7295 посетителей онлайн
28 711 193

В России подсчитали 99,75% голосов: Путин набирает больше 76,67%

В России подсчитали 99,75% голосов: Путин набирает больше 76,67%

В первом туре президентских выборов в России нынешний президент Владимир Путин набирает больше 76,67 % голосов.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, такие результаты подсчета 99,75% бюллетеней. 

По информации ЦИК, на втором месте по количеству набранных голосов Павел Грудинин, у которого 11,79%  

У Владимира Жириновского - 5,66% у Ксении Собчак - 1,67%, у сооснователя партии Яблоко Григория Явлинского - 1,04%.

Явка после обработки 91,5% протоколов составляет 67%.​

Незаконные выборы 18 марта прошли и в оккупированном Россией Крыму. Украина, а также Канада, Эстония, Финляндия и другие страны заявили, что выборы на аннексированном полуострове не признают.

Топ комментарии
+29
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 3657
https://twitter.com/Durevestnik СмутноеВремя‏
Ожидал ли я другого результата этих "выборов"- нет.
Ожидаю ли я каких-то серьёзных акций протеста?- нет.
Отрицательная селекция русского народа, проводимая на протяжении столетий даёт свои результаты: вертухаи, нажравшие рыла на харчах убитых ими,- дали обильное потомство...
показать весь комментарий
19.03.2018 07:58 Ответить
+27
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 4062
показать весь комментарий
19.03.2018 08:05 Ответить
+26
А ті, хто голосував за комуняку та жиріка, наче розумніші...
показать весь комментарий
19.03.2018 07:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
верить в гречку?
показать весь комментарий
19.03.2018 08:33 Ответить
Надежда Савченко?
показать весь комментарий
19.03.2018 08:35 Ответить
мордорці Вітаємо вАС с перемогою вови шаломова(путіна) !!
...........ну і хто править Світом ?
показать весь комментарий
19.03.2018 08:27 Ответить
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 4613
показать весь комментарий
19.03.2018 08:28 Ответить
Ага... Это рассказывали и Наполеону, и Гитлеру, и многим другим, кто их поддерживал - а в результате приключились 2 мировых войны, в которых большинство - невинные люди и дети.
Утешительная сказочка для баранов, посылаемых на убой.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:47 Ответить
Можно подводить первые итоги, не правда ли?
Виктор Шендерович :"...Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, - Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам"
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1669969216405148&id=100001762579664
показать весь комментарий
19.03.2018 10:51 Ответить
Сподіваюся що це остання глава останнього розділу книги "Історія імперії - від петра першого до ***** останнього". І що буде ця глава досить короткою
показать весь комментарий
19.03.2018 08:31 Ответить
Путин сказал, что «Россия обречена на успех» и что «россияне команда, а он ее член». Дословно.
показать весь комментарий
19.03.2018 08:32 Ответить
чёрная дыра в бюджете рабсии.
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 938
показать весь комментарий
19.03.2018 08:34 Ответить
Бабло побеждает Зло!
показать весь комментарий
19.03.2018 08:55 Ответить
..."навіщо світ без росії" ,казав куйло , а насправді цей маньяк думав - "навіщо світ без путіна" , з цього виходить що країною править дуже хвора людина яка перетворила її в секту на кшталт "аум сінрікьо" з більше ста мільйонами фанатичних адептів ...
показать весь комментарий
19.03.2018 08:35 Ответить
В 2012 году явка была 65%, а за х-ла прголосовало 63,6% В этот раз явка 67% а за х-ха проголосовало 76%. Так что рабссияне - потомственные мазохисты, к тому же прогрессивно тупеющие.
показать весь комментарий
19.03.2018 08:36 Ответить
вы не правы. Сходите на их сайт "ведомостей", все дело техники. пеця тоже себе рисовать будет, если его раньше не выгонят
показать весь комментарий
19.03.2018 09:46 Ответить
Хто б міг подумати...
показать весь комментарий
19.03.2018 08:37 Ответить
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 2930
показать весь комментарий
19.03.2018 08:38 Ответить
Все-таки нет в Раше толковых имэджмайкеров. Пришел бы Вова на участок с куском кровавого мяса в рту - добавил бы процентов 10 минимум.
показать весь комментарий
19.03.2018 10:53 Ответить
Ну это предварительный % идиотов на раисие.Скоро подсчитают окончательно.И теперь вопрос:а стоит ли рисковать,то есть быть убитым,отравленным или просто ограбленным и оскорблённым,не изолировав эту клоаку?
показать весь комментарий
19.03.2018 08:38 Ответить
Четырэшты презыдэнт расиы.
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 4291
показать весь комментарий
19.03.2018 08:46 Ответить
Вот и "переизбрали" пересидента Вольдемара Прежнева. Ну а теперь держитесь, расеяне! Он вам наштампует первым делом кучу волшебных маниловских указов, а затем начнет разорять и гнобить уже по-взрослому. "Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз". А вы думали, что воевать со всем вменяемым миром, -- шутки?
показать весь комментарий
19.03.2018 10:52 Ответить
Я так и не понял зачем России нужен был остров Крым? У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 3673
показать весь комментарий
19.03.2018 08:53 Ответить
