9288 посетителей онлайн

"Мяч сейчас на российской стороне", - Волкер о мире на Донбассе

"Мяч сейчас на российской стороне", - Волкер о мире на Донбассе

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер считает, что возможность принести мир на восточную Украину сейчас находится в российских руках.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мяч сейчас на российской стороне. Мы обобщили соответствующие параметры по миротворческим силам, которые нам нужны. Мы обсудили вопросы их развертывания, включая географию и усиление мандата. В этом мы получили широкую поддержку со стороны европейских партнеров, членов Совета Безопасности ООН. Когда я предыдущий раз встречался с господином Сурковым в январе, мы обсудили эти предложения, и сейчас ждем обратной реакции", - сказал Волкер.

Он подчеркнул, что на сегодня возможность принести мир на восточную Украину находится в руках России.

Топ комментарии
+17
"Мяч сейчас на российской стороне", - Волкер о мире на Донбассе - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
10.03.2018 18:44 Ответить
+14
Україна у составі збірної світу.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:48 Ответить
+10
где ты за поребриком порядочных нашел? бо то тебя отталкивают
показать весь комментарий
10.03.2018 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Мяч сейчас на российской стороне", - Волкер о мире на Донбассе - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
10.03.2018 18:44 Ответить
Тобто - Україна , як самостійний гравець , вже давно навіть США не враховується ?
показать весь комментарий
10.03.2018 18:44 Ответить
Україна у составі збірної світу.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:48 Ответить
надо вести себя как *****..чтоб учитывали..
показать весь комментарий
10.03.2018 18:49 Ответить
треб стати сильними - дуку сильного завжди враховують .
показать весь комментарий
10.03.2018 18:59 Ответить
О, ФСБшка вилізла. Зараз з 5 акурантів почне інтелектуальну дискусію сам з собою.
"Тіхо сам с собою, лєвою рукою..."
показать весь комментарий
10.03.2018 18:49 Ответить
виліз? то залазь, бо спалишся
показать весь комментарий
10.03.2018 18:52 Ответить
Лжецы,
представляющие Украину, отталкивают своим цинизмом и наглостью всех порядочных
людей...
показать весь комментарий
10.03.2018 18:52 Ответить
где ты за поребриком порядочных нашел? бо то тебя отталкивают
показать весь комментарий
10.03.2018 18:53 Ответить
Вітаю Вас від бана !
показать весь комментарий
10.03.2018 19:21 Ответить
А был на чьей?...
показать весь комментарий
10.03.2018 18:45 Ответить
Волкер 3.14здуй играть в футбол.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:47 Ответить
не гони Волкер щас больший националист чем вся верхушка нашей власти вместе взятая
показать весь комментарий
10.03.2018 18:51 Ответить
Постпред МВФ на Украине Йост Люнгман в интервью журналу «Новое время» на полном серьезе заявил, что повышение тарифов на газ для населения - это благо для жителей Украины, потому что выбивает питательную почву из-под ног коррупции: «Разные цены на газ, одновременно действующие на рынке, становятся причиной коррупции. Например, можно купить газ по более низкой цене для домохозяйств, а потом продать его по более высокой цене для промышленности, при этом прикарманив разницу».
показать весь комментарий
10.03.2018 18:48 Ответить
Цього не розуміють лише Йулелохи, то воно й не дивно у них же мізки курячі!
показать весь комментарий
10.03.2018 18:50 Ответить
Конечно это благо!
Отбираем газ, принадлежащий Народу. И продаем Народу по максимально возможной цене.
Если установить официальный платеж, при входе в кабинет чиновника от 10000 до 50 000 евро, у чиновника не будет причины брать взятки.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:54 Ответить
Неужели Западу не понятно - )(уйло будет тянуть резину до последнего, пока не сдохнет.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:48 Ответить
а в шо іграєм?
показать весь комментарий
10.03.2018 18:51 Ответить
В поддавки.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:53 Ответить
они в мячик, а мы в шахматы...
показать весь комментарий
10.03.2018 18:54 Ответить
Порошенко загнав Україну до Параолімпіської збірної.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:52 Ответить
У кацапів ставка на Йулю, вона стане президентом, з помпою поїде в Москву і на все погодиться, все підпише, все здасть, як то вже було з газом. І всі жертви виявляться марними!
"Мяч сейчас на российской стороне", - Волкер о мире на Донбассе - Цензор.НЕТ 816
показать весь комментарий
10.03.2018 18:54 Ответить
Боятся Тимошенко!...
показать весь комментарий
10.03.2018 18:56 Ответить
Попереджують.
Хто має вуха, нехай чує!
показать весь комментарий
10.03.2018 18:58 Ответить
))) Як чуми.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:00 Ответить
Раньше только сцались, а теперь уже и серутся!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:25 Ответить
А ти, Юрку, вдивляйся в картинку, яку вивісив А.Жагун і молись, щоб ВОНА тобі не приснилась...
показать весь комментарий
10.03.2018 19:27 Ответить
з газом було по 70 копійок і жертв не було...
