4948 посетителей онлайн
4 605 17

Новую структуру "Восточного партнерства" презентуют в Брюсселе 12 марта

Новую структуру "Восточного партнерства" презентуют в Брюсселе 12 марта

В Брюсселе презентуют новую институциональную структуру инициативы ЕС "Восточное партнерство".

Соответствующее событие состоится в Брюсселе в понедельник, 12 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Новая структура институционального сотрудничества между странами "Восточного партнерства" и государствами-членами ЕС является более компактной и сосредоточенной на наиболее эффективном проведении реформ и реальных результатов для граждан", - пояснили в Евросоюзе.

Мероприятие по основанию новой структуры инициативы пройдет под председательством еврокомиссара по европейской политике соседства и переговоров о расширении Йоханнеса Хана с участием высокопоставленных должностных лиц Украины, Грузии, Молдовы, Армении, Азербайджана и Беларуси.

Ключевые элементы обновленной структуры, платформ и панелей отныне будут скоординированы с четырьмя приоритетами "Восточного партнерства". Они направлены на укрепление управления, экономики, связей и общества.

Самыми высокими форматами обсуждения политики "Восточного партнерства" останутся саммиты на уровне глав государств и правительств, а также встречи на уровне министров иностранных дел и секторальные министерские встречи.

Взаимодействие на всех уровнях в формате "Восточного партнерства" будет включать парламентское измерение EURONEST, Конференцию местных и региональных властей (CORLEAP), а также Форум гражданского общества.

Топ комментарии
+4
Шура я вас не узнаю, вас уволят
показать весь комментарий
09.03.2018 22:05 Ответить
+3
Та канєшна... розсмішив знаток-експерт...))))
🤣
показать весь комментарий
09.03.2018 22:03 Ответить
+3
это ты труженик лопаты?куда этот мир катится ... пипец
показать весь комментарий
09.03.2018 22:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І хто зможе це прокоментувати? Я- пас.)))
показать весь комментарий
09.03.2018 21:16 Ответить
Шо, методуха не поспіває а свого розуму не вистачає???))))
показать весь комментарий
09.03.2018 21:57 Ответить
UA Саша Крест
От відразу видно, що новина політична- на відміну від попередньої...)))
09.03.2018 21:31
ОтветитьМне нравится 3
показать весь комментарий
09.03.2018 22:00 Ответить
Та канєшна... розсмішив знаток-експерт...))))
🤣
показать весь комментарий
09.03.2018 22:03 Ответить
скорее всего Запад поработал над ошибками и теперь внёс коррективы.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:57 Ответить
Шура я вас не узнаю, вас уволят
показать весь комментарий
09.03.2018 22:05 Ответить
"Из мужиков не уволят, лопату из рук не заберут!" (С)
показать весь комментарий
09.03.2018 22:08 Ответить
это ты труженик лопаты?куда этот мир катится ... пипец
показать весь комментарий
09.03.2018 22:12 Ответить
"Прикопали москаля край дороги...")))
показать весь комментарий
09.03.2018 22:14 Ответить
да я твой тренд знаю , на украинском ты пасквили писать начал полгода назад , еще песни поешь на подработку
показать весь комментарий
09.03.2018 22:19 Ответить
Українською, москалику, українською...
показать весь комментарий
09.03.2018 22:22 Ответить
Так Парашенька уже четвертый год занимается восточным партнерством,расширяя свой бизнес на раисе !Там же " его люди" и торговые партнеры.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:22 Ответить
Бюракрат родился!
показать весь комментарий
09.03.2018 21:25 Ответить
Партнерство будет по-румынскому сценарию , только нашу лауру осталось назначить
показать весь комментарий
09.03.2018 21:30 Ответить
Каррроче- толочь воду в ступе и носить решетом прррадолжитца!!! Но енто ПАБЕДА одназначна, уря!!!!🤣
показать весь комментарий
09.03.2018 21:56 Ответить
Вряд ли, скорее всего будут требовать результата
показать весь комментарий
09.03.2018 21:59 Ответить
А ДО ЭТОГО ЧТО ПАРТНЕРСТВА НЕ БЫЛО !!!??? ИЛИ ВЫ ТАК ПЛОХО РАБОТАЛИ !!!
показать весь комментарий
10.03.2018 01:01 Ответить