Фюрер Гитлер заходил с Перешейка в Крым ,а потом через мост в украинскую Кубань,а московский Фюрер заходит в украинский Крым по вороватому строящемуся мосту,как то не при родне.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:37 Ответить
ну і що... кацапи вибрали ***** для керування їхньою країною... ну а що ви хотіли від слопатоїдів..!?
показать весь комментарий
19.03.2018 08:54 Ответить
пффф....."растрелять таваріщєй" - мінімум недобір 60-65%...143 має бути сцукі...
показать весь комментарий
19.03.2018 09:04 Ответить
що кацапи що хохли вибрали гімно
показать весь комментарий
19.03.2018 09:05 Ответить
))) они знали, шо если его не выберут, то он на них нападёт. а так - нападёт, но по их согласию.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:06 Ответить
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 7239У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 3667
показать весь комментарий
19.03.2018 09:08 Ответить
-Вова теперь ты должен расстрелять внутренних врагов.
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 8008
показать весь комментарий
19.03.2018 09:11 Ответить
Россия - лагерь, где не может быть никаких выборов и оппозиции. Здесь может быть только подполье. Путин давно прошел точку невозврата. Единственная альтернатива его президентства - это тюрьма. Он будет отстреливаться до последнего патрона. Для этого и была создана Росгвардия. Поэтому для жителей этого лагеря есть три варианта: отбывать свой срок, эммиграция или окопы...
показать весь комментарий
19.03.2018 10:55 Ответить
Путин сумашедшая, крайне бесноватая особь и угомонить его невозможно. Тем более, что и его окружение владеет огромными деньгами и замазаны в серьезном криминале. Так что всем надо запастись терпением и ждать пока бледная кремлевская гнида сдохнет. К сожалению утконосый гадёныш из породы долгожителей.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:13 Ответить
там такой запас двойников что оно нас с вами переживет
показать весь комментарий
19.03.2018 09:21 Ответить
Давно писал что Путин это роль) настоящего давно среди живых нет)) если он существовал на самом деле))) реально цирк!
показать весь комментарий
19.03.2018 11:09 Ответить
Вот в этом вся суть орды:77 %бандитов,20% понимающих что надо жить по законам.Бандиты поддерживают таких же
показать весь комментарий
19.03.2018 09:17 Ответить
понятно что результат все знали наперед . а вот со вторым местом инересно получается . многоразовый второй номер Жирик скатился на третье место . видать сдает старикашка . мало маразма выдает . нет былого задора . нужны новые рекламные трюки . например можно было наложить кучу посреди студии на ток-шоу у Соловьева глядишь пару процентов и заработал бы . с комуняой Грудининым все понятно его второе место это прямая заслуга "Киевского сталинского подполья " на встречу с которым он рискуя жизнью пробирался
показать весь комментарий
19.03.2018 09:19 Ответить
"В России подсчитали 99,75% голосов: Путин набирает больше 76,67%" - похоже, что мой друг побежит за канистрой бензина. Друг предсказывал 65 - 67%.
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 5859
показать весь комментарий
19.03.2018 09:20 Ответить
Учись Педро,как надо фальсифицировать выборы.Не успели закончиться,а уже подсчитали.А у тебя месяц считают.Да и у предыдущих тоже.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:20 Ответить
у нас "демократия" . что бы сфальсифицировать выборы нужно бабки платить и договариваться . на это время нужно . а в Московии все делается бесплатно . в приказном порядке . тоталитаризм однако
показать весь комментарий
19.03.2018 09:25 Ответить
У нас коррупционизм.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:34 Ответить
там небось еще в январе все посчитали)
показать весь комментарий
19.03.2018 12:15 Ответить
Это характеризует russian как нацию. Какие-то нации любят пиво, какие-то женщин, какие-то пиццу, а russian - Путина.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:21 Ответить
интересная мысль . а вот если в Московии на выборах был бы кандидат Водка ? он единственный смог бы составить Путину конкуренцию
показать весь комментарий
19.03.2018 09:28 Ответить
Це покажчик занепаду психіатрії, як галузі медицини...
показать весь комментарий
19.03.2018 09:32 Ответить
Там нема нації. "НАСЄЛЄНІЄ".
показать весь комментарий
19.03.2018 09:35 Ответить
Да, ты прав, была такая партия Любителей пива, которая привела демократическими выборами к власти Гитлера!
Тоже характеризовала Германию, как нацию - нацискую Германию!
показать весь комментарий
19.03.2018 09:40 Ответить
76% притянуты за уши,как и явка.Больше никого не стесняются.Теперь у регионов соревнование,кто больше припишет..Совковых традиций и нам не избежать.Кто будет новым Охендовським?
показать весь комментарий
19.03.2018 09:25 Ответить
Вовсе не факт. Явку скорей всего нарисовали. Но вы гляньте, кто за ****** идет! Как из них можно кого-то выбрать?
показать весь комментарий
19.03.2018 09:41 Ответить
Скорей всего нет. В Нью-Йорке, например, никто не гнал насильно на выборы, а очередь в консульство весь день была. Как и в других городах.
показать весь комментарий
20.03.2018 04:02 Ответить
#творчество_душевнобольных

