4948 посетителей онлайн

США призвали Россию немедленно выполнить Минские договоренности

Государственный секретарь США Джон Кэрри во время телефонного разговора с главой российского МИД Сергеем Лавровым призвал Москву и поддерживаемых ей террористов приступить к немедленному выполнению достигнутых в Минске мирных договоренностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщила во время брифинга в Вашингтоне представитель госдепа Джен Псаки.

Разговор состоялся утром пятницы. "Они провели приблизительно 10-минутный разговор по телефону, во время которого госсекретарь выразил свою обеспокоенность относительно эскалации насилия на востоке Украины", - сказала представитель госдепартамента.

Кэрри подчеркнул, что "Россия и сепаратисты, которых она поддерживает, должны приступить к немедленному выполнению своих обязательств", определенных в соглашении о прекращении огня от 5 сентября и меморандуме от 19 сентября, подписанных в Минске, в том числе по возобновлению надлежащей охраны российско-украинской границы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Байден рассказал, как США заставили ЕС ввести санкции против России



Топ комментарии
+7
Игумен Гурий:
Скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города Москва и Питербург. Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнётся кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападёт и дойдет до Урала. 4 млн. русских воинов погибнут за мат (сквернословие).
показать весь комментарий
03.10.2014 22:10 Ответить
+7
Милая Моя Украина!
Как в Нашей Одессе говорят: " Не надо пессимизму!"
Мож слегка проиграна битва, Но не война! (Голиаф во много крат был сильней Давида! Результат ...!)
Будет и на улице Украины - Праздник! Трэба "встряхнуться, опомнится и дать кому надо п---лей!!!
Славка Неньки! Слава Сынам Укрианы, с паршной ордой борющимися в лугандонии!

Бог Воздаст Героям за Подвиги!
СИЛЫ НЕИМОВЕРНОЙ УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
03.10.2014 22:54 Ответить
+6
лашко еще та сволочь...пропало к нему доверие...поэтому в спам...
показать весь комментарий
03.10.2014 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
США призвали Россию немедленно выполнить Минские договоренности - Цензор.НЕТ 1122
показать весь комментарий
03.10.2014 22:30 Ответить
США призвали Россию немедленно выполнить Минские договоренности - А что с Будапештскими?
показать весь комментарий
03.10.2014 22:32 Ответить
Раньше говорили 500-е китайское предупреждение, теперь говорим 500-е американское
показать весь комментарий
03.10.2014 22:36 Ответить
Ка бытам не было, но дело-дельное....
показать весь комментарий
03.10.2014 22:38 Ответить
путин, лавров, чуркин и пр. группа гопников представляются дурачками. "официально" россия не сторона конфликта, и по этому все что там кто-то из европы или сша призывают это все до фени.
зря сша тупят и не хотят поставлять оружие украине. а санкции тоже какие-то не серьезные.
они просто не понимают что в стране где говорят в лицо одно а делают другое, нельзя ожидать что лавров или чуркин будут что-то говорить прямо. взяточнечество и коррупция это элемент жизни во всех сферах правительства с совковым менталитетом.
эти призывы что-то исполнять это просто шутка. столько же эфекта как призывать к исполнению чего-то свой шкаф дома.
показать весь комментарий
03.10.2014 22:40 Ответить
Со вчерашнего дня уже *официально*. Прочитайте резолюцию ОБСЕ!
показать весь комментарий
04.10.2014 00:40 Ответить
Мосвку можно, отлько,
да строл, посратьать. Вызвать....
показать весь комментарий
03.10.2014 22:50 Ответить
https://www.facebook.com/people/%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/100004113496588?fref=nf Фёдор Мамонов

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=384914571655656&id=100004113496588 Вчера, в 12:48 ·
СТЕЙК ПО-УСТРЯЛОВСКИ К ВАШЕМУ СТОЛУ!

Итак, псевдонационалистическая сменовеховщина потерпела полный идейный
крах. Сегодня основателю прокремлёвского ресурса «Спутник и Погром»
товарищу Просвирнину были предъявлены обвинения по статье 280 УК РФ.
Напомню, что до этого сей товарищ прославился на ниве безудержной
поддержки чекистской «Новороссии», полевого командира «Стрелкова»
(Гиркина) и лично Путина.
Первоначально можно было подумать, что
весь эпизод с «заведением уголовного дела» - всего на всего очередная
пиар-компания Просвирнина. Однако панический тон его статьи указывает на
обратное. «Державный сапог», которому пел осанну Егор, теперь, похоже,
всерьёз наступил на его горло.
Судьба провластных лизоблюдов в
Совдепе принимает характер чисто арифметического закона. «Помогаешь
режиму? - Будь готов валить лес в Гулаге». Когда Кремлю был выгоден
абсурдный дискурс о «третьей силе Новороссии», он поощрял СиП. Когда
необольшевистский сепаратизм на востоке Украины из разжиженного
состояния принял форму более-менее устойчивой мерзости, нужда в «правых
новороссах» отпала.
показать весь комментарий
03.10.2014 22:51 Ответить
О, боевых ********* сливают уже... ну, скоро большая война значит...
показать весь комментарий
03.10.2014 22:55 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР ИНФО:

