9684 посетителя онлайн

Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук

В боях с украинскими войсками в районе Донецка батальон террористов "Оплот" понес существенные потери.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные "Информационного сопротивления".

"В боях с украинскими войсками в районе н.п.Донецк батальон террористов "Оплот" понес существенные потери. По предварительным данным - до 40% убитыми и ранеными", - сообщил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы и военные РФ продолжают активно атаковать позиции украинских войск. Зафиксировано более 40 обстрелов, - Тымчук

Вместе с тем, Тымчук отметил, что основная часть бронетехники, уничтоженная в районе аэропорта в Донецке, а также н.п. Пески и Авдеевка принадлежала данному батальону.

Топ комментарии
+51
Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 8181
показать весь комментарий
03.10.2014 08:37 Ответить
+45
Всем привет.Сегодня прибыл в Украину.Вчера ехал от западной границы, видел как наши возвращаются с востока.Подуставшие, небритые, но глаза родные и живые.Всем места либо не хватает в кунгах либо другие причины, может потму что погода была отличная.Ехали сверху на броне...Посигналил, мне ответили, помахали друг другу...комок подкатил к горлу, сдерживал слезы, отвернулся в сторону от жены, чтобы не видела. Сегодня поеду в Мечникова, в госпиталь , машина была загружена под жвако галс...привез кучу всего.Лично хочу и благодарить и беседовать.И последнее, нас не сломать.Никому.Это я только теперь понял.Пол года назад.А нечисть внутри, мы почистим. Но внешнего врага мы разобьем. Даже не сомневайтесь. Вместе мы сила. Слава нашим ребятам! Слава моей родной Украине!
показать весь комментарий
03.10.2014 09:09 Ответить
+45
Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 1081
показать весь комментарий
03.10.2014 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
> А 40% от 1 го это скоко?

Ты утверждаешь, что в батальоне "Оплот" состоял 1 человек?
Поскольку фамилия комбата - Жилин, он из Харькова, то ты утверждаешь, что ВЕСЬ батальон "Оплот" состоял из одного Жилина? Т.е. ты утверждаешь, что Жилин лгал в интервью росс. журналистам, когда говорил про большую численность своего батальона?
показать весь комментарий
03.10.2014 10:21 Ответить
Ты спросил только "А 40% от 1 го это скоко?" указав в вопросе, что в батальоне был только 1 человек.
Извини, но у меня фундаментальное советское образование, что такое логика я немного в курсе.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:50 Ответить
Я тоже "только спрошу":

- Ваши родные знают, что Вы перестали пить коньяк по-утрам?
показать весь комментарий
03.10.2014 11:37 Ответить
Какой коньяк ? Если бы у него деньги были на коньяк, оно бы тут не сидело. А так на стекломой зарабатывает.
показать весь комментарий
03.10.2014 12:25 Ответить
показать весь комментарий
12.11.2014 03:59 Ответить
"Семьям Януковича, Пшонки, Азарова удалось договориться с Путиным о
предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать
себя сухо и комфортно. По информации из оперативных источников я узнал,
что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным
секретным указом президента России Путина в качестве награды за верную
службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы
правопорядка и экономики"
показать весь комментарий
03.10.2014 10:11 Ответить
Смерть зардникам України!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:23 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
03.10.2014 23:56 Ответить
АПЛОТ / ТОЛПА
показать весь комментарий
03.10.2014 10:14 Ответить
"В боях с украинскими войсками в районе н.п.Донецк батальон террористов
"Оплот" понёс существенные потери. По предварительным данным - до 40%
убитыми и ранеными"

