В Госдепартаменте США объяснили, почему не предоставляют Украине летальное оружие
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом в четверг заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, выступая на стратегическом форуме США и Центральной Европы в Вашингтоне.
Отвечая на вопрос о том, почему США продолжают настаивать на непредоставлении военной помощи летального характера Украине, Нуланд напомнила о пакете уже оказанной помощи в размере почти 100 млн долларов, добавив, что в долгосрочной перспективе США будут способствовать подготовке и восстановлению возможностей украинской армии.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия угрожает миру не меньше исламистов, - Госдеп США
"Мы считаем, что нет военного решения кризиса в Украине. Если Российская федерация решит продолжать в военном ключе, у нее будет преимущество. Российская армия всегда будет превосходить украинскую по мощи и по численности. При этом мы верим в то, что давление, которое США и Европа оказывают на Россию посредством санкций, глубоко влияет на российскую экономику", - объяснила она.
Напомним, ранее американский Forbes писал, что военная помощь Украине в объеме 350 млн долларов, возможность предоставление которой рассматривают в США, не напугает Россию, которая ежегодно тратит на 80 миллиардов долларов больше на свою армию, чем Украина.
У ***** сейчас наворовано минимум 100 млрд. долларов по самым скромным международным оценкам.
А теперь вдумаемся, СКОЛЬКО ЖЕ наворовали у своих граждан только эти ДВОЕ ублюдков: 100 млрд. = это возможность тратить по МИЛЛИОНУ долларов В ДЕНЬ на протяжении ~ 300 ЛЕТ!
Т.е. КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении трехсот лет можно выделять деньги ИЗ ЛИЧНЫХ средств на постройку детского садика, к примеру. Или каждые пару дней на постройку больницы.
И это только 2 мерзавца. А сколько всяких Пшонок и Захарченок ещё не посчитано?
Голосуем за Батонов и Парашонок, а потом удивляемся, какая же бедная у нас страна...