10349 посетителей онлайн
13 009 49

Минусовая температура продержится до 23-24 марта, после чего начнется потепление, - Кульбида

Минусовая температура продержится до 23-24 марта, после чего начнется потепление, - Кульбида

Еще несколько дней в Украине будет морозно, почти во всех областях пройдут снегопады.

Об этом Громадському радіо рассказал директор Укргидрометцентра Николай Кульбида, передает Цензор.НЕТ. "Для марта возвращения похолоданий - нормальное явление. Эти значения температуры, которые мы сейчас наблюдаем, не являются чем-то аномальным. С незначительными колебаниями минусовая температура продержится в Украине до 23-24 марта, после чего начнется потепление. В конце месяца ожидается более существенный рост температуры и интенсивное таяния снежного покрова", - рассказал синоптик.

Снегопады прогнозируют сегодня-завтра в южных и центральных областях, завтра - в восточных и северных. В Запорожской, Херсонской и Донецкой областях - дожди, в остальных областях возможны снег, метель и усиление ветра. Самая низкая температура будет наблюдаться в две ближайшие ночи - от 9 до 14 градусов мороза, на северо-востоке столбик термометра опустится до - 18 градусов, рассказал директор Укргидрометцентра.

Топ комментарии
+9
Барыга украл градусы на градуснике! Ганьба!
показать весь комментарий
20.03.2018 00:40 Ответить
+6
Те, що на вулиці холодно винен барига👹
показать весь комментарий
20.03.2018 00:35 Ответить
+6
Минусовая температура продержится до 23-24 марта, после чего начнется потепление, - Кульбида - Цензор.НЕТ 9828
показать весь комментарий
20.03.2018 01:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наконец то наступила настоящая весна.) Снегопады и морозы.
показать весь комментарий
20.03.2018 00:25 Ответить
В такой погоде виноват Порошенко - заморозил цены на продукцию Рошен
показать весь комментарий
20.03.2018 07:14 Ответить
Шо хотят ,то и творят с этой погодой.
показать весь комментарий
20.03.2018 00:29 Ответить
гройсман не желает выступить на тему экономии газа
показать весь комментарий
20.03.2018 00:30 Ответить
Те, що на вулиці холодно винен барига👹
показать весь комментарий
20.03.2018 00:35 Ответить
Барыга украл градусы на градуснике! Ганьба!
показать весь комментарий
20.03.2018 00:40 Ответить
не спиться тільки порохоботу, колишньому боту гівнюковича.
показать весь комментарий
20.03.2018 01:28 Ответить
это тебе чтоль?
показать весь комментарий
20.03.2018 08:43 Ответить
барига винен у тому, що 10 лярдів кубомерів газу "у сховищах", які були проанонсовані на початку лютого, випарувались у невідомому напрямку. і тепер по спотовим контрактам Україна платить удвічі дорожче світової ціни.
показать весь комментарий
20.03.2018 00:41 Ответить
1. так бариги й платять, чого Ви за них переживаєте?
2. немає такого поняття "світова ціна на газ"
3. спотові ціни в ЄС стрибали буквально одного тижня, оновіть методичку
показать весь комментарий
20.03.2018 01:07 Ответить
1. платять не бариги, а плачу я й інші українці, оплачуючи завищені ціни на газ.
2.є таке поняття як ф'ючрси на газ, які для краткочті називають світовими цінами, а є таке
поняття як спотова ціна ("сьогодні на сьогодні"), які в середньому ц 2-3 рази вище.
3.ти спочатку погугли - шо таке спотові ціни, шоб не постити пуйні.
але ти того... жгі ісчо, "спеціяліст"
показать весь комментарий
20.03.2018 01:33 Ответить
1. Переплачуєте по фіксованій ціні - незалежно від "спотових закупівель" бариг з Нафтогазу
2. 3. Бачу, по темі "пливете", не буду далі знущатись з Вас