У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 5576
показать весь комментарий
19.03.2018 09:28 Ответить
#творчество_душевнобольных

https://ibigdan.livejournal.com/21758105.html Культурный слой
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 396Частенько приходится проводить разъяснительную работу с малообразованными слоями населения, на тему "почему Украине можно было (самоопределяться), а Крыму и Лугандону - нельзя". Растолковывать, что одной из основ мировой цивилизации является право НАЦИЙ на самоопределение. Наций, а не посёлков городского типа и не микрорайонов. Также приходится перечислять основные признаки нации, сформулированные международными правовыми органами в ходе дискуссий по поводу балканских событий. Одним из основополагающих признаков является национальная культура.
Как известно, никаких специфических народных сказаний в Донбассе нет и быть не может, как и песен с плясками, орнаментов и прочего.
Нету ничего такого и в Крыму (как я думал). Но последнее творение, воздвигнутое в Севастополе, заставляет задуматься: может, я (и мы все) неправ? Возможно, в Крыму действительно обитает древний и своеобычный народ, восходящий корнями к аборигенам Тихого океана?
https://www.facebook.com/yury.buzko/posts/10213548956389605 Юрий Бузько
З.Ы. В Севастополе открыли новый памятник, который как бы копия памятника "Воину-освободителю" в Берлине.
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 7742
показать весь комментарий
19.03.2018 09:31 Ответить
https://vata.d3.ru/vy-budete-smeiatsia-no-sevastopolskikh-gardemarinov-opiat-kinuli-1560879/ Вы будете смеяться, но севастопольских гардемаринов опять кинули
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 492
Чтобы стимулировать стадо прийти на выборы, в "городе русской славы" решили на избирательных участках раздавать медальки (на КДПВ) в ознаменование "воссоединения с Россией" ну и для пущего учета лохтората.