показать весь комментарий
10.03.2018 19:28 Ответить
они его проколят и обосрут..(
показать весь комментарий
10.03.2018 18:54 Ответить
Ну и будут держать мяч сколько захотят. Там ребята гибнут это не игра в мячик.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:55 Ответить
Нет,василий, уже никакого времени больше не дадут , будут давить гнид жесткими санкциями
показать весь комментарий
10.03.2018 22:01 Ответить
Действующая
власть дискредитировала и продолжает дискредитировать государство Украина.
Скоро все честные и порядочные люди отвернутся от страны, которая выбрала во
власть циничных лжецов и проходимцев...
показать весь комментарий
10.03.2018 18:55 Ответить
))) Про чесних і пАрядашних можна пападробніше?
показать весь комментарий
10.03.2018 19:02 Ответить
Ента к Саше Кресту и Гыгу...)))
показать весь комментарий
10.03.2018 19:09 Ответить
Мабуть коні відлетіли у далекі краї😊
показать весь комментарий
10.03.2018 19:28 Ответить
Волкер тот еще шутник.
Типа верит врунам.
показать весь комментарий
10.03.2018 18:57 Ответить
Жириновскому место в тюремной психбольнице. Этот пациент уже лет пятнадцать лишних на свободе гуляет
показать весь комментарий
10.03.2018 18:57 Ответить
так вы Андруша гол пропустили...\или то не спина, да и не нож...)))\
показать весь комментарий
10.03.2018 19:20 Ответить
нервує андрушик...
показать весь комментарий
10.03.2018 20:34 Ответить
мячь сейчас вместо головы ПУТИНА и его надо пи....ть ногами до потери пульса !!!!
показать весь комментарий
10.03.2018 18:58 Ответить
москали от ЮЛИ ссут кипятком как перед ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! голосуем за ПЕТРА !!!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:00 Ответить
ПетрА, как раз, и сцыт этим кипЪятком от Юли!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:27 Ответить
М'яч у росії, але її ніхто по справжньому не стимулює закінчувати війну та окупацію України.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:02 Ответить
Партньоры, не???
показать весь комментарий
10.03.2018 19:07 Ответить
Не мої.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:25 Ответить
А у нас тут, щьось на німецько-турецькому фронті здохло?...
-- "Bayern 3" ( це таке радіо, типу совкового "Маяк при ТАСС") *) -- яке є строго англо-німецько-баварсько-французьке! -- вже третій тиждень, по три раза за мою нічну зміну -- як мінімум -- крутить турецьку естрадну пісеньку -- про то, як якись тримтивий баритон страждає за своєю гюзель... ...бідолага...
-- за 25 моїх років мого звалу в закордоння-- такого ще не чув!!!
Ну шо? -- чекаю на Дзідзьо... ...на крайняк і Таркан згодиться... -- для початку...*)
показать весь комментарий
10.03.2018 19:04 Ответить
Послухай краще Джандан Ерчетін
https://m.youtube.com/watch?v=IQk4ZzrdVzI
показать весь комментарий
10.03.2018 19:09 Ответить
гюле гюле
показать весь комментарий
10.03.2018 19:21 Ответить
Defol!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:22 Ответить
aleteni
показать весь комментарий
10.03.2018 19:29 Ответить
Файно! -- але ж, до дівчат ще наші інтернаціональні руки не дійшли... -- мы ж потребители, а не организаторы...*)
показать весь комментарий
10.03.2018 19:21 Ответить
Дякую!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:23 Ответить
...хм... -- а ти шо там -- на скрипке граєш? -- чи дівчина твоя родичка?
Люди працюють! -- нам довподоби...
Ахті! *)
показать весь комментарий
10.03.2018 19:27 Ответить
Якби я у них грав, то мав би пристойні гроші☺
показать весь комментарий
10.03.2018 19:30 Ответить
то йди.. тут за копійки соєвиє опу просиджуєш
показать весь комментарий
10.03.2018 19:32 Ответить
Не твоя справа. Прощавай.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:33 Ответить
Siktir ol git buradan
показать весь комментарий
10.03.2018 19:35 Ответить
У меня дневной напарник -- турок. Не из стройных и смуглых, а из невысоких и полных... -- между ними, у них там чёй-то нелады, но без тёрок... ...ну да ладно...
...в общем, он иногда, раньше, диски в проигрывателе забывал -- а я слухал... ...даже Коран на арабском!
...на русском я Его 2 раза читал... -- но я ж Тунисом уже 20 лет пуганный *) -- мне понравилось -- едешь долго и и нудно -- а оно как-то, соответствует моменту... -- любой стресс снимает точно!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:38 Ответить
Можливо трохи курд? Ну то немає значення, а про Туніс і маму пам'ятаю!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:40 Ответить
А помнишь, как Киркоров "Восточный альбом" выпустил?
Таркан тогда и грит: "Ну, украл он у меня всё... ...ну, нехай себе трошки денег заработет..."
-- альтруист, фля ...*)
показать весь комментарий
10.03.2018 19:51 Ответить
Було, але то були турецькі пісні, а не пісні Таркана☺
показать весь комментарий
10.03.2018 19:55 Ответить
До речі, Кіркоров також має турецьку кров!
показать весь комментарий
10.03.2018 19:57 Ответить
Карл у Клары украл кораллы? ...*)
показать весь комментарий
10.03.2018 20:02 Ответить
Корали були спільні. Я про суд стосовно цього не чув☺
показать весь комментарий
10.03.2018 20:09 Ответить
У нас щас такэ -- хто понимает... (по-немецки.*)) -- мне охибенно нравится!

