7256 посетителей онлайн
70 045 316

Порошенко подписал закон о люстрации

Порошенко подписал закон о люстрации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем аккаунте в Твиттер написал пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

"Порошенко: я принял решение подписать закон. Люстрации быть! Госаппарат будет очищен от агентов КГБ и верхушки Партии регионов", - процитировал Цеголко Президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина должна провести люстрацию, иначе систему не изменить, - президент ПАСЕ

Топ комментарии
+52
Алиллуя!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 15:51 Ответить
+44
Дядя Петя, сдашь аэропорт *****, можешь бежать в ростов к
своему хряку, если успеешь, иначе жди батальоны в Киеве и готовь веревку с
мылом!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 15:52 Ответить
+39
Порошенко подписал закон о люстрации - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
03.10.2014 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Порошенко подписал закон о люстрации - Цензор.НЕТ 5280
показать весь комментарий
04.10.2014 05:15 Ответить
Порошенко подписал закон о люстрации - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
04.10.2014 05:16 Ответить
Порошенко подписал закон о люстрации - Цензор.НЕТ 7954
показать весь комментарий
04.10.2014 05:16 Ответить
Порошенко подписал закон о люстрации - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
04.10.2014 05:17 Ответить
Борис Немцов - Необъявленная война: что скрывают https://www.youtube.com/watch?v=8uj9KQvtBic
показать весь комментарий
04.10.2014 07:07 Ответить
Если Кличко через процедуру мусорной люстрации прогонять, то обычный контейнер под ТБО не годится. Надо бункер под строительный мусор заказывать.
показать весь комментарий
04.10.2014 07:47 Ответить
В цей закон внесуть такі зміни, що люстрація вже і не буде люстрацією.Перетруть, премелять і буде пшик.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:22 Ответить
Закон практически ниочем. В первейшую очередь через процедуру люстрации должны проходить 'работники' законообразующих структур. Как действующие сейчас, так и прущие в ВР в будущем. Мы видим, сколько говнюков пытаются пробиться в Раду. Почему это не касается их? Создать независимый комитет, из людей не подконтрольных властям, из разных регионов. Установить онлаин камеру и прогонять всех без исключения "кандидатов" через детектор лжи. Также в комиссию должны входить представители ЕС. Уверен, что это шоу вся Украина смотреть будет. И будет хоть какая то уверенность, что к власти придут более-менее адекватные люди. А пока, накаких особых изменений мы не увидим.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:51 Ответить
Калигула,в своё время,сделал коня сенатором.А предоставить гражданство Януковичу-это как выдать паспорт свинье.
показать весь комментарий
04.10.2014 09:02 Ответить
Андрей, я бы не сравнивал пердюковича со свиньей. От нее хоть польза есть.... А янык - просто козел. С рашеским паспортом
показать весь комментарий
04.10.2014 09:54 Ответить
Мне интересно-сколько еще Украина будет топтать собственную конституцию? Если Генпрокурор прямым текстом говорит,что этот закон ей не соответствует? Революционная неоходимость?) Так было уже в 2004 году,когда обьявили неконституционный третий тур,закончилось экономическим и политическим кризисом,в 2014 было,когда свергали Яныка,как то уж совсем неконституционно-закончилось потерей Крыма и гражданской войной..Нужно выбрать новую Раду,изменить основной закон,прописать там Майдан,люстрацию,кастрацию,да что хотите) Иначе,Европа так и будет на вас смотреть,как на дикарей.Со свиным рылом в калашный ряд не лезут)
показать весь комментарий
04.10.2014 10:14 Ответить
Влада не
розбирається в євростандартах
http://obozrevatel.com/author-column/37052-vlada-ne-rozbiraetsya-v-evrostandartah.htm
показать весь комментарий
04.10.2014 15:58 Ответить
Аналіз закону про очищення влади: ігнорування головної вимоги суспільства https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%97 #люстрації https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD3 #майдан3 SHARE/RT http://bit.ly/1okBJyx
показать весь комментарий
04.10.2014 22:00 Ответить
Якщо цей закон не буде підписаний, то у найближчим часом буде новий Майдан і все зразу стане на свої місця. Нікчеми у мантіях вже заспокоїлися і чекають на нові хабарі вже від люстрованих, щоб під пісні про права людини "законно" звільнити корупціонерів і злочинців з банди Януковича від відповідальності. Доводжу до відома Президента України: судова система в Україні відсутня, є організована злочинна група негідників у мантіях. Станом на сьогодні громадяном України нікуди звертатися за захистом своїх прав. Суди відсутні. На їх місці злочинні групи лихварів. Реформувати судову систему неможливо - це утопія. Треба всіх негідників у мантіях одномоментно вигнати з посад - це потрібно зробити Указом Президента щодо призначених Президентом і постановою Верховної Ради щодо суддів, призначених Радою. На перехідний період призначити суддями незаплямованих юристів - чи то Указом Президента, чи то рішеннями місцевих Рад та постановами Верховної Ради і за цей час сформувати нові суди. Жодного судді, який працював раніше, у цих нових судах не повинно бути. У трудові книжки записати: звільнений у зв"язку з втратою довіри народу України. Якщо суддя заявляє, що він чесна людина, то йому шлях на детектор брехні з одним запитанням - чи брав хабарі. Якщо судову систему спішно не реформувати, то решту реформ можна не проводити. З цими судами та суддями все повернеться на круги свої та ще і мститися почнуть за пережитий страх. Не буде реформована судова система описаним вище чином Державою - буде суддям народна люстрація. І хай молять Господа Бога, щоб обійшлося сміттєвими баками. Слава Україні! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
06.10.2014 19:43 Ответить
Страница 4 из 4