12239 посетителей онлайн
8 603 32

"Запаса мазута для теплоснабжения в Киеве хватит на две недели", - Кличко

"Запаса мазута для теплоснабжения в Киеве хватит на две недели", - Кличко

В Киеве запаса мазута для обеспечения теплоснабжения хватит на две недели, если не будет больших морозов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, отвечая на вопросы журналистов, передает сайт мэра.

"Проблемы с теплоснабжением в столице сегодня нет. У нас достаточные запасы мазута. Сейчас мы его используем в пропорции с газом 70/30. Пока что мы не получали решений от НАК "Нафтогаз" о стопроцентном переходе на газ. Но я хочу заверить киевлян, что у нас достаточно запасов мазута. Его хватит, как минимум, на 2 недели. И, если не будет больших морозов, этого будет достаточно, чтобы подавать тепло в полном объеме на всех объекты и жилые дома города", - подчеркнул Кличко.

Виталий Кличко подчеркнул, что тепло в полном объеме получают все социальные объекты.

Учебный процесс в Киеве не прекращался. Работают детсады, школы и высшие учебные заведения.

Топ комментарии
+7
"Топлива для теплоснабжения хватит надолго - если не будет зимы"

В. Кличко "Философские размышления"
показать весь комментарий
05.03.2018 13:01 Ответить
+3
Це і називається енергетична незалежність.
показать весь комментарий
05.03.2018 12:59 Ответить
+3
Ясное дело. Рефлекс улитки или черепахи "Запаса мазута для теплоснабжения в Киеве хватит на две недели", - Кличко - Цензор.НЕТ 1792 . Написал какую-то ахинею и даже обосновать не в состоянии. Тоже мне, эксперт "клавы и мыши"
показать весь комментарий
05.03.2018 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та і так відомо, що агресор не сповна розуму.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:01 Ответить
А дальше. А дальше - хоть трава не расти...
показать весь комментарий
05.03.2018 12:59 Ответить
а дальше Педалик будет ходить по Киеву заглядывать в окна второго етажа и кричать прыкруты...
показать весь комментарий
05.03.2018 13:20 Ответить
С плакатом ?
"Запасів мазуту для теплопостачання в Києві вистачить на два тижні", - Кличко - Цензор.НЕТ 2976
показать весь комментарий
05.03.2018 13:22 Ответить
Це і називається енергетична незалежність.
показать весь комментарий
05.03.2018 12:59 Ответить
и в чем сейчас эта независимость проявляется?
показать весь комментарий
05.03.2018 13:01 Ответить
Наприклад, у моїй відмові спілкуватися з тобою.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:02 Ответить
Ясное дело. Рефлекс улитки или черепахи "Запаса мазута для теплоснабжения в Киеве хватит на две недели", - Кличко - Цензор.НЕТ 1792 . Написал какую-то ахинею и даже обосновать не в состоянии. Тоже мне, эксперт "клавы и мыши"
показать весь комментарий
05.03.2018 13:06 Ответить
На тобі доказ.
UA Frol Fedoroff
Ксения! Не связывайтесь с провокатором, . крест известный стукач на СФ
05.03.2018 08:39
ОтветитьМне нравится 1
показать весь комментарий
05.03.2018 13:09 Ответить
А что не так! Еще месяц назад СФ был завален вашими челобитными. Правда глаза колит? Или исправился? Только к теме энерго независимости Украины это никак не относится. И к судебной "реформе" тоже
показать весь комментарий
05.03.2018 13:16 Ответить
Просто спамь педросмока , там мозг изьеден шоколадом
показать весь комментарий
05.03.2018 13:20 Ответить
тебе ж сказали, Пидалику ещё не пришла команда от Нафтогаза - "Бобёр, выдыхай!".
показать весь комментарий
05.03.2018 13:04 Ответить
Эти две недели пролетят, как 14 дней.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:01 Ответить
"Топлива для теплоснабжения хватит надолго - если не будет зимы"