Однако, как и положено на Руси, медалек в нужном количестве не завезли, и всем не хватило. В результате искусственно созданного дефицита значков падкие до блестящих висюлек севастопольцы получили массово ожоги пукана различной степени тяжести, вплоть до отказа от участия в голосовании. На севастопольском форуме https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1335470&start=50 ветка , преисполненная боли и страданий.

" Просто смешно. Позвонила на горячую линию СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ по поводу значка. Ответила мне Полякова Галина Владимировна (город должен знать своих героев), что она даже не в курсе какая общественная организация ответственная за эти значки, что избирательная комиссия значками не занимается и к ним отношения не имеет.
Лохотрон полнейший. Пожилые люди чуть не рыдают на избирательном участке из-за отсутствия этого значка, для них это очень важно.
...

у нас тоже в 7 гимназии в 10 уже значков не было на всех 4 участках.мужа отправили на пушкина,а мне только жалобы о недостаточном количестве достались.якобы выдали 10-ую часть необходимого количества. а на северной давали и подарки вновь голосующим и можно было брать по две медальки.в общем,где густо,а где-то и пусто...

...
Когда в очереди желающих проголосовать сказали, что медали закончились, а остались только удостоверения, очередь уменьшилась на 80% за минуту. Вот какие чудеса медальки делают"


Я вот думаю - что должно быть в голове у взрослого половозрелого homo sapiens, чтобы проявлять хоть какие-то эмоции от того, что тебе не досталось копеечного значка? Думаю, и не нахожу ответа.

P.S. Вполне предсказуемо, в нехватке значков https://pbs.twimg.com/media/DYmBP4uW0AEN0wT.jpg:large оказались виноваты украинцы.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:34 Ответить
хозяин наказал обеспечить явку и показать традиционные для крымнаша 90%. Тут уж на что хватило фантазии
показать весь комментарий
19.03.2018 09:40 Ответить
В https://rg.ru/photos/71/99/7199e210.html Барнауле
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
19.03.2018 09:36 Ответить
Скален вставшие скрепоносные путлеровские бараны обеспечили себе очередные шесть лет стояния раком, обнищание и презрение всего мира. ... А ведь совсем недавно доллар стоил всего 30 деревянных и цены в Рахе были в два раза ниже. Ай да путин, ай да раб на галерах! Скоро скрепноносное поголовье снова заживёт как в Португалии, рубель станет мировой валютой, а о презренном долларе все забудут.
показать весь комментарий
19.03.2018 10:56 Ответить
Все предсказуемо. Нужно было рекорд показать и всем нос утереть. Крым, Донбасс, Сирия заслужили всенародную поддержку, малейшему падению рейтинга путина никакая захарова не придумала бы объяснение (ну в своем стиле "нечеловеческий бред"). На 75% можно было ставки делать. А вот как его престарелая истеричка 5% набрала? неужели у придворного шута столько поклонников?
показать весь комментарий
19.03.2018 09:37 Ответить
Так какая явка, а то проценты за Пукина показывают на каждом шагу, а явки нет?
показать весь комментарий
19.03.2018 09:37 Ответить
Все еще -- #творчество_душевнобольных