А Жилин там был героем в первых рядах, или отсиживался в тылу руководя боем по-мабилочке?
показать весь комментарий
03.10.2014 10:19 Ответить
слава Героям
показать весь комментарий
03.10.2014 10:20 Ответить
Да мы всегда на высоте, вот только если б это еще правда была. СМИ и политики постоянно говорят о победе нашей армии, но вот только почему еще идет война?Мы ж всех поубивали и прогнали.И если даете такие заявления, то будьте добры предоставит и факты, если б "Оплот" был уничтожен, то наша б армия заняла позицию,а пока такого не произошло. Вывод лишь один - дезинформация для наивных.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:21 Ответить
Троль, где сказано про _весь_ "Оплот уничтожен? Ну ка ц3итату из статьи сюда давай, просвети меня.
Нееету цитаты...
Значит всё дальше в твоем посту, после _этой_ логической посылки - есмь твои манипуляции.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:26 Ответить
Какая люстрация, окстись. Ворон ворону глаз не выклюет. Чем больше ребят погибнет в зоне АТО, тем лучше, меньше недовольных будет. Именно так считают в правительстве. А сколько искалеченных парней вернулись домой? Кому они нахрен нужны теперь, кроме родителей.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:07 Ответить
Предлагаешь СДАТЬСЯ?
Это тебе в ФСБ сказали такое предлагать?
показать весь комментарий
03.10.2014 11:21 Ответить
К сожалениюсчастью ху*м путинским по губам тебе, а не аэропорт Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 4156

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F269737-soobshchenie-o-vzyatii-aeroporta-donetska-opolchentsami-oprovergli&lang=ru&lr=2
показать весь комментарий
03.10.2014 13:19 Ответить
сгинь свинья кацапская,гори в аду!
показать весь комментарий
03.10.2014 13:49 Ответить
это чишокало точно лугандонский кизячек
показать весь комментарий
03.10.2014 16:55 Ответить
ой спасибо вам, хлопцы, огромное и низкий поклон из Харькова за освобождение нас от этих уродов-оплотовцев
показать весь комментарий
03.10.2014 10:42 Ответить
Поддерживаю!
показать весь комментарий
03.10.2014 10:46 Ответить
"Несмотря на то, что ДШБ выбило укров из старого терминала, гаражей и гостиницы. Идошли до 1 этажа нового. (ПРИМЕЧАНИЕ: именно в этот момент все сепарские сайты начали постить про "взятый" аэропорт!). Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру (ПРИМЕЧАНИЕ: у ДНР нет своего ВДВ, речь о российском ВДВ!) из старого терминала, гаражей, гостиницы."
Отсюда: https://pbs.twimg.com/media/By_2qFTIcAAOPVV.jpg:large
показать весь комментарий
03.10.2014 10:48 Ответить
Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 1723Читай, про РЕАЛИИ боя за Донецкий аэропорт, кацапский сказочник! ))))
показать весь комментарий
03.10.2014 10:56 Ответить
@Менять трупы российских военных на грузовики." LOL
==============
2 трупа - один камаз. ыыы. Или 4е трупа один танк.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:22 Ответить
какие прекрасные новости! Прямо-таки благая весть от Тымчука: сдохло много русских террористов и пророссийского быдла!
показать весь комментарий
03.10.2014 11:14 Ответить
Не только Тымчука.

Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Igor Zubkov ㋡ @IgorZ_ua
·
4 ч. 4 часа назад