В. Кличко "Философские размышления"
показать весь комментарий
05.03.2018 13:01 Ответить
Чем хвалятся, ну, на два года, это шо то. И я живу в этой шараге, сегодня выпил, а на завтра х......й знаешь. Светлое будущее.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:08 Ответить
Люди исправно платят коммунальные платежи, а куда делся мазут и деньги похоже не знает даже пан Кличко, похоже пришло время вмешаться в данную ситуацию НАБУ и всех поставить на свое место!
показать весь комментарий
05.03.2018 13:12 Ответить
http://ua1.com.ua/rus/society/zlostnymi-dolzhnikami-za-kommunalku-stali-klichko-i-zam-glavy-komiteta-po-zhkh-36173.html Злостными должниками за коммуналку стали Кличко и зам главы
показать весь комментарий
05.03.2018 13:56 Ответить
Топи снегом - снега дофига
показать весь комментарий
05.03.2018 13:13 Ответить
А дальше - Прикрути 2 или Прикрути Киев.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:16 Ответить
*****, прочитал только заголовок а уже смешно...
показать весь комментарий
05.03.2018 13:19 Ответить
Вєталя, шо ж так мало, га? А далі шо? Пустиш всіх грітись в КМДА? Ну, блін...
показать весь комментарий
05.03.2018 13:21 Ответить
Главное ПРОДЕРЖАТЬСЯ. В стране Разруха.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:26 Ответить
"Запаса мазута для теплоснабжения в Киеве хватит на две недели", - Кличко
============================================================

ПЕРЕД УВЕЛИЧЕНИЕМ ЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКАМ, НАМ ГОВОРИЛИ: ЭТО ДЛЯ ТОГО, ШОБЫ ОНИ ЛУЧШЕ РАБОТАЛИ.

И ТЕПЕРЬ, НАПРИМЕР: У КОБОЛЕВА ЗАРПЛАТА ПОЧТИ 3 МЛН, НО КАК МЫ ВИДИМ, НА КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ ЭТО НИКАК НЕ СКАЗАЛОСЬ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.

ВЕДЬ У НАФТОГАЗА БЫЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕЖАТЬ АКЦИЙ, ТИПА: ПРИКРУТИ. "Запасів мазуту для теплопостачання в Києві вистачить на два тижні", - Кличко - Цензор.НЕТ 2866
ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО БЫЛО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РАСЕЕЙ, А ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЕС.

И ПРЕДУСМОТРЕТЬ РЕЗЕРВ ГАЗА, ШО НЕТРУДНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, ПРИ ИМЕЮЩЕМСЯ ПЕРЕИЗБЫТКЕ ГАЗА.

НО, КАК АГЕНТ "ЛОЛИТА" В УСЛОВИЯХ УЖЕСТОЧЕНИЯ САНКЦИЙ СО СТОРОНЫ АМЕРИКИ и ЗАПАДА В ОТНОШЕНИИ РАСЕИ МОГ НЕ ПОМОЧЬ ПУТИНУ?

ВИДИМО, ТАКЖЕ КАК НЕ СМОГЛИ БАРЫГИ УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА ПЕРЕПРОДАТЬ С ГЕШЕФТОМ СЭКОНОМЛЕННЫЙ ГАЗ ИЗ ХРАНИЛИЩ, НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ГАЗЕ ЕВРОПЕ, В СВЯЗИ С РЕЗКИМ ТАМ ПОХОЛОДАНИЕМ.

ИЛИ ТОГДА КУДА ДЕЛСЯ ИЗ ХРАНИЛИЩ СЭКОНОМЛЕННЫЙ ГАЗ КОТОРЫЙ ЗА МЕСЯЦ ДО ЭТОГО АНОНСИРОВАЛИ: ПОРОШЕНКО, КОБОЛЕВ............

ПРИЧЕМ, ЗАСЛУГИ НЕБЫВАЛО ТЕПЛОЙ ЗИМЫ ОНИ ПРЕПОДНЕСЛИ КАК ОЧЕРЕДНУЮ ПЭРЭМОГУ ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:31 Ответить
"Запасів мазуту для теплопостачання в Києві вистачить на два тижні", - Кличко - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
05.03.2018 13:34 Ответить
обычно мазут это резервное топливо и он обычно рассчитан на краткосрочное потребление , а то что барыгам благодаря "плохому" контракту Газовой Принцессы удалось нагнуть ГрязьПрем, можно было сделать уже лет шесть семь лет назад. только гопники и барыги сидели на потоках и не хотели с него слазить.
но помешала агрессия мордора и торговые партнеры побили горшки.в данном потоке.
в открытом противостоянии а не подковерном Газовую Принцессу пока еще никому не удалось переиграть.
только по подлянке , нахалке, из за угла или тому подобное.
потому ее ВСЕ И БОЯТСЯ.
от )(*ла , Чумы, Иуды, Овоща и до Барыги.
все по крысиному ее пытались посадить на кичу.
показать весь комментарий
05.03.2018 13:34 Ответить
А торфа в Карпатах на 200 лет