10122 посетителя онлайн

В течение прошедших суток в зоне АТО соблюдалось перемирие, - штаб

В течение прошедших суток в зоне АТО соблюдалось перемирие, - штаб

За минувшие сутки, 14 марта, незаконные вооруженные формирования ни разу не открывали огонь по позициям сил АТО.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.

По данным штаба, установленное с полуночи 5 марта перемирие, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа, в течение минувших суток соблюдалось в полной мере.

"Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано обстрелов по укреплениям наших защитников", - сказано в сообщении.

Отмечается, что ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется подразделениями сил АТО.

"Украинские военнослужащие строго и неуклонно соблюдают условия полного прекращения огня", - подчеркнули в штабе АТО.

Напомним, 13 марта российские наемники раза открывали огонь по позициям ВСУ.

В течение прошедших суток в зоне АТО соблюдалось перемирие, - штаб 01

Топ комментарии
+5
Точно ні. Може, Лондон штурмувати готуються...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:17 Ответить
+4
аж стошнило...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:30 Ответить
+3
Вийняток з правил.
Ніякого миру не буде, поки окупант на нашій землі.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коцаби не шмаляли і все було тихо і мирно, ще б прибрали свої лапті за порєбрік для подальшого миру.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:21 Ответить
Гарна новина, та вона не відміняє традиційного-
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
15.03.2018 07:14 Ответить
може повымерла там кацапня?
показать весь комментарий
15.03.2018 07:15 Ответить
Точно ні. Може, Лондон штурмувати готуються...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:17 Ответить
Протягом минулої доби в зоні АТО дотримувалося перемир'я, - штаб - Цензор.НЕТ 9951
показать весь комментарий
15.03.2018 07:40 Ответить
😂
показать весь комментарий
15.03.2018 14:01 Ответить
Вийняток з правил.
Ніякого миру не буде, поки окупант на нашій землі.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:20 Ответить
Не хотелось бы, чтобы меня к делу Рубана пристегнули, потому напишу так: судя по вою скорых вчера, всё вовсе не очень безоблачно!
показать весь комментарий
15.03.2018 07:22 Ответить
да все нормально будет...не совсем уж чужие люди, замиритесь...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:22 Ответить
Ти це зараз можеш британцям з тим же успіхом сказати, угумс...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:26 Ответить
а что с британцами не так?... ну пошумят немного для порядка и откатятся...из-за каждого скрипаля бизнес ломать...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:30 Ответить
З вами, москалики, не так- причому усе.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:32 Ответить
нет ватник, на этот раз твою кацапию будут нагибать очень низко и иметь очень больно
показать весь комментарий
15.03.2018 07:36 Ответить
аж стошнило...
показать весь комментарий
15.03.2018 07:30 Ответить
Это кто "не совсем уж чужие люди" , кацапы что ли ?
показать весь комментарий
15.03.2018 07:30 Ответить
Во, как умеет УКРНЕТ встряхнуть, с утречка! В разделе Подii. Я аж окончательно проснулся.

07:10
https://gazeta.ua/articles/regions/_separatisti-zi-zbroyeyu-v-rukah-atakuvali-ofis-iz-pravim-sektorom/825895 Сепаратисти зі зброєю в руках атакували офіс із "Правим сектором" (Gazeta.ua)
показать весь комментарий
15.03.2018 07:32 Ответить
так це за 2014 рік
показать весь комментарий
15.03.2018 07:45 Ответить
Ну, да! Тока это потом понимаешь. А сначала ведь читаешь как свежую новость!
показать весь комментарий
15.03.2018 07:55 Ответить
Коцабы-это бешенные соседи,которых как известно,не выбирают.А от стеночку на примере Израиля,можно было бы соорудить от этого Зомбиленда.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:37 Ответить
и в чем же смысл, который в вашем понимании здравый, да еще и у обеих сторон?
кстати, потрудитесь назвать стороны.
показать весь комментарий
15.03.2018 07:52 Ответить
Я в курсе, мне непонятен ваш пафос по поводу здравого смысла.
И так, в чем же он проявился у противоположной нам стороне?
рассеяне хотят мира? Анекдот...
показать весь комментарий
15.03.2018 08:01 Ответить
І я про те.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:27 Ответить
"Худой мир,лучше хорошей войны(с)."
Янукович так и думал, когда рабссиян на посты обороны и СБУ выставлял.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:42 Ответить
Росія хоче миру - це вже як анекдот.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:26 Ответить
а ещё ваши должны за поребрик убраться - так...?
показать весь комментарий
15.03.2018 08:48 Ответить
в їхньому варіанті не так.
показать весь комментарий
15.03.2018 08:52 Ответить
ущербный! не может быть мира если часть моей страны под кацапским сапогом!
показать весь комментарий
15.03.2018 08:30 Ответить
Новина хороша. Але, все ж таки, хочеться не перемир"я, а МИРУ!
Немає віри мишебратьям. Економлять сволочі боеприпаси для "салюту" на честь царя. Тіпун мені на язик!
показать весь комментарий
15.03.2018 08:25 Ответить
а шо такое? в ГШ нарасеянии выдумывают украинского лётчика Волошина в трусиках, которого, прямо перед отравлением Скрипалей, видел в торговом центре Солсбери объевшийся снегирями диспетчер Карлос?
показать весь комментарий
15.03.2018 08:33 Ответить
Хотя вот на днях один мелкий бросил курить стараниями украинского снайпера )))0)0))
...Помню, году в 2015 некий автор сочинил зловеще-актуальный пирожок. Как раз в тему - о перемирии, курении и снайперах.
Хотя в реальности ни один снайпер, если только он не соискатель премии Дарвина, не станет использовать ЛЦУ (да и в фильмах и играх реализм от этого начинает хромать) - но суть не в этом. Главный месседж: перемирие перемирием, а куля в лоба - это куля в лоба.

аркадий курит трубку мира
и вдруг из трубки огонёк
на центр лба переползает
и останавливается
показать весь комментарий
15.03.2018 11:27 Ответить