16694 посетителя онлайн
4 735 17

В столице задержали мужчину за ложное сообщение о заминировании Верховной Рады

При общении с правоохранителями задержанный признался, что не собирался совершать преступление, а лишь хотел предоставить компетентным органам известную ему информацию. Правдивость слов правонарушителя проверяют следователи, начали уголовное производство.

Топ комментарии
+5
Неужели, Луценко взяли?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:41 Ответить
+4
Ну дык ведь... Савченко сказала, что 99% мечтает взорвать ВР.
"Не взорву, так хоть заминирую" - подумал пьяный мужик
показать весь комментарий
16.03.2018 10:28 Ответить
+3
А шо, тех кто 10 сентября 2017 г Шегени заминировал уже нашли?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
п'ятниця _ працювати не хочуть от і мінують
показать весь комментарий
16.03.2018 10:24 Ответить
можливо Надюха Савченко в раж війшла й косанула під мужика, це їй легко запузирити "під мужика"
показать весь комментарий
16.03.2018 11:03 Ответить
напевно Добкін попросив зателефонувати
показать весь комментарий
16.03.2018 10:25 Ответить
Ну дык ведь... Савченко сказала, что 99% мечтает взорвать ВР.
"Не взорву, так хоть заминирую" - подумал пьяный мужик
показать весь комментарий
16.03.2018 10:28 Ответить
Годувальник України напевно вирішив перепочити 3 роки на казенних харчах. І чого ті совкові дрочери так не ******* осередки демократії по усьому світу? У 45-му рейхстаг брали так, що німці досі матюки не можуть зашпаклювати на стінах, у 93-му ВР московії, зараз ВР України як не мінометами 120-ми, так гранатами, або хоча б налякати )))
показать весь комментарий
16.03.2018 10:32 Ответить
А шо, тех кто 10 сентября 2017 г Шегени заминировал уже нашли?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:38 Ответить
Неужели, Луценко взяли?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:41 Ответить
А почему ложное? В ВР находится Савченко набитая по самую макушку боевыми гранатами. Какие могут быть претензии к мужчине?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:46 Ответить
интересно, а тех, кто вчера про Савченко с гранатами сообщил по этой логике тоже задержат? Или пара гранат в толпе депутатов не считается и за мину не сойдет?
показать весь комментарий
16.03.2018 10:47 Ответить
больной театр, пар выпустили, что на выходных?
показать весь комментарий
16.03.2018 11:01 Ответить
Рада ...собрание депутатов в буфете
У столиці затримали чоловіка за неправдиве повідомлення про замінування Верховної Ради - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
16.03.2018 11:17 Ответить
Его, наверно, Савченко подкупила? Или Губан? Пгавда ж, Юга?
показать весь комментарий
16.03.2018 11:21 Ответить
Процентов 5 населения сепарски настроена, еще 10 - вата, как ты. Неудивительно
показать весь комментарий
16.03.2018 11:27 Ответить
Гадя еще и заразная оказалась. Вата плодится поминутно (
показать весь комментарий
16.03.2018 11:25 Ответить
Арестовали Генпрокурора?
Вчера он сообщил о минировании в СМИ.
показать весь комментарий
16.03.2018 11:27 Ответить
Луценко же русским языком сказал - миномётами!!!
показать весь комментарий
16.03.2018 12:19 Ответить