6705 посетителей онлайн

Крысин покинул Институт сердца после того, как его облили зеленкой, - Тодуров

Крысин покинул Институт сердца после того, как его облили зеленкой, - Тодуров

Юрий Крысин покинул Институт сердца четыре дня назад, после инцидента с активистами и зеленкой.

Об этом сообщил директор Института Борис Тодуров, предает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське радио.

"Он покинул больницу через пять минут после активистов ваших. Он написал заявление официальное, что он не хочет здесь находиться, и покинул палату. Мы даже не успели его обследовать, у нас даже диагноза нет. Его выписали, он ушел сам, он испугался", - говорит директор.

Будут ли проверять руководительницу детского отделения, которая поместила Крысина в себя, Тодуров отказывается говорить. И не видит в этом нарушения.

"Любой пациент, мы сейчас не о Крысине говорим, который приходит к нам и говорит, что у него болит сердце, мы его обязаны принять, положить в клинику и лечить. В детское отделение - потому, что у нас нет мест во взрослых отделениях", - уверяет он.

Где находится Крысин, пока неизвестно.

Напоминаем, что журналист Веремий был убит в ночь на 19 февраля 2014 года. Тогда он ехал с работы на такси домой. На углу ул. Владимирской и Большой Житомирской журналист заметил вооруженных "титушек" в камуфляже и масках и пытался их сфотографировать из машины. Вооруженные люди напали на автомобиль, начали его ломать, вытащили водителя и пассажиров. Водителю и другому пассажиру после избиения удалось убежать, а Веремия "титушки" сильно избили, после чего выстрелили в спину. Веремий был доставлен в реанимацию Киевской больницы скорой помощи, однако в результате потери большого количества крови и травм утром 19 февраля он умер во время операции.

18 сентября 2015 года начальник управления спецрасследований Главного следственного управления Генпрокуратуры Сергей Горбатюк сообщил, что убийцей Веремия является человек по имени Джалал Алиев. По неофициальной информации, убийца воевал на стороне боевиков "ДНР" и был убит в Горловке в июле 2015 года.

Также читайте: Приговор Крысину, который ранее опубликовал Цензор.НЕТ, засекретили. ДОКУМЕНТ

Шевченковский районный суд Киева 22 декабря признал виновным фигуранта дела Веремия Юрия Крысина - ему назначили наказание в виде четырех лет лишения свободы с испытательным сроком два года. Генеральная прокуратура просила для него шесть лет лишения свободы. Крысин признал себя виновным в хулиганстве.

26 февраля активисты облили зеленкой Крысина, который находится якобы на обследовании в детском отделении Института сердца.

