6726 посетителей онлайн
388 8

Маленький городок в Штатах полным составом прогулял выборы мэра

На выборы мэра маленького городка Пилзбари в штате Дакота Даррелла Брадевольда, явка на которых обычно довольно высокая, никто не пришел.

Население города составляет 11 человек. Брадевольд занимает пост мэра уже 12 лет. По его словам, обычно на такие выборы приходит как минимум "полдюжины человек".

Ни мэр, ни его жена также не явились на выборы, объяснив это высокой занятостью.
Источник:  Взгляд
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.06.2008 12:14 Ответить
Rita
Ну, это не новинка. В России на какие-то выборы председателя сельсовета пришли двое - сам кандидат и его доверенное лицо...и что? Выборы были признаны состоявшимися...
показать весь комментарий
16.06.2008 12:20 Ответить
Без Имени
Турчинова избирали!!!!
показать весь комментарий
16.06.2008 14:38 Ответить
незарегистрированный пользоват
В день выборов в село приехала подзаработать хоклушка Rita трактористы кинулись пускали ее по кругу а про выборы забыли
показать весь комментарий
17.06.2008 00:28 Ответить
Лаврентий Виссарионович
Ну это понятно. Ну а потом Rita всё-таки проголосовала или нет?
Какова, в конце концов, её гражданская ПОЗИЦИЯ?
показать весь комментарий
17.06.2008 06:03 Ответить
Лаврентий Виссарионович
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем..."
И.Ильф, Е.Петров Двенадцать стульев.

ВЫВОДЫ ( для Феникса и подобных)
1.Организация помощи для несчастной матери делается несколько иным способом, чем анонимное обращение в 6 (!) утра на форумы подобной направленности. Обращение Феникса или полный непрофессионализм, или разводка.
2.В последнем случае - читайте "Двенадцать стульев". Там всё написано, как добывать деньги...
показать весь комментарий
17.06.2008 06:21 Ответить
любознательный
В свою очередь готов оказать Хфениксу во исполнение эпического замысла г-жи Люли о энергетческой независимости посильную помощь гавносырьем.
показать весь комментарий
17.06.2008 06:53 Ответить
Коба
А Хвеникс где?
Вот так будет с каждым, кто высунется со своей инициативкой.
Не так ли , Лаврентий Павлович?
показать весь комментарий
17.06.2008 07:37 Ответить