10685 посетителей онлайн
17 470 82

Столтенберг об отравлении Скрипаля: Использование нервно-паралитического вещества - ужасающий и неприемлемый акт. НАТО крайне обеспокоен

Столтенберг об отравлении Скрипаля: Использование нервно-паралитического вещества - ужасающий и неприемлемый акт. НАТО крайне обеспокоен

НАТО поддерживает контакт с Лондоном по делу о расследовании отравления в Солсбери бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

В распространенном альянсом заявлении генсека говорится, что факт отравления "вызвал серьезное беспокойство" у стран альянса, поскольку Великобритания является его "чрезвычайно важным партнером".

"Использование нервно-паралитического вещества является ужасающим и неприемлемым актом. Великобритания является чрезвычайно важным союзником, и этот инцидент вызывает крайнее беспокойство НАТО. Альянс находится в тесном контакте с властями Соединенного Королевства по этой проблеме", - говорится в заявлении.

Британская газета Daily Telegraph сообщила, что Лондон обсуждает с НАТО возможность применения статьи 5 устава североатлантического блока о совместной обороне, в которой говорится, что атака против одной из стран альянса рассматривается как нападение на весь альянс.

Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе телефонных переговоров с британским премьером Терезой Мэй заявил о солидарности с Великобританией.

"Они обсудили широкое партнерство в условиях агрессивного поведения России, согласились, что следует продолжить действовать сообща с союзниками, чтобы противостоять этому поведению", - сообщил офис Т.Мэй.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что Россия, вероятно, ответственна за отравление С.Скрипаля.

"Мы полностью уверены в расследовании Великобритании и ее оценке, что Россия, вероятно, несет ответственность за нападение с использованием нервнопаралитического вещества, которое произошло в Солсбери на прошлой неделе", - говорится в распространенном заявлении Р.Тиллерсона.

По его мнению, "такого рода нападение - попытка убийства частного лица на территории суверенного государства - никогда не может быть оправдано".

Глава британского МВД Эмбер Радд проведет во вторник заседание с антитеррористической структурой страны "Кобра" по вопросам расследования инцидента с отравлением. Газета Telegraph сообщила о намеченном очередном заседании совета нацбезопасности, но офис премьера пока не подтвердил эту информацию.

