9287 посетителей онлайн
6 887 224

Почти половина украинцев хотят в Евросоюз и НАТО, - опрос

48,6% поддерживают вступление Украины в НАТО, 52,8% - в Европейский Союз.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом свидетельствуют данные опроса Социологической группы "Рейтинг".

Как рассказал директор "Рейтинга" Валерий Загороднюк, представляя результаты, 32,7% опрошенных, все-таки, выступают против вступления Украины в НАТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Большинство европейцев и американцев поддерживают Украину в конфликте с Россией, - опрос

18,9% опрошенных - за вступление Украины в Таможенный союз, 16,9% респондентов считают, что Украина не должна присоединяться ни к ЕС, ни к ТС.

Опрос проводился с 20 по 28 сентября, методом репрезентативной квотной выборки. Было опрошено 2 300 человек (по 100 респондентов в Киеве и 22 областях) во всех областях, кроме Донецкой и Луганской.

Погрешность выборки не превышает 3%.

Топ комментарии
+12
Интересно, что ещё должно случится, что бы до большинства тупоголовых дошло что НАТО альтернативы просто нет????
показать весь комментарий
03.10.2014 12:07 Ответить
+11
читай, алень.
хотя...
ты же лишнехромосомное
показать весь комментарий
03.10.2014 12:07 Ответить
+8
Зачем расстрелять? Лечить больных надо или отправить туде где психические расстройства считаются нормой, а именно в Парашу!
показать весь комментарий
03.10.2014 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лечится. Для этого нужно вести PR-кампанию западного образа жизни по телевизору, запретить большую часть украинское тв - оно убого и консервирует отсталость, заменить его на американское.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:54 Ответить
Ну а как же помечтать то? )))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:08 Ответить
Не совсем согласна, может Брюссель и рулит там внутри своего бытия, но по-факту, ЕС рулит Англия и США, и у Французов точно это уже всё в печёнках, за немцев всех не скажу, они не любят французов, но исходя с круга моего общения - тоже
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
Нужно повторить опрос ! Я так думаю в НАТО уже все 99 % хотят ! 1% это сепараторы их нужно сослать в сибирь что и делает с успехом карликовый путин .
показать весь комментарий
03.10.2014 13:03 Ответить
Вата копипастит, вата б.дит...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:03 Ответить
48,6% - большинство: вата 15% + 12% совков - 20% не определились - 4.5% пртивсiх
показать весь комментарий
03.10.2014 13:09 Ответить
Хотеть не значит вступить, как бы не было обидно))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:27 Ответить
Логично. Также, как флажок еще не означает реальное отношение к стране.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:42 Ответить
Не хочешь быть в НАТО-будешь побираться на помойках даунбасса и лежать под пьяным казаком или чеченом

выбор простой.смотри на Польшу и бери пример....Так не хочется.чтобы Украина проиграла второй Майдан...к вам еще побегут настоящие русские славяне от тупой лживой жизни тут
показать весь комментарий
03.10.2014 13:34 Ответить
да это правда
показать весь комментарий
03.10.2014 13:48 Ответить
СШП вообще не парится: тупо в открытую спонсирует боевиков и снабжает оружием и называет это демократией и национальными интересами. Зато, млять, Россия так не может! А то ж не дай Бог пиндосы обидятся!
показать весь комментарий
03.10.2014 13:46 Ответить
каких боевиков США спонсирует? тех что на даунбасе? Запомни США никогда не опустятся до уровня спонсирования боевиков они если и проводят военные операции то сами или вместе с союзниками по блоку. так что не вопи
показать весь комментарий
03.10.2014 13:51 Ответить
На первый взгляд кажется, будто США не правы. Однако США находятся в авангарде цивилизационного развития, поэтому они всегда правы.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:57 Ответить
Хотеть можно многого. Но в НАТО и ЕС Украину не примут, пока Украина экономически и социально отсталая, имеющая территориальные споры.
В первую очередь нужно реформировать умы - заключить соглашение с США и заменить все телевидение американским, показывать как люди живут там, чтобы сознание народа пропиталось совеременными ценностями и превосходством западного образа жизни над тем, что имеется сейчас. Без этого, увы, будет такая же ситуация как в печально известной всем стране.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:51 Ответить
***** предложили вместо строительства моста реконструировать Керченскую переправу

