5368 посетителей онлайн

Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины

Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины

В селе Летки (Киевская область) мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

"Трагедия произошла вчера, около 11.00, в с. Летки. Бездыханное тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти обнаружил ее отец, когда вернулся домой с работы. Поблизости лежал окровавленный нож. 32-летнего сожителя дочери мужчина нашел повешенным во дворе, возле сарая. Руки парня были в крови", - сказано в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Броварской полиции. По заключению судебно-медицинской экспертизы установлено, что женщина умерла от колото-резаного проникающего ранения в область шеи. Смерть мужчины наступила из-за механической асфиксии путем повешения.

Отмечается, что молодые люди проживали в гражданском браке 6 лет, однако в последнее время ссорились.

В настоящее время проводится расследование. Выясняются все причины и обстоятельства убийства. Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+8
міг би звичайно спочатку повіситись.. але мабуть ревнощі(так не доставайся же ты никому!)Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 236
показать весь комментарий
02.03.2018 14:01 Ответить
+6
Римео і Юльєта
Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 2475
показать весь комментарий
02.03.2018 14:10 Ответить
+5
Он только на диване за компом топором рубить может...
показать весь комментарий
02.03.2018 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше бы он её зарубил топором.
показать весь комментарий
02.03.2018 13:56 Ответить
И сам зарубился.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:00 Ответить
нет лучше бы окаянный отросток отрубил
показать весь комментарий
02.03.2018 17:03 Ответить
Давно хотел спросить, это не ты там в суде машины топором порубил?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:22 Ответить
Он только на диване за компом топором рубить может...
показать весь комментарий
02.03.2018 14:28 Ответить
Машини самі порубилися
показать весь комментарий
02.03.2018 14:29 Ответить
А ты зачем спрашиваешь?
показать весь комментарий
02.03.2018 15:08 Ответить
водка?
показать весь комментарий
02.03.2018 13:56 Ответить
Це любов https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjZ2e2Iy83ZAhWMWCwKHThtD3IQyCkILTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DozYjakb_py4&usg=AOvVaw1j1kox6683KWryfvCN7Ls3 Игорь Николаев - Выпьем за любовь - YouTube
показать весь комментарий
02.03.2018 13:59 Ответить
той уже допився.. не тільки ніс синій-але й весь такий
показать весь комментарий
02.03.2018 14:05 Ответить
похоже
показать весь комментарий
02.03.2018 13:59 Ответить
Ревнощі
показать весь комментарий
02.03.2018 14:01 Ответить
на додаток
показать весь комментарий
02.03.2018 14:03 Ответить
Боже міністерство з ним розбереться. цеж не гпу.
показать весь комментарий
02.03.2018 13:57 Ответить
міг би звичайно спочатку повіситись.. але мабуть ревнощі(так не доставайся же ты никому!)Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 236
показать весь комментарий
02.03.2018 14:01 Ответить
Римео і Юльєта
Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 2475
показать весь комментарий
02.03.2018 14:10 Ответить
а правда-что Юльета любила этага Римео? -до річі пісня мені подобалась-а ще- 5 причин.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:16 Ответить
деградация населения проводимая олигархами практически завершена
показать весь комментарий
02.03.2018 13:58 Ответить
пеця винуватий?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:00 Ответить
петя учавствовал во всех процессах разгабления Украины
показать весь комментарий
02.03.2018 14:03 Ответить
Не "разгабления", а раздурения зрадоботів.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:07 Ответить
канєшно!
показать весь комментарий
02.03.2018 14:03 Ответить
Я теж так думаю, навіть іноді впевнений, бо ревнощі до пеці є серйозною справою.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:04 Ответить
не напомнишь друзей порошенко?ахметов,фирташ,мадведчук
все те ,кто довел Украину до такого состояния
и продолжает ее уничтожать
он на Мальдивы ,народ в Польшу
показать весь комментарий
02.03.2018 14:08 Ответить
+ Саакашвілі
показать весь комментарий
02.03.2018 14:11 Ответить
а чего так боишься Саакашвили?Правду сказал,сколько порошенко ворует и его друзья олигархи
показать весь комментарий
02.03.2018 14:14 Ответить
Не боюся, а не хочу друзів порошенко. Чого ти пропонуєш друзів порошенко? Порохоботом став?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:26 Ответить
Боишся конкурентов у очка?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:10 Ответить
Вас боюсь, бо ваша тупість зрадоботів не має краю.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:12 Ответить
ТАМ, мы тебе не конкуренты! ТАМ воняет!
показать весь комментарий
02.03.2018 14:14 Ответить
правильно боишься,такие как ты должны сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
02.03.2018 14:18 Ответить
Я тобі нічого не винен, хіба один раз дати по морді за брехню
показать весь комментарий
02.03.2018 14:27 Ответить
лучше бы он сначала повесился.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:02 Ответить
А потім втопився?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:03 Ответить
а она от увиденого сама себе ножом почикала бы
показать весь комментарий
02.03.2018 14:06 Ответить
а может так и было
показать весь комментарий
02.03.2018 15:15 Ответить
Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 3326
показать весь комментарий
02.03.2018 14:12 Ответить
и к чему репост этого опуса?
показать весь комментарий
02.03.2018 14:16 Ответить
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
показать весь комментарий
02.03.2018 14:05 Ответить
Death Metal опера "Ромео и Джульетта" (режиссёр Дэвид Линч, композиторы - Cannibal Corpse)
показать весь комментарий
02.03.2018 14:40 Ответить
****-любов + бухло ,скоріш за все ((((
показать весь комментарий
02.03.2018 14:08 Ответить
і бухло-схоже на першому місці..
показать весь комментарий
02.03.2018 14:19 Ответить
Бухло - підсилючвач в таких справах
показать весь комментарий
02.03.2018 14:20 Ответить
Мужчина зарезал сожительницу, а потом повесился, - Нацполиция Киевщины - Цензор.НЕТ 7832
показать весь комментарий
02.03.2018 14:36 Ответить
Якщо жінка феноменально дурна і живе з таким ідіотом, то в цьому винні її батьки. Я впевнений, що батько дівчинки любив бухнуть, потім дубасив матір і дочку в дитинстві дубасив, а потім каявся і купувам їм подарунки... Дівчинка яка виросла в нормальній родині ніколи не потерпить поряд з собою таке гівно. Якщо чоловік протягом року спільного життя на пропонує узаконити стосунки то це просто закінчений аморальний і безвідповідальний козел. Що вона з ним 6 років поряд робила? Тепер у тата буде привід добряче побухать і вломить звіздюлей мамці - у алкоголіків завжди винні всі крім них...
показать весь комментарий
02.03.2018 15:15 Ответить
для алкоголіків головне привід. цей нажереться до поросячого вереску на похоронах дочки
показать весь комментарий
02.03.2018 17:05 Ответить
Покращення рівня життя вже сьогодні: живемо по новому.
показать весь комментарий
02.03.2018 20:31 Ответить
Мне хочется обратится к НБ.Какое право вы имеете,чтобы судить эту семью если вы ее не знаете.Я знаю эту семью с самого детства.И то что вы пишете это наверное вашы какие то внутрение проблемы.Это очень прекрасная семья,и девочка была очень светлая.Не нужно судить всех по одному.
показать весь комментарий
02.03.2018 21:07 Ответить