15402 посетителя онлайн
82 008 346

"Политическую ответственность за мандат Савченко несет "Батькивщина" и непосредственно Тимошенко", - Герасимов. ВИДЕО

Об этом во время выступления на Согласительном совете ВР заявил глава фракции БПП Артур Герасимов, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"Политическую ответственность за мандат Савченко несет "Батькивщина" и непосредственно Юлия Тимошенко", - заявил Герасимов.

ОН напомнил  об обвинении Генпрокурором Луценко Савченко в подготовке терактов.

"Напомню, что СБУ изъяло целый арсенал оружия у Владимира Рубана. Они даже не скрывают, что планировали совершить военный переворот", - акцентировал Герасимов.

Он также процитировал слова журналиста о том, что военный переворот в Украине может иметь катастрофические последствия для государства – потерю части территории, разрыв с Западом, разруху и смерть, возобновление полной зависимости от Москвы.

Утром 15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Ее подозревают в попытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора".

Топ комментарии
+79
А Героя Украини Савченко тоже Тимошенко присвоила?.....
показать весь комментарий
19.03.2018 11:57 Ответить
+57
А ты гнида не несешь ответственность за муженка и полтарака? когда спустя 4 года войны в тылу склады стратегические на воздух взлетают и солдаты в болоте сгорают живьем?
показать весь комментарий
19.03.2018 11:58 Ответить
+43
Политическую ответственность за Савченко несет мертветчук , а точнее порох, пригревший эту змею ( мертветчука) .
показать весь комментарий
19.03.2018 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Учитывая кто дал ей Звезду Героя, он хоть бы рот свой не открывал... Хотя такое с ним не впервой...
показать весь комментарий
19.03.2018 17:03 Ответить
за какую политическую ответственность этот Герасим мумукает?https://elise.com.ua/2018/03/19/v-kieve-isterika-onishhenko-nachal-sdavat-rezhim-prishedshij-k-vlasti-posle-majdana/#_blank
показать весь комментарий
20.03.2018 10:25 Ответить
А ******** її героєм нагороджував!
Тож ******** нах...
показать весь комментарий
19.03.2018 17:04 Ответить
А ещё , Борька Обама ,Анжелла Меркель , Дэйв Кэмерон ... и остальная куева туча мировых топполитиков . Про сеятеля медалей героя Украины я уже скромно промолчу .

Кстати , я и не знал , что для получения мандата делегата ПАСЕ нужно всего 21 голос в зале .
Я-то по-наивняку думал , что минимум 226 .

Вот оно "новэ обличчя" чувак в первый раз в Раде , а уже такой коррундовый совок .
Для него высшая медаль страны - куйня , весь мировой политический бомонд - тоже .

Главное , кто в список своей партии включил ...
А то , шо его резидент , то даёт гражданство , то отнимает , то истошно орёт , что лучший реформатор всех времён и народов , то лучший губернатор , то терь через своего дрессированного клоуна Юру объявляет на всю страну шо этот лучший из лучший оказыцо всзял у Курченка 3 копейки и это зрада , то потом чела , которого якобы обвиняют по статье в 15 лет тюряги берут за руки и тупо высылают .

Плять , БПП , я бы на месте союза цирковых артистов на вас в суд подал за монополизацию их бизнеса . Особенно клоун-генпрокурор -- я не знаю зачем после такого генного прокурора ходить в цирк и платить за билеты !
Кто в Раде БПП слушал, тот в цирке не смеёцццо !

Ксати , как насчёт "лучшего межгаллактического переговорника" , мы не ослышались , нет ?!
Только мелко очень , зачем какой-то кум ***** , прям сразу так и скажите , шо ***** сам сабой самый лучший переговорник ...
Просто какой-то автономный-конвеер - сами начинают убивать и захватывать в плен , сами потому "лучшие переговорныки" .

