4075 посетителей онлайн

Манафорту грозит 300 лет тюрьмы, - CNN

Манафорту грозит 300 лет тюрьмы, - CNN

Скандальный политтехнолог Пол Манафорт может провести остаток своей жизни в тюрьме, ему грозит лишение свободы сроком в 300 лет.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает CNN.

Отмечается, что на прошлой неделе окружной суд восточного округа Вирджинии в США поместил Манафорта под домашний арест с требованием носить электронный браслет и залогом в 10 млн долларов. При этом, в октябре прошлого года Манафорта уже поместили под аналогичный домашний арест с залогом в другом деле по решению федерального суда в Вашингтоне.

В Вирджинии Манафорта, в частности, обвиняют в неуплате налогов (прокуроры ожидают приговора на 8 лет лишения свободы). Против него также выдвинуты обвинения в 9 эпизодах финансовых махинаций, за каждое из которых подозреваемый может получить максимум 30 лет тюрьмы (всего – 270 лет).

В то же время, в "вашингтонском" деле Манафорту грозит от 15 до 20 лет лишения свободы по обвинению в пяти эпизодах преступного сговора и незаконного лоббирования интересов иностранцев.

Ранее сообщалось о том, что за заговор против США бывшему руководителю избирательного штаба нынешнего президента США Трампа Полу Манафорту может грозить 80 лет заключения.

В частности, ему, очевидно, придется ответить и за работу пиарщика и лоббиста экс-президента-беглеца Виктора Януковича. По одному из обвинений политтехнолог обогащался в Украине, а в США не платил с этих денег налогов.

В то же время, ФБР заинтересовалось Манафортом прежде всего из-за вмешательства России в президентские выборы в США.

