8721 посетитель онлайн
12 056 58

Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде

Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде

ВР включила в повестку дня сессии законопроект об Антикоррупционном суде.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

За данное решение проголосовали 235 народных депутатов.

Топ комментарии
+11
В качестве ответа недовольным уровнем коррупции в Украине чиновники, депутаты, судьи, работники прокуратуры планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее!", "Руки прочь от моей очередной виллы!", "Пасть порву за свои десять квартир!", "Я патриот - ворую только в Украине!"
показать весь комментарий
27.02.2018 11:35 Ответить
+10
Ну, если в редакции Порошенко, то можно и не принимать.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:36 Ответить
+8
Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 6696
показать весь комментарий
27.02.2018 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что там поросенко по ночам накрапал, посмотрим
показать весь комментарий
27.02.2018 11:25 Ответить
Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 1425
показать весь комментарий
27.02.2018 11:28 Ответить
опять картинка с сайта РФ или ДНР?
показать весь комментарий
27.02.2018 11:41 Ответить
Рада внесла до порядку денного законопроект про Антикорупційний суд - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
27.02.2018 11:49 Ответить
несмотря на то что порошенко и компашка внесли изменения в закон очко у них все равно рыпит. они надеются заволокитить и не ввести суд до президентских выборов а лишт проголосовать в первом чтении.но все равно порошенко и остальные коррупционеры понимают что суд будет и их будут судить
показать весь комментарий
27.02.2018 11:30 Ответить
Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 631
показать весь комментарий
27.02.2018 11:32 Ответить
****
- Вам не нравится наша коррупция? Да вы просто не умеете ею заниматься!
показать весь комментарий
27.02.2018 11:45 Ответить
Цікавить голосування по фракціям.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:30 Ответить
в конце мая генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Украине не нужен новый антикоррупционный суд, вместо этого лучше создать антикоррупционную палату в существующем суде. Тогда же народный депутат Сергей Алексеев из фракции Блока Петра Порошенко зарегистрировал в парламенте законопроект № 6529, который предлагает создать https://zn.ua/POLITICS/sozdat-vmesto-antikorrupcionnogo-suda-antikorrupcionnye-palaty-logisticheski-nevozmozhno-sytnik-259546_.html антикоррупционные палаты или специализацию во всех судах , а отдельного антикоррупционного суда - не создавать вообще. специально для барыги-https://zn.ua/POLITICS/kerri-otvetil-poroshenko-v-ssha-vse-sudy-antikorrupcionnye-260082_.html Керри ответил Порошенко: в США все суды антикоррупционные
показать весь комментарий
27.02.2018 11:46 Ответить
Почему были?
показать весь комментарий
27.02.2018 12:11 Ответить
Ваша віра у можливість нормальної роботи однієї шестерні, а не механізму в цілому, мене вже навіть не засмучує. Бо ваша віра в "доброго пана"- шлях у нікуди. Йдіть, справа ваша. Та точно без мене йдіть.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:00 Ответить
моя вера в отработанный механизм сша или раши, желательно что бы первые вас сук соево-конфетных пересадили как павлика, на худой случай вас сук соевых перестреляют вторые
показать весь комментарий
27.02.2018 13:07 Ответить
Мріяти навіть Шарікову не забороняли.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:11 Ответить
...а раньше суды были коррупционные?
показать весь комментарий
27.02.2018 11:31 Ответить
Почему были?
показать весь комментарий
27.02.2018 12:12 Ответить
Судья взяточник Бобровник до сих пор в Соломенским суде сидит, в НАБУ на него дело есть, только ход делу не дают. Может потому что он принимает нужные решения.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:43 Ответить
смотрел по телику расия 24 тама говорят что против нашего офицера воина они откріли уголовное дело((
показать весь комментарий
27.02.2018 11:32 Ответить
Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 9117
показать весь комментарий
27.02.2018 11:35 Ответить
В качестве ответа недовольным уровнем коррупции в Украине чиновники, депутаты, судьи, работники прокуратуры планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее!", "Руки прочь от моей очередной виллы!", "Пасть порву за свои десять квартир!", "Я патриот - ворую только в Украине!"
показать весь комментарий
27.02.2018 11:35 Ответить
Грустно, что "антикоррупционеры" могут выйти с такими же плакатами(
И поэтому им тоже нужен свой суд, чтоб когда на горячем споймают, было бы кому и где их отмазывать.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:48 Ответить
Ну, если в редакции Порошенко, то можно и не принимать.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:36 Ответить
Будут проталкивать, и плевать что запад критикует этот проект.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:38 Ответить
Хм........ ну Ииииииииииииии?????????????????
показать весь комментарий
27.02.2018 11:39 Ответить
Рада включила в повестку дня законопроект об Антикоррупционном суде - Цензор.НЕТ 6696
показать весь комментарий
27.02.2018 11:41 Ответить
....включили в повестку дня...