#Донецк #Аэропорт Все атаки отбиты. Терминалы, диспетчерская вышка и гостиница под контролем ВСУ. У терров потери и паника!
Слава Украине!
показать весь комментарий
03.10.2014 11:17 Ответить
Нужно не про отбитые атаки писать, а фото уничтоженных русских выкладывать. Пусть мамашки, жёнушки и детишки ищут своих ряженных-суженых. так быстрее дойдет до РФ что они БЫДЛО, пущенное на МЯСО Путиным, Шойгу и Лавровым. А то им труп в дом привозишь, а они : вы бандеровцы-провокаторы, он сдох от газового баллона.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:25 Ответить
Уже выкладывали. Бесформенные обгоревшие груды мяса после арты.
Значшь что они ответили? "Вы всё врете, это ваши укропы!
Ну и какой смысл метать бисер перед свиньями?
показать весь комментарий
03.10.2014 11:36 Ответить
- Никодим! Горе-то какооое! Ой, гореее! Ваську-то нашего...убили...Похоронка вот пришла...На войне....Хохлы на Донбассе....Ваську убили нашего-о-оо!!
- Что ты мелешь, старая дура?? И ты пиндосам продалась? Не было у нас никакого Васьки!
показать весь комментарий
03.10.2014 12:19 Ответить
А если и был Васька, то это значит, что жидобандеровцы его выкрали с территории России завезли в Даунбац, там поглумившись, убили, а теперь кричат на весь мир, что русские вторглись в Даунбац и бедного Ваську то выставляют как погибшего в боя на территории Украины, а сами в это время по шумок лупят по детсадам и школам...
Руцкие всегда придумают версию которую с одной стороны не опровегнешь просто так, с другой какую то шизофреническую....
показать весь комментарий
03.10.2014 12:41 Ответить
Угу... А ще укропи пригнали Бука, щоб збити туристичний лайнер - щоб звинуватити в цьому Рашку, щоб її ненавидів весь світ!!!...
показать весь комментарий
03.10.2014 17:38 Ответить
ДА!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:41 Ответить
-Как не было? Да ка же это, лю-юди, ааа!!! Да вот же фотографии, да и люди все его знали (плачет)!
-Это всё биндеровцы придумали чтоб прикрыть свою карательную войну и деньги у Запада выклянчить. И сына вашего зафотошопили и фотки вам подкинули и прозомбировали вас. Не было у вас сына. - тихо и рассудительно убеждали соседи и оглядывались.
Если бы у них второй был, тогда можно было еще обработать, а так..., - подумал толстый дядька в форме, зевнув, укатил на своем джипе.
показать весь комментарий
03.10.2014 12:49 Ответить
При чем по всем соцсетям ,по их городам ...
показать весь комментарий
03.10.2014 11:50 Ответить
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ТРУПОВ ДОХЛЫХ КАЦАПОВ, И ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ. И МОЖЕТ ДОЙДЁТ ДО ТУПОРЫЛЫХ КАЦАПСКИХ МАТУШЕК....ХОТЯ И ТАМ МОЗГОВ НЕТ====ВЫМЫТЫ. (
показать весь комментарий
03.10.2014 12:07 Ответить
40% это мало.
НУЖНО 146% уничтожения кацапской мрази!
Героям Слава!
показать весь комментарий
03.10.2014 11:35 Ответить


Донецк: МОМЕНТ ПОПАДАНИЯ снаряда в автобус!


http://bit.ly/1ugH8ws
показать весь комментарий
03.10.2014 11:46 Ответить
Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 4029
показать весь комментарий
03.10.2014 12:26 Ответить
Зато сколько набили хохлофашиков! Знай наших! За Донбасс.....!
Принимайте своих уродов в гробах! Их будет много!
показать весь комментарий
03.10.2014 12:33 Ответить
Всю Украину объездил, нигде фашистов не видел, зато стоило только вьехать в роSSию...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:19 Ответить
*** они вам дадут пососать.....после того как вытащат его из вашей задницы.)))))
показать весь комментарий
03.10.2014 12:42 Ответить
Вашингтон планировал, что народ пойдет этой революцией против Януковича и России, а получилось так, что теперь народное негодование перенаправляется против самих США.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:04 Ответить
Эээм, как бы вам повежливей сказать....
Ну в общем, это не дождь и не божья роса вам в глаза капает...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:32 Ответить
І н аголову йому теж не мед ллється!!! 8))))... Це точно!!! 8)
показать весь комментарий
03.10.2014 17:39 Ответить
https://censor.net/user/216025, а ты видать забористую травку куришь-эк тебя колбасит!
показать весь комментарий
03.10.2014 14:24 Ответить
Тымчук скромно преуменшил потери "Оплота".... Думаю больше чем 40% !!! И вот почему....

