10483 посетителя онлайн

Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан

Украина и Российская Федерация пока не нашли компромисса по газовым вопросам.

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, который принимает участие в газовых переговорах в Брюсселе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еврокомиссия ищет компромисс между Россией и Украиной в трехсторонних газовых переговорах, - Продан

"На сегодня планировались трехсторонние переговоры. Однако Еврокомиссия получила предложения к протоколу, предложенному ей, от российской и украинской сторон. Осуществляются попытки интегрировать это в протокол. Поэтому каждая сторона, и украинская, и российская, получили соответствующие предложения, и до вторника необходимо сообщить, какие являются приемлемыми", - рассказал Ю.Продан.

Он подчеркнул, что по некоторым предложениям между сторонами есть большие расхождения, в частности и в том, кто должен подписать вышеуказанный протокол.

По словам министра, речь идет о промежуточном документе, который может быть в форме внесения изменений к действующему контакту, или же это может быть новый контракт.

"На сегодняшний день сложно согласовать все позиции", - подытожил украинский министр.

Топ комментарии
+2
Продан, сволочь - не мешай работать. Украина готовится перестраиваться на жизнь без российского газа, люди новые бизнесы строят, утепление, пеллетное отопление, котлы на альтернативном топливе - какого хрена рынок нервируешь, урод? Не дают газ - пусть им подавятся, нехер с агрессором торговаться, позор.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
+2
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 5042
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
+2
А газ вы по Wi-Fi получать будете? )
показать весь комментарий
03.10.2014 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Большая военная тайна. Авиация и ракеты против «военторга»
В
прессе эта война выглядит, как Первая Мировая - пехота берет города,
артиллерия стреляет, изредка применяются танки. Но мы живем в 21 веке,
когда главным оружием, которое решает исход войны, являются ракеты и
авиация. Хотя РНБО в своих отчетах почти ничего не говорила про
использование этого оружия, сейчас всплыли некоторые факты, из которых
можно сложить общую картину.
http://www.garmata.org/index.php/blog1/214-bolshaya-********-tajna-aviatsiya-i-rakety-protiv-*********
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 865
показать весь комментарий
03.10.2014 13:21 Ответить
суд... Только суд...
показать весь комментарий
03.10.2014 13:21 Ответить
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 5175
показать весь комментарий
03.10.2014 13:22 Ответить
За Крым и Донбасс заплатите - тогда и разговоры вести..
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
Аннексировали Крым и разгромили Донбасс.Если один какой-то плешивый шизофреник не признает международные законы - это их не отменяет.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:47 Ответить
так ЕС и Украина так и хотят, Газпром почему-то никак не соглашается
показать весь комментарий
03.10.2014 13:32 Ответить
Когда уже путлер кацапам интернет отключит? Задрали козломордые. Пишите свои комментарии на рашистских сайтах.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:29 Ответить
Продан, сволочь - не мешай работать. Украина готовится перестраиваться на жизнь без российского газа, люди новые бизнесы строят, утепление, пеллетное отопление, котлы на альтернативном топливе - какого хрена рынок нервируешь, урод? Не дают газ - пусть им подавятся, нехер с агрессором торговаться, позор.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
Селигерыш. БРЫСЬ...твоя тупость утомительна....
показать весь комментарий
03.10.2014 13:33 Ответить
А газ вы по Wi-Fi получать будете? )
показать весь комментарий
03.10.2014 13:36 Ответить
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 5042
показать весь комментарий
03.10.2014 13:31 Ответить
То Продан на конференции говорит что нашли компромисс, то говорит сейчас что не нашли..Как же надоел этот шалтай болтай во властных структурах.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:32 Ответить
Главное, что вы путину верите, когда отменяют мат. капитал, когда из бюджета выплачиваться будут компенсации олигархам у которых из за санкций виллы аррестованы, когда менты имеют право избивать любого при задержании и нельза пожаловаться. Следите за своими законами которые ваши депутаты издают и кушайте молча. В Украине по крайней мере люди не хавают законы, которые против народа создают, а самостоятельно люстрируют в бачек таких "служителей народу".
