9422 посетителя онлайн
8 092 43

В зоне АТО погибли двое офицеров батальона "Черкассы", - военком

Вчера в зоне АТО от осколочных ранений во время обстрела боевиками погибли два офицера 14-го батальона теробороны "Черкассы".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, Черкасский областной военный комиссар Евгений Курбет рассказал, что погибли два старших лейтенанта из городов Монастирище и Смела.

Сейчас тела погибших офицеров находятся в военном госпитале.

Обстоятельства, при которых погибли черкасщане, сейчас выясняются. Это первые жертвы БТО №14 "Черкассы".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ходе АТО погибло 967 воинов. Данные о гибели тысячи бойцов под Иловайском - ложь ФСБ РФ, - Порошенко

Как сообщалось, по данным СНБО, за сутки 2 октября в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще 9 получили ранение. Как известно, в начале сентября батальон территориальной обороны "Черкассы" был передислоцирован из Одесской области в зону проведения АТО.

Топ комментарии
+21
Вечная слава героям!!!!!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:10 Ответить
+16
Земля пухом((
показать весь комментарий
03.10.2014 17:07 Ответить
+12
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ И ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ ОТ РАШИСТОВ!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Земля пухом((
показать весь комментарий
03.10.2014 17:07 Ответить
Вечная слава героям!!!!!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:10 Ответить
Какое горе.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:12 Ответить
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ И ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ ОТ РАШИСТОВ!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:16 Ответить
Русские фашисты.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:29 Ответить
Так ведь для каклов все являются фашистами, кто не скачет и не признаёт их историческую древность с уникальной самобытностью.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:33 Ответить
Они при чем?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:34 Ответить
Какой ты прозорлив...за пару тыщ км.А я тут рядом и не вижу кто и сколько....94% это россияне....так что вали ты на фуй,провидец ты наш.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:03 Ответить
ваши же депутаты/политики пишут про 90%, которые там и воюют
показать весь комментарий
03.10.2014 18:44 Ответить
почему УКРЫ не разбомбят в Донецке хибарку легитивного и его пособников?У них уже в расеи новые хибарки есть
показать весь комментарий
03.10.2014 17:17 Ответить
И кому от этого легче станет?Какой смысл разрушать без смысла?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:32 Ответить
******, ****** рашисты и ****** даунбасцы, какого хера наши воины вместо них воюют
показать весь комментарий
03.10.2014 17:18 Ответить
Ошибаешься. Они не вместо них а с ними г*ндонами залетными воюют. Они-то за свою землю а эти какого йуха из Черкасс проперлись сеять смерть? Вот они ее и нашли, кто ж им доктор???
показать весь комментарий
03.10.2014 17:24 Ответить
Кацапы, вы своих убиенных и похоронить не можете по - человечески, и хватает наглости глумиться над мертвыми!
Да, вы нелюди!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:20 Ответить
Олег, земля тебе пухом...
показать весь комментарий
03.10.2014 17:21 Ответить
Земля Вам Пухом Хлопцы. И Вечная Слава Героям!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:23 Ответить
Рашисты, это те, которые пришли на нашу землю, убивать наших сыновей и отцов!
Мы не делим граждан Украины на западенцев и восточных, они все жители одной страны!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:24 Ответить
Что ни новость на цензор-нет, чего бы она не касалась, хоть даже прироста поголовья скота в каком-нибудь забытом хозяйстве, здесь в комментариях всегда шабаш какляцких фанатиков и шизофреников.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:25 Ответить
имена Ваши не забыты, подвиг Ваш бессмертный
показать весь комментарий
03.10.2014 17:44 Ответить
Живу в Киеве, но мои родные дед и бабушка живут в Донецкой обл., ст. Карань. Они презирают всех рашистов, которые пришли их защищать !!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:45 Ответить
Хунта в Кремле, если ты еще не знаешь, фсбшная тварь, то скоро узнаешь!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:47 Ответить
Вроде как возле Мариуполя , наверняка правда не знаю
показать весь комментарий
03.10.2014 17:51 Ответить
эх..R.I.P.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:54 Ответить
И когда ж уже земля под ногами козломордых гореть будет? Скорей бы эти твари выдохли! Слава нашим героям !
показать весь комментарий
03.10.2014 18:41 Ответить
Так а фамилии где?
показать весь комментарий
03.10.2014 19:11 Ответить
Иди в рифму, умник!
показать весь комментарий
03.10.2014 20:41 Ответить
Земля пухом ребятам!
Но вот по Черкасской области и особенно по Смеле лично у меня есть много вопросов. Во время Майдана кучу согнанной и/или проплаченной быдло-массы, называемой Антимайданом, привозили в Киев на бусиках-маршрутках с номерами Черкасской области, и зачастую с табличками "Смела", "Шпола" и других н.п. Кто организовывал все это? Что теперь скажут эти недолюди родителям своих погибших земляков-героев?
показать весь комментарий
03.10.2014 20:41 Ответить
Сосед всю зиму был одним из организаторов специфического "контингента" на антимайдан и не плохо на этом зарабатывал... Его мать "объясняла" эту деятельность просто - он же ж "подневольный" работник бюджетной сферы образования - работник "ГОРОНО" ... к тому же член партии регионов ... )))
... а местная быдлота была в печали после завершения антимайдана ... закончился шаровый заработок ...
... моральные угрызения у этого люмпен-контингента отсутствуют ... (((
Пы.Сы. Но Смела также является родным городом Евгения Войцеховского, бойца Айдара, погибшего в районе города Счастье, воевавшего вместе с Надеждой Савченко ...
Героям Слава !!!
показать весь комментарий
03.10.2014 23:52 Ответить
Земля тебе пухом, Ромчик !
показать весь комментарий
03.10.2014 22:14 Ответить