Контроверсивный дисбаланс головного мозга отдельных биологических сущностей и когнитивный диссонанст коллективной морали общества ограниченной отвественности правящих траглодитов .
показать весь комментарий
19.03.2018 17:11 Ответить
депутатишко - шваль. Савченко -молодчина.
показать весь комментарий
19.03.2018 17:16 Ответить
А Порошенко,присвоивший ей героя Украины ,как то будет оправдываться?))
Брать на себя ответственность?Или это не пэрэмога,поэтому он непричастен?))
показать весь комментарий
19.03.2018 18:03 Ответить
Не подобається він мені, але --не він вирішував. У нас не рашка , де ***** все вирішує--зрозумів ?
показать весь комментарий
19.03.2018 18:45 Ответить
А хто вирішує про присвоєння звання герой України?))
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8

Подання.
Ві в курсі що такє подання.Вирішує президент.
http://www.president.gov.ua/news/prezident-prisvoyiv-zvannya-geroj-********-lejtenantu-vasily-42874

Петро Порошенко присвоїв звання Герой України з удостоєнням ордена «Золота Зірка» лейтенанту Василю Тарасюку та посмертнокапітану Євгену Лоскоту. Про це Глава держави повідомив під час урочистого параду з нагоди 26-ї річниці Незалежності України.
показать весь комментарий
19.03.2018 23:10 Ответить
у нас все виріш Брєхло Охмєтова, ви маєте рацію,
а можливо бнрете її у свого сусіда ..
показать весь комментарий
20.03.2018 08:26 Ответить
Сєня ну ти ж хотів щоб Гаді героя дали. от порошенка і дав .Чим ти ще невдоволений.
показать весь комментарий
20.03.2018 03:34 Ответить
Вы мои желания знаете лучше чем я?Вы самоуверенный идиот.
Институт государственных наград опозорен и нивелирован,раздачей этих наград кому попало за сомнительные заслуги
показать весь комментарий
20.03.2018 06:34 Ответить
Я тебе не обзивав не разу. Дебл кончений. Мені нафіг не потрібні твої бажання.Я лише мав на увазі що багато громадян вважали Савченко героїнею. То і Порошенко задовольнив їх бажання. А щодо нагород то ти правий Найвищих нагород повинно бути дуже мало і тільки за найбільші заслуги перед країною.
показать весь комментарий
20.03.2018 19:52 Ответить
Ну ти ж хотів, щоб тебе обізвали дебілом. Так само, як я хотів, щоб Савченко стала героєм України))
показать весь комментарий
20.03.2018 21:49 Ответить
утопить этого герасима какМуМу
показать весь комментарий
19.03.2018 18:30 Ответить
Послушайте , панове , я бы не стал серьёзно анализировать поведение Савченко с точки зрения банальной эрудиции , здравого смысла и мужского сексизма .

Тот , кто очень серьёзно относится к Надюше просто плохо понимает , что такое стокгольмский синдром . С таким диагнозом бывали случаи , когда 16-летние отличницы из семьи академика в бантиках и с розовыми романтическими соплями в глазах после двух недель в позе лотос призязанных к батерее влюблялись в двухизвилинных кривоногих и низкорослых вонючих насильников и когда этих ублюдков при задержании били головой об пол пытались выцарапать глаза своим освободителям .
3 года в тюрьме в ********** для такой искательницы приключений на свой зад могут такой кисель в голове сотворить , что и вербовать не нужно .