https://vata.d3.ru/patriotizm-nachinaetsia-s-detstva-1560418/ Патриотизм начинается с детства
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 2709
показать весь комментарий
19.03.2018 09:38 Ответить
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 2838
показать весь комментарий
19.03.2018 09:39 Ответить
Это лютый .....
показать весь комментарий
19.03.2018 10:11 Ответить
Это называется "снизу постучали".
показать весь комментарий
19.03.2018 11:43 Ответить
У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 5333
показать весь комментарий
19.03.2018 09:42 Ответить
1. Позорная экономика рашки основана на добыче и продаже сырья и на высоких ценах на углеводороды.
2. Промышленность рашки в жопе.
3. Современные технологии в жопе.
4. Фундаментальная наука в глубокой жопе.
5. Образование уже даже не в жопе, а в очке уборной. Сплошная липа и халтура повсеместно.
6. Там же здравоохранение. На уровне Нигерии.
7. Там же разворованное пенсионное обеспечение. В карманах друзей Путина.
8. Ракеты падают, танки глохнут, ПВО не стреляет.
9. В ЖКХ разруха. Грязь, разбитые дороги, темные дворы.
10. Колоссальный уровень преступности.
11. Рост безработицы близок к катастрофическому.
12. Большинство населения живет в бедности. Каждый пятый - за чертой.
13. Прав и свобод практически нет. Чиновники, менты, ФСБ и прокуратура творят полный произвол.
14. Колоссальная, беспрецедентная коррупция. Все путинские дружки - миллиардеры.
15. Международный престиж рашки спущен в унитаз.
16. Рашка ввязалась в разорительную гонку вооружений с противником, превосходящим ее в сотни раз.
Вывод: Путин - враг рашки, который решил ее окончательно прикончить
показать весь комментарий
19.03.2018 10:58 Ответить
http://defence-line.org/2018/03/na-smert-alenya/comment-page-1/#comment-87831 "...Целая цепь скандалов, начиная с кокаина и заканчивая обвинениями лично Путина в разграблении своей страны, в любом другом месте вызвали бы такой протест, что у фигуранта отпали бы все амбиции идти на выборы. Но на россиян это не действует совершенно. Они избирают вора, убийцу и наркоторговца потому, что именно этого они и хотят. Им ничего другое и не нужно.
Тем самым они подписали приговор всему комплексу государства и общества, который они называют Россия, но который так и остался Московией. Понятно, что квази-выборы сыграли сейчас таким же образом с РФ, каким, в свое время, играл сам Путин с Украиной и продолжает играть с Беларусью и Арменией. То есть, Москва перебрала на себя большую часть внешнеполитических полномочий этих стран, ведя от их имени переговоры по насущным вопросам. Это потому, что с Путиным вели диалог все мировые лидеры, а с его сателлитами - никто. Теперь сама РФ попала в ситуацию, когда сможет вести переговоры только через посредника, скорее всего - через Китай. Это значит, что из субъекта внешней политики Путин превратил РФ в ее объект. В общем, россияне сегодня проголосовали за смерть своей страны и это не может не радовать, ибо дальше события будут развиваться в ускоренном темпе. РФ уже названа страной-изгоем и выборы Путина вряд ли будут признаны странами, обеспечивающими необходимый уровень легитимности".
показать весь комментарий
19.03.2018 09:43 Ответить
скажу тебе другое. будь ты на месте россиянина сейчас, ты бы тоже пошел и проголосовал за *****! там или свято верят, что он их ПАПА, или боятся по другому, так как кругом стукачество и ФСБ не дремлет... а сибирь бальшой, лес там валить и валить )))))
показать весь комментарий
19.03.2018 09:46 Ответить
Я так понял, что ты сам за ***** уже проголосовал, раз думаешь, что я бы поступил так же.
показать весь комментарий
19.03.2018 10:34 Ответить
Эта статья "anticolorados" называется "На смерть "Аленя". Очень надеюсь, что за приведенную в статье иллюстрацию части голой задницы образа ***** (и фактической голой задницы рядового парашника) меня не забанят: У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 4747
показать весь комментарий
19.03.2018 09:46 Ответить
Владимир Путин начал получать поздравления от своих коллег в мире. Об этом сообщает ТАСС. Поздравительную телеграмму направил председатель КНР Си Цзиньпин. По телефону слова приветствия передал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Поздравление поступило и от президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Поздравления направили лидер Кубы Рауль Кастро и президент Сербии Александр Вучич. «Приветствуем убедительную победу брата, президента России Владимира Путина. Россия уважает достоинство народов и гарантирует геополитический баланс и международный мир перед натиском империализма»,- написал президент Боливии Эво Моралес. Успехов в работе Владимиру Путину пожелал президент Абхазии Рауль Хаджимба. «Эта победа свидетельствует о вашем высоком политическом авторитете и активной поддержке проводимого вами курса, направленного на обеспечение стабильности, законности и правопорядка в стране, осуществление масштабных преобразований, реализацию долгосрочных социальных программ, способствующих повышению благосостояния народа», - сказано в телеграмме президента Азербайджана Ильхама Алиева. «Путин является неприкосновенным политическим лидером русского народа, а также, я бы сказал, неприкосновенным политическим лидером всего свободного мира - тех, кто стремится уважать других», - заявил президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик.
Всё мировое говно отметилось...
показать весь комментарий
19.03.2018 11:01 Ответить
Ещё не всё. Сейчас подкатят Додон=Гондон, а также "процветающие" ПМР, ДНР, ЛНР и Ю.Осетия. Ну и Ким с огнемётно-миномётно-зенитными забавами. Ну и Бацька, конечно, как самый и давно проверенный проститут...
показать весь комментарий
19.03.2018 11:38 Ответить
https://polka.d3.ru/orlusha-ne-vse-na-vybory-1560577/ Орлуша: НЕ ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

