4831 посетитель онлайн
12 489 89

Турчинов рассказал, где служит его сын: Он ушел добровольцем в Нацгвардию

Сын спикера Верховной Рады Александра Турчинова ушел добровольцем служить в Национальную гвардию.

Как сообщает Цензор НЕТ, об этом глава парламента заявил в интервью ЛIГАБiзнесIнформ

"Пророссийские газеты на эту тему писали всякую чушь. Писали даже, что военком, который прислал повестку сыну, разжалован и отправлен в зону АТО. Мой сын в этом году летом закончил вуз и, получив диплом магистра, на следующий день написал заявление и пошел служить в Национальную гвардию", - отмечает Турчинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов считает изменой посещение некоторыми народными депутатами Украины Государственной Думы РФ

При этом спикер парламента не считает поступок сына таким, на котором можно делать пиар.

"Но я не считаю, что на этом нужно делать пиар. Это нормально, что молодые люди идут служить. Я стараюсь не комментировать эту тему, где он служит и как - чтобы ему не мешали служить, чтобы вокруг этого не было ажиотажа, чтобы не создавать проблемы ему и его сослуживцам", - добавил он.

Топ комментарии
+20
Турчинов рассказал, где служит его сын: Он ушел добровольцем в Нацгвардию - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
02.10.2014 17:17 Ответить
+16
а дошел?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
+16
многие отпрыски властьпридержащий сейчас активно служат в 300 км от ато и недалеко от кухни. шо поделаешь, куму-то то надо идти в раду.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а дошел?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
Может и дошёл, с 20-тью охранниками где-то глубоко в тылу...Скоро накануне выборов появится кандидатом в депутаты...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:06 Ответить
По крайней мере Яреме jr. стоило бы принять к сведению.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:20 Ответить
Турчинов рассказал, где служит его сын: Он ушел добровольцем в Нацгвардию - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
02.10.2014 17:17 Ответить
С поезда сняли?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:25 Ответить
ссылки не закрываете от индексации0_0 Забавный сынишка
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
+100
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
В ответ ***** отправил служить Медведева!
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
Любимого шута никто не отпустит!
показать весь комментарий
02.10.2014 17:08 Ответить
...он слишком стар этот маланец...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:11 Ответить
...этот да....Турчинов рассказал, где служит его сын: Он ушел добровольцем в Нацгвардию - Цензор.НЕТ 3494
показать весь комментарий
02.10.2014 17:36 Ответить
Обалдуев - народный Премьер КНР. Нет, не Китая, а Кремля.
показать весь комментарий
02.10.2014 18:32 Ответить
Крым обратно верни,бывший усравшийся главнокомандующий!
показать весь комментарий
02.10.2014 17:04 Ответить
Не забывай пользоваться методичкой
http://antikor.com.ua/articles/14826-prezidentskie_temniki_poroshenko_spas_ukrainu ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ТЕМНИКИ: ПОРОШЕНКО СПАС УКРАИНУ
показать весь комментарий
02.10.2014 17:09 Ответить
Летает в эконом, а отдыхает в элит+ ))) Майдан не закончился - зима скоро. Будет новый... Но тогда всем голубым и красным срочно придётся покидать пределы Украины...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:09 Ответить
порошенко тут при чем?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:11 Ответить
многие отпрыски властьпридержащий сейчас активно служат в 300 км от ато и недалеко от кухни. шо поделаешь, куму-то то надо идти в раду.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:08 Ответить
"Мать-судья покончила с собой, после гибели сына-добровольца в Донецком аэропорту". Посмотри на цензоре. Может хватит лозунги писать
показать весь комментарий
02.10.2014 17:19 Ответить
как-то Турчинов, Аваков и Порошенко на мать, даже если эпиляцию на мордах сделают, не тянут. а если заикнулись, что кто-то там у них служит, то чего скрывать где именно. с лозунгами - возможно, только и барабанить впалую перед выборами чем лучше 900 г гречки ?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:33 Ответить
ты же не цап которому надо доказывать очевидное, подумай сам,ты же живешь у нас, а мы не тупая вата
показать весь комментарий
02.10.2014 17:37 Ответить
Лучше бы **** Турчинов ушел на ***!Слил Крым а теперь геройствует,падаль.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:08 Ответить
товариСЧ вы записались добровольцем когда крым оккупировали кацапские вояки? или с дивана удобней орать,что крым слили?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:19 Ответить
А это единственное чем Турчинов может аргументировать слив Крыма?ахахахахахахаха
показать весь комментарий
02.10.2014 17:26 Ответить
понятно,ответа нет
тогда еще вопрос какими силами была возможность защитить крым?напомню около 50% личного состава перешло на службу к кацапам
показать весь комментарий
02.10.2014 17:29 Ответить
Да силами киборгов терминаторов!***** ты дурак!В стране напомню тебе живут 45 миллион человек!!!!45!!!!миллион!!!!!Твою мать!!!!!!Ты хочешь сказать что не нашлось кем её защитить?!А ещё желаю тебе зайти на ютюб,найти там программы полугодичной давности с участием Маломужа и послушать как это всё можно было сделать и почему этого не было сделано!И не надо ******* тут про то что нету солдат,нету людей,все предатели,всё пропало.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:32 Ответить
ну теперь мне понятно,что ты обычное диванное трепло и крым защитить ты мог сидя на диване и попивая пивко.

