10271 посетитель онлайн
3 129 22

Топ-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов

Константин Ворушилин назначен директором-распорядителем ФГВФЛ вместо Василия Пасичника.

Как сообщает Цензор.НЕТ, согласно решению административного совета Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) № 34 от 2 октября 2014 г. на должность директора-распорядителя фонда с 3 октября 2014 г. назначен Константин Ворушилин. Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

Сообщается, что до этого назначения Ворушилин работал на руководящих должностях в АППБ "Аваль", АКБ "Мрия" и ПАО "Международный инвестиционный банк".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Фонд гарантирования вкладов возглавит топ-менеджер Порошенко, - СМИ

При этом предыдущий директор-распорядитель фонда Василий Пасичник назначен первым заместителем директора-распорядителя ФГВФЛ с 3 октября 2014 г.

Как известно, Ворушилин - один из топ-менеджеров Порошенко. Возглавлял банк "Мрия" в течение 11 лет и ушел после продажи финучреждения российскому "Внешторгбанку" в 2007 году. После этого курировал финансово-инвестиционную деятельность корпорации "Богдан".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Хозсуд Киева разрешил олигарху Новинскому не отдавать деньги вкладчикам банка "Форум"

Отметим, в рамках предстоящего реформирования банковского сектора Украины предусмотрено и усиление операционного, финансового и регуляторного потенциала Фонда гарантирования вкладов физических лиц. На эти цели будет направлена часть средств от первого займа в 500 млн долл. на развитие финсектора от Всемирного банка, который Украина получила 8 сентября 2914 г.


Топ комментарии
+11
Я думаю сынишка Яремы как бы намекает на правильный ответ
показать весь комментарий
03.10.2014 10:47 Ответить
+9
пэте лишняя ложка дерьма не повредит. может еще кто одумается.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:50 Ответить
+4
Это такие же зомби которые голосовали за Янукокевича и ПР, но напоминать стоит.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор та ты писал уже, сколько можно уже заниматься... выливанием дерьма на голову
показать весь комментарий
03.10.2014 10:44 Ответить
пэте лишняя ложка дерьма не повредит. может еще кто одумается.
показать весь комментарий
03.10.2014 10:50 Ответить
ага, прям Я уже вижу как они одумываются
показать весь комментарий
03.10.2014 10:54 Ответить
Это такие же зомби которые голосовали за Янукокевича и ПР, но напоминать стоит.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:05 Ответить
Те кто голосовал за Янукевича и Симоненко,щас голосуют за Порошенко!
показать весь комментарий
03.10.2014 11:46 Ответить
И вообще!Порошенко Бог!Он самый умный и тех кого он назначает это самые незаменимые и умные и дети их самые самые!
А то что это смахивает на Семья 2.0 так это не говорит не о чём.Это даже хорошо.Люди же любят когда их обманывают.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:48 Ответить
Топ-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 3228
показать весь комментарий
03.10.2014 11:40 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4HUIh5bJQVc&list=PLOJJyM7NEMM8gsVX6lgUa5_Mx2PrGE0dP Топ-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 7161 9 ВИДЕОТоп-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 9139Топ-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 1106 ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЕ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOJJyM7NEMM8gsVX6lgUa5_Mx2PrGE0dP Нанороисяя
показать весь комментарий
03.10.2014 10:45 Ответить
От тепер і думай, це кумовство чи призначення справжніх професіоналів, про що так часто говорили на Майдані...
показать весь комментарий
03.10.2014 10:45 Ответить
Я думаю сынишка Яремы как бы намекает на правильный ответ
показать весь комментарий
03.10.2014 10:47 Ответить
http://www.newsru.com/cinema/01oct2014/uspensky.html Писатель Эдуард Успенский считает 90% россиян идиотами
показать весь комментарий
03.10.2014 10:47 Ответить
"который Украина получила 8 сентября 2914 г."
Топ-менеджер Порошенко возглавил Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 2597
забавно
показать весь комментарий
03.10.2014 10:48 Ответить
можно быть потом предъявить сей документ в указанную дату, пусть проплатят еще раз
показать весь комментарий
03.10.2014 11:11 Ответить
Га-га-га, хвамилия у дядьки какая-то эпичная:
ВОР-УШИЛИН
показать весь комментарий
03.10.2014 11:10 Ответить
Это да. А то Пасечник-х*ясечник какой-то. А так - внятно и понятно: так, мол, и так, крали и будем красть.
Привет от обворованных вкладчиков банка ФОРУМ, сцуки позорные!....
показать весь комментарий
03.10.2014 11:42 Ответить
У ВЕРХОВНОГО КОМЕРСАНТА, і оточення відповідне, БУДУТЬ КЛАСТИ БАНКИ, а якщо хочеш повернути вклад, 50% у ФОНД( допомоги СИРОТАМ - ПАРАШНЕНКАМ)
показать весь комментарий
03.10.2014 11:15 Ответить
Ну а чё?Они же незаменимые!
показать весь комментарий
03.10.2014 11:45 Ответить
Бізнес проект "Україна" . Основні акціонери - шоколадний король і любі друзі. Головне слідкуєм за призвіщами Гонтарєва НБУ - провал, Клімкін МЗС (зовнішня політика) - провал, Гелетей ЗСУ (прикордонні війська КДБ СРСР ) - провал , ще й кривавий. І такі всі призначення, як не росіянин , то по національності кедебіст, але ж Якунєвич вже призначав росіян і ми ж знаєм , що вони зробили і з армією і з спецслужбами!!! . От і приходиш до простої думки - лох є лох, це ж потрібно так розвести , простою зміною призвіща і можна переконати масу людей , що маєш справу з іншою людиною.
показать весь комментарий
03.10.2014 11:55 Ответить
Мы должны понять Петра Порошенко. Он сейчас во власти один, и ему тяжело. Прежние друзья и соратники вынуждены скрываться от народного гнева за границей. Петру Алексеевичу грустно, и он вынужден набирать себе в команду людей проверенных и преданных. Лучше всего подходят подчиненные из бизнеса Петра Алексеевича. Преданные Петру Алексеевичу директора и и менеджеры с фабрик и заводов. Они никогда не сделают подлости своему шефу, никогда не будут критиковать, никогда не усомнятся в правильности решений начальника. Благодаря такому окружению, Петр Алексеевич сможет царствовать абсолютно спокойно.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:18 Ответить
Пэтя сам себе копает яму.Какая необходимость была у Пэти пхать своего малокососа в депутаты? Всех любых друзив пристроил, эта бандерша -банкирша гривну опустила ниже плинтуса. Да, всему научился у гниломордого, у своего кума.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:34 Ответить
Тепер вже зрозуміло - Петра погубить його кадрова політика ... ((