7666 посетителей онлайн
5 128 21

Правительство начало создание Министерства по делам ветеранов

Правительство начало создание Министерства по делам ветеранов

Ведомство создадут на базе Государственной службы по делам ветеранов и участников антитеррористической операции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице украинского правительства в Фейсбук.

"Оно будет создано на базе Государственной службы по делам ветеранов и участников антитеррористической операции", - сказано в сообщении.

Новое Министерство станет центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию политики государства в сфере социальной защиты ветеранов и участников боевых действий.

По плану уже через месяц Министерство начнет полноценную деятельность.

Правительство начало создание Министерства по делам ветеранов 01

Топ комментарии
+6
Идиоты. Создайте министерство по делам министерств
показать весь комментарий
23.03.2018 11:21 Ответить
+6
Уже создано. Его возглавляет Министр Кабинета Министров. Поэтому даже не смешно.
показать весь комментарий
23.03.2018 11:24 Ответить
+5
А зачем для этого создавать отдельное министерство? зачем плодить чиновников, которых и так пруд пруди?!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Идиоты. Создайте министерство по делам министерств
показать весь комментарий
23.03.2018 11:21 Ответить
Уже создано. Его возглавляет Министр Кабинета Министров. Поэтому даже не смешно.
показать весь комментарий
23.03.2018 11:24 Ответить
министер министерства министров
круто!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:30 Ответить
В країні немає Міністерства оборонної промисловості, тому будь які інші міністерства мають бути заборонені, поки немає цього ГОЛОВНОГО міністерства країни!!!!! Досі танковий завод ім.Малишева робить 5 танків БМ Оплот на рік!!!!!! замість 1000-3400 танків на рік, на які він розраховувався і будувався в часи СРСР!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:30 Ответить
совок. це все робиться з цілью оскотинити одну з найбільш організованих та небезпечних для влади соціальних груп.
показать весь комментарий
23.03.2018 11:22 Ответить
А зачем для этого создавать отдельное министерство? зачем плодить чиновников, которых и так пруд пруди?!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:22 Ответить
Что вас удивляет? В этом вся суть Украинского государства на этой стадии развития и оно ведёт себя вполне естественно.
показать весь комментарий
23.03.2018 11:29 Ответить
кресел для дармоедов в министерстве обороны и других уже на всех не хватает
крысы плодятся с удивительной скоростью, перед тем как покинуть корабль
показать весь комментарий
23.03.2018 11:25 Ответить
УРРРА!!!!!
У НАС ДУРРАКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ НА ОДНО МИНИСТЕРСТВООООО!
показать весь комментарий
23.03.2018 11:26 Ответить
Ну если учитывая что кормить их будут налогоплательщики, то возникает вопрос- Кто дураки?
показать весь комментарий
23.03.2018 11:28 Ответить
к тому и веду.
показать весь комментарий
23.03.2018 11:31 Ответить
Міністерство ветеранів ветеринарів.
Дайош Реву міністром
показать весь комментарий
23.03.2018 11:26 Ответить
Там ще створюють Міністерство сім'ї - аліментщиків
показать весь комментарий
23.03.2018 11:32 Ответить
А министром снова еврей? Я конечно против ничего не имею,но совесть у вас есть?
показать весь комментарий
23.03.2018 11:49 Ответить
Не, евреи все давно в Израиле. Тут остались не состоявшиеся. Те которые не смогут прижиться ни в Штатах, ни в Израиле. Одним словом жЫды.
показать весь комментарий
23.03.2018 23:45 Ответить
Диванчик для смазливой секретарши не забудьте
показать весь комментарий
23.03.2018 12:06 Ответить
какой идиот будет платить налоги на этот бред?
Ветераны Второй Мировой победили и заслужили свое звание, участники боевых действий не становятся ветеранами по умолчанию.
показать весь комментарий
23.03.2018 12:14 Ответить
порохоботы в нервном ожидании методичек?
показать весь комментарий
23.03.2018 12:21 Ответить
Злочинці!!! Замість того щоб розігнати нікому не потрібні міністерства інформації, спорту і кошти скерувати на оборону, та вони створюють все нові. завтра буде міністерство прибиральниць. Це робота справжніх ворогів нашої державності.
показать весь комментарий
23.03.2018 13:30 Ответить