http://pravyysektor.info/

РЕПОСТ!
показать весь комментарий
03.10.2014 22:53 Ответить
драчун)
показать весь комментарий
03.10.2014 23:02 Ответить
Милая Моя Украина!
Как в Нашей Одессе говорят: " Не надо пессимизму!"

Бог Воздаст Героям за Подвиги!
СИЛЫ НЕИМОВЕРНОЙ УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
03.10.2014 22:54 Ответить
Какой милый и приятный коммент. Спасибо Вам.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:22 Ответить
Марьяна - это не " приятный" коммент, цэ - "крик души"!

Хоч и живу в раше и жена с раши, но Родину(Украину) в сердце не выжечь! (знали бы как путиноиды, то выжгли бы, как полпотовцы, но посля мирсуд бы осудил, а потом и страшнее - Божий Суд!)
И Вам Спасибо за поддержку! В раше Есть, не только "хохлы" ( окацапленные), но и "укропы" (хай и российкоговорящие, но знающее свой Род и гордящийся Им) - живут! (правда "хохлов" в раше -миллионы( по Библии - легионы), "укропов" - единицы!
Слава Неньки! (род мой (украинский) не от западенцев (как "раши" говорят) , а просто с Украинского Полесья! (100 километров от Великого Киева)-чем горжусь, и о том говорю, шо "укропы" не только во Львовах, но и в Полесьях и даж до их Питера долетают!
Счастья и в Добрый Шлях Украина!
показать весь комментарий
04.10.2014 00:24 Ответить
Курс доллара США к рублю на межбанковском рынке

США призвали Россию немедленно выполнить Минские договоренности - Цензор.НЕТ 6038
показать весь комментарий
03.10.2014 23:02 Ответить
USD/RUB 40,109 +0,535 (+1,35%)
http://fr.investing.com/currencies/usd-rub
показать весь комментарий
03.10.2014 23:19 Ответить
http://www.livecharts.co.uk/MarketCharts/brent.php



последнее предупреждение ! ОАЭ не захотели сократить добычу нефти - вова ты и твоя сраная раша ... в жопе !
показать весь комментарий
04.10.2014 00:07 Ответить
http://****.com/view/t7nr
показать весь комментарий
04.10.2014 00:43 Ответить
По столице Донбасса было применено кассетное оружие. На месте попаданий найдены остатки стабилизаторов боевых элементов, используемых в РСЗО «Смерч» и «Ураган». Скорые медицинские помощи и машины МЧС ездят по Киевскому району. Общее количество пострадавших уточняется. Пока известно о гибели гражданина Швейцарии, члена Международного комитета Красный Крест Laurent Etienn 1976 г.р.
показать весь комментарий
04.10.2014 07:29 Ответить
Немецкие сатирики об информационной войне за Украину. youtube la_FomC6bx0
показать весь комментарий
04.10.2014 08:24 Ответить
По информации ИТАР-ТАСС на границе с Польшей задержали активистов "Правого Сектора" с грузом наркотиков. Помощник начальника Львовского пограничного отряда, начальник пресс-службы подполковник Ярослава Мельник сообщила, что на украинско-польской границе задержана рекордную партию наркотиков - почти 260 кг гашиша. По ее словам, контрабандный груз был обнаружен при осмотре пограничниками и таможенниками на пункте пропуска "Рева-Русская". Его стоимость на "черном рынке" составляет более 100 млн гривен (,олее $7,3 млн).
показать весь комментарий
04.10.2014 09:09 Ответить
Якісь дивні домовленності, якщо їх виконання - справа цілком добровільна для однієї з сторін і обов'язкова - для іншої. Обстріли міст тривають надалі, бойові дії не припинялися. Ось таке перемир'я.
показать весь комментарий
04.10.2014 09:34 Ответить
Про які домовленності може йти мова,коли українська армія продовжує з аеропорта в Донецьку обстрілювати місто?
показать весь комментарий
04.10.2014 10:36 Ответить
Страница 2 из 2