в спам
показать весь комментарий
02.10.2014 17:34 Ответить
Трепло тот кто тебя воспитал,Сучёк!
показать весь комментарий
02.10.2014 17:36 Ответить
Пошёл артбатареей командовать с которой Порошенко-младший ротировался
показать весь комментарий
02.10.2014 17:08 Ответить
это личное дело сына Турчинова, он отвечает за свои поступки, а Турчинов старший должен нести ответственность за свои, если взял на себя роль управлять парламентом
показать весь комментарий
02.10.2014 17:09 Ответить
Та наверно где то в штабе писарем сидит. Воин пера и бумаги.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:10 Ответить
Журналистов, снявших расследования о Порошенко, отправляют в зону «АТО»

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F4BTIwK3Zno

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9L-CQ3oXcDE

Представители СМИ, критиковавшие главу государства, получили повестки в военкомат.

Журналисты и представители общественных организаций, которые в день рождения Петра Порошенко раскрасили забор его дома в цвета украинского флага, а также подарили ему покрышку и коробку конфет Roshen, получили вызов на службу в зону «АТО».

Об этом они сами заявили, придя под стены телеканала «112 Украина». «Вся история началась с того, когда группа активистов 26 сентября прибыла к стенам места, где проживает наш президент Петр Порошенко. Активисты там устроили некий перформанс, раскрасили в желто-синий цвет его забор. Лично я там присутствовал как журналист, который освещал данные события.

Что произошло после того: каждому, абсолютно каждому, кто принимал участие в этом событии, даже присутствовал рядом или на своем автомобиле, на служебном автомобиле, абсолютно каждому пришло сообщение разным способом о том, что завтра в 8:00 утра каждый из этих людей должен прибыть в свой военкомат для отправки в АТО», - сказал участник акции, журналист Алексей Кутепов.

«Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка - надо уничтожить людей», - добавил он. Журналисты пригласили всех 2 октября на 12:00 на улицу Банковую, где они будут давать пресс-конференцию. Новости по теме: Активисты раскрасили забор резиденции Порошенко, поздравив его с Днем рождения Повестки получили представители телеканала «17», которые снимали фильм-расследование о принадлежащем Порошенко заводе «Ленинская кузня», который производит электронагреватели для воды, а также выпускает и продает в зону «АТО» оружие.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:11 Ответить
Негоже критиковать верховного распределяющего. Могли и росстрелять. А так радуйтесь, погибнете за шоколадный батончик.
показать весь комментарий
02.10.2014 19:27 Ответить
дык я так и не увидел где сынок служит???
показать весь комментарий
02.10.2014 17:11 Ответить
может тебе еще его координаты в глонас дать?
показать весь комментарий
02.10.2014 21:22 Ответить
Так а кто тоы такой чтобы чегото там видеть? Сходи в ларек там бутыль стекломоя увидишь.
показать весь комментарий
07.10.2014 13:02 Ответить
...он Киев защищает...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:12 Ответить
Ну это то же дело, вон сын Авкова служил или служит в Славянске, так там с тех пор ни одной перестрелки... Поищите новости из Славянска, сейчас это самый безопасный город в Украине!!! Войск больше чем мирного населения...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:13 Ответить
войной должны заниматься профессионалы?или надо сразу с военкомата на фронт отправлять?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:18 Ответить
А кто сказал, что у нас война??? Эти же уроды все втирают, что АТО!!! Или когда удобно война, а когда надо , то АТО???
показать весь комментарий
02.10.2014 17:20 Ответить
так-с с пациентом все понятно,в спам
показать весь комментарий
02.10.2014 17:21 Ответить
интересно, а профессионально с пистолетом на танк это как ? вот, если с шашкой - это да.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:23 Ответить
Нац гвардия Швейцарии? Нац гвардия США? Где конкректно?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:13 Ответить
Может, журналиЗДам еще поведать, в какой части служит Турчинов-младший? В-)
Достоверно знаю, что служат сыновья: Коваля, Турчинова, Авакова. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что не в штабе отираются, и уж точно - в пределах зоны АТО (ну не без ротаций и отпусков, наверное).
По отпрыску Пороха инфо не владею (зело засекречена). Может, и фейк, не готов утверждать.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:17 Ответить
Отпрыск Пороха уже по Винницкому округу в депутаты баллотируется ))) так что Профессор, не всё так гладко как тут выше написано. И где сыновья служат (Славянск это или Дебальцево) тоже большая разница, как говорят в Одессе...
показать весь комментарий
02.10.2014 17:28 Ответить
Я тоже слышала, что дети этих троих в зоне АТО. И было бы большой глупостью посылать их в самые опасные места - не трудно догадаться, что будет, попади они в плен.
показать весь комментарий
02.10.2014 18:36 Ответить
https://censor.net/user/186896

А сам где служишь? В Славянске? В Счастье? В Дебальцево? Или в Киеве на Хрещатике?
показать весь комментарий
02.10.2014 19:24 Ответить
По Пороху-мл. была инфо, что служиЛ. Сейчас - да, в тылу, о баллотировании я видел пояснения его отца.
Коваль-мл.имеет ранение, насколько мне известно. Был ли в первой линии окопов или зацепило осколком в базовом лагере - не знаю.
По остальным: даже если в Славянске - пусть там и сидят, а то не ровен час в плен попадут, придется за каждого по десятку сепаров отдавать...
показать весь комментарий
03.10.2014 09:06 Ответить
Не верю. Тем более, зачем это озвучивать именно сейчас, перед выборами?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:24 Ответить
об этом говорили еще несколько месяцев назад - и то не сам Турчинов, а кто-то из журналистов пронюхал (и фотки были). Так что не надо все на выборы списывать. А если пацанчик и не в первом эшелоне - то, на мой взгляд, это правильно. Или лучше, чтобы его в плен взяли и от отца какую-нибудь хрень за освобождение хотели?
показать весь комментарий
02.10.2014 18:33 Ответить
Не, вы что. Надо еще написать где служит, фоток, и координат джипиэс приложить, а то ведь ДРГ на фронте заняться нечем, будет отличная цель... Пофиг что при этом погибнут те, кто там же служит, если террористы решат устроить небольшой налет за очень ценной добычей.) Зато диванным воинам полегчает... Наверно. Хотя вряд ли. Будут писать, что его тайно вывезли на остров и теперь он там на пляже бухает, а ребятки погибли, чтобы скрыть это.
показать весь комментарий
02.10.2014 19:01 Ответить
Думаю, что этому пацанчику вообще в армию идти не надо, не говоря уже о зоне АТО. Еще птенец желторотый, на выборном участке возле папы и дыхнуть боялся. Не думаю, что он сможет реально воевать, а посему все разговоры о том, что он там- рассматриваю исключительно как папин пиар. Глупо. Не место ему там, как и другим желторотым 18-летним и немного старшим. Тем более, когда есть взрослые мужики-добровольцы, которые умеют и готовы воевать за Родину. Говорилось об этом уже 1000 раз.
показать весь комментарий
03.10.2014 00:05 Ответить
Это точно.
показать весь комментарий
03.10.2014 09:07 Ответить
"Сын спикера Верховной Рады Александра Турчинова ушел добровольцем служить в Национальную гвардию"

