9346 посетителей онлайн

Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях

Десять избирательных округов в Крыму и двадцать на Донбассе доизберут своих народных депутатов в парламент после того, как туда вернется украинская власть.

Об этом заявил председатель партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко и напомнил, что 26 октября на досрочных парламентских выборах украинский народ изберет 420 народных депутатов из 450, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": ЦИК зарегистрировала покровителя луганских "титушек". ФОТО

"Мы не собираемся признавать оккупированные территории не нашей землей. Сейчас Луганщину будут представлять 5 депутатов-мажоритарщиков, а Донецкую область - 12. Пока парламент будет иметь пустые кресла, которые заполнятся после того, как над Донецком, Луганском и Крымом снова будет наш флаг", - сказал он Луценко. Политик также призвал граждан обязательно прийти на выборы и показать собственное неравнодушие к будущему государства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко надеется, что отмена депутатской неприкосновенности будет одним из первых решений нового парламента

"В нашем партийном списке только 20 процентов тех, кто уже был народным депутатом. Да, часть нашей команды, которая уже была в парламенте, поборется за право вернуться туда в мажоритарных округах. И лишь от воли людей зависит, произойдет это или нет. Но в парламент надо выбирать не "новых" или "старых". В парламент надо выбирать прежде всего компетентных", - подчеркнул Луценко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наблюдатели за выборами от ПАСЕ приедут в Украину 7-8 октября

Топ комментарии
+13
https://twitter.com/DNikitich Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 4299Dobrinya Nikitich @DNikitich · https://twitter.com/DNikitich/status/518766486807388160 4 ч.4 часа назад

Перед президентскими выборами думал, что буду поддерживать https://twitter.com/poroshenko @poroshenko . Не оправдал!
Я дончанин и мой выбор ПС!