показать весь комментарий
03.10.2014 13:43 Ответить
Так уже из Норвегии газ идет в Украину....))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:34 Ответить
Ага. И горячая вода из румынии
показать весь комментарий
03.10.2014 13:37 Ответить
Не всем же везет. как тебе...))...а у меня из крана и без проблем!..
показать весь комментарий
03.10.2014 13:41 Ответить
А вот в киеве горячую воду обещают только к новому году включить
показать весь комментарий
03.10.2014 14:05 Ответить
А это - смотря ГДЕ и у КОГО...не у всех же централизованная подача воды...Сочувствую!..
показать весь комментарий
03.10.2014 14:10 Ответить
Ничего, прорвемся. Помыться можно и летом под дождем, зато не поддались на шантаж газпрома
показать весь комментарий
03.10.2014 14:30 Ответить
Я когда-то жила в Приморье - вот там действительно беда была и с газом.и с водой. и за продуктами ездили за 40км..Так что - удачи нам всем и оптимизма!..))))
показать весь комментарий
03.10.2014 14:39 Ответить
тяжелая у вас жизнь: топите кизяками, моетесь в тазике...
показать весь комментарий
03.10.2014 14:14 Ответить
А вот еще информация, правда не такая смешная, но зато соответствующай действительности : "В правительстве отметили значительное повышение уровня газификации регионов России природным газом: он сейчас составляет 64,4 процента. В сельских поселениях, правда, процент пониже - 53,1 "
показать весь комментарий
03.10.2014 13:44 Ответить
*соответствующая
показать весь комментарий
03.10.2014 13:45 Ответить
А дайте еще ссылку на источник, пожалуйста.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:57 Ответить
http://www.rg.ru/2013/09/09/gaz-site-anons.html
показать весь комментарий
03.10.2014 14:01 Ответить
А тем временем на украине сведущие люди советуют запасаться кизяком
http://economics.lb.ua/state/2014/09/02/278000_volinets_sovetuyu_sobirat_kizyaki.html
показать весь комментарий
03.10.2014 14:10 Ответить
и что вы до сих пор здесь делаете? вперед за кизяком!
показать весь комментарий
03.10.2014 14:12 Ответить
Пока не удалось убедить всех соседей, что в домовой пристройке надо делать не мемориал героев майдана, а склад кизяка не зиму. Есть у нас пара несогласных бабуинов
показать весь комментарий
03.10.2014 14:20 Ответить
у вас соседи бабуины? в зоопарке что-ли живете? понятна тогда ваша тема с кизяком
показать весь комментарий
03.10.2014 14:26 Ответить
Не, бабуины это те, которые скачут, доказывая друг другу, что они не москали
показать весь комментарий
03.10.2014 14:28 Ответить
Не договорились, ну и хер с ним, ***** пошлите того мюллера, тем более, что сарай хазпрома посреди мацквы заминирован, скоро взрывать будут
показать весь комментарий
03.10.2014 13:32 Ответить
Личный опыт.да?...)))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:35 Ответить
беззубик, со знанием дела подходишь к вопросу гыыыы
показать весь комментарий
03.10.2014 13:36 Ответить
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 8954укупний борг Фірташа та Пінчука за спожитий газ сягає двох мільярдів
показать весь комментарий
03.10.2014 13:34 Ответить
эх етить тваю гуляй вата Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 5348
показать весь комментарий
03.10.2014 13:36 Ответить
Что то шизофрения у кацапов обострилась.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:36 Ответить
Судя по массовой истерике ватников - им не очень весело сейчас...)))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:37 Ответить
Что это за лошадиный выпердок у нас обосновался.Дядя ***** уже школьников на нас натравливает? Че пидорубликов жаль? Экономит пиндос.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:46 Ответить
???...что ЭТО было?...)))
показать весь комментарий
03.10.2014 13:50 Ответить
Он *заблудился*, наверное десантник))
показать весь комментарий
03.10.2014 14:01 Ответить
Было то,что шакал самоликвидировался. (Комментарии его удалены ).
показать весь комментарий
03.10.2014 14:29 Ответить
как говорится, "Всё украдено до нас".
показать весь комментарий
03.10.2014 13:38 Ответить
да и не договорятся, кацапчики просто тянут время..у них в планах война а не мир..
показать весь комментарий
03.10.2014 13:38 Ответить
Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 4060

