3854 посетителя онлайн
4 098 17

Мир на Донбассе будет одной из задач правительства Германии, - Меркель

Мир на Донбассе будет одной из задач правительства Германии, - Меркель

Одной из задач нового правительства Германии на международной арене в последующие 4 года будет работа по установлению мира на Донбассе и возобновлению территориальной целостности Украины.

Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в своем первом после переизбрания отчете в Бундестаге в среду, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Работа над выполнением Минских соглашений будет продлена, чтобы обеспечить возобновление суверенитета Украины и вывести на другой уровень отношения с Россией", - заявила канцлер.

Незаконное нарушение Россией международно признанных границ она назвала одним из огромных вызовов современности.

Вспомнила Меркель и деле о покушении на экс-разведчика Сергея Скрипаля. По ее словам, она "была бы рада", если бы не надо было называть Россию с парламентской трибуны, "но все свидетельствует о том, что Россия стоит за этой атакой".

Меркель также подчеркнула, что сила Европы в ее единстве.

Топ комментарии
+5
Зачем было ************* поздравлять ?
показать весь комментарий
21.03.2018 16:47 Ответить
+3
о мире после поздравления главного убийцы мира......абсурд
показать весь комментарий
21.03.2018 16:50 Ответить
+3
Одной из задач должно стать закрытия проекта Северный поток 2.
показать весь комментарий
21.03.2018 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зачем было ************* поздравлять ?
показать весь комментарий
21.03.2018 16:47 Ответить
о мире после поздравления главного убийцы мира......абсурд
показать весь комментарий
21.03.2018 16:50 Ответить
Одной из задач должно стать закрытия проекта Северный поток 2.
показать весь комментарий
21.03.2018 16:51 Ответить
Абортарий.
показать весь комментарий
21.03.2018 16:58 Ответить
Мир на Донбассе будет одной из задач правительства Германии, - Меркель - Цензор.НЕТ 5602
показать весь комментарий
21.03.2018 17:01 Ответить
бредовой анекдотец. Учавствовал я в молодости в олимпиадах этих и, чу! Не было среди нас Циммерманов. Впрочем, победителей олимпиад можно посмотреть в интернетах
показать весь комментарий
22.03.2018 03:12 Ответить
Интересно только какой мир? Как в Крыму, или как в Киеве?
показать весь комментарий
21.03.2018 17:06 Ответить
...про Минск, про Донбас... ...про объединение и возврат...

В Германии пенсии поднимают на 3 с копейками %... -- к 2024 году, пенсии на Западе и Востоке Германии должны сравняться... -- ...с момента объединения прошло 27 лет!
Зарплаты в бывшей ГДР до сих пор ниже, а цены выше, чем на Западе.
...и люди совсем разные до сих... -- ФРГэшные и ГДРовские...
показать весь комментарий
21.03.2018 17:16 Ответить
Вот насколько разрушительными оказались последствия московитской оккупации. На фоне этого удивляет ностальгия гдр-овских совков по ней. Что в этой оккупации для них было хорошего? И что хорошего может случиться с новой оккупацией?
показать весь комментарий
21.03.2018 17:29 Ответить
...меня, как бывшего совка, совки не удивляют... -- есть Политэкономия, а есть Политгенетика...*)
...после воссоединения Бундеса, толпы восточных немцев ломанулись на западное ПМЖ ... ...через 20 лет, почти все вернулись обратно -- особенно из Баварии. Говорят, что ментальность разная -- сами же говорят...
показать весь комментарий
21.03.2018 17:39 Ответить
Мир на Донбасі, це - дуже добре................... лише здолавши ублюдків, можна досягнути цієї мети.................
показать весь комментарий
21.03.2018 17:22 Ответить
На самом деле слово "мир" и слово "россия" слова абсолютно противоположные по содержанию. Мир - это процветающая торговля, процветающая наука, здоровый социум и т.д. россия же ... - это война, деградация, тоталитарное недообщество, вездесущая коррупция, мафиозная недоэкономика, убитая наука, затравленный социум и жизнь в постоянном страхе. ТАК ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ НЕДОМИР С РОССИЕЙ???
показать весь комментарий
21.03.2018 17:36 Ответить
Нужен не "мир" на Донбассе, а Донбасс и Крым в составе суверенной Украины...
показать весь комментарий
21.03.2018 17:46 Ответить
Спасибо, мы тоже, "Глибоко стурбовані"...
показать весь комментарий
21.03.2018 18:03 Ответить
меркель перша привітала фашиста кремлівського.....
кому що не зрозуміло?
показать весь комментарий
21.03.2018 18:05 Ответить
Маруся очень часто повторяет слово ХАЛВА, к чему-бы это?
показать весь комментарий
22.03.2018 01:37 Ответить