https://youtu.be/60qPFO71cKs?list=RDdPXv-NAQVuw -- Денег не будет! *)

https://youtu.**************?list=RDdPXv-NAQVuw -- социально-актуальное...

https://youtu.be/qdtLCfEcPL4 -- за мужуковэ життя ...

Дойчлянд понад усэ! *)
показать весь комментарий
10.03.2018 20:23 Ответить
...та, все совки и парашники ворЫ...
... одного только знаю, кого за плагиат слегка наказали -- Газманова -- ...да и то, не музыканты, а продюссер -- бритишовый, вроде...
показать весь комментарий
10.03.2018 20:04 Ответить
Нада в 'опу им мячик засадить с ЧМО18....
😝
показать весь комментарий
10.03.2018 19:06 Ответить
немає вибору.. будемо обирати наступною
показать весь комментарий
10.03.2018 19:20 Ответить
ми вже бачили до чого дофутболилася твоя попередниця політична простит.. нуланд
показать весь комментарий
10.03.2018 19:15 Ответить
https://twitter.com/RutheniaRus "М'яч зараз на російському боці", - Волкер про мир на Донбасі - Цензор.НЕТ 9888Ruthen‏ @RutheniaRus https://twitter.com/RutheniaRus/status/972121516560277504 9 мар.
Коллаборанты в ЕС. Как европейцы помогают развитию российского ВПК

https://t.co/wo1sYZcxwO

"М'яч зараз на російському боці", - Волкер про мир на Донбасі - Цензор.НЕТ 233
показать весь комментарий
10.03.2018 19:20 Ответить
Ну всё, пропал мяч.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:20 Ответить
Пока пропал коваленко.Это факт.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:32 Ответить
"М'яч зараз на російському боці", - Волкер про мир на Донбасі - Цензор.НЕТ 7181
Не было его на Донбасе, это простудой оторвало, во время учений...
показать весь комментарий
10.03.2018 19:23 Ответить
даешь бойкот рашистскому хватболу по всему миру...
показать весь комментарий
10.03.2018 19:30 Ответить
то остання подія в них.. хай обіжруться.. далі дуля
показать весь комментарий
10.03.2018 19:33 Ответить
Этот мяч ещё лет сто будут туда сюда гонять, а люди страдают и умирают.
показать весь комментарий
10.03.2018 19:51 Ответить
Польша вместе с Германией и Венгрией разодрала Чехословакию. Так что Польшу жалеть нечего.
показать весь комментарий
10.03.2018 22:14 Ответить