До перемирия или после ?
показать весь комментарий
02.10.2014 17:27 Ответить
понты и не более
типа АТО и типа служит..
показать весь комментарий
02.10.2014 17:35 Ответить
Служит уже давно
показать весь комментарий
02.10.2014 17:37 Ответить
Может и служит... с батальоном охраны.
показать весь комментарий
02.10.2014 17:42 Ответить
СЛУЖИТ В ЗОНЕ АТО. НА ГРАНИЦЕ ИВАНО-ФРАНКОВСКА !!!
показать весь комментарий
02.10.2014 17:57 Ответить
Всех сынулек в Дебальцево и в аэропорт Донецка !
Война закончится через три дня !
показать весь комментарий
02.10.2014 17:58 Ответить
Пошел в Нацгвардию... и при этом служит в Юротделе Главного штаба ВВ МВД... в Киеве...
показать весь комментарий
02.10.2014 18:27 Ответить
Подтверждение есть? Сфотай документы на мабилу и выложи.
Иначе ты - балабол.
показать весь комментарий
02.10.2014 19:22 Ответить
А ТЫ чем утверждение ХОРТа опровергнуть можешь?)
показать весь комментарий
02.10.2014 20:09 Ответить
А чем - подтвердить? Парни, хорош баланду гонять, не по теме базар)
P.S. Приношу свои искренние извинения за использовавшийся мною выше слэнг, нехарактерный для профессуры.
))
показать весь комментарий
03.10.2014 09:09 Ответить
Сын Луценка служит в 55 бригаде. В артилерии. На передовой. Товарищь с ним в одной батарее. Говорит, что нормальный пацан.
показать весь комментарий
02.10.2014 18:32 Ответить
Тебе не поверят.
Вот увидишь как ниже начнут появляться посты паникеров.
показать весь комментарий
02.10.2014 19:29 Ответить
А нахрена комментирует, если не считает необходимым?
показать весь комментарий
02.10.2014 18:48 Ответить
> Пророссийские газеты на эту тему писали всякую чушь. Писали даже, что
военком, который прислал повестку сыну, разжалован и отправлен в зону
АТО. https://censor.net/n305321

Здесь не только кацапские троли эту чухню про Турчинова несли, но и троли из БЮТ с августа месяца им активно поддакивали. Совсем как Юля Путину в 2005 году...
показать весь комментарий
02.10.2014 19:21 Ответить
С августа? Это с того момента, как Пастор Юлю предал и к Вальцману побег?)
Но Бог не фраер, он все видит. вот это будет умора, если Кролег с Пастором мимо рады пролетят) А это вполне возможно)
показать весь комментарий
02.10.2014 20:11 Ответить
Вальцман, конечно Вальцман, пусть будет Вальцман, Вы только не волнуйтесь так, голубчик...
показать весь комментарий
03.10.2014 09:10 Ответить
Особо лицемерно смотрятся высказывания требования "отправить всех в АТО" со стороны тролей с украинскими флажками, сидящими в тылу дома.

Ребята, марш добровольцами в АТО!

Или опять меня в бан отправите?
показать весь комментарий
02.10.2014 19:28 Ответить
Слыш, петебот, а ты сам-то в АТО? Слишком резво всех оппонентов туда отправляешь. Это твой единственный аргумент?
ПС. Я был в АТО 75 дней. А ты?
показать весь комментарий
02.10.2014 20:13 Ответить
Где был, друг? Тоже по ранению списали?
показать весь комментарий
03.10.2014 09:12 Ответить
Красный Лиман. Потом по всему северо-востоку луганщины мотался.
Слава Богу не списали. Ротация. Жду вторую серию.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:44 Ответить
Даже не удивлен, что воевали рядом, по сути: Ямполь, Закотное, в том же районе и подранили 18 июня. Списали вчистую, увы, хотя я уже почти на ногах и целый. Остается только волонтерам помогать. Выживи.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:42 Ответить
Руку пожал и кофе угостил? А докУменты глянуть не забыл? А то - вдруг двойник какой?
показать весь комментарий
03.10.2014 09:11 Ответить