8208 посетителей онлайн

Премьер: коалицию нужно создать еще до парламентских выборов

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отмечает, что еще до парламентских выборов необходимо создать коалицию.

Об этом он заявил в прямом эфире программы Шустер Live передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Я считаю, что мы к выборам с президентом должны создать коалицию. Это будет правильно... Мы с президентом часто общаемся. Я сделал все, чтобы мы пошли вместе (на выборы), и я уважаю позицию президента, осознаю то, что он не один, у него есть люди, с которыми он прошел выборы, у него есть политические партнеры, и я ценю его позицию... Это демократия", - сказал он.

Яценюк подчеркнул, что "должно быть единство, должна быть проевропейская коалиция, коалиция изменений и реформ".

Также читайте: Олигархи контролируют значительную часть украинского политикума, - Яценюк

Топ комментарии
+12
Женщина просит.

https://twitter.com/tombreadley/status/518164647741247488/photo/1 Премьер: коалицию нужно создать еще до парламентских выборов - Цензор.НЕТ 51
показать весь комментарий
04.10.2014 03:50 Ответить
+11
Буду голосовать за самопоміч мера Львова Садового.
показать весь комментарий
04.10.2014 01:55 Ответить
+11
Да не нужна Президенту коалиция, и Яценюк это уже понял. Порошенко нужно подконтрольное большинство в парламенте набранное только из своих. Ни с кем он не собирается объединятся!! Получив большинство - получит неограниченную власть. Такую власть, что Янукович обзавидуется. Мы еще не поняли, какого монстра создали...
показать весь комментарий
04.10.2014 02:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
каждый депутат от ПС это ядерная бомба в харю путлера, депутат от ляшка это стратегический бомбардировщик над рублёвкой.
депутат от пэти - шоколадный тортик алинекадыровой
показать весь комментарий
04.10.2014 08:34 Ответить
в любой вновь покорённой территории чекисты сперва устраивают голодомор.
теперь крымская мразь поймёт что это такое
показать весь комментарий
04.10.2014 08:48 Ответить
Премьер: коалицию нужно создать еще до парламентских выборов
Ага, а перед этим нужно затроллить президента на Цензоре, чтобы податливее был. А если не согласится, то - царицу вместо него на трон. Это как-то по нашему, по "демократически": кто против нашей мамки, тот враг народа и запроданец.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:36 Ответить
президента который затроллил майдан? слил т. е.
показать весь комментарий
04.10.2014 11:02 Ответить
А чё про принцессу тишина?
показать весь комментарий
04.10.2014 08:38 Ответить
Выборы в Раду при существующем конституционном устройстве Украины ,являются ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ развитие страны на ближайшие годы.Приход к власти крайних сил,будь это левые и правые,кончаются крахом для страны,ибо с одной стороны все общество не разделяет эти позиции,а с другой стороны,пришедшие к власти вынуждены применять силовые методы для распространения своих идей и получения хоть какого=то эффекта.Любое общество стремится к спокойному состоянию,когда человек может реализовать свои частные интересы.ЭТО В СРЕДНЕМ ДО 90% электората.Политические партии ВСЕГДА выражают интересы какой-либо группы ,слоя общества и при победе лоббируют их интересы,что правильно и закономерно!Это не означает,что т.н. партии центристского толка не имеют своих нюансов,иногда значительных.Отсюда,есть левоцентристы,правоцентристы и др.Это уже дело вкуса симпатий и антипатий.Формирование украинской государственности на современном этапе требует слаженных действий всех ветвей государственной власти.Иными словами,президент хочет иметь СВОЙ парламент,а парламент СВОЕГО президента.Без этого единения все реформы,а их необходимость признается всеми,неосуществимы.Для получения единения парламента и президента,с учетом,что последнего поддержало чуть больше половины электората,и нет партий ,которые покажут аналогичный результат,на повестку дня становится коалиция сил.У коалиции должно быть полное единство по таким вопросам,-1.независимая,демократическая,единая Украина с рыночной экономикой,с организованной социальной защитой,минимальным чиновничьим аппаратом,использующим тех.возможности времени,сильную армию,могущую защитить страну,политику позволяющую развивать науку,культуру и образование,профессиональную правовую систему.ЭТИ ИСХЛДНЫЕ МОГУТ СТАТЬ БАЗОЙ для коалиции.Думается,что эдекторат сам определит какие политические партии готовы следовать этим принципам во благо развития страны! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
04.10.2014 08:40 Ответить
А еще надо не забыть к Фирташу съездить посоветоваться..
показать весь комментарий
04.10.2014 08:41 Ответить
Эта война никому не нужна, кроме США. Людей вынудили воевать... тех, кто вообще не собирался и не помышлял ни о чем, в том числе о Новороссии.
