9624 посетителя онлайн

Запорожские полицейские получили 17 новых служебных автомобилей. ВИДЕО

Подразделения Нацполиции Запорожской области получили новые служебные автомобили.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций МВД, ключи от 17 новых автомобилей вручил полицейским глава обласного управления Нацполиции Олег Золотоноша.

Сотрудники территориальных подразделений получили восемь автомобилей "Skoda Rapid" и четыре "Renault Duster". Новенькие "FORD Transit"  были закуплены для нужд сотрудников батальона спецназначения и СИЗО. Полицейским передан и один автобус.

Топ комментарии
+10
А почему все евробляхи? Почему не лАнусы и не Богданы? Или полицаи ето не армия и на дерьме ездить не будут?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:06 Ответить
+10
А где же современные авто со славного автозавода Васадзе?????столько ему ПОМАГАЛИ всем миром- несчастные украинцы до сих пор оплачивают бешеную растоможку , которую якобы ввели по лоббированию Васадзе. И ГДЕ?
Не пора ли заставить его вернуть все деньги?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:15 Ответить
+5
Бей не хочу.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бей не хочу.
показать весь комментарий
13.03.2018 09:57 Ответить
А форму, бумагу, компьютеры, бензин как и раньше, работники за свои покупают...
аваков, геращенко-шкиряк! Зайдите практически в любой кабинет в любом райотделе и охерейте.Если обитатели не сделали ремонт за свои деньги, то вы гарантировано попадете в бомжатню!...
показать весь комментарий
13.03.2018 10:02 Ответить
завсегдатай?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:04 Ответить
Адвокат...А шо, есть вопросы?...
показать весь комментарий
13.03.2018 10:14 Ответить
теперь ясно. )
показать весь комментарий
13.03.2018 10:19 Ответить
Господин лейтенант капитан майор! Я например , и мои родные от милиции лично слышали что нету бумаги и вообще - " дома у меня семья и что мне их всех собой к тебе (!!) жить везти", при этом, **** сидит и дым глаза выдыхает , несмотря на то что может человек зашедший в кабинет не курит (!), и что никого они защищать не могут( это в ответ на прочитанное заявление об угрозе жизни)
показать весь комментарий
13.03.2018 14:45 Ответить
так всегда было, практически с начала 90-х..
ремонт и обслуживание авто, заправка топливом за свои деньги ( либо за то, что ГАИшники с нарушителей собьют) и т.д.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:29 Ответить
А почему все евробляхи? Почему не лАнусы и не Богданы? Или полицаи ето не армия и на дерьме ездить не будут?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:06 Ответить
Богдан, вроде. не?
Запорізькі поліцейські отримали 17 нових службових автомобілів - Цензор.НЕТ 3591
показать весь комментарий
13.03.2018 10:10 Ответить
Угу. Прямо из Японии Мусора ето не рабы и не пушечное мясо которое отправляют на фронт с голой жопой. Мусора на отечественном говне не ездят
показать весь комментарий
13.03.2018 10:13 Ответить
а не. ISUZU. недоглядел. старею.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:12 Ответить
Так вони і Ісузу на Богдані збирають. Тільки якщо Богдани там по повному циклу роблять, то Ісузу збирають із комплектуючих. Хоча да, поліції і дешевший Богдан би згодився, в нього двигун теж Ісузу, до речі.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:19 Ответить
Ну Шкоди взагалі-то на Закарпатті виробляють...
показать весь комментарий
13.03.2018 10:18 Ответить
чиво??? не виробляють а собирают!!!
показать весь комментарий
13.03.2018 10:31 Ответить
Дивлячись які... Суперби і Кодяки так, збирають, а Рапідам раніше ніби і кузови фарбували на Єврокарі. Фарбувальнй цех там є 100%. Як зараз - не знаю...
показать весь комментарий
13.03.2018 10:33 Ответить
Збирають.
показать весь комментарий
13.03.2018 11:08 Ответить
Дело хорошее и нужное. Жаль, новость не сопровождается информацией, по какой цене закупили. Надеюсь, не как рюкзаки?
Кстати, как с рюкзачных дел мастером сынком авякова, все нормально, и дальше спокойно пижонит, "ветеран АТО"?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:07 Ответить
так в нього імунітєт як в сина політіка
показать весь комментарий
13.03.2018 10:09 Ответить
Если они на рюкзаках сумели десятки миллионов прикарманить то даже боюсь представить сколько на автомобилях они накрутили.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:23 Ответить
Буде що трощити.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:13 Ответить
16 розбили поки гнали на базу,одна ціла-не завелась
показать весь комментарий
13.03.2018 10:14 Ответить
Лучше бы получили 17 служебных СОБАК,может пользы было бы больше?!
показать весь комментарий
13.03.2018 10:15 Ответить
А где же современные авто со славного автозавода Васадзе?????столько ему ПОМАГАЛИ всем миром- несчастные украинцы до сих пор оплачивают бешеную растоможку , которую якобы ввели по лоббированию Васадзе. И ГДЕ?
Не пора ли заставить его вернуть все деньги?
показать весь комментарий
13.03.2018 10:15 Ответить
он в доле, а значит - свой...
показать весь комментарий
13.03.2018 10:32 Ответить
Прежде чем с человека что то потребовать, ему надо что то дать.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:19 Ответить
"Бей посуду - я плачУ !!!"
показать весь комментарий
13.03.2018 10:25 Ответить
Вот вам и заклики власти *купуй украiнське* и поддержи отечественного производителя. г*ндоны воровские.
показать весь комментарий
13.03.2018 10:27 Ответить
Шкоду Рапід виробляє завод Єврокар у Соломоново (Закарпатська обл.).
показать весь комментарий
13.03.2018 10:35 Ответить
Запорожские полицейские получили 17 новых служебных автомобилей. Запорожсталь ждет вас