На Красной Пресне сегодня жарко,
Рисуются жизни векторы,
Питомцы московского зоопарка
Себе выбирают директора.

Выборы небезальтернативные,
Этим войдут в историю.
Среди кандидатов - павлины дивные,
Свиньи и инфузории.

К новой директорской шестилетке
Кнуты готовы и пряники,
Всем построены новые клетки,
Террариум, обезъянники,

Ревут довольные мясом тигры,
Рыбкам сменили воду,
И лишь воробьи не летят на выборы,
Они, воробьи, - за свободу.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:44 Ответить
выборы без выбора!
классика!

у нас тоже к этому идет
хотя, у нас и помягче: но все равно кого ни выбери (Юлю, Пецю, Бойко, Рабинович, Шляшко и т.д.) - все останется так же, поскольку они и есть банда, которую ГЕТЬ!
показать весь комментарий
19.03.2018 09:44 Ответить
Особь у которой нет жены не может быть адекватным лидером страны. Как пример- сталин, гитлер, фидель, сиамони и тд... Кстати, в Совке неженатый мужик не мог даже претендовать на должность третьего секретаря вонючего зажопинского райкома. А путлер не имеет ни жены, ни бабы, ни детей-внуков.. Женат на Рахе, а сам живет с японской собакой Акита-сан.
показать весь комментарий
19.03.2018 11:03 Ответить
После событий последних 4-х лет, переизбать Путина президентом - это самоприговор российской популяции приматов.
показать весь комментарий
19.03.2018 09:54 Ответить
В дураші демократично змінити владу неможливо - тільки передача в спадок , революція та вбивство!
показать весь комментарий
19.03.2018 09:55 Ответить
Это как, как в Украине?
показать весь комментарий
19.03.2018 10:37 Ответить
Ні, як в тебе!
показать весь комментарий
19.03.2018 12:34 Ответить
Ну как же, "революція та вбивство!" - это змінити владу по-украински типа Майдан.
показать весь комментарий
19.03.2018 12:40 Ответить
Україна - не дураша!
показать весь комментарий
19.03.2018 18:44 Ответить
В России подсчитали 99,75% голосов: Путин набирает больше 76,67%


ХА-ХА-ХА!