Почти половина украинцев хотят в Евросоюз и НАТО, - опрос - Цензор.НЕТ 8620 Крымская
компания ОАО "Великий шелковый путь Евразия" обратилась к президенту РФ
с предложением отказаться от строительства моста через Керченский
пролив, сообщает «Крыминформ». Компания предлагает сначала
реконструировать Керченскую паромную переправу.

Реконструкция
предусматривает строительство дополнительных трех причалов с каждой
стороны переправы (два железнодорожных и один автомобильный), движение
от четырех до шести дополнительных железнодорожных паромов и от двух до
четырех автомобильных, а также устройство дополнительной инженерной и
транспортной инфраструктуры, разъясняет в письме к президенту учредитель
и гендиректор "ВШП Евразия" Николай Глухов.

По оценкам
Глухова, первый этап реконструкции обойдется примерно в 25 млрд рублей.
Проектно-изыскательные работы компания готова закончить к 1 марта 2015
года, а завершить реконструкцию уже к следующему курортному сезону.
После реконструкции паромная переправа сможет перевозить около 10 млн
тонн груза и 9 млн пассажиров в год, рассчитывает он.

Кроме
реконструкции транспортного перехода через Керченский пролив Глухов
предложил к реализации и проект "Транспортно-логистический комплекс
Крым". В рамках него планируется проложить 12-километровый туннель под
Керченским проливом и построить грузовой и пассажирский порт "Новый" в
Феодосийском заливе.

Реализация
этого проекта должна занять около двух с половиной лет. Стоимость
туннеля составит не менее 3,5 млрд евро (175,1 млрд рублей), а первой
очереди порта - около 3,8 млрд евро (190 млрд рублей). В итоге
предлагаемый "ВШП Евразия" проект обойдется в 393,1 млрд рублей, при том
что строительство моста через Керченский пролив оценивается Минтрансом в
228,3 млрд рублей, около 80 млрд рублей из которых планируется привлечь
с помощью инвесторов.

Финансировать
проект "ВШП Евразия" рассчитывает преимущественно за счет российского
бюджета. Так, реконструировать переправу Глухов предлагает с помощью
средств, заложенных в программе "Социально-экономического развития
Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года", но планируется компанией
также привлечение кредитов и частных инвесторов.

Служба новостей Керчь.ФМ
показать весь комментарий
03.10.2014 14:08 Ответить
НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ +1
показать весь комментарий
03.10.2014 14:16 Ответить
http://image2you.ru/46903/1322802/ Почти половина украинцев хотят в Евросоюз и НАТО, - опрос - Цензор.НЕТ 8084
показать весь комментарий
03.10.2014 14:21 Ответить
От ти їбанат))) Сам собі лайкає))) Шо ж, тоді фак ю русіш швайне)))
показать весь комментарий
03.10.2014 15:14 Ответить
А вот те раз)) Согласно опросам, количество желающих вступить в НАТО с каждым опросом снижается)) Зато рейтинг Президента неуклонно растет)) Нас готовят к тому, что скоро будет заявлено, что НАТО не для нас, нам проще быть вне блоковыми, чтоб "не злить Россию"? Я не понимаю, в какие игры играет Порошенко? Пару месяцев назад в НАТо заявили, что вступление Украины не является проблемой, было бы желание самой Украины. И сразу начались непонятные телодвижения с нашей стороны и граждане (согласно соц. опросам) вдруг пере хотели идти в НАТО)) Порошенко готовит очередную аферу?
показать весь комментарий
03.10.2014 15:04 Ответить
что значит -почти ? 60-70% хочет в ЕС и НАТО .
показать весь комментарий
04.10.2014 01:09 Ответить
Страница 3 из 3