Топ комментарии
+38
ну вот...а все зеленку хают...оказывается и сердце лечит нараз
показать весь комментарий
01.03.2018 20:13 Ответить
+21
А Тодуров покриває тітушок і вбивць
показать весь комментарий
01.03.2018 20:22 Ответить
+13
Видите! Все таки ЗЕЛЕНКА - самое эффективное средство в кардиологии!
показать весь комментарий
01.03.2018 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сочуствуешь Шреку?
показать весь комментарий
01.03.2018 20:18 Ответить
Я - Водяной, я - Водяной,
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подружки -
Пиявки, да лягушки (фу, какая гадость!) Эх, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка…
показать весь комментарий
01.03.2018 21:15 Ответить
Вот тварь детям места нет а КРЫСЕ место есть !
показать весь комментарий
02.03.2018 08:15 Ответить
ну вот...а все зеленку хают...оказывается и сердце лечит нараз
показать весь комментарий
01.03.2018 20:13 Ответить
ага. а если ей еще сое лоб помазать.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:27 Ответить
Мы, конечно, свободная страна, но гулять по Киеву зеленым по меньшей мере странно
показать весь комментарий
01.03.2018 21:17 Ответить
С14 знатные доктора!
показать весь комментарий
01.03.2018 22:11 Ответить
Зеленка єто такой же медпрепарат...И как оказалось єффективній
показать весь комментарий
01.03.2018 20:18 Ответить
просто чудодейственная или животворящая...
показать весь комментарий
01.03.2018 20:42 Ответить
Видите! Все таки ЗЕЛЕНКА - самое эффективное средство в кардиологии!
показать весь комментарий
01.03.2018 20:20 Ответить
Намазали лоб зеленкой)))Символично))Это когда пуля будет лобовую кость проламывать,чтоб зараженмя потом небыло)))
показать весь комментарий
01.03.2018 20:22 Ответить
нет. чтобы легче прицеливаться с расстояния.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:28 Ответить
Зеленкой красные писали на лбу номер заключенного, для составления акта об исполнении приговора. Учет и контроль.
показать весь комментарий
01.03.2018 22:29 Ответить
А Тодуров покриває тітушок і вбивць
показать весь комментарий
01.03.2018 20:22 Ответить
Так Тодуров известный рыг и сепар. Подобное тянется к подобному.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:39 Ответить
Там СЕРДЦА НЕТУ, это На всё готовая "НЕЛЮДЬ". (ирод, иуда, цука за 15 Монет будет МОЧИТЬ и Убивать)
показать весь комментарий
01.03.2018 20:24 Ответить
Будут ли проверять руководительницу детского отделения, которая поместила Крысина В СЕБЯ. Это просто по Фрейду господа...
показать весь комментарий
01.03.2018 20:25 Ответить
Нет это "ПО-НОВОМУ": врать, делать с людей идиотов, врать, косить бабло, врать и ещё раз врать.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:38 Ответить
Думаю, це черговий "геніальний" переклад за допомогою гугла. В оригіналі було "яка помістила Крисіна у себе". Але що цікаво статтю в оригіналі на українській гілці ще не розмістили, а гугл переклад вже тут.
показать весь комментарий
01.03.2018 21:05 Ответить
Тодуров переховував у ДИТЯЧОМУ ВІДДІЛЕННІ тітушку і вбивцю !
показать весь комментарий
01.03.2018 20:27 Ответить
так титухан же онижыдеть и братнавек с шыкаладом.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:29 Ответить
вот паскуда
показать весь комментарий
01.03.2018 20:32 Ответить
Как красиво с нас дибилов сделал, ай да молодец, прям как Порошенко.
Завтра пойду, скажу болит сердце, и меня сразу положат.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:36 Ответить
вас дебилов ? вы за кого так смело говрите ?
положат... нет ничего мягче земли.... в ней всегда тепло и мягко.
положат
показать весь комментарий
01.03.2018 20:38 Ответить
Пусть зеленки с собой возьмет большую бутылку - сердце сразу вылечат
показать весь комментарий
01.03.2018 21:19 Ответить
срочно с мировое сообщество меседж откріті новіе свойства зеленки ишемию лечит за 1 раз.
кроме того вскрывает консервы в медицине !
тодурову наверное надо чтобы кто-то завали кого-то из его семьи а потом положить в десткое отделение к нему убийцу и постмриеть как он клятву гипократу будет выполнять !
показать весь комментарий
01.03.2018 20:37 Ответить
с этим тодуровым - все понятно, это чувак который продвигает презумпцию согласия для траесплантации в Украине, и при этом использует институт сердца для детей как блок-хату чтобы бандюкам перекантоваться, представляю что там с трансплантацией органов будет твориться с такими спецами
показать весь комментарий
01.03.2018 20:37 Ответить
а такие как крысин будут ему реципиентов поставлять, опыт есть - по кумпалу битой - и почки можно вырезать
показать весь комментарий
01.03.2018 20:39 Ответить
покинул..? здох..?
показать весь комментарий
01.03.2018 20:40 Ответить
Хотели объяснений-жрите, вот Вам и рехформа медицины, ничем не отличается от других "реформ".
показать весь комментарий
01.03.2018 20:40 Ответить
Юрий Крысин покинул Институт сердца четыре дня назад, после инцидента с активистами и зеленкой.