Когда сносили Ленина в Харькове, то ни одна ватная **** не помешала сносу(за исключением какого-то старого ****** с флобером).... А ведь Харьков - это вотчина этого "Оплота"!
Помните, что они делали с украинцами в Харькове еще в марте!

https://www.youtube.com/watch?v=Ld9STrA5vt0 Харьков. Избиение пленных "бандеровцев" (майдановцев)
показать весь комментарий
03.10.2014 13:32 Ответить
также нужно избивать пропаРашинское быдло Харькова, что бы понимали, что любовь приятна взаимностью!
показать весь комментарий
03.10.2014 14:31 Ответить
Оплот давно несет потери. Просто они были не столь единоразовыми.
И потери эти возмещаются кавказцами - корешами Жилина и далее их приятелями, одноаульниками, и т.д.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:50 Ответить
хорошая новость...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:53 Ответить
В России сколько не кричи Украина и не маши украинским флагом никто в тебя стрелять не будет. Обрати свой взор на нелюдей из вашей украинской власти и скотов с майдана. Именно они кровавые упыри.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:53 Ответить
паРашинец тупорылый, ты это расскажи родителям сртем пропавших безвести и найденных зверски убитыми Крымским татарам и крымским украинцам, ты лживая **** расскажи это посаженным без доказательств в паРашинские тюрмы Украинского ледчика - Надежды Савченко и кинорежисера Олега Синцова. Сейчас твоя паРаша пытает Надежду карательной психиатрией.
чурка у вас нужно вырезать мозг живьем и истерично как вы, доказывать вам что это вам во благо, твари!
только паРашинские нелюди отрезают конечности живым Украинским военнопленным, если там есть Украинская символика. Вас паРашинских тварей, надо жечь живьем в мартеновских печах!
показать весь комментарий
03.10.2014 14:22 Ответить
бедный паРашинский "Оплот" погиб в нечестных боях! Ведь пропаРашинские бабки-суки, не хотят поселятся в даунецком аэропорту за кг. гречки, детскими садиками в аэропорту тоже не прикрыться, школ и роддомов, тоже нет, а комуняцких бабок ближе чен на 5 км. в даунецкому аэропорту гречкой не поддтянешь! Так и приходится умирать паРашинцам на околицах малонаселенных районов даунецкого аэропорта. Какая несправедливость! Ведь приходится воевать на паритетных условиях! А этого паРашинцы больше всего бояться.
Украинские воины уничтожили около 40% боевиков батальона "Оплот", - Тымчук - Цензор.НЕТ 3948
показать весь комментарий
03.10.2014 14:09 Ответить
пленных не брать!!!!! Вешать на столбах как собак!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:55 Ответить
Немецкие сатирики обнаружили, что их СМИ им врут. youtube BvAW7wNFLZ0
показать весь комментарий
03.10.2014 14:12 Ответить
Там передачу хорошо заканчивают: "А русским понравится!"
Улыбнуло
показать весь комментарий
03.10.2014 14:56 Ответить
Президент Сирии Башар Асад считает, что Запад пытается блокировать Россию и Москве надо подумать об ответных мерах. В качестве таковой, по мнению сирийского лидера, может стать размещение на территории его страны элементов российской противоракетной обороны. В преддверии своего визита в Россию 20 августа, Асад в интервью газете "Коммерсантъ" заявил, что если бы наша страна предложила Сирии разместить у нее ракетные комплексы "Искандер", то сирийские власти готовы были бы рассмотреть такое предложение.
показать весь комментарий
03.10.2014 15:19 Ответить
Хм, Асад ищет себе (и своему народу за компанию) на жопу приключенией - причем глупо, на ровно месте? Очень безответственное, реально диктаторское поведение.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:28 Ответить
Американское агентство RAND советует Порошенко убивать пленных
показать весь комментарий
03.10.2014 16:00 Ответить
В принципе не плохой совет.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:02 Ответить
А нельзя побольше фоток дохлой вонючей русофашиской падали? Лично у меня потом несколько дней хорошее настроение.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:35 Ответить
Кацапчик,не расстраивайся так, иди лучше сёмужки с пармезанчиком ****** ,аль биг мак поелозь .....шо нема?ТАК ОТОЖ