9238 посетителей онлайн

Безвизом воспользовались почти 500 тысяч украинских граждан, – Порошенко

Безвизом воспользовались почти 500 тысяч украинских граждан, – Порошенко

Президент Петр Порошенко отмечает, что до полумиллиона граждан Украины воспользовались безвизовым режимом со странами Евросоюза.

Об этом Порошенко написал в своем микроблоге в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Изменения в Украине заметили и оценили в мире: об этом свидетельствует старт безвизового режима, которым уже воспользовались почти 500 тыс. граждан. Не слушайте тех, кто пытается накаркать приостановку безвиза. Это - тот же круг "прогнозистов", которые предсказывали, что нам его и не предоставят", - говорится в сообщении.

Безвизом воспользовались почти 500 тысяч украинских граждан, – Порошенко 01

Топ комментарии
+30
вонючий клоун считает безвиз своей заслугой а не авансом корумпированой стране
показать весь комментарий
04.03.2018 18:59 Ответить
+25
да, Петр Лексеевич - все по вашему совету поехали посетить Венскую оперу и попить кофе в Неаполе.... А вообщем свалило уже более 2 млн ваших подданных... Вот Климкин тоже не давно радовался - писал, что работать в Украине скоро будет некому....
показать весь комментарий
04.03.2018 18:58 Ответить
+22
Петя носиться с тим безвiзом,
як дурень з писаной торбой.
показать весь комментарий
04.03.2018 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Безвізом скористалися майже 500 тисяч українських громадян, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1161
показать весь комментарий
04.03.2018 21:22 Ответить
Мало того що це монтаж і вони дивляться врізні боки, так ще і правий рукав не від того Порошенка...Безвізом скористалися майже 500 тисяч українських громадян, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7837
показать весь комментарий
04.03.2018 21:22 Ответить
Безвізом скористалися майже 500 тисяч українських громадян, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1706
показать весь комментарий
04.03.2018 21:32 Ответить
сказали безвізом_ і віз забрали і коня ,
та без ,так без _якось і так протягнем
показать весь комментарий
05.03.2018 11:24 Ответить
В Україні оголошено загальну мобілізацію всіх, хто взмозі захистити Державу і негайно усунути олігархат від влади! Прийшов час врятувати Україну!
показать весь комментарий
04.03.2018 21:47 Ответить
А Мальдивами - только один...
показать весь комментарий
04.03.2018 23:48 Ответить
Кто о чём, а голые о бане Порошенко о безвизе.
показать весь комментарий
05.03.2018 01:13 Ответить
Я пользуюсь. Хорошо удобно приятно.
показать весь комментарий
05.03.2018 07:36 Ответить
Одна проблема-ценовая разница . Уж если в ЕС собираемся значит уровень зарплат и прожиточного минимума надо хотя бы на 50% подгонять к европейским.
показать весь комментарий
05.03.2018 07:39 Ответить
так підганяй . організовуй страйки, демонстрації, мітинги за підвищення заробітної плати . та конкретні Таким працівникам на скільки відсотків, іншим ще на скількись Моя доця живе а невеличкому місті біля Франкфурта, та майже кожен місяць хтось страйкує .То водії автобусів то комунальники, то залізничники , навіть працівники дитячих садочків якось страйкували. Тому і заробітки у них, бо не ждуть коли якийсь дядя в уряді роздуплиться, а вимагають і одержують .А в нас все за якусь муйню воду варять.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:08 Ответить
На столбах надо вешать таких, как ты чоколадно-геноцидная тварь. Засунь себе в жопу свой безвиз. И без безвизовый народ валит из страны от нищеты, а оно уродина, довольно, что в Украине скоро вообще не останется населения.
показать весь комментарий
05.03.2018 07:46 Ответить
СЛАВА П.Порошенко, який переборов в собі офшорного баригу і мальдівського гультія і нарешті став самим більшим патріотом !!!!
показать весь комментарий
05.03.2018 10:05 Ответить
Безвиз - это удао по мацковии . Молодёжь не хочет ехать на мацковию на заработки , если открылось окно в Европу. Нет разрешения на работу в ЕС официально ? Это можно частично обойти . Главное - сменился вектор движения украинцев. Также очень важно, что украинцы могут без проблем посещать форумы , конфренции , обучающие программы ЕС и НАТО без унизительных объяснений в консульствах стран ЕС в Украине.
показать весь комментарий
05.03.2018 11:32 Ответить
Чему ж тут радоваться , сколько процентов из них поехали отдыхать???
Основная масса поехала пахать.
показать весь комментарий
05.03.2018 11:55 Ответить
Ротшильды-лохи! Уже и безвиз есть, и люди из страны едут в поисках работы, а эти господа не могут за 3,5 года продать ни одного предприятия портрета....
Зато расследователи нашли 8 офшоров, пренадлежащих единственному патриоту, солнцеликому Порошенко...
Меня терзают сомнения, -может ничего продавать не собирается? Неужели врал?
Да не... Петр не мог... Он ни-ка-да не врёт....
показать весь комментарий
05.03.2018 12:55 Ответить
Я б на його місці також не продавав би. Президенство то діло тимчасове , а власність вічна .Та і немає ні в якому законі про те що президент має продати свій бізнес. А що обіцяв. так "обіцянка цяцянка, а дурневі радість" Хіба є людина, що виконує все що обіцяє.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:20 Ответить
Безвіз - велике досягнення Порошенко і України. Ми з дружиною скористалися можливістю - побували в Празі,Брюселі і в Португалії. Вважаю, що по значенню для звичайних громадян України, безвіз можно порівнювати хіба-що з введенням ЗНО. Щодо Порошенка і коментаторів - почитайте себе, яке велике щастя і насолода бути Президентом українців - вічно незадоволених, не здатних бачити позитивних досягнень і зациклених на невдачах.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:26 Ответить
Безвізом скористалися майже 500 тисяч українських громадян, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8348