12882 посетителя онлайн

Оккупированному Донбассу угрожает эпидемия кори, - штаб АТО

Оккупированному Донбассу угрожает эпидемия кори, - штаб АТО

Эпидемия кори угрожает временно захваченным районам Луганской и Донецкой областей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"Оккупационные администрации РФ, управляющие временно оккупированными районами Луганской и Донецкой областей, прилагают немало усилий, чтобы скрыть вспышки инфекционных заболеваний в так называемых подразделениях российско-оккупационных войск.

Через лояльные к идее "русского мира" СМИ кремлевские наемники время от времени распространяют заведомо ложные новости типа: "тысячи граждан из подконтрольных украинскому правительству территорий воспользовались медицинскими услугами "республиканских эскулапов". На самом деле ситуация с предоставлением медицинских услуг на оккупированных территориях является критической", - сказано в сообщении.

Так, по информации разведки штаба АТО командование так называемых армейских корпусов российско-оккупационных войск скрывает факты заболевания личного состава корью: "На сегодняшний день в медицинской помощи нуждаются более трех десятков "ихтамнетов" так называемой отдельной артиллерийской бригады и 3 мотострелковой бригады 1 АК".

"Ввиду того, что различные инфекционные болезни распространяются среди "боевого братства" с геометрической прогрессией можно с определенной долей вероятности предположить, что это только начало эпидемии", - подчеркнули в штабе АТО.