І має зараз намір полікуватись у Феофанії.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:42 Ответить
Там тоже всех проходящих сразу ложат в вип-палаты.
Впрочем чему мы удивляемся, если Генпрокурор случайно встречается с обвиняемым в Амстердаме. Ну посмеялись там, посмеялись тут, а им то пофиг, смейтесь-главное чтоб бабло рекой текло, а вы батрачьте дальше.
показать весь комментарий
01.03.2018 20:46 Ответить
"выздоровел" шрек от зеленки????
показать весь комментарий
01.03.2018 20:44 Ответить
так он весь в зеленке ушел...
через пять минут после ухода "посетителей" лечивших его зеленкой?
представляю эту картину... (детей повеселил, лишь бы не напугал!)
показать весь комментарий
01.03.2018 20:45 Ответить
Мышьяком надо было лечить !
показать весь комментарий
01.03.2018 21:02 Ответить
обидели дядьку, а он взял и на суд не пришел, ну шо бы знали в следующий раз, как зеленкой обливаться! Вот.
показать весь комментарий
01.03.2018 21:10 Ответить
Выздоровел болезный!?! Вот что зеленка животворящая делает!
показать весь комментарий
01.03.2018 21:12 Ответить
Это тот самый Тудоров выходец из Донецка, который недавно плакался что его обижают и не дают работать в Киеве?
показать весь комментарий
01.03.2018 21:16 Ответить
Якби в цього аватара були проблеми з серцем, він би отримав приступ під час такого візиту.
показать весь комментарий
01.03.2018 21:34 Ответить
вот что зеленка животворящая делает. вылечился, мразь..
показать весь комментарий
01.03.2018 21:47 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2018 22:13 Ответить
я так понимаю что из Украины крысин уже смылся. ну и кого теперь сажать вместо него? судью который убийцу отпустил? все у нас через жопу .... интересно сколько крысин за свободу отбашлял?
показать весь комментарий
01.03.2018 21:59 Ответить
от же курва цей Тудоров. Ну прям альтруіст і свіх лікує хто до них прийде. От падло. Совісті у него нема!
показать весь комментарий
01.03.2018 22:08 Ответить
Интересен не Крысин а Тудоров, принявший его в детское отделение. Почему Тудоров еще не "сидит"?
показать весь комментарий
01.03.2018 22:12 Ответить
Я когда смотрю на Крысина, то почему-то приходит в голову асоциативный ряд: Профессор Преображенский, орангутанг, Крысин...
показать весь комментарий
01.03.2018 22:15 Ответить
Мы даже не успели его обследовать, у нас даже диагноза нет.

Ай яй яй, горе то какое, не успели диагноз поставить! Сделать кардиограмму, УЗИ сердца и измерить давление это пол часа на всё про всё. Этих анализов вполне достаточно чтобы поставить предварительный диагноз человеку поступившему по скорой (со слов Тодурова), вопрос, что он там вылеживал? Я конечно рад что у нас такие здоровые дети, что детская кардиология полупустая, это прекрасно. Но почему мне кажется что это немножко не так?
показать весь комментарий
01.03.2018 22:32 Ответить
Охренеть! Нет мест во взрослом - ложат в детское??? Можно эксперимент, на 100 баксов: пусть это чмо придет и ляжет в детское отделение ОХМАТДЕТа или ПАГа, или НИИ нейрохирургии.

А я посмотрю! Это невозможно по определению! Почему не проводится внутренняя проверка?? Почему не отстранен зав. дет. отделения? Это же явный криминал!!
показать весь комментарий
01.03.2018 23:06 Ответить
Врёт,****,был я в этой пафосной больничке,всё врёт,от первого до последнего слова..
показать весь комментарий
01.03.2018 23:14 Ответить
Тодурову сломать руки и посмотрим сколько детских травматологических отделений его примут.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:43 Ответить
ЗОЛОТЫЕ РУКИ В ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ !!!
показать весь комментарий
02.03.2018 01:30 Ответить
Как БЫЛИ в медицине твари так и остались !
показать весь комментарий
02.03.2018 08:19 Ответить
Сіратінушку лішилі крова біндєравци праклятущіє
Ну звісно, це ж не якісь там українські діти, що чекають тієї палати роками, а руцкій брат...
показать весь комментарий
02.03.2018 09:57 Ответить
Не стоило бы Тодурову пачкаться с этим крысиным...
показать весь комментарий
02.03.2018 11:43 Ответить
А вы так и не поняли, что это всё одна мафия?!
показать весь комментарий
08.03.2018 13:31 Ответить
А если бы промолчали, то лечили бы ,за счет детей тварь. Сколько ,интересно забашлял врачам? А потом такие будут убивать детей врачей..
показать весь комментарий
02.03.2018 13:42 Ответить
А шо за фамилия Тодуров?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:41 Ответить
Старая история. В Харькове детскому "мегахирургу" (зав отделением семерки) раздробили конечности и где этот куй? В маскве был окуеть какой пластический хирург, в начале нулевых с ТВ каналов не слазил, умер в подворотне от порезов скальпелем.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:49 Ответить
А ви помітили, що тема розстрілів на Майдані звелася до розслідування лише вбивства прихвосня медведчука Веремія, якого вбили свої ж?
показать весь комментарий
02.03.2018 19:40 Ответить
Тодуров - подонок, вор и казнокрад, Богомолец - гнидоса вороватая. Когда же всех этих друзей Пети скинут с тела украинского народа?!
показать весь комментарий
08.03.2018 13:07 Ответить