Топ комментарии
+21
Отравление Литвиненко радиоактивным веществом сошло им с рук
Это - продолжение, обеспокоено ждите далее
показать весь комментарий
13.03.2018 07:53 Ответить
+17
Хоть и пострадали 2 человека, но по сути это можно квалифицировать как террористический акт с использованием оружия массового поражения. Про всякие там нарушения международных договоров по поводу химического оружия я уже молчу.
Кацапы из за дурной мести опять облажались и будут очередной раз отгребать
показать весь комментарий
13.03.2018 07:52 Ответить
+16
"НАТО крайне обеспокоен"-ті дебіли ще досі незрозуміли с ким мають справу!
показать весь комментарий
13.03.2018 08:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Навряд чи , дуже багато їхніх дітей проживають у Лондоні.
показать весь комментарий
13.03.2018 07:55 Ответить
Весь мир знает террориста №1 в лицо...одна только Мэй не догадывается
-Владимир Владимирович, скажите что это не ВЫ...что яд у вас украли и хотят вас подставить?
-Ноу прОблем, Тереза!. Вот фото взлома склада...вот замок...вот фомка.. Сторож проспал...и вчера же уволился..Конечно же мы его нашли..Но увы.. сердечный приступ...старость знаете ли...Вот фото его могилки. Вы удовлетворены?
-Конечно конечно! Спасибо огромное за сотрудничество! Я знала что не вы...и не верила всяким слухам, бросающим тень на наши добрососедские финансовые отношения! Сенк ю вери матч, май френд!
показать весь комментарий
13.03.2018 15:39 Ответить
В самое яблочко, точнёхонько в десятку!
показать весь комментарий
13.03.2018 22:00 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2018 07:52 Ответить
пострадало больше 2-х человек.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:04 Ответить
Пофигу, главное есть факт применения оружия массового поражения в Европе и если докажут, что это расейских рук дело, то как сино на них "обидятся" я даже не берусь прогнозировать. Даже если доказательств будет мало, но британцы будут уверены, что это козломордые....они им это припомнят
показать весь комментарий
13.03.2018 08:24 Ответить
2006-й год. Лондон. чай с полонием. напомнить чем закончилось для кацапов? ничем.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:32 Ответить
Сейчас не 2006, все на козломордых озлоблены. Короче посмотрим.
В любом случае наблюдать за этим весьма интересно
показать весь комментарий
13.03.2018 08:34 Ответить
Нічого їм не буде, окрім "вкрай_стурбованості".
Р.Рейґан не панькався з кацапнею. Наприкінці 1979 кацапи вторглися в Афганістан, а в 1981р. в совкових РВСН вже було жорстко лімітоване пальне (про сухопутні війська я вже не кажу) та різко погіршилося харчування. І все це без риторики в стилі "стурбованостей" з боку США.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:24 Ответить
Современный мир сильно завязан на бизнес-интересах отдельных финансовых групп, компаний....С СССР такого не было, там было просто закрутить гайки, а Расеей все сложнее - там уже куча концернов повкладывали бабки, заключены контракты на миллиарды....., вот и начинается нытье и лоббизм. Почему по вашему Трамп с таким энтузиазмом хотел поснимать санкции?! Бабло!!!
Поэтому путь только один - постепенно закручивать гайки (подкидывая новые и новы факты преступлений РФии) препятствуя созданию новых бизнес связей и давая время на вывод вложенного бабла
показать весь комментарий
13.03.2018 08:32 Ответить
Частково погоджуюся. А як було, скажімо, американським фермерам, що експортували пшеницю до совдепії, а тоді довелося припинити?
показать весь комментарий
13.03.2018 08:59 Ответить
Если верить статистике то внешняя торговля совка не очень то пострадала. Очевидно совку закрутили гайки только по некоторым направлениям
Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбоване - Цензор.НЕТ 998
показать весь комментарий
13.03.2018 09:16 Ответить
Можливо. Якщо я не помиляюся, то почала падати ціна на нафту. Умовно кажучи, Ґорбачов отримував нафтодоларів у 5 разів менше, за Брежнєва.
А ще була СОІ Р.Рейґана, з якою економіка СССР не могла впоратися фізично/економічно/технологічно.
Чому згадую Рейґана? Бо служив тоді в РВСН і спостерігав за тим, як з обранням його президентом в СССР миттєво змінився ворог №1 з Китаю на США. Совки відчували, що близький їх кінець.
Дякую за цікаву інформацію.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:29 Ответить
Думаю что здравомыслящие за 4 года не спеша вывели вложенные активы. А неадекваты, ну кто ж им доктор. После аннексии Крыма стало понятно что РФ будет идти строго на конфронтацию.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:17 Ответить
Российская авиация бомбит Лондон ?
мы крайне обеспокоены !
показать весь комментарий
13.03.2018 07:52 Ответить
Ні. Тут уже буде: "...за чЬто ви нас?, ми ж нічого поганого вам не зробили..., припиніть, будь ласочка..."
показать весь комментарий
13.03.2018 08:26 Ответить
Крайнє. Це щось нове.
показать весь комментарий
13.03.2018 07:53 Ответить
Не нове. Скільки "червоних рисок" проводив Обама для Асада? Щось з десяток. А той просто їх перетинав. І Обама проводив нову, останню, "червону_межу". Асад знову перетинав, Обама проводив, Асад перетинав .....
показать весь комментарий
13.03.2018 08:29 Ответить
500 тысяч убитых сирийцев. До Гааги недалеко
показать весь комментарий
13.03.2018 09:00 Ответить
а сколько надо убить, чтобы хватило на билет до Гааги?
показать весь комментарий
13.03.2018 09:33 Ответить
Думаю, что европейцы настолько заняты бронировкой себе билетов и гостиниц для отдыха летом( так дешевле), что о количестве где то убитых они не задумываются. Только НАТО и беспокоится.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:05 Ответить
Отравление Литвиненко радиоактивным веществом сошло им с рук
Это - продолжение, обеспокоено ждите далее
показать весь комментарий
13.03.2018 07:53 Ответить
"Крайняя *****************"- какия старыя слова...
показать весь комментарий
13.03.2018 07:53 Ответить
Отравление Скрипаля и его дочери, это не только плевок Англии, это плевок всему цивилизованному миру, плевок варваров, Путина. Поэтому нельзя оставлять это без ответных мер. Необходимы новые разрушительные экономические санкции против РФ, необходимо запретить строительство «Северного потока 2», повыгонять всяких кацапских послов с цивилизованных стран, бойкотировать всякую продукцию с РФ, чемпионат по футболу, национализировать активы за рубежом, энергично помогать Украине и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
13.03.2018 07:58 Ответить
Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбований - Цензор.НЕТ 2375
показать весь комментарий
13.03.2018 08:07 Ответить
Первая мировая война унесшая миллионы жизней началась с убийства одного лишь эрц-герцога. И тоже из за придурка славянофила. А тут такое..С оружием массового поражения. Сколько еще нужно переполнится бокалу,чтобы последняя капля стала для здравомысляших сигналом о том,что рашка - террористическая организация ?
показать весь комментарий
13.03.2018 08:25 Ответить
Крайне обеспокоены это больше чем глубоко обеспокоены или меньше?
показать весь комментарий
13.03.2018 08:05 Ответить
Столтенберг об отравлении Скрипаля: Использование нервно-паралитического вещества - ужасающий и неприемлемый акт. НАТО крайне обеспокоен - Цензор.НЕТ 4971
показать весь комментарий
13.03.2018 08:05 Ответить
НАТО можно беспокоится и без таких больших трат на оборону... Вот для чего тогда эти ядерные бомбы, военные базы и группировки, для чего все эти спец.службы....? Лучше бы сохраняли грозное молчание - за крутых и умных бы сошли...
показать весь комментарий
13.03.2018 08:06 Ответить
Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбований - Цензор.НЕТ 7726

Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбований - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
13.03.2018 08:10 Ответить
Муси-пуси...НАТО вновь обеспокоен! Учитесь у Терезы, импотенты!
показать весь комментарий
13.03.2018 08:10 Ответить
Матери Терезы?
показать весь комментарий
13.03.2018 09:16 Ответить
Это как в фильме "Два капитана":
- Он был в блОкаде...кОшмар.....
(про Ромашова)
показать весь комментарий
13.03.2018 08:11 Ответить
озабоченные осуждатели...чаек с полонием их ничему не научил, а параше сошел с рук. вот они и продолжают отработанные методы использовать. а озабоченные осуждатели поосуждают малехо и заткнутся. до следующего раза.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:12 Ответить
Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбований - Цензор.НЕТ 4443
показать весь комментарий
13.03.2018 08:12 Ответить
Рашку ждут санкции уже от Британии.Хорошо бы , чтобы это были существенные санкции.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:13 Ответить
Ха ха ха. Чи хоч хтось зрозуміє що таке нато? Нато хлопці це така агресивна організація, яка на зовнішню агресію рішуче відповідає озабочєнностью. А ще ж на черзі озабочєнность від члєна нато Англії. Ті взагалі вирішили нанести унічтожающій по агресору - не поїдуть на футбол. Вони би діяли ше рішучіше, але тоді довелося би не брати російських хабарів, не брати російських грошей, не продавати бандитам і ворам паспорти. А на це звичайно горді натовці піти не можуть - у них теж є дітки, коханки та на мальдіви хоцца
показать весь комментарий
13.03.2018 08:14 Ответить
"Небольшое уточнение..., основанное на прямой речи премьер-министра Великобритании Терезы Мэй": http://defence-line.org/2018/03/utochnenie-pozicii-velikobritanii/
"Выступая в британском парламенте, она заявила о том, что вещество, которое стало орудием преступления, идентифицировано лабораторией в Портон Дауне и классифицировано как продукция соответствующего предприятия, находящегося в РФ. Это вещество достоверно производилось ранее и может производиться или производится сейчас. Она сообщила, что известно применение такого вещества РФ ранее, а также известно о том, что РФ рассматривает своих бывших граждан-перебежчиков, как цели для ликвидации. Исходя из этого, правительство Великобритании пришло к выводу о том, что РФ скорее всего стоит за покушением на жизнь Сергея Скрипаля и его дочери. Поэтому, допускаются всего две возможные версии причин данного преступления. Первая - прямые и умышленные действия правительства РФ против Великобритании (а не отдельных граждан), а это уже ни что иное как война. Вторая - правительство РФ утратило контроль над оружием массового поражения (а это уже - Северная Корея).
Суть ультиматума, отосланного в Москву, состоит в том, что Кремль может выбрать один из этих вариантов, предоставив соответствующие пояснения. В противном случае, Великобритания будет исходить из первого варианта и считать, что РФ совершила агрессию против Великобритании, с применением химического оружия.
Теперь - все. Ждем вечера вторника".
показать весь комментарий
13.03.2018 08:14 Ответить
Росія підіймає політичні ставки, - експерт про можливі теракти в Києві

