8751 посетитель онлайн
8 425 35

20-летний динамовец Цыганков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Полузащитник киевского "Динамо" 20-летний Виктор Цыганков признан игроком недели в Лиге Европы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Tribuna.com, по итогам голосования 20-летний украинец набрал 60% голосов.

В матче с "Лацио" (2:2) Цыганков забил и сделал голевую передачу.

На втором месте Генрих Михитарян из "Арсенала" (33%), на третьем – Валон Бериша из "Ред Булл Зальцбург" (4%), на четвертом – Марсело из "Лиона" (3%).

20-летний динамовец Цыганков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы 01

Топ комментарии
+8
20-летний динамовец Цыганков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы - Цензор.НЕТ 6874
показать весь комментарий
10.03.2018 15:24 Ответить
+6
то э добре!!!
показать весь комментарий
10.03.2018 15:20 Ответить
+3
Яшка Цыган,фамилии нет - будешь Циганков ..Спрячь за высоким забором Динамо ,выкраду вместе с забором ....
показать весь комментарий
10.03.2018 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
то э добре!!!
показать весь комментарий
10.03.2018 15:20 Ответить
20-летний динамовец Цыганков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы - Цензор.НЕТ 6874
показать весь комментарий
10.03.2018 15:24 Ответить
добре шо соєвого не було на матчі
показать весь комментарий
10.03.2018 15:43 Ответить
Яшка Цыган,фамилии нет - будешь Циганков ..Спрячь за высоким забором Динамо ,выкраду вместе с забором ....
показать весь комментарий
10.03.2018 15:24 Ответить
Не скажи,ху*ло это и есть его хфамилиё ...
показать весь комментарий
10.03.2018 15:27 Ответить
скорее призвание))))
как последствие детских комплексов с питерской подворотни))))
показать весь комментарий
10.03.2018 15:30 Ответить
Да какая там подворотня ,это всё сказки ватных пропагондонов ,ху*ло те подворотни десятой дорогой обходило ,чмо оно а в Питере в подворотнях места чмошникам никогда не было ,от Лёнька Пантелеев тот из подворотни ...
показать весь комментарий
10.03.2018 15:55 Ответить
Про Рубана сегодня будет продолжение? Или уже фсе? Пошумели и забыли? А как же сообщники? продолжение расследования?
показать весь комментарий
10.03.2018 15:30 Ответить
а шо сообщники?
Одна уже приезжала вчера...Гадя
У второго непроизвольный и не прекращающийся приступ срачки (Мертвечука)
показать весь комментарий
10.03.2018 15:32 Ответить
Остальные срывают обшивку в автомобилях.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:33 Ответить
да)))с видосом этот раз разведка отработала то шо нада....
все заснято и взято под протокол)))
так шо мокшане....вы за Рубана пердаки не топите))))
Глухое это дело....
показать весь комментарий
10.03.2018 15:37 Ответить
Пердаки у всяких деревянок и гришиных подгорают.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:39 Ответить
На скамье подсудимых рядом с Рубаном должен сидеть с десяток человек. Где они?
показать весь комментарий
10.03.2018 15:40 Ответить
что ты хочешь от двух пердачников. Их работа вынюхивание пердаков
показать весь комментарий
10.03.2018 15:54 Ответить
Они уже в СИЗО?
показать весь комментарий
10.03.2018 15:36 Ответить
Происходящее в Украине это вам не ежедневное шоу.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:32 Ответить
Где аресты сообщников? Где аресты членов террористической группы, которая планировала кровопролитие?
показать весь комментарий
10.03.2018 15:38 Ответить
Включите себе "Шоу экстрасенсов" и не делайте мне нервы.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:40 Ответить
Так проходи мимо.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:46 Ответить
Вообще то я у себя дома, гость незваный. И новость об украинском футболе.
показать весь комментарий
10.03.2018 15:47 Ответить
Коли мову вивчиш?
показать весь комментарий
10.03.2018 15:54 Ответить
...признан лучшим игроком недели...

Скоро будет ... признан лучшим игроком вторника...
Потом .. признан лучшим игроком четверга с 10 до 11 утра..
показать весь комментарий
10.03.2018 15:53 Ответить
Петросян плакал - СЫЫЫННАААА
показать весь комментарий
10.03.2018 15:56 Ответить
Петросян в кацапии хай своих клоунов показывает, а у нас, в Украине своих клоунов хватает
показать весь комментарий
10.03.2018 16:06 Ответить
Я хоть и украинец но твои слова поддерживаю Пупкин Леопольд. Это дажене смешно а противно. Лучшие послеобеденные игроки перед ужином. Птьфу бла, аж противно.
показать весь комментарий
10.03.2018 16:02 Ответить
ЦЫГАНСКАЯ ПЯТКА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.03.2018 16:18 Ответить
Смотрел его в игре с итальяшками,-хороший парень! И еще,маленькая,но радость! Lada Togliatti - CSM Craiova 23:26 ! Румынские гандболистки выбили Ладу (дома,в Тольяти,наверное ватницы не успели хряпнуть мельдония) и идут дальше! А судили между прочим два поляка Andrzej Chirzan и Michal Janas,a литовец Ilmars Kazinieks был наблюдателем!
показать весь комментарий
10.03.2018 16:20 Ответить
я обалдеваю от комментов...новость о футболе, так сюда, все равно, пихают гадю, мертвечука, рубана и прочую хрень.
показать весь комментарий
10.03.2018 16:22 Ответить
Каждый пишет то,в чем он эксперД! А вот Вам про футбол,-Бавария уже выигрывает после 18 минут 3:0 у Гамбурга!
показать весь комментарий
10.03.2018 16:52 Ответить
не удивлен)) Гамбург, сегодня - это дно, и четко стоит на вылет. Жаль..клуб с отличными традициями.
показать весь комментарий
10.03.2018 17:05 Ответить
6:0,печально...
показать весь комментарий
10.03.2018 19:07 Ответить
У нас так завжди.
В новинах про загиблих воїнів теж карлсона тулили ... про Пецю вже мовчу.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:28 Ответить
Справедливо. Поздравляем.
показать весь комментарий
10.03.2018 17:41 Ответить
витя красава! тяжело стать лучшим игроком выступая за самый худшую команду турнира.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:20 Ответить