http://rus.newsru.ua/ukraine/03oct2014/putingrajdanstvo.html Советник Авакова узнал, что Путин предоставил российское гражданство Януковичу, Азарову и Пшонке

Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 4060http://rus.newsru.ua/ukraine/03oct2014/putingrajdanstvo.html "Иуде
фарисеи за предательство Христа дали 30 серебряников. Азарову, Пшонке,
Януковичу за предательство интересов Украины Путин дал российское
гражданство", - заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:39 Ответить
Больше об этом читайте в статье «Главкома» http://glavcom.ua/articles/22990.html Террористы объявили энергетическую независимость. Ахметов не против? (ДОКУМЕНТ)
показать весь комментарий
03.10.2014 13:40 Ответить
Ну и народец кацапье - все говно из бывшего соцлагеря либо в холуи свои,либо в друзья собирают.
показать весь комментарий
03.10.2014 13:48 Ответить
В этом документе что-то ничего не сказано о том, каким образом самозваные министры собираются платить России за полученный газ.
показать весь комментарий
03.10.2014 14:03 Ответить
вони і не збираються...
показать весь комментарий
03.10.2014 14:34 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320821/ Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 562
показать весь комментарий
03.10.2014 13:43 Ответить
мда)
вся вата на укросайтах
все хохлы на рашистских
показать весь комментарий
03.10.2014 13:52 Ответить
«Эх…Россия… В Китайский парламент внесен законопроект о присоединении иностранной территории к КНР»Украина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 411
показать весь комментарий
03.10.2014 13:57 Ответить
Ну и что? Законопроект касается присоединения ИНОСТРАННЫХ территорий к Китаю.
А Россия - исконно китайская земля, и там много китаеязычных. Каким боком это про Россию? Думайте, что постить...
показать весь комментарий
03.10.2014 14:05 Ответить
Китай продолжает стягивать войска к границе с ПриморьемУкраина и РФ пока не договорились по газовому вопросу, - Продан - Цензор.НЕТ 4395
показать весь комментарий
03.10.2014 14:24 Ответить
Это временное явление. Потом китайцы вздумают своих китайскоязычных торговцев защищать. И понеслось...
показать весь комментарий
03.10.2014 15:56 Ответить
Вроде говорили,что уже договорились? Надо хоть на зиму договориться. Хотя до выборов это маловероятно.
показать весь комментарий
03.10.2014 14:38 Ответить
Появление на востоке Европы африканского государства не будет казаться столь неожиданным, если вспомнить реальную историю Северного Причерноморья до его присоединения к России. В XIV-XV веках эта территория и была для Европы тем, чем впоследствии стала Африка - основным источником рабов. В первой половине XV столетия до 90% всех продававшихся в Европе невольников происходило из Причерноморья, а нa Гвинею европейцы переключились только после того, как турки перекрыли Проливы.
показать весь комментарий
03.10.2014 15:06 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2014-10-03/1238.shtml НАК «Нафтогаз Украины» с 1 октября начал получать природный газ по контракту с норвежской нефтегазодобывающей компанией Statoil.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:10 Ответить
Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего с этого не выйдет...Наше правительство заботится только о продолжении военных действий, а на будущее своего население им насрать!!! Будем зимой сидеть без света и газа, а наши чиновники свалят куда-нибудь на острова, и забудут все как страшный сон!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:40 Ответить