3945 посетителей онлайн

Минфин США ввел санкции в отношении Пригожина и российской "фабрики троллей"

Минфин США ввел санкции в отношении Пригожина и российской "фабрики троллей"

Соединенные Штаты расширили санкции в отношении России. Такое решение принял Минфин США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт американского ведомства.

США внесли в санкционный список (список установленных лиц, чьи счета подлежат блокированию) 14 россиян и "Агентство интернет-исследований" ("фабрику троллей") бизнесмена Евгения Пригожина.

В список включены 12 человек, которых американские власти связывают с работой "фабрики троллей", и двое сотрудников Главного разведывательного управления (ГРУ).

Фигурантами списка в основном стали люди, которым министерство юстиции США ранее предъявило обвинения по делу о вмешательстве в американские выборы 2016 года.

Топ комментарии
+51
Ау, троллики - вам пайку урежут.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:39 Ответить
+26
Минфин США ввел санкции в отношении Пригожина и российской "фабрики троллей" - Цензор.НЕТ 9668
показать весь комментарий
15.03.2018 16:41 Ответить
+25
Мені більше сподобалися ті санкції шо США ввела пригожинцям в Сирії.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ау, троллики - вам пайку урежут.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:39 Ответить
Госдеп урежет минстецям? Иногда лучше жевать, чем говорить...
показать весь комментарий
15.03.2018 17:08 Ответить
Будьте уже справедливыми. Вводите сразу и против лолитиных ботов тоже. Мы же в одной лодке за демократию ?
показать весь комментарий
15.03.2018 16:40 Ответить
Думаю,половина тролей из кацапляндии на лолиту работает. Другая половина, местные. Хочу быть объективным,местные за Украину. Но с олигархией.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:42 Ответить
Минфин США ввел санкции в отношении Пригожина и российской "фабрики троллей" - Цензор.НЕТ 9668
показать весь комментарий
15.03.2018 16:41 Ответить
Чего ждать? На месте каждого из них давно бы ноги унёс от себя в сторону Запада.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:54 Ответить
ОГА, а красти де, на Заході? стрьомно.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:59 Ответить
то что они в офшоры вывели конечно не много но при скромной жизни хватит. народ все больше возрасте. разве только песков жадничает
показать весь комментарий
15.03.2018 18:04 Ответить
они бы рады в рай да грехи не пускают. за то что детки на западах жируют родителям приходится прикрывать грехи тех кто на это бабло отстегнул.
показать весь комментарий
15.03.2018 18:02 Ответить
Это же не сталинские времена. Вы доказали, что в России демократия.
показать весь комментарий
15.03.2018 18:05 Ответить
Слишком сильно они влезли в западный бизнес
показать весь комментарий
15.03.2018 20:09 Ответить
меньше їх не стане
показать весь комментарий
15.03.2018 16:41 Ответить
кол-во тоже, качество меньше. Можно будет по первым фразам определять и сразу же банить
показать весь комментарий
15.03.2018 17:28 Ответить
Мені більше сподобалися ті санкції шо США ввела пригожинцям в Сирії.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:42 Ответить
Да уж, от тех санкций у ихтамнетов пердачки порвало.Так глубоко им давно не вводили
показать весь комментарий
15.03.2018 17:15 Ответить
У кацапських ботів - траур. Фермі прийшов пушний звір.
показать весь комментарий
15.03.2018 16:43 Ответить
готовьтесь за паёк работать. или уже?
показать весь комментарий
15.03.2018 16:44 Ответить
Кривой Рог косметикой берет. А в свободное от цензора время продаёт её в подземных переходах...
показать весь комментарий
15.03.2018 16:47 Ответить
Спалив, ітіть калатіть!
показать весь комментарий
15.03.2018 17:28 Ответить
а когда санкции в отношении порошенка, охметова и прочих барыг ?
показать весь комментарий
15.03.2018 16:49 Ответить
как только импотечмент исполнится - так сразу и введут...\на полном серьёзе...\
показать весь комментарий
15.03.2018 17:18 Ответить
назавтра после тебя, сеня
показать весь комментарий
15.03.2018 18:06 Ответить
вот так вот санкциями в одно касание Штаты из бизнесмена пригожина бизнесвумен сделали, иначе ему теперь никак на заработать, только на окружной и в компании со своими подчиненными, которые тоже это дело любят
показать весь комментарий
15.03.2018 16:53 Ответить
Фабрика троллей приготовилась к премии со стороны руководства.
показать весь комментарий
15.03.2018 17:06 Ответить
там не только пригожин, там ФСБ и ГРУ тоже
показать весь комментарий
15.03.2018 17:17 Ответить
Стэць ещё заяву на расчёт не подал?
показать весь комментарий
15.03.2018 17:20 Ответить
Мінстець приготуватися !
показать весь комментарий
15.03.2018 17:26 Ответить
А ти за Гадею готуєшся? Розслабився? А дарма..Всю троле фабрику корисних зрадоідіотів Ху*ла накриють незабаром.. На твоєму місці я не був би таким легковажним..
показать весь комментарий
15.03.2018 18:04 Ответить
скоро и сюда доберутся
показать весь комментарий
15.03.2018 17:30 Ответить
Троллям санкции нельзя. Где ж они будут харчеваться?
показать весь комментарий
15.03.2018 17:33 Ответить
Говорят есть один "писатель" форума цензора, который скорбит за зашквареной ватой воинами ВСУ, это правда?
показать весь комментарий
15.03.2018 17:43 Ответить
Не знаю про цього "письменника" і чи сумує за ватою. Але те, що зрадо мразота зовсім не радіє з приводу зашквареної русні , то це 100% факт. Вже хоча б це має насторожити тих, хто перебуває в полоні їхнього тупого зрадоверещання..
показать весь комментарий
15.03.2018 21:46 Ответить
от "фабрики звезд" до "фабрики троллей"- куда уж дальше?!
показать весь комментарий
15.03.2018 17:45 Ответить
Эй, зрадоботы, все на митинг на красную площадь )))
показать весь комментарий
15.03.2018 19:08 Ответить