это уже ...ого-го!
нов от как и кто проголосует - интрига
а не проголосуют - тоже нормально...
можно потом сказать, что я не виноват... это эти не проголосовали... я хотел...
показать весь комментарий
27.02.2018 11:44 Ответить
Темное дело и видать на долго. Пока примут, пока создадут, а там и не кого судить будет.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:48 Ответить
Ну, если из антикоррупционного бюро продолжат сливать служебную информацию то и правда судить будет некого, все коррупционеры слиняют.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:50 Ответить
а кто вообще судить будет? У нас не проводилась судебная реформа, не было чистки среди судей и получится, что в новом суде будут работать старые коррумпированные судьи? Так того да вообще ничего не поменяется, только зря выброшенные деньги из бюджета.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:54 Ответить
Очередная лапша из темы ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА! или говоря проще, закон выписан так что антисуд будет совсем не антисудом а даже очень ЗА!!
показать весь комментарий
27.02.2018 11:48 Ответить
Зато дармоедов добавили без вопросов:

Верховная рада Украины поддержала создание Министерства по делам ветеранов. За соответствующее постановление проголосовал 241 нардеп.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:49 Ответить
это тот, который раскритиковал и ЕС, и Венецианская комиссия, и даже МВФ?
показать весь комментарий
27.02.2018 11:53 Ответить
примем Суд и Вадим Новинский сегодня богаче Кондитера 16 раз,теперь будет в 30 раз...
показать весь комментарий
27.02.2018 11:54 Ответить
Кошмарный день для зрадодебилов и русни, принятие этого закона - сродни безвизу. Нормальным людям нужно смотреть как голосуют по фракциям.
показать весь комментарий
27.02.2018 11:55 Ответить
а может нормальным людям надо смотреть не на заглавие а на содержание закона?!! потому что если на говне написать шеколад не факт что ГАВНО СТАНЕТ ШЕКОЛАДОМ!!
показать весь комментарий
27.02.2018 11:59 Ответить
Очередной ЛОХотрон...НАБУ САП СБУ МВД....
показать весь комментарий
27.02.2018 11:55 Ответить
Если посмотреть, как новые структуры позорно закрывают дела, то не понимаешь, зачем наплодили столько структур, причем кадры все равно старые. Чем лчше старой прокуратуры? Тем что больше шумихи вокруг и рекламы?
показать весь комментарий
27.02.2018 13:55 Ответить
Так ведь нигде не было информации, что однотуровый внёс изменения в свой проект по требованиям ЕС и Штатов. Поэтому такой законопроект пусть засунут себе в задницу наши "избранники", там запланированы очередные дрессированные собачки на службе предводителя коррупции. А как было бы хорошо, если бы был реально создан настоящий АКС, последнее звено в цепи НАБУ-САП-.... Посадили бы всех миллиардеров, прошлых и нынешних, вернули бы триллионы долларов в страну..... Эх, мечты
показать весь комментарий
27.02.2018 11:57 Ответить
Если Вадим Новинский уйдет из Украины вместе с 16 миллиардами долларов,что вы будете петь?
показать весь комментарий
27.02.2018 11:58 Ответить
Рада внесла до порядку денного законопроект про Антикорупційний суд - Цензор.НЕТ 185
показать весь комментарий
27.02.2018 12:00 Ответить
Давно пора решить этот вопрос. В стране накопилось слишком много тех, кем суд обязан заняться. Дело Гонтаревой стало причиной неудобств слишком многих в стране http://news-ua.com.ua/2018/02/23/yurij-lutsenko-pidtverdyv-dopyt-igorya-kolomojskogo-i-valeriyi-gontarevoyi-po-spravi-pryvatbanku/
показать весь комментарий
27.02.2018 11:58 Ответить
Ну шо там з ЬІмпічментом, хто в курсах?
показать весь комментарий
27.02.2018 11:59 Ответить
Кстати банкир Михаил Фридман ушел из Украины с 15 миллиардами...санкции...
показать весь комментарий
27.02.2018 12:01 Ответить
Если не заработает АКС то могут заработать акс. Ну или акм.
показать весь комментарий
27.02.2018 12:03 Ответить
Чем меньше Барыг Трампов Илонов Масков и Билл Гейтсов с Уореном Баффетом,тем богаче Омерика...
показать весь комментарий
27.02.2018 12:04 Ответить
"Шаріковим" цього не зрозуміти, нажаль.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:03 Ответить
Вот, наглядный пример "логики" номерных "борцунов с барыгами". Взять все и поделить....
показать весь комментарий
27.02.2018 13:29 Ответить
перше читання - відправили на доопрацювання

доопрацювали, внесли тесятки тисяч правок (вони це вміють)

друге читання, розгляд по процедурі усіх правок

вибори...
показать весь комментарий
27.02.2018 12:12 Ответить
Зара буде цікаве видовисько під назвою "бджоли голосують проти меду"
показать весь комментарий
27.02.2018 12:36 Ответить
Многих не трогают, особенно такую вот крупную рыбу как Фирташ или Беня, который вывел 600 млн долларов за границу из Привата. Думаете в обмен на то, что на их каналах их хвалят?
показать весь комментарий
27.02.2018 13:46 Ответить
А Злочевского отпустили за какие заслуги? Штаты попросили, потому что Злочевский бизнес-партнер Байдена? Тогда Бюро это еще один инструмент для борьбы с оппонентами и помощи своим.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:57 Ответить
У нас видимо решили, что с коррупцией нужно бороться не качеством, а количеством)) Поэтому и создают столько органов, но это ни как не влияет на ситуацию, т.к. коррупция только растет и Украина уже занимает первое месте в рейтинге самых коррумпированых стран.
показать весь комментарий
27.02.2018 13:50 Ответить
После депортации Саакашвили поступила информация, что в Украине отменили коррупционную схему «Роттердам плюс», началось активное строительство реальной стены на границе с РФ, Насиров, Труханов и прочие коррупционеры уже в СИЗО, таможня начала работает на 100% по-белому, пропали налоговые ямы, браконьеры перестали нелегально добывать янтарь, а ВСУ отказались закупать БТРы по тройной цене.

Так вот, кто в Украине курировал коррупцию и мародерствовал во время войны!!! Понятно почему Порошенко на Михо так ополчился......
показать весь комментарий
27.02.2018 14:07 Ответить