7734 посетителя онлайн

Выборы сметут Партию регионов с политической арены, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что внеочередные выборы сметут Партию регионов с политической арены, а Коммунистическая партия впервые не будет представлена в украинском парламенте.

Об этом глава государства заявил сегодня в актовом зале Национального университета имени Ивана Франко во Львове, представляя свою программу "Стратегия 2020", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Порошенко подчеркнул, что в "Стратегии 2020" изложены планы фундаментальных перемен в государстве. "Я уверен, что несмотря на ужасные испытания, которые сделали нас еще сильнее, и не только не остановили развитие страны, а наоборот, дали толчок эпохальному процессу свободы, возрождению уникальной украинской нации. Планы фундаментальных изменений изложены в моей "Стратегии 2020", - отметил президент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Президент нарушает закон, используя свое изображение и имя для предвыборной агитации, - эксперт


Он заявил, что убежден в успешной реализации данной стратегии. "Для пессимистов у меня есть ряд оптимистичных тезисов. Во-первых, мы сейчас имеем новое общество, которое требует другого поведения власти. Во-вторых, у всего политического руководства страны есть твердая политическая воля изменить страну и привлечь к этому общество. Также весь государственный аппарат должен быть очищен от агентов КГБ и верхушки, которая строила диктатуру в Украине", - сказал глава государства. "Изменения происходят быстро, или не происходят никогда. Но я верю, что через 5 лет, в 2020 году, мы будем жить в новой стране!", - этими словами завершил свое выступление Порошенко.

Топ комментарии
+41
Как сметут,если эти твари в твою Петя партию перебежали,шо крысы?
показать весь комментарий
03.10.2014 18:16 Ответить
+29
Учитывая, что "Партия Регионов" теперь именуется "Блоком Парашонки", то таки да, выборы этот рассадник предателей сметут *****.

показать весь комментарий
03.10.2014 18:17 Ответить
+18
Нечего сметать.Этой партии уже нет.Но ее бывшие члены присутствуют в партии президента.Поддержим сие праведное стремление - сметем блок педро порошенка!
показать весь комментарий
03.10.2014 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а натомість стане бпп.
і все залишиться, як і було.
показать весь комментарий
03.10.2014 20:03 Ответить
Ну и ГНИДА же этот Порошенко!!!
.
Ты, ТВАРЬ, для начала расскажи СКОЛЬКО в ТВОЕМ блоке рыгоАНАЛОВ "высокого полёта"
показать весь комментарий
03.10.2014 20:08 Ответить
не гнида герой и
показать весь комментарий
03.10.2014 21:29 Ответить
А кто вам мешает самим не пропустить рыгов и их кандидатов в Раду???? Займитесь делом,выявляйте их в списках,печатайте,распространяйте в своих городах,районах! А вы сидите на диванах ,обвиняете всех,кроме себя,все вам должны,что-то делать.А вы,типа,такие крутые аналитики и спецы! Посмотрите новости,посмотрите на искалеченых ребят.Они имеют право на обвинения,а не вы
показать весь комментарий
03.10.2014 20:10 Ответить
крутая у вас логика, однако: т.е., для того, чтоб иметь право кого-то обвинять или предъявлять обоснованные претензии - надо, чтоб тебя сначало искалечило?
показать весь комментарий
04.10.2014 15:10 Ответить
Смести РЫГионалов обещает человек, в списке которого, в частности, они снова идут в Раду. Экс-регионал Кузьменко, голосовавший за "диктаторские законы" 16 января, назначен губернатором Кировоградщины. Это чистый пиар на публику перед выборами, очередная партия "сладких" невыполнимых обещаний.
показать весь комментарий
03.10.2014 20:16 Ответить
а он не боится что и его БПОП сметут там рыгов много
показать весь комментарий
03.10.2014 20:18 Ответить
*** пока еще шановний Петро Олексийович, а не охренели ли вы все!!! рыгов надо и ЕСТЬ ЗА ЧТО!! садить в сизо до выяснения, засудить из ЗАСЛУЖЕННО на долгие годы, а в тюряге их и полинчуют!!!мало не будет *****..Хватит, Пэтя, доброго мальчика из себя корчить...выборы *** сотрут...а ты *** на шо??? или опять мы должнытак всё выбрать, шобне прошли рфги через порог??? а гадить они и дальше могут и без партий и вр..суки всех повесить, независимо от пола!
показать весь комментарий
03.10.2014 20:56 Ответить
пусть будут все демократия
показать весь комментарий
03.10.2014 21:14 Ответить
ты её создал.............и тебя сметут.................к гадалке не ходи..............
показать весь комментарий
03.10.2014 21:16 Ответить
каким дебилом нужно быть верить гадалкам на 2
показать весь комментарий
03.10.2014 21:28 Ответить
где где? справедливость?мыс ли о вечности
показать весь комментарий
03.10.2014 21:18 Ответить
партию рыгов сметут а выкормыши партии окажутся у блоке пороха
показать весь комментарий
03.10.2014 21:18 Ответить
из ничего может творить бог
показать весь комментарий
03.10.2014 21:21 Ответить
Ну да теперь они будут называться Солидарность...
показать весь комментарий
03.10.2014 21:32 Ответить
выборы могут смести также и самого Порошенко так как он честно работал на партию регионов министром экономики.
показать весь комментарий
03.10.2014 21:37 Ответить
Кто-то гениально придумал слоган: двадцать двенадцать. Кто-то пете гениально продвинул слоган: стратения: двадцать двадцать! Аплодисменты!
показать весь комментарий
03.10.2014 22:07 Ответить
Стратегия.: Сорри.
показать весь комментарий
03.10.2014 22:09 Ответить
Кстати, слово Бог - всегда пишется с большой буквы.
показать весь комментарий
03.10.2014 22:50 Ответить
Дай Бог!
показать весь комментарий
03.10.2014 22:52 Ответить
Політика може перетворюватися в нехороші ігри, краще туди не лізти
показать весь комментарий
04.10.2014 03:19 Ответить
добре якщо що то робиться для людей, якщо саме з цією метою йдуть у політику.
показать весь комментарий
04.10.2014 03:21 Ответить
Если народ подумает и выберет ПС, то выборы сметут не только рыгов и красножопых, но и кондитера, пастора, зайца и остальных клоунов. Ну не место им во власти. Они же неадекватные полностью.
показать весь комментарий
04.10.2014 03:42 Ответить
пятруха,а не жалко своего детища?
показать весь комментарий
04.10.2014 05:06 Ответить
Видишь ли, Каток тронулся с места и начинает разгоняться. . . .
показать весь комментарий
04.10.2014 07:31 Ответить
Пєтя це якор януковича.
показать весь комментарий
04.10.2014 12:26 Ответить
Страница 3 из 3