9095 посетителей онлайн

Иностранным наемникам разрешили голосовать на "выборах" в "ДНР"

Боевикам, из других государств, воюющих на Донбассе на стороне самопровозглашенной "Донецкой народной республики" будет предоставлено право голоса на выборах в "Верховный совет" и "главы" республики.

Об этом заявил "председатель Центральной избирательной комиссии" "ДНР" Роман Лягин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Мы ваши братья и мы поможем украинцам", - патриоты Чечни воюют против российских оккупантов в Донбассе. ВИДЕО

По его словам, возможность проголосовать будет предоставлена всем, кто сражается за независимость Донецкой Народной Республики.

"Людям, которые приехали с оружием в руках отстаивать нашу свободу, добиваться скорейшего возвращения мира на нашу землю также будет предоставлено право голоса в местах дислокации воинских подразделений", - сказал он.

Смотрите также: "Зубик ваш, бл#дь, п#дар продажный", - люди избили представителей депутата во время подкупа избирателей в Черкасской области. ВИДЕО

Как сообщалось ранее, на 2 ноября сепаратисты назначили выборы депутатов и главы "ДНР".

Топ комментарии
+8
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
06.10.2014 12:15 Ответить
+6
А домашним животным тоже можно?
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
+6
Прылесно, прылесно,а кричали никто Донбасс не поставит на колени,а поставили раком,в место голоса Донбасса мы услышали чмоканье и стоны и зима на носу
показать весь комментарий
06.10.2014 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
06.10.2014 12:15 Ответить
Прылесно, прылесно,а кричали никто Донбасс не поставит на колени,а поставили раком,в место голоса Донбасса мы услышали чмоканье и стоны и зима на носу
показать весь комментарий
06.10.2014 12:47 Ответить
В Сомали все приличнее организовано, чем в лугандоне
показать весь комментарий
06.10.2014 13:42 Ответить
Бронитехника РФ идёт на штурм Антрацита
https://www.youtube.com/watch?v=W_cvEhaYDfQ
показать весь комментарий
06.10.2014 12:15 Ответить
в Антраците - проплаченцы. Пусть штурмуют, Бог в помощь
показать весь комментарий
06.10.2014 12:44 Ответить
пусть сдохнут суки кацапские.
показать весь комментарий
06.10.2014 15:40 Ответить
Еще не состоялись а уже продан.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:15 Ответить
А домашним животным тоже можно?
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
типа Царева, Лаврова и иже с ними?
показать весь комментарий
06.10.2014 12:17 Ответить
кули мелочиться - давайте уже и 140 миллионов, которые "душой и серцем" рядом с такими "воевателями"...
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
Вообще можно пойти дальше: одного убил - один, голос; двоих замочил - дважды можешь проголосовать - ну и так далее, для лугандонии в самый раз.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
ну а тем кто никого не завалил - на рыло, бюллетней вообще не выдавать, это чмошники, их нужно гондурасить дальше.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:17 Ответить
Иностранным наемникам разрешили голосовать на "выборах" в "ДНР" - Цензор.НЕТ 9037
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
Липецька фабрика кондитерської корпорації Roshen, що належить президенту України Петру Порошенку, частково відновила роботу, припинену три тижні тому через надлишок продукції на складі.
Про це повідомив представник фабрики, пишуть "http://ria.ru/economy/20141006/1027072301.html РИА Новости ".
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
Мирный план прямо чудеса творит
показать весь комментарий
06.10.2014 12:37 Ответить
А некоторые могут и по 12 раз проголосовать. Асвабадителям можна.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:16 Ответить
Надо туда Алькаеды побольше для голосования за своего кандидата...
показать весь комментарий
06.10.2014 12:17 Ответить
А почему такое плохое отношение к животным? Почему аквариумным рыбрам не разрешили и волнистым попугайчикам не разрешили? Геноцид!
показать весь комментарий
06.10.2014 12:17 Ответить
Театр абсурда !
показать весь комментарий
06.10.2014 12:18 Ответить
в дыныры не знают слово "театр"
Перефразируй, что бы они смогли понять!
показать весь комментарий
06.10.2014 12:24 Ответить
Какие ***** выборы,такие же как и референдум???
показать весь комментарий
06.10.2014 12:18 Ответить
Какой ***** референдум?
показать весь комментарий
06.10.2014 12:18 Ответить
показать весь комментарий
06.10.2014 12:23 Ответить
Результаты будут на прямую зависить от количества стволов в команде кандидата)))))
показать весь комментарий
06.10.2014 12:20 Ответить
дынрам предлагаю ноу хау ( моя идея, дарю). Голосовать через интернет, так туда еще и жителей Африки и Китая подтянуть можно, во явка будет! Хотя какой там интернет! Откуда?!
показать весь комментарий
06.10.2014 12:21 Ответить
Может тоже сьездить, проголосовать... Лень.
Добавьте возможность голосовать СМСками
показать весь комментарий
06.10.2014 12:29 Ответить
Все представители ДНР и ЛНР есть пациентами палаты номер шесть.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:29 Ответить
Герои Славянска
лихие

И предводитель их Стрелков

На танках с надписью "На Киев!"

Ворвутся яростно в Ростов.


Не
рвите ватные шаблоны:


Они
предательски трещат...


Не
бейте ватников по морде,


Ну
пожалейте Вы ребят!..


Но
верю я: придёт она -


Свобода,
счастье гуманизма,


И
на обломках путинизма


Напишут
наши имена!
показать весь комментарий
06.10.2014 12:32 Ответить
Голосуют ВСЕ.ПУТЛЕР за всех проплатил.Вот это банкет.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:34 Ответить
а нафига тем рагулям голосовать? что от этого измениться?
показать весь комментарий
06.10.2014 12:34 Ответить
Читала коментарії - сміялась. Ще раз закохалася в свій славний народ.
показать весь комментарий
06.10.2014 12:35 Ответить
Если иностранных граждан не допустить до голосования, так урны останутся пустыми! Других там уже почти не осталось и не факт, что прийдут - страшно к бандюкам идти
показать весь комментарий
06.10.2014 12:46 Ответить
Следует добавить , что голосовать на "выборах " они могут столько раз , сколько захотят !Этож Даунецкая республика !
показать весь комментарий
06.10.2014 12:50 Ответить
ахахахахахахаха
показать весь комментарий
06.10.2014 12:54 Ответить
Даунбас, батяня
Батяня, Домбаз!
показать весь комментарий
06.10.2014 12:55 Ответить
В России похоже уже многие годы используется такая технология на выборах как составление дополнительных списков, по которым голосуют как правило гастрбайтеры из таджикистана и других республик, не являющиеся гражданами РФ. Еще их возят каруселями на разные участки, которые стихийно создают даже на ЖД вокзалах. Таким образом, повышается явка и количество "правильно" проголосовавших. Так называемая самопровозглашенная "днр" решила перенять грязные технологии? Во первых сами выборы незаконны, их удостоверения личности тоже незаконны, которые напечатаны на бумажках. На территории Украины могут быть выборы согласно Конституции и с паспортами Украины. Это будет Приднестровье 2. Это очередная авантюра политических авантюристов.
показать весь комментарий
06.10.2014 13:10 Ответить
ну в "парламент" "днр" хай ідуть))))
ох і напарламентують вони там)))))
показать весь комментарий
06.10.2014 13:34 Ответить