А що там з податковою реформою США, яка буцімто "обвалить" вартість вуглеводнів, бо поки що дії Трампа по торпедуванню ядерної угоди з Іраном навпаки виглядають як спроба надути нафтоціни?
показать весь комментарий
20.03.2018 14:45 Ответить
Дрова заканчиваются капец
показать весь комментарий
20.03.2018 00:41 Ответить
вам разрешили собирать валежник на законодательном уровне. можешь идти в лес.
показать весь комментарий
20.03.2018 08:44 Ответить
дайте статтю, що на заході України масово мерзнуть лелеки, там волонтери допомоги просять
показать весь комментарий
20.03.2018 00:46 Ответить
"Бред какой то на уровне маразма" називати березень зимою
показать весь комментарий
20.03.2018 01:05 Ответить
дик зимою була весна, тому запаси зі сховищ випарувались.
показать весь комментарий
20.03.2018 01:34 Ответить
Погода - это гордая cтерва... Ей всё-равно, что она вам не нравится...😂
показать весь комментарий
20.03.2018 00:50 Ответить
Минусовая температура продержится до 23-24 марта, после чего начнется потепление, - Кульбида - Цензор.НЕТ 5016
показать весь комментарий
20.03.2018 00:58 Ответить
Лелек спасають місцеві жителі та волонтери ; обігрівають в своїх помешканнях та годують ! Все буде добре, - світ не без добрих людей !
показать весь комментарий
20.03.2018 01:10 Ответить
Минусовая температура продержится до 23-24 марта, после чего начнется потепление, - Кульбида - Цензор.НЕТ 9828
показать весь комментарий
20.03.2018 01:13 Ответить
- Сарочка, меня переводят в Бердичев, - жалуется жене сотрудник одесского бюро прогнозов Рабинович.
- Яша, я так и знала, что этим таки закончатся твои разногласия со здешней погодой 😀
показать весь комментарий
20.03.2018 01:16 Ответить
На Заході Украіни рятують лелек від холоду та голоду :
https://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2424760-na-zahodi-ukraini-ratuut-lelek-vid-holodu-ta-golodu.html
показать весь комментарий
20.03.2018 01:26 Ответить
так бы людей спасали!
показать весь комментарий
20.03.2018 03:45 Ответить
Ти голодний? Хочеш мишку чи щурика ?
показать весь комментарий
20.03.2018 07:34 Ответить
Ягєля він хоче.
показать весь комментарий
20.03.2018 08:34 Ответить
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
20.03.2018 01:27 Ответить
чому ж усіх.
клептоманів при владі - достатньо.
показать весь комментарий
20.03.2018 01:35 Ответить
Звиняйте за нескромный вопросик - а акцию "Прикрути-2" кАДа начинать?
показать весь комментарий
20.03.2018 02:38 Ответить
Починай просто зараз. Вірьовку і табурет можу вислати ;новою поштою;. Давай адресу.
показать весь комментарий
20.03.2018 06:21 Ответить
вирус по ссылке !
показать весь комментарий
20.03.2018 05:02 Ответить
Это может любая бабка сказать.
показать весь комментарий
20.03.2018 05:39 Ответить
Самогубець?
показать весь комментарий
20.03.2018 07:33 Ответить
Много снега на полях это к хорошему урожаю озимых.
показать весь комментарий
20.03.2018 07:14 Ответить
А я, як водій автівки, щиро тішусь снігу і морозу. Завдяки їм, ще хоч тиждень будуть більш-менш проїзні (без диких ямег) львівські дороги. Принагідно, вітання Андрію Івановичу Садовому з його прагненям зробити жопу не лишень Львову, а й всій Україні!
показать весь комментарий
20.03.2018 07:29 Ответить
мдааа... в Запорожье тоже машины всё ровненько снегом укатали, а потом приехали дорожники, всё сгребли, засыпали солью - и снова ямы.
показать весь комментарий
20.03.2018 08:48 Ответить
какой же придурок назначает главным метеорологом страны человека в фамилии которого есть слово БИДА... как с началом украинского гимна - ще не вмерла... и что дальше... а дальше - 25 лет добивают Украину и не могут добить... может пора народу проснуться от летаргического сна, вдолбленного еще паскудными комуняками и продолженным вдалбливанием летаргии и безвластия кравчукчой (идеолог кпСС), кучмо (секретарь парткома, да еще и дохтур технических наук - прямо как еврей-оленевод), бестелесным и безвольным прыщавым ющем, потом особо ценным агентом ментов овощеяныком... дождались парашенко и просто "великолепных" назначений им гонтаревой, гнойсмана, розенко - тупорылых безвольных с синдромом клептомании уродов...
показать весь комментарий
20.03.2018 07:39 Ответить
Можно подумать, при главном метеорологе с фамилией Суперблаго
северные ветры начнут приносить теплый мороз.
показать весь комментарий
20.03.2018 11:50 Ответить
Кульбида трепло обещал раннею весну..
показать весь комментарий
20.03.2018 08:02 Ответить
вiн що, бабак?
показать весь комментарий
20.03.2018 08:50 Ответить
Спасибо, что за потепление не надо платить.
показать весь комментарий
20.03.2018 11:39 Ответить