Для серьёзной агентурной работы такой человек это просто дурная пародия ... Болтлива , причём сперва лепит, а потом думает . Импульсивна , не способна к анализу и самоанализу .
И главное абсолютно неуправляема . И полное отсутствие и желание учиться . Она уже всё и так знает , все выводы сделала .
показать весь комментарий
19.03.2018 19:48 Ответить
"могут такой кисель в голове сотворить"////// особливо якщо і раніше той кисіль через вуха лився. Почитай як Гадя в Іраку в самоход ходила.
показать весь комментарий
20.03.2018 03:42 Ответить
все правильно он сказал, согласен с каждым словом. а исторические параллели, действительно, имеют место.
показать весь комментарий
19.03.2018 19:55 Ответить
Не думаю, что мандат савченко перевесит звание Героя Украины. И кто понесет ответственность за звание Героя? Герасим, отвечай!
показать весь комментарий
19.03.2018 20:27 Ответить
Не-не. Рафик нивинават. Это Юлька и Саака.
показать весь комментарий
19.03.2018 20:35 Ответить
идиот. это медалька-она вреда не натворит))) А вот депутат очень может. Как минимум он имеет доступ к держ таємнице
показать весь комментарий
20.03.2018 04:01 Ответить
Сталин понес наказание за присвоение Героя Власову!
показать весь комментарий
20.03.2018 07:29 Ответить
https://elise.com.ua/2018/03/19/v-kieve-isterika-onishhenko-nachal-sdavat-rezhim-prishedshij-k-vlasti-posle-majdana/ Порошенко строит диктатуру
показать весь комментарий
19.03.2018 21:50 Ответить
100% "Политическую ответственность" несет Тимошенко, осталось только разобраться с криминальной, а именно кто ей "Героя Украины" дал, за какие заслуги ?
показать весь комментарий
19.03.2018 21:54 Ответить
Какие стратеги придумали эти многоходовки? По другому уже к Юле не подступиться.
показать весь комментарий
19.03.2018 22:51 Ответить
Благодаря именно Гаде Тимошенко и компашка пролезли в ВР и заработали на списках десятки миллионов долларов. Теперь Гадя не нужна , всё пшла вон.
показать весь комментарий
20.03.2018 00:02 Ответить
потрібно було її НЕ ВКЛЮЧАТИ... Понтів з тих виключень вже нуль цілих хєр десятих. Задля піару жуля нічим не гребує.. А потім ще й переступила через ту гадьку..
показать весь комментарий
20.03.2018 00:29 Ответить
В 2014-м Савченко предлагали место в списке почти все политсилы, тк Савченко была раскрученным брендом.

Когда Савченко себя проявила как консерва - в Батькивщине с ней попрощались.
показать весь комментарий
20.03.2018 07:27 Ответить
ну, при умові, що раніше жюля з гадьою не були знайомі раніше. (а є така інформація що були, що саме жуля відновила придуркувату гадю у ЗСУ, коли ту поперли звідти після інциденту в Іраку, де гадя під наркотою зі зброєю прогулівалась по крані, і її повернули в розташування миротворчої міссії патрульні США). Бо будь яка адекватна людина, яка знайома з гадьою, ніколи в житті не зв'яже з нею а ні політичних, а ні бізнес, а ні особистих стосунків.
показать весь комментарий
20.03.2018 21:18 Ответить
дуже чемний вчинок тимошенко. Спочатку використати щоб пролізти в парламент, а після використання - вишвирнути.. В цьому вся люля..
показать весь комментарий
20.03.2018 00:30 Ответить
ціна жулькіного піару та проповзання в Раду - навіжена ідіотка гадя в Раді.. Якого тільки гуана вОна не привела в українську політику!!!!
показать весь комментарий
20.03.2018 00:27 Ответить
і ВСЕ це гуанО зараз зібралось у будкобудівників і голодного фронту
показать весь комментарий
20.03.2018 07:09 Ответить
не качайте човен, бо Будка впаде.
і путін нападе.
показать весь комментарий
20.03.2018 07:04 Ответить
А причем здесь президент страны!
показать весь комментарий
20.03.2018 07:32 Ответить
"Політичну відповідальність за мандат Савченко несе "Батьківщина" і безпосередньо Тимошенко", - Герасимов - Цензор.НЕТ 5266
показать весь комментарий
20.03.2018 09:21 Ответить
А причем здесь президент страны!
показать весь комментарий
20.03.2018 07:44 Ответить
Да ладно, вся Украина требовала, чтобы Надю освободили. А когда она не захотела быть куклой и начала говорить то, что думает, и делать то, что считает нужным, то сразу стала врагом народа.
показать весь комментарий
20.03.2018 09:05 Ответить
Ну вообщето и дружбан Гади Захарченко и дружбаны захарченка гиви с моторолой делали то что считали нужным. Так они по твоему не враги?
показать весь комментарий
20.03.2018 09:15 Ответить
Не знаю, насколько они дружбаны. Такие "дружбаны" вывезли ее за поребрик с мешком на голове, где ее судили в том числе и за незаконное пересечение поребрика.
показать весь комментарий
20.03.2018 20:12 Ответить
голубан охендовский різні гереги і проча наволоч нагороджені так само як і гадя особисто Пецею
показать весь комментарий
20.03.2018 10:52 Ответить
Тимошенко и ответственность - понятия не совместимые. Короткая память - бич нашего народа. Вы посмотрите, сколько троляк принялось обсуждать всякую ерунду, только не Юльку.
показать весь комментарий
20.03.2018 11:24 Ответить
Страница 4 из 4