Володимир Рубан, якого затримали з арсеналом зброї при перетині лінії розмежування з ОРДЛО, вочевидь, має зв'язки з терористами і Росією. Питання, чи дійсно він планував теракти проти Порошенка? І чи планувалися інші терористичні операції?

Про це сайту "24" розповів директор аналітичного центру "Політика" Микола Давидюк.
З одного боку, говорить експерт, у ситуації із затриманням Рубана є момент, що в українців мало довіри до тих, хто розповідає про всі ці терористичні загрози. Але з точки зору логіки нинішніх подій і процесів це затримання не дивує.

Росія підіймає політичні ставки. З цим треба боротися, і цього треба остерігатися. На жаль, чотири роки війни змусили і населення, і владу, і політиків розслабитися. Але війна може бути в Києві в будь-який день. І не треба до цього ставитися буденно,
- підкреслив Микола Давидюк.https://24tv.ua/rosiya_pidiymaye_politichni_stavki__ekspert_pro_mozhlivi_terakti_v_kiyevi_n937184
показать весь комментарий
13.03.2018 08:16 Ответить
"На жаль, чотири роки війни змусили і населення, і владу, і політиків розслабитися." Та нифига, население как было напряжено так и осталося. Здесь проблема доверия к власти и политикам.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:38 Ответить
Sami angliciany razberutsia neperezyvajte sankciji budet takyje sto ruskim malo nepokazetsia.A sto tut Nato dolzno bylo skazat bolse v takom sluce?Skazali sto poderzyvajet anglican
показать весь комментарий
13.03.2018 08:16 Ответить
какой там Акт, ***** в Сирии травило ДЕТЕЙ.... о чем можно вообще говорить?!....
показать весь комментарий
13.03.2018 08:17 Ответить
Что уже известно:
Программа разработки новых видов отравляющих веществ нервно-паралитического действия «Фолиант» была начата в СССР 1973 году. Ее задачей стало создание отравляющего вещества не имеющего аналогов, превосходящего по своим характеристикам зарубежные аналоги, среди которых - высокая отравляющая способность, быстрая скорость распада составляющих химических элементов, возможность использования в сверхмалых дозах и при близких контактах.
Над проектом трудились более 200 советских ученых-химиков, в итоге руководство было поручено П. П. Кирпичеву, старшему научному сотруднику ГНИИОХТ, город Шиханы.
«Новички», как класс фосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия, впервые были синтезированы в середине 1980-х годов. Итогом этой программы стало создание трех уникальных химических отравляющих веществ нервно-паралитического действия «Вещество 33», «A-232», «А-234». Именно их принято относить к семейству ОВ «Новичок», которым, как считают следователи, и был отравлен Сергей Скрипаль.