Топ комментарии
+32
Это бесчеловечно. Надеюсь скостят хотя бы до 150-ти.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:03 Ответить
+21
Пусть сенаторы из Блока Дональда Трампа и Американского народного фронта на поруки возьмут.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:09 Ответить
+16
ну что вы на УДО выйдет лет так через 75
показать весь комментарий
15.03.2018 09:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это бесчеловечно. Надеюсь скостят хотя бы до 150-ти.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:03 Ответить
ну что вы на УДО выйдет лет так через 75
показать весь комментарий
15.03.2018 09:07 Ответить
Пусть сенаторы из Блока Дональда Трампа и Американского народного фронта на поруки возьмут.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:09 Ответить
кацапская Дума ... штоли????
НЕ ДАВАТЬ!!!!
показать весь комментарий
15.03.2018 09:17 Ответить
Труханов?
показать весь комментарий
15.03.2018 09:18 Ответить
Налоговую амнистию товарищу Манафорту!
показать весь комментарий
15.03.2018 09:22 Ответить
Вот это я понимаю западное правосудие. А у нас позор на весь мир, а не законы. За издевательства над детьми дают штраф, за педофилию - 2 года, за убийство на дороге в нетрезвом виде трех человек дают 6 лет,из них 3 года будет амнистия. Рецидивистов -убийц амнистируют. Украл миллиард - 4 года условно,воевал против Украины и убил десятки украинцев на Донбассе - получи 3 года.Это законы сатанинской своры, которая сидит в Раде и вредит народу.Эту свору нужно за такие законы не просто вышвыривать из Рады, но и садить за решетку.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:31 Ответить
Через 15 лет вьійдет, правда ногами вперед
показать весь комментарий
15.03.2018 22:51 Ответить
Они не звери, отсидит сколько сможет!
показать весь комментарий
15.03.2018 10:28 Ответить
Американцы просто красавчики там с законом все очень строго. Этому клоуну и 20 лет хватит, остальные 280 приберегите для остальных ушлепков
показать весь комментарий
15.03.2018 09:05 Ответить
Соснул у рашки? Бывает...
показать весь комментарий
15.03.2018 09:05 Ответить
Манафорту загрожує 300 років в'язниці, - CNN - Цензор.НЕТ 8493
показать весь комментарий
15.03.2018 15:04 Ответить
Манафорту грозит 300 лет тюрьмы. Ух ты, маловато. А вдруг проживет и выйдет на свободу опять будет продавать Америку в пользу россии.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:07 Ответить
через 300 лет он сможет продать только гос. акт в болотной местности.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:27 Ответить
Застава 10 млн дол.
Коли подібне буде практикуватися в нас? Маємо безліч крупних злодіїв-корупціонерів.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:08 Ответить
https://vesti-ukr.com/strana/94792-za-razorvannyj-portret-poroshenko-dajut-8-let-tjurmy Порви фото Барыги, 8 лет .
Это тебе не убийцы, которых реально выпускают из украинского суда после барыжных реформ. (беркутовцы, расстрелявшие НС, Крысин и его подельники)
показать весь комментарий
15.03.2018 09:38 Ответить
И шоб падло от звонка до звонка!
показать весь комментарий
15.03.2018 09:09 Ответить
сидеть не пересидеть.....
показать весь комментарий
15.03.2018 09:11 Ответить
Весь мир должен знать:
Связался с кацапами - тюрьма, смерть или проказа...
показать весь комментарий
15.03.2018 09:12 Ответить
А хоть на скидку за опт 10-20% можно надеяться?
показать весь комментарий
15.03.2018 09:12 Ответить
А я ніяк не міг зрозуміти чому під москвою хати коштують по 50млн доларів... Виявляється вкрадені десь долари на московії обмінюються на ПМЖ за совковим курсом 64 копійки за долар.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:12 Ответить
О, це дiло!
показать весь комментарий
15.03.2018 09:13 Ответить
Нормально- відсидить і вийде на волю.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:14 Ответить
приймайте закон савченко ,в депутати його ,в депутати паре і всьо
показать весь комментарий
15.03.2018 09:16 Ответить
хочу, чтоб у нас так. а то 15 дали, по савченко 7, за хорошее поведение 3, по амнистии на следующий день вышел.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:16 Ответить
Какие 15, что вы...у нас "уважаемому" человеку за подобное не грозит даже арест.
А если и арестуют, то оправдают или дадут максимум 1-2 года условно.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:57 Ответить
А у него такая халтурка была бы...в сл.году...
показать весь комментарий
15.03.2018 09:17 Ответить
Великий комбинатор по-американски, вдохновитель бандюковича и рыгов😂 🤑
показать весь комментарий
15.03.2018 09:20 Ответить
Ну прям как у нас...браслет, залог....только сроки там реальные и суммируются а не поглощаются. И демократия не мешает им сажать на столетия. Молодцы американцы. Потому у них порядок, а у нас ....
показать весь комментарий
15.03.2018 09:21 Ответить
если у нас примут штатовские судебные принципы складывания сроков в результате выйдет что-то с припиской "с отсрочкой наказания на 300 лет"
показать весь комментарий
15.03.2018 09:28 Ответить
Мог бы Путина и Януковича за собой потянуть и срок свой разделить на троих.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:24 Ответить
Это бесчеловечно! Достаточно было 15 лет расстрела через повешенье на электрическом стуле...
показать весь комментарий
15.03.2018 09:26 Ответить
Выйдет в 2318 году
показать весь комментарий
15.03.2018 09:29 Ответить
а вот если бы попросил у ромчика одеяло в клеточку...
показать весь комментарий
15.03.2018 09:30 Ответить
Так и сейчас ещё не поздно справочку о невменяемости в Феофании купить.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:36 Ответить
суд в штатах этой бумажкой даже подтереться побрезгует. а вот клетчатый амулет от ромчика может творить чудеса!
показать весь комментарий
15.03.2018 11:32 Ответить
Глядя на эту фотографию Манофорта ловишь его мысль :" А так все хорошо начиналось. Денежка капала, лохов доил и тут на тебе, 300 лет." За то при деньгах.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:32 Ответить
рожа на януковоща похожа или почудилось
показать весь комментарий
15.03.2018 09:32 Ответить
Саме час Манафорту укладати угоду зі слідством і здавати всіх, як Оніщенко, що крав у системі Порошенка, але зараз живе вільно, як звичайна людина і заробляє на конному спорті на життя в Іспанії. А всього лише здав Лолку і всю його шоблу з нутрощами.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:35 Ответить
Це тільки здається, що можна щось приховати. Справжні дізнавачі безпомилково знають, коли підслідний бреше, а коли він відвертий. І для цього не треба ніякої "сиворотки правди", або поліграфа. Так влаштована людина. Лише кримінальники зі стажем можуть плутати слідство, але все одно садяться.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:42 Ответить
такие не сидят, пойдет на сделку....
показать весь комментарий
15.03.2018 09:36 Ответить
Ну що, синку, допомогли тобі кляті москалі? Відсидиш і вийдеш людиною з чистою совістю. І почнеш нове життя.
показать весь комментарий
15.03.2018 09:52 Ответить
связался с Яныком и ****** - 300 лет тюрьмы
показать весь комментарий
15.03.2018 09:58 Ответить
Хотя смех смехом, а технологии радикального продления жизни будут доступны в ближайшем обозримом будущем...
Но для Манафорта это может стать не очень хорошей новостью - РЕАЛЬНО сидеть 300 лет... так себе перспектива...
показать весь комментарий
15.03.2018 10:24 Ответить
Он долго шел к этому успеху.
показать весь комментарий
15.03.2018 10:29 Ответить
Суд присяжных будет!Манафорт не дышит,а как дышал!Шакаладу и Рюкзаку -такие же!
показать весь комментарий
15.03.2018 10:38 Ответить
просто в США должен отсидеть за каждое совершённое преступление. Но, у них есть ещё система амнистий. Лет за двадцать ему на полсрока набежит, а там хорошее поведение и лет через сто выйдет.
показать весь комментарий
15.03.2018 10:43 Ответить
Манафорту за связь с парашей предложат модное тату: Манафорту загрожує 300 років в'язниці, - CNN - Цензор.НЕТ 8869
показать весь комментарий
15.03.2018 10:51 Ответить
ТУТ ГЛАВНЕЕ ЭВТАНАЗИЯ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ У НЕГО И ЕГО БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ !!!
показать весь комментарий
15.03.2018 11:36 Ответить
Пускай едет в Украину и подаст апеляцию в Пещерский суд Киева. Отделается максимумом ночным домашним арестом или даже восстановлением в должности.
показать весь комментарий
15.03.2018 12:01 Ответить
Будет время в танчики погонять. Во всем надо искать позитив.
показать весь комментарий
15.03.2018 13:23 Ответить
Вот так бы у нас давали по 300 лет всяким престижетатарам!
показать весь комментарий
15.03.2018 17:35 Ответить