трамвайной остановке в Донецке: террорист "ДНР" решил поиграть с гранатой и подорвал сам себя - Цензор.НЕТ 1496
показать весь комментарий
02.10.2014 17:03 Ответить
Шёл трамвай - девятый номер,
Ополченец громко помер,
Тянут-тянут мертвеца.
Ламца-дрица-а-ца-ца!
показать весь комментарий
02.10.2014 19:21 Ответить
Страница 2 из 2