Производным от вещества класса «Новичок» (Foliant-232) был убит президент «Росбизнесбанка», глава ассоциации «Круглый стол бизнеса России» Иван Кивелиди. Он скончался 1 августа 1995 года в московской Центральной клинической больнице вскоре после того, как это вещество было нанесено неизвестными на его телефонную трубку. Кроме Кивелиди в результате действия этого ОВ также погибли его секретарша, вызывавшая по этому же телефону скорую, а также паталогоанатом, делавший вскрытие банкира. 40-летний здоровый мужчина, «работавший с печенью Кивелиди», умер через полтора месяца после проведения этой экспертизы.Не думаю, что казламордым английская засветка "Новичка" сойдет с рук.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:17 Ответить
"... факт отравления "вызвал серьезное беспокойство" Источник: https://censor.net/n3055184"
Ого! Этак и до озабоченности не далеко. А нервные клетки-то не восстанавливаются. Не бережешь ты себя, Михалыч.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:18 Ответить
Это по всей видимости цветочки,а ягодки в том,что в Краснодарском крае производится и накоплено столько средств Химической Защиты,что можно всё НАТО одеть,это самые современные средства...Недаром в Новочебоксарске, Шиханах производство ОВ-девяти поколений было поставлено на поток... еще со времён войны в Афгане.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:18 Ответить
"Использование нервно-паралитического вещества является ужасающим и неприемлемым актом." - это они сейчас кому, россиянам ? Да. вы шутите? Это после применения ОВ в Сирии, это после химических атак по мирным сирийцам, по больницам и детям?
показать весь комментарий
13.03.2018 08:18 Ответить
Мені дуже сподобалось словосполучення "вкрай стурбовані"
показать весь комментарий
13.03.2018 08:21 Ответить
Крайне обеспокоены-это грозное оружие НАТО.Это грознее,чем очень обеспокоены и глубоко обеспокоены.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:25 Ответить
Сильнейший ход- крайняя обеспокоенность.Как странам НАТО объяснить,что в случае с Мордором эмоции не помогают.Здесь не только надо бить по сусалам,но стереть это сусало с лица земли.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:26 Ответить
После крайне, идет предельная обеспокоенность
показать весь комментарий
13.03.2018 08:28 Ответить
)) Ну там і до безпрєдєла то не далеко.
А що може НАТО по бєзпрєдєлу зробить? Щоб до цього рівня дійти потрібно прийти до загального конценсусу членів НАТО, а там у кожного окрім усього свої інтереси. Чого тільки вартує підтримка курдів штатами та війна турків проти курдів.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:44 Ответить
По всей видимости русские гордятся тем,что Америка давно отстала своими VX и их аналогами от ОВ- 9го поколения Newcomer, Novichok agent ,а возможно Бак Оружием от России?
показать весь комментарий
13.03.2018 08:32 Ответить
Ну ооочень крайне обеспокоенны шо аж ну очень
показать весь комментарий
13.03.2018 08:32 Ответить
заморозить гроші та нерухомість російських можновладців доки не найдуть винуватих в загибелі громадян британії . і таки швидко знайдуться
показать весь комментарий
13.03.2018 08:43 Ответить
"https://bin.ua/top/217869-delo-skripalya-kak-mozhet-otvetit-velikobritaniya.html Дело Скрипаля: как может ответить Великобритания "
в цьому джерелі) не все зібрано,
є ще - Гаага і там брити будуть діяти дуже жорстко,
хім-зброя це не яз, але дуже небезпечним фактором,
попри її заборону на на Землі!
показать весь комментарий
13.03.2018 08:47 Ответить
"НАТО крайне обеспокоен"...вот это жесть, всё крайне серьёзно, даже через "озабоченность" перескочили, так и до "осуждения" не далеко.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:49 Ответить
Ех, а Рубан попався зі зброєю, з чим тепер Захараст на Лондон піде?))
показать весь комментарий
13.03.2018 08:52 Ответить
Хватит беспокоиться. Давно пора бомбить рашистских негодяев.
показать весь комментарий
13.03.2018 08:53 Ответить
О! Я ждал этого! НАТО использовало своё самое мощное оружие!