https://twitter.com/DNikitich/status/518766486807388160/photo/1
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 4354
показать весь комментарий
05.10.2014 21:33 Ответить
+11
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
05.10.2014 21:23 Ответить
+8
Юра, я навіть читати не хочу твій полуношний бред. Колись за тебе заступалась. Вибачте.мої опоненти- помилялась. Лягай спати,Юрко. А я буду думати.за кого,крім вас, голосувати.
показать весь комментарий
05.10.2014 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А как вы думаете, кто будет следующим президентом РФ? Даже не догадываетесь, правда?
показать весь комментарий
05.10.2014 22:08 Ответить
Будет тот, кого поддерживает народ...
показать весь комментарий
05.10.2014 22:15 Ответить
Двое россиян арестованы за повреждение Акрополя http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/5/119141/comments/ Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 8918
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 8918
Греческая полиция арестовала двоих молодых людей за повреждение стены афинского Акрополя.
Задержанные оказались 23-летними гражданами России, их имена не уточняются, передает http://www.ap.org/ Associated Press .
По данным полиции, молодые люди, игнорируя предупреждения охранника, взобрались на стену Акрополя и начали выполнять физические упражнения. В ходе их тренировки со стены обвалились несколько камней. После этого к месту происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали россиян за повреждение археологических раскопок, пишет http://lenta.ru/news/2014/10/05/russian/ Lenta.ru .
В ближайшее время молодые люди предстанут перед судом. С какой целью они совершили правонарушение, не сообщается.
показать весь комментарий
05.10.2014 21:59 Ответить
Такие как Гелетей , перебежчик Луценко ,известные коррупционеры, бывшие рыги сильно уменьшают процент желающих голосовать за Блок Порошенко
показать весь комментарий
05.10.2014 22:00 Ответить
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 4834
показать весь комментарий
05.10.2014 22:06 Ответить
Это хорошо, что довыберут, лучше Юра скажи: где апачи?
показать весь комментарий
05.10.2014 22:48 Ответить
говорил один эколог из Минэкологии При Юльке в минприроде было 11 заммминистров которые получали зарплату в месяц столько сколько простой работник минприроды за год 11 замминистров и 1 министр сжирали 50 процентов фонда оплаты министерства! Вот это была эффективная работа памаранчей! А сейчас памаранчи 2 набрались опыта у правительства яника зека и действуют теми же методами откаты назначения полит друзив и тд
показать весь комментарий
06.10.2014 09:35 Ответить
У рассееи больше Азиатского чем Европейского. Татаро-Монгольские гены берут верх над разумом.
показать весь комментарий
05.10.2014 22:19 Ответить
Если бы ты, тупое и безмозглое УЁ@ИЩЕ поняло какое ты ПИЗ@ОВАТОЕ - ты бы повесилось.
показать весь комментарий
05.10.2014 22:28 Ответить
Как там сынуля Яремы поживает?Как ему на новом месте работается?
показать весь комментарий
05.10.2014 22:11 Ответить
А 226 как мера принятия решения остается ?
показать весь комментарий
05.10.2014 22:23 Ответить
олигархи у вас , какие там еще нации - рабы овцы...
кстати Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 7768
год козы/овцы
показать весь комментарий
05.10.2014 22:36 Ответить
луценко -ходячий цироз печени. чмо конкретное https://www.youtube.com/watch?v=T2VwNFN2m3A
показать весь комментарий
05.10.2014 22:36 Ответить
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 4230
показать весь комментарий
05.10.2014 22:51 Ответить
Луценко рассказал, когда доизберут депутатов на временно оккупированных территориях - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
05.10.2014 22:51 Ответить
Ф яп возле границы, урны для голосования поставил метров за 800-т, и дал бы недели две на голосование крымчанам !
Во былбы ржач!
Жаль у руля тупорылы сидят,ну или толпообы! нема креатива(((((((((((
показать весь комментарий
05.10.2014 22:51 Ответить
Югик после третьего гумконвоя ни как не мог отойти от стевломоя. И тут выскочил как )(уй с табакерки и опять с будуна Югу понесло. (как Остапа) и клин между властью и клин между солдатом и генералом, и выборы. ну понесло как Остапа Бендера. А между тем для Юггика и этой шайки насрать на все требования народа о люстрации и наказании ПРЕДАТЕЛЕЙ И ВРАГОВ УКРАИНЫ. Они уже об всём договорились с фирташами ахметками и всеми рыгами. И "вежливо" через свои списки и по можоритарке приглашают всех тех против кого выступа НАРОД, в ВР и в кресла чинуш.Скоро начнется падение в мусорные баки и так званной бывшей опозиции, а ныне власти. А скорее всего вообще на свалку. Хлопцы после АТО-войны вам не простят предательства.
показать весь комментарий
05.10.2014 23:35 Ответить
ПЛЕБЕЙ.
Меня от него уже тошнит.
показать весь комментарий
06.10.2014 00:05 Ответить
Какой презедент такие и советники.
показать весь комментарий
06.10.2014 00:08 Ответить
До выборов осталось ровно 20 дней , не случайно зачастил на каналах так называемый советник Президента , какой советник , такой и Президент .Мне было стыдно иметь такого советника , по умственному недоразвитию , интелектуальному провалу , логическому завалу , нолевому мышлению . Все верно , на его фоне Президент выглядит достойо .
показать весь комментарий
06.10.2014 07:51 Ответить
Два "великих"деятеля алкаш-луценко и сноб-порошенко заигрались в большую политику.Уверен пройдет немного времени и будут они оба отвечать за "перемирие и особый статус" в суде.У них одно на умы выборы,на людей гибнущих,остающихся в гетто Донбасса им плевать.Почему Украине так не везет с лидерами.У нас прекрасный народ-труженник,прекрасная страна и на каждом шагу вылезает эта падаль.Вот только из-за луценко лично я не буду головать за сноба.Примитивная амеба с извращенной психологией.Жена луценко - нет слов.Семья холеных извращенцев.Порошенко должно быть стыдно иметь в активе таких соратников.
показать весь комментарий
06.10.2014 08:40 Ответить
Страница 2 из 2