И остановить её мы не можем просто так. Но таки русские её закончат рано или поздно. Традиционным способом. Надеюсь хунта успеет друг друга перевешать до прихода русских. Потому что наши опять будут проявлять доброту. Это хроническое.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:48 Ответить
У вас д....бов кацапских всегда виноват кто угодно но не вы.
показать весь комментарий
04.10.2014 14:29 Ответить
Короче, исходя из твоей логики - ПТН агент ЦРУ, а войска РФ действуют в Украине по заданию Пентагона.
показать весь комментарий
04.10.2014 22:00 Ответить
В пароксизмах патриотизма щас выберут понятно какую Раду... Зондерфюреры карательных батальонов с добавкой профессиональных болтунов. Это на руку России, однозначно. Предстоящий экономический крах погонит народ на заработки. Куда? Понятно, куда... России нужна дешёвая рабсила. Забавно будет посмотреть на электорат "Свободы", дружно строящий мост через Керченский пролив под чутким руководством десятника-узбека.
показать весь комментарий
04.10.2014 09:02 Ответить
Да шоб ты сдох.
показать весь комментарий
04.10.2014 13:53 Ответить
фирташ дал команду пеце и арсению
жаль, я был о яценюке лучшего мнения,
увы
показать весь комментарий
04.10.2014 09:16 Ответить
Помню как эта к"коалиция" умоляла Майдан разрешить им работать у Януковича. Тогда кстати и Порошенко начал активно мелькать на Майдане. До этого он все больше майдановцев провокаторами обзывал.
показать весь комментарий
04.10.2014 09:22 Ответить
Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский высказался относительно просьбы Украины о том, чтобы Европейский Союз компенсировал убытки, причиненные ее экономике из-за разрыва отношений с Россией. Подобные заявления просто смешны и не выдерживают никакой критики, заявил Томбинский. С какой стати Евросоюз должен компенсировать убытки, причиненные другими сторонами?
показать весь комментарий
04.10.2014 09:22 Ответить
ТОЛЬКО ЕДИНАЯ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ВСЕГО ПАРЛАМЕНТА .НИ О КАКОЙ КОАЛИЦИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ . ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ НЕ ПРОШЛИ ФАШИСТСКИЕ ПАРТИИ КОМУНЯК И РЫГИ--АНАЛОВ ..
показать весь комментарий
04.10.2014 09:27 Ответить
правильно, пЭтьку в оппозицию, а ещё лучше - на куй..
показать весь комментарий
04.10.2014 10:03 Ответить
Дурак ты БУБА и видимо от рождения!Внешнеполитический курс в Грузии не изменился,хотя в Орде этого очнь хотели.В Грузии ничего не успокоилось.На деньги орды пришедшие к власти силы не могут обеспечивать развитие страны.В коалицию собрали всех.Иванишвили акционер Газпрома, вручил каждой партии 1 миллион долларов.Все хором орали МИША РАЗВАЛИЛ ГРУЗИЮ,сами откровенно не воруют,-общество не позволит,-назначают запредельные зарплаты и премии.Смешно сказать,придя к власти ,обещая всем все,парламентское большинство полгода рассматривало вопрос,-какие презервативы можно ввозить и какие нет,где они должны продаваться,а также,как надо одеваться НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ!У орды теперь новая цель-Украина,поэтому противостояние с Грузией отошло на второй план.Но мы помним и АБХАЗИЮ И ЦХИНВАЛЬСКИЙ РЕГИОН,где больше населения собранные там военные Орды!И поймите наконец,мы не хотим жить по лекалам Орды,нас не прельшают то,что вас радует и чему вы поклоняетесь.Живите как хотите,-это ваш выбор,но мы хотим жить по нашему,это же элементарно!
показать весь комментарий
04.10.2014 10:12 Ответить
Щасс!!!!! Вы тут на*уевертили, а теперь давай коалицию.
показать весь комментарий
04.10.2014 10:14 Ответить
И что бы я был премьером.Яценюк.
показать весь комментарий
04.10.2014 10:18 Ответить
Ахахахахаха ещё выборов нет а они места делить хотят.Откуда они знают что пройдут в Раду?Может их там не будет?Так какая коалиция зарание?ахаха клоуны!Старые деребанщики под новый лад.
показать весь комментарий
04.10.2014 11:07 Ответить
Результаты выборов буду сфальсифицированы. Поэтому и места уже делятся.
показать весь комментарий
04.10.2014 13:45 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
04.10.2014 11:20 Ответить
Убдюдок-импотент Сеня!Коалицию вы два жида заслужили только на виселицу на позорном столбе!А выбирать будет народ,а не ты Сеня!Что ты сделал для нас,простых смертных??!Какую реформу трепач провёл негодяй?Поехал в эконом классе,сьел фастфуд,тявкнул на Путина и это все ,наш камикадзе!Пашли вы в жопууу,обещаники хреновы!Только Тимошенко в адских условиях могла что-то делать и только во время ещё каденции,украинцы начинали жить,хотя многие благодаря ТВ не верят!Она сидела,потому что не одна из них,и все эти вальцманы,яцейнюки,гройсманы,кауфманы,кернесы,ложкины,гонтаревы,гелетеи и прочие мучители народа,костьми лягут придумывая всякие самопомичи и пр. чепуху,что-бы ещё не допустить!И ещё Яценюк раз-ИДИ в МУСОРНЫЙ БАК!!!!!!!!!?!
показать весь комментарий
04.10.2014 11:27 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
04.10.2014 11:33 Ответить
Так сразу же до выборов и и фамилии депутатов прошедших в зРаду опубликуйте, раз коалицию формируете до выборов.? ? ! ?
показать весь комментарий
04.10.2014 14:59 Ответить
Страница 4 из 4