12431 посетитель онлайн

Если Россия нападет на Гданьск, то Польша нападет на Москву, - Валенса

В случае российской атаки на Польшу польская армия нанесет ответный удар по Москве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом на брифинге в Киеве сообщил бывший президент Польши Лех Валенса.

"Если кто-то придет на польскую землю без приглашения, то Польша будет защищаться в нападении. Если кто-то нападет на Гданьск, мы нападем на Москву. Мы не будем бороться на своей территории", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Наша армия может взять Калининград за 48 часов": польские СМИ ответили на угрозы Путина

В то же время бывший глава Польши отметил, что это не угроза и Польша не стремится к войне, однако будет защищаться в случае агрессии.

"Мы никому не угрожаем, мы хотим мира и обожаем русских и никогда не нападем на Россию. Но если они нападут на нас, то будет горячо и я первый пойду в бой", - резюмировал Валенса.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это поляки, расстрелянные НКВД", - на Волыни перезахоронили 1500 жертв массовых убийств времен Второй мировой войны. ВИДЕО

Топ комментарии
+80
Если Россия нападет на Гданьск, то Польша нападет на Москву, - Валенса - Цензор.НЕТ 2373
показать весь комментарий
04.10.2014 16:57 Ответить
+30
ХОРОШЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Тупые русские думают. что они непобедимы.
Три раза просрали Севастополь и русские кричат, что все три раза это было проявление русской доблести и героизма.
показать весь комментарий
04.10.2014 17:01 Ответить
+23
Вате не привыкать!
Поляки их неоднократно хирячили , причем довольно жестко. Еще раз если полезут то опять отгребут.
показать весь комментарий
04.10.2014 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
https://twitter.com/BubenIvan Ivan Buben @BubenIvan

РФ в 2014 на полном ходу сошла с рельс цивилизации и разбилась об Украину.
Теперь РФ не локомотив и подвижный состав, а один РеФрижератор
показать весь комментарий
04.10.2014 23:59 Ответить
ГЕЙРОПА КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ****** !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2014 09:21 Ответить
В 1917 Ленин на деньги Запада совершает революцию в России и убивает царя и его семью.До наших дней россияне поклоняются трупу Вождя и носят цветы к его памятникам в каждом населенном пункте.Россияне, вы продались Западу,и поклоняетесь организатору гражданской мясорубки в России.Еще немного времени и россияне снова "продадутся Западу" и в бешенстве погонит своих царей-олигархов во главе с Путиным.История повторится, стоит Западу захотеть...
показать весь комментарий
05.10.2014 10:40 Ответить
Царя арестовал будущая икона белого движения генерал Корнилов ( за день до отречения царя), а также он наградил георгиевским крестом унтера Кирпичникова, который убил своего командира. Подобные Корнилову и развязали гражданскую войну.
показать весь комментарий
05.10.2014 12:22 Ответить
Странно, Грушевский, вроде, такое не писал. Что же вы читаете? Особенно понравилось - "До наших дней россияне поклоняются трупу Вождя и носят цветы к его памятникам в каждом населенном пункте". Вы в России давно были? В качестве туриста, а не в качестве мойщика сортиров?
показать весь комментарий
05.10.2014 15:23 Ответить
Валенса забыл план "Вайс" и 1939 год?
показать весь комментарий
05.10.2014 11:00 Ответить
Улыбнуло))))
показать весь комментарий
05.10.2014 15:22 Ответить
кацап - ето уже диагноз!!!!Молодцы кацапюрки продолжайте в том же духе и станите мировыми изгоями!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2014 15:36 Ответить
Если КТО-ТО нападет на Гданьск, мы нападем на Москву ))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.10.2014 22:26 Ответить
Страница 6 из 6