ОНИ ОБЕСПОКОЕНЫ!!!
показать весь комментарий
13.03.2018 09:06 Ответить
Я тож очень обеспокоен этим бесчеловечным жесточайшим преступлением вездесущего *****. А если серьезно, собакам собачья смерть, чем больше предателей сдохнет тем лучше. Предал рашку - предаст и других.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:08 Ответить
Я, конечно, против всяких отравлений, но все- таки в том, что рашка всех знакомит со своим истинным лицом, есть выгодная для Украины сторона.
НАТО уже бесконечно долго наблюдает за преступлениями рассеи в Украине . В Сирии уже убиты полмиллиона человек. Рашка перешла уже к тому, что просто уничтожает неугодных прямо в Лондоне . Они показывают, что нет границ их жестокости и цинизму. Может, вот такое убийство станет последней каплей , чтобы перейти от обеспокаиваний к действиям. К реальным , а не декоративным санкциям против рашки. Ведь свои деньги они и хранят в западных банках. Можно депортировать домой, в рашку детей топ чиновников, хотя бы.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:16 Ответить
А Меркель всех предупреждала,о том что Вова сошел с ума,он много чего еще изобрести может если дадут....
показать весь комментарий
13.03.2018 09:25 Ответить
це все "продукти" ссср ...
показать весь комментарий
13.03.2018 09:59 Ответить
Крайне обеспокоены это больше, чем глубоко обеспокоены и гораздо серьёзнее, чем сильно взволнованы?
показать весь комментарий
13.03.2018 09:26 Ответить
Гебню часів холодної війни у гробах перекручує, коли вони "бачать" дії своїх наступників
показать весь комментарий
13.03.2018 09:27 Ответить
Дезактивация химического и бактериологического оружия лучше всего производится ядрёнными бомбами в местах его складирования.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:44 Ответить
)) Ти консерватор.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:48 Ответить
зачем чтото менять, если старое работает отлично?
показать весь комментарий
13.03.2018 09:54 Ответить
)) Помню помню совковий принцип - лучшее враг хорошего, але зараз в штатах начебто розробляють міні ядрьоні заряди для високоточних надзвукових КР. То виходить, що лучшеє хорошому не ворог.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:02 Ответить
Я крайне обеспокоен тем, что новшества могут уничтожить склады но, их окажется недостаточно для производственных мощностей и производителей ОМП.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:09 Ответить
))) Якщо до того дійде то і на все інше знайдеться від кожного по способностям кожному по потребностям.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:18 Ответить
Столтенберг об отравлении Скрипаля: "Использование нервно-паралитического вещества - ужасающий и неприемлемый акт. НАТО крайне обеспокоен. Куда уж лучше и привычнее полонием".
показать весь комментарий
13.03.2018 09:44 Ответить
невже "обеспокоен" ...ніякої "озабочености" ...от так відразу ...вам насрали на голову а ви бариги тільки "обеспокоены" ...що дерьмо комфортно барижити заважає ?
показать весь комментарий
13.03.2018 09:57 Ответить
Какое бы ***** не было *****м,но как политик оно стоит выше,чем все политики Европы и США вместе взятые.Для начала он понял, что ему грозит за любые действия,от глубокой озабоченности до крайней обеспокоенности.А иначе чем объяснить Осетию,Абхазию,олимпиаду в Сочи,Крым,Донбасс, Боинг в Украине,Сирию и беженцев из Сирии и Ирака,которыми он забил Европу+террор по всему миру.Что мешает начать бомбить ублюдка.Страх ответки.Ладно.Есть ещё газ и нефть.Без газа им не уютно.Но нефти как дерьма,но и здесь они не решаются на решительные меры.Что остаётся делать ***** в условиях глубокой озабоченности и крайней обеспокоенности.Только одно.Наглеть,наглеть и наглеть.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:19 Ответить
//обеспокоен//
Это единственно чем вы можете заниматься, дегенераты
показать весь комментарий
13.03.2018 11:12 Ответить
Столтенберг про отруєння Скрипаля: Використання нервово-паралітичної речовини - жахливий і неприйнятний акт. НАТО вкрай стурбоване - Цензор.НЕТ 1849 обеспокоенное НАТО.
показать весь комментарий
13.03.2018 13:26 Ответить