7082 посетителя онлайн
1 954 23

В Украину едет группа послов ОБСЕ

В воскресенье, 5 октября, начинается региональная поездка в Украину группы ОБСЕ в составе 35 послов.

Об этом сообщил постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Игорь Прокопчук, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

''Эта самая большая региональная поездка. Обычно в подобных мероприятиях принимают участие около 20 послов'', - сказал И.Прокопчук на брифинге в Киеве в пятницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава ОБСЕ потрясен гибелью члена Красного Креста в Донецке: Нужно немедленно прекратить боевые действия

Топ комментарии
+2
Я прочитал: "группа ослов ОБСЕ")
показать весь комментарий
03.10.2014 12:51 Ответить
+1
В Украину едет группа послов ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4735

хорошие послы, которые с террористами так по-дружески общаются
показать весь комментарий
03.10.2014 13:08 Ответить
+1
Пусть Европа скажет спасибо Украине за то, что им же продемонстрировали в каком плачевном состоянии находятся такие институты как ОБСЕ, НАТО, ООН, и многие другие, о состоянии армий Германии и других стран говорить не приходится. Все оказалось полным отстоем, есть красивая вывеска, и больше ничего. И они нам говорят о реформах!, давайте начинать их вместе!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бульбаши озаботились этим вопросом. ))) у них то все стабильно, в позе Г
показать весь комментарий
03.10.2014 13:05 Ответить
Нах*уя? снимков спутника мало?
показать весь комментарий
03.10.2014 12:51 Ответить
Я прочитал: "группа ослов ОБСЕ")
показать весь комментарий
03.10.2014 12:51 Ответить
Уверяю Вас: не Вы одни так прочли...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:03 Ответить
В Украину едет группа послов ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4735

хорошие послы, которые с террористами так по-дружески общаются
показать весь комментарий
03.10.2014 13:08 Ответить
Послы из стран бывшего соцлагеря, все сидят на игле Пупкина. И каков будет результат? Почему наша дипломатия так плохо работает? Потому что Петя самый главный дипломат?
показать весь комментарий
03.10.2014 13:27 Ответить
Точно!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 12:55 Ответить
ПРЯМО В ДОНЕЦЬКИЙ АЕРОПОРТ ТИХ ****** "ПАСЛОВ ОБОСИСЕЄ"
НЕХАЙ ГНИДИ ПОБАЧАТЬ ЯК ТЕРОРИСТИ ПЕРЕМИРЯ ДОТРИМУЮТЬСЯ!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 12:56 Ответить
ЕС против мусорной люстрации:
В Украину едет группа послов ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9061
показать весь комментарий
03.10.2014 12:56 Ответить
Это вместо поставок вооружений? А чего, тоже норм...
показать весь комментарий
03.10.2014 12:56 Ответить
Толку от этих шпиёнов.. как с козла молока..
показать весь комментарий
03.10.2014 12:57 Ответить
ЯКОГО ДІДЬКА ЇМ ТУТ ТРЕБА ?? УЖЕ ЇХ, ЯК ГНОЮ НА 5и НАПРЯМКАХ, ЖАХ !!! НАПЕВНО ВИСЛОВИТИ - КРАЙНЮ СТУРБОВАННІСТЬ...
показать весь комментарий
03.10.2014 12:59 Ответить
На захваченных террористами украинских территориях Луганской области процветает сексуальное рабство http://pressa.today/events/ob-etom-molchat-smi-seksualnoe-rabstvo-v-okkupirovannom-luganske/
показать весь комментарий
03.10.2014 13:11 Ответить
Любая активная политическая деятельность в Киеве, любое инакомыслие сегодня - опасно для жизни.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:14 Ответить
Пусть Европа скажет спасибо Украине за то, что им же продемонстрировали в каком плачевном состоянии находятся такие институты как ОБСЕ, НАТО, ООН, и многие другие, о состоянии армий Германии и других стран говорить не приходится. Все оказалось полным отстоем, есть красивая вывеска, и больше ничего. И они нам говорят о реформах!, давайте начинать их вместе!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 13:18 Ответить
Скажем дружно:
"На#рен нужно?!"
показать весь комментарий
03.10.2014 13:25 Ответить
По данным пресс-службы донецкого городского совета, обстрел города боевиками хунты привел к рекордному отключению потребителей от газа. Так, от действий карателей пострадали более 5341 жителей, среди них 37 многоквартирных домов, 3276 домов частного сектора и 27 предприятий остались без газа.
показать весь комментарий
03.10.2014 14:10 Ответить
От них пользы.....