10517 посетителей онлайн
8 081 18

Группу наркодилеров задержали в Кривом Роге с 400 дозами метамфетамина. ВИДЕО

В Кривом Роге сотрудники правоохранительных органов задержали распространителей наркотиков и изъяли у них более 400 доз метамфетамина.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на сайте Нацполиции.

"В распространении сильнодействующего психотропного вещества на территории Кривого Рога подозревается преступная группа, в состав которой входили гражданин РФ, несовершеннолетний парень и 20-летний местный житель. Мужчины организовали на территории города схему распространения метамфетамина путем размещения надписей на зданиях и раздачи визиток", - говорится в сообщении.

Правоохранители почти год документировали преступную деятельность наркодилеров.

В ходе обысков 2 марта сотрудники управления противодействия наркопреступности и следователи изъяли "412 фрагментов пластиковых трубочек с метамфетамином, записи о количестве сбыта психотропа, мобильные телефоны и банковские карточки, с помощью которых велись расчеты с покупателями".

 Группу наркодилеров задержали в Кривом Роге с 400 дозами метамфетамина 01
Группу наркодилеров задержали в Кривом Роге с 400 дозами метамфетамина 02

Топ комментарии
+3
Правоохранители почти год документировали преступную деятельность наркодилеров.

Понятно? Документировали. Другими словами, год бабло состригали, потом, по каким-то новым появившимся причинам, решили закрыть.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:44 Ответить
+2
Короче, мусора год документировали надписи на стенах и собирали визитки.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:46 Ответить
+2
Гады!
показать весь комментарий
04.03.2018 12:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І тут без рашки не обійшлося.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:37 Ответить
Мужчины организовали на территории города схему распространения метамфетамина путем размещения надписей на зданиях и раздачи визиток", - говорится в сообщении.

Капец. Представители тупиковой ветви эволюции.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:38 Ответить
Мамо! -- нуркумани на городі...
https://youtu.be/_hhCv4-kGoM
показать весь комментарий
04.03.2018 12:38 Ответить
а паспорта проверили, ведь дипнеприкосновенность не отменён, хоть они и из страны 404
показать весь комментарий
04.03.2018 12:39 Ответить
Год наблюдали за тремя? Мусора ипанутые...
показать весь комментарий
04.03.2018 12:39 Ответить
Правоохранители почти год документировали преступную деятельность наркодилеров.

Понятно? Документировали. Другими словами, год бабло состригали, потом, по каким-то новым появившимся причинам, решили закрыть.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:44 Ответить
Все дома у нас в "фенбашки" обрисовали. видимо трудноуловимые.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:45 Ответить
Короче, мусора год документировали надписи на стенах и собирали визитки.
показать весь комментарий
04.03.2018 12:46 Ответить
Гады!
показать весь комментарий
04.03.2018 12:49 Ответить
Це не я .Групу наркодилерів затримали в Кривому Розі з 400 дозами метамфетаміну - Цензор.НЕТ 5228
показать весь комментарий
04.03.2018 12:53 Ответить
*
Какие наркотики? Один кусочек Milkа и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!
показать весь комментарий
04.03.2018 13:02 Ответить
це всьо , шо дійшло в Україну з тих 385кг ???????????????
показать весь комментарий
04.03.2018 14:29 Ответить
А он синего цвета? Если да,то я знаю откуда он.
показать весь комментарий
04.03.2018 16:56 Ответить
Вибори скоро.Показуха пре.
показать весь комментарий
05.03.2018 11:43 Ответить
Вибори скоро.Показуха пре.
показать весь комментарий
05.03.2018 11:43 Ответить
почему нету конопли?
показать весь комментарий
06.03.2018 07:52 Ответить