Оккупированному Донбассу угрожает эпидемия кори, - штаб АТО 01

Топ комментарии
+10
Робіть карантин, закривайте КП.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:10 Ответить
+8
нехай путен вакцину введет...
показать весь комментарий
02.03.2018 11:02 Ответить
+8
Это далеко не самое страшное,что ему угрожает. Там сифилис бушует ))
показать весь комментарий
02.03.2018 11:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нехай путен вакцину введет...
показать весь комментарий
02.03.2018 11:02 Ответить
кокс нынче подорожал...
показать весь комментарий
02.03.2018 11:24 Ответить
странно...а почему "штаб АТО" не обеспокоен убылью народонаселения в расее? или к примеру ростом числа заражённых ВИЧ в Ростове и на Дону? Больше заботы чем о здоровье "мышибратья" штабистам нет?
показать весь комментарий
02.03.2018 11:41 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2018 12:27 Ответить
Это далеко не самое страшное,что ему угрожает. Там сифилис бушует ))
показать весь комментарий
02.03.2018 11:03 Ответить
ватность мозгов- вот самая серьезная угроза,
остальное прилагается.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:04 Ответить
Что такое ватность ? Если бы на тебя вылили за столько лет пропаганды...То и ты бы была ватной. Ты в Украине живешь,а не соображаешь ,что олигархия,это плохо.Так,что еще не известно кто тупее.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:09 Ответить
Скільки пропаганди вилили на нас усіх за роки совка? Ви - совок? Так/ні? Почувши звуки "маршу комуністичних бригад", Ви радісно маршируєте? Чи у Вас починає боліти голова? (аналогія з "Баштами" Стругацьких).
показать весь комментарий
02.03.2018 11:23 Ответить
Не путайте божий дар с яичницей...Я говорил не за совок. А за пропаганду Донбасса уже в годы независимости. Олигарху ахметову было выгодна идеология коммунистов для противостояния с Киевом. И эти все сказки про фашистов - продукт его финансирования сепаратистских организаций еще с 2004 года после съезда регионалов в Северодонецке. Для этих же целей. - У вас убогое мышление.Если не понимаете таких простых вещей.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:32 Ответить
Я розумію деякі прості речі з дитинства. І все життя дивуюся тим хто прості речі не розумів тоді і досі не розуміє. Задля цікавості моніторю лише два кацапські форуми: 1 - електронщиків та радіоаматорів і 2 - власників корейських кросоверів. Тобто (1) не тупі і (2) не бідні. І бачу що за винятком окремих носіїв єврейських, мусульманських, польських прізвищ - безпросвітна вата. І це люди, які сидять в Інеті та відпочивають за кордоном. Хіба на Дамбаці не так?
показать весь комментарий
02.03.2018 13:19 Ответить
В этом и заключается выигрыш путина. В том,что у большинства людей превуалирует сиеминутная выгода. Без взгляда в будущее.И это люди лишенные,фантазии и творчества.Оно им и не нужно. А прогресс всегда делало меньшинство.Это изгои общества. Им жизненно нужно и необходимо творить и благоустраивать мир. Такова их суть. Они по другому не умеют.И во враждебной среде,погибают.Но если это меньшинство побеждало,то наступала пора расцвета страны. Вот в чем парадокс.
показать весь комментарий
02.03.2018 13:36 Ответить
А у них у 21 сторіччі було тільки одне джерело інформації? З 2004 там були тільки кацапські канали і не було Інтернету? І за межі даунбасу ніхто не виїжджав? Там проблема з мізками і почуттям власної величі. Як же, це ж вони всю Україну годували.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:48 Ответить
Я сам жил в Донецке. Поэтому мне рассказывать не надо. Ездили они на заработки лишь в мацкву. И по глупости,думали ,что так в рашке везде.Но и действительно,гордиться нам нечем.В рашке выше уровень жизни. Только закавырка в том,что понимать это нужно как не достижение,а тупое потребление ресурсов.Которое не вечно и ранимое для экономики. Я это понимаю. Они нет. В чем вина их ? Если Украина за годы независимости не достигла успехов Польши и стран балтии. Если ахметов смог дурить им головы. А олигархи в самой Украине - ничем не лучше самого ахметова.
показать весь комментарий
02.03.2018 12:00 Ответить
за це відповідає окупант.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:03 Ответить
Ксюня, Вы читали закон о т.н. "деоккупации Долбасса"? Теперь уже отвечает не внешний оккупант
показать весь комментарий
02.03.2018 11:10 Ответить
и что ? что они хотят что бы мы им Супрун одолжили?
показать весь комментарий
02.03.2018 11:04 Ответить
- Но чувство долга, - вступил Бегемот, - побороло наш постыдный страх, и мы вернулись!
- Ах, вы вернулись? - сказал Воланд, - ну, конечно, тогда здание сгорело дотла.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:12 Ответить
Робіть карантин, закривайте КП.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:10 Ответить
больше ничего ему не угрожает?
показать весь комментарий
02.03.2018 11:11 Ответить
Хоть бы Тиф,Чума и Холера там не завелась..!!
показать весь комментарий
02.03.2018 11:27 Ответить
та хоть бы и завелись, и что с того?
показать весь комментарий
02.03.2018 11:31 Ответить
Главное, чтобы к нам не перекинулось - а так да хоть антракс и вариола вера пущай бушуют
https://www.youtube.com/watch?v=nMnX5fsHiB8 Disgusting and painful... The grim progress of the Black Death
показать весь комментарий
02.03.2018 11:44 Ответить
гумконвой завезет боярышник и как рукой снимет
показать весь комментарий
02.03.2018 11:14 Ответить
На фоне эпидемии кори по всей Украине, это абсолютно пустопорожняя информация. Инфекция не видит окопов и блокпостов.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:19 Ответить
в таганроге потравились таллием на авиазаводе много ватников говорят терракт шото давно не видно Яроша
показать весь комментарий
02.03.2018 11:23 Ответить
Таллий - страшная вещь... была в позднесоветский период одна внедрившаяся в оккупированный Киев кацапская быдлосемейка, которая поставила процесс отравления людей таллием чуть ли не на промышленный уровень.
http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s4_65170/7285.html Дело Тамары Иванютиной
показать весь комментарий
02.03.2018 11:39 Ответить
Окупованому Донбасу загрожує епідемія кору, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9201
показать весь комментарий
02.03.2018 12:03 Ответить
То они перепутали крысомор со средством от тараканов. Не с того балончика в кулёк пырскнули.
показать весь комментарий
02.03.2018 13:32 Ответить
...обнести территорию бетонным забором, запустить туда резиновую бомбу - вуаля! ...проблемы больше нет...
показать весь комментарий
02.03.2018 11:28 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2018 11:45 Ответить
А вот ***** к "фашистам" ездить за пенсиями, пособиями, паспортами, свидетельствами о рождении, лекарствами и продуктами.... Умерла, так УМЕРЛА..... В смысле отделились и радуйтесь....
показать весь комментарий
02.03.2018 11:37 Ответить
Да пусть хоть все повыздыхают, кормильцы хреновы.
показать весь комментарий
02.03.2018 11:44 Ответить
от хай кацабидло і рятує, влізли на даунбас, от і завозять нехай ліки, а даунбас в свою чергу нехай годує кацапстан, Україну і Європу вже накормили до гикавки, ща черга масковської бидлоти
показать весь комментарий
02.03.2018 12:06 Ответить
завезти тудьі контрабандную мадьярскую вакцьіну от москаля
показать весь комментарий
02.03.2018 12:30 Ответить
И вся эта зараза попадает в Украину. Черт с этими дамбасянами, они сами свой русский путь выбрали, но зачем всю эту заразу в Украину пропускать, тем более, что Украина за государственный счет, как это было раньше, отказывается людей вакцинировать от разных инфекций, на украинцах ведь экономить можно.
показать весь комментарий
02.03.2018 12:32 Ответить
надо срочно вводить карантин и закрыть все контрольно-пропускные пункты.
показать весь комментарий
02.03.2018 13:28 Ответить