9537 посетителей онлайн

В Госдепартаменте США объяснили, почему не предоставляют Украине летальное оружие

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом в четверг заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, выступая на стратегическом форуме США и Центральной Европы в Вашингтоне.

Отвечая на вопрос о том, почему США продолжают настаивать на непредоставлении военной помощи летального характера Украине, Нуланд напомнила о пакете уже оказанной помощи в размере почти 100 млн долларов, добавив, что в долгосрочной перспективе США будут способствовать подготовке и восстановлению возможностей украинской армии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия угрожает миру не меньше исламистов, - Госдеп США

"Мы считаем, что нет военного решения кризиса в Украине. Если Российская федерация решит продолжать в военном ключе, у нее будет преимущество. Российская армия всегда будет превосходить украинскую по мощи и по численности. При этом мы верим в то, что давление, которое США и Европа оказывают на Россию посредством санкций, глубоко влияет на российскую экономику", - объяснила она.

Напомним, ранее американский Forbes писал, что военная помощь Украине в объеме 350 млн долларов, возможность предоставление которой рассматривают в США, не напугает Россию, которая ежегодно тратит на 80 миллиардов долларов больше на свою армию, чем Украина.

Топ комментарии
+31
Батон при бегстве вывез ~ 30 млрд. долл. из Украины (не считая всех счетов, активов и работающих на него сейчас предприятий).
У ***** сейчас наворовано минимум 100 млрд. долларов по самым скромным международным оценкам.


А теперь вдумаемся, СКОЛЬКО ЖЕ наворовали у своих граждан только эти ДВОЕ ублюдков: 100 млрд. = это возможность тратить по МИЛЛИОНУ долларов В ДЕНЬ на протяжении ~ 300 ЛЕТ!


Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении трехсот лет можно выделять деньги ИЗ ЛИЧНЫХ средств на постройку детского садика, к примеру. Или каждые пару дней на постройку больницы.
И это только 2 мерзавца. А сколько всяких Пшонок и Захарченок ещё не посчитано?
Голосуем за Батонов и Парашонок, а потом удивляемся, какая же бедная у нас страна...
показать весь комментарий
03.10.2014 10:04 Ответить
+29
Значит восстановим старьё и будем бить кацапом тем, что есть.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:03 Ответить
+28
В Госдепартаменте США объяснили, почему не предоставляют Украине летальное оружие - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
03.10.2014 10:11 Ответить

Загрузка...