Наивные люди думают что в сРашке считают голоса, бюллетени. Никто их не считал, сразу пустили на бумагодробильную машину. Полагалось Воффке 75%. Их и Дали. Потом еще подбросили, пририрсовали 1%. И все. 76% ЗА! Выборы закончились!!!
показать весь комментарий
19.03.2018 09:59 Ответить
заодно и унизил соперников: у Жирика, Собчак, Явлинского - мизерные 1-2%. на єкзит- полах бsло больше почти в 2 раза.
показать весь комментарий
19.03.2018 21:15 Ответить
Бараны всегда идут за козлом - провокатором ,не думая,прав он или нет .
показать весь комментарий
19.03.2018 09:59 Ответить
Скажіть, будь-ласка, який результат виборів )(.йла карликовими пігмеями карликової суперкраїни Науру та інших, позавчора приєднаних до московії та вчора обрусачених, фекальних островів?
показать весь комментарий
19.03.2018 10:06 Ответить
Фигня эти 75 процентов.Будет и 95,а потом как Николае Чаушеску,расстрел возле стены туалета.
показать весь комментарий
19.03.2018 10:08 Ответить
https://twitter.com/Vitauskas_A Vitauskas 🇱🇹 🇺🇦‏ @Vitauskas_A https://twitter.com/Vitauskas_A/status/975467870984556546 12 ч.12 часов назад
Операция "Старичок" по исключению России из мирового сообщества успешно завершена. Далее: изоляция, холодная война, отключение интернета, продуктовые карточки, талоны на туалетную бумагу и "окорочка Трампа" после "парада суверенитетов" регионов. В общем, готовьтесь, россияне...

У Росії підрахували 99,75% голосів: Путін набирає понад 76,67% - Цензор.НЕТ 8946
показать весь комментарий
19.03.2018 10:09 Ответить
отета нєажиданность, хто б міг подумати, що на виборах ***** виберуть *****, абалдєть
показать весь комментарий
19.03.2018 10:12 Ответить
Не верю! %% 123 у хутина пуя, точно стырили вражьи лапы на участках!!!
показать весь комментарий
19.03.2018 10:52 Ответить
Операция "Старичок" по исключению Рахи из мирового сообщества в полном разгаре. Далее: изоляция, холодная война, отключение интернета, продуктовые карточки, талоны на туалетную бумагу и "ножки Трампа" после "парада суверенитетов" регионов. Кровищи путлер пустит обильно из россиян. В общем, готовьтесь, рашисты... Кстати, во время гонки вооружений кошельки у россияне безобразно нищают.
показать весь комментарий
19.03.2018 11:04 Ответить
Цікаво яка явка була на виборах. Напевно це буде державна таємниця.
Адже один з політходів на виборах - зменшити чисельність голосуючих за інших кандидатів, та голосувати проти всіх.
показать весь комментарий
19.03.2018 11:06 Ответить
ВВХ переназначил сам себя на должности царя паРаши (а ни кто и не сомневался, что так и будет. Ну нет в паРашке людей, совсем нет, одно подлое быдло).

И это хорошо. Развал и ликвидация позорной бензоколонки становится неотвратимым и действие это только ускоряется.
показать весь комментарий
19.03.2018 11:46 Ответить
> Путин набирает больше 76,67% <



Не скрепно!
Где же (как минимум) 176,67 процентов?
показать весь комментарий
19.03.2018 11:46 Ответить
Оце так несподіванка.Ну хто б міг подумати,це ж просто сенсація...
показать весь комментарий
19.03.2018 13:48 Ответить
Просто сцарь или куйло однотуровое четерехсрочное.
показать весь комментарий
19.03.2018 14:48 Ответить
Путін буде "вічним" президентом до тих пір поки народ в своій бідноті не стане на коліна і тоді верхівка ,на яку будуть санкціями давити США та Европа ,окрім власного народу , вимушена буде здійснити двірцевий путч на зразок ГКЧП ! Римляни не даром стверджували - ВСЕ ПРОХОДИТЬ І ЦЕ ПРОЙДЕ !
показать весь комментарий
20.03.2018 10:57 Ответить
Страница 2 из 2