13629 посетителей онлайн

"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР"

"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР"

Только в Донецком СИЗО содержится около 300 "российских добровольцев", воевавших на Донбассе в рядах террористов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в своем ЖЖ написал пособник террористов на Донбассе Михаил Полынков (позывной Хрусталик).

Он отмечает, что недавно в "Московском Комсомольце" была опубликована статья о россиянах, которые "без суда и следствия" сидят в тюрьмах "ДНР" и "ЛНР" "по сфабрикованным делам".

В частности "МК" рассказал истории бывших наемников Алексея Гериха (позывной Медведь) и Александра Капраля.

"Оба служили в ОБрОН "Одесса" под командованием Алексея Фоминова (позывной "Фома"). Алексей Герих был начальником штаба в "Одессе", Капраль в основном занимался гуманитаркой. На каком-то этапе Алексею Гериху и его подчиненным поручили выполнять боевую задачу — предотвращать появление контрабанды на границе республики. Однажды он не пропустил незаконный груз... Как потом уже оказалось, за этим грузом стояли очень большие чины, чуть ли не сам глава ЛНР Игорь Плотницкий курировал его прохождение. Задача, поставленная перед Герихом и подчиненными была выполнена, но... Понятно, что никто не обвинил вояк в том, что они поймали высокопоставленных контрабандистов. Зато им инкриминировали другое громкое преступление: двойное убийство", - пишет Полынков.

По его словам, Герих и Капраль сидят в луганском СИЗО уже четвертый год, а признания из них выбивали пытками.

"Герих после похищения и выбивания признательных показаний, потерял зрение, у него поврежден позвоночник. Квалифицированная медицинская помощь о которой он просил, не оказана", - пишет он.

По его словам, через СМИ заключенные бывшие наемники просят помощи у российских властей. Российские власти в свою очередь обвинили издание "в предоставлении недостоверной информации".

Террорист Полынков также обращается к "верховному суду ДНР" по поводу других арестованных россиян, которые содержаться в тюрьмах "ДНР".

"Был поднят вопрос об экстрадиции ВСЕХ российских добровольцев, содержащихся в СИЗО и тюрьмах ДНР (по некоторым данным их только в Донецком СИЗО порядка 300). (...) А что пресс-служба Верховного суда ДНР
ответит о судьбе граждан РФ, находящихся в одной из комендатур Донецка, информация о которых пришла от вояк, побывавших там. В основном идейные и неугодные, россияне и донбасцы. Многих прячут. Особенно тревожит судьба двоих. Они в тяжелом состоянии и их собираются менять в Украину. Оба похищены, возможно никто не знает где они.
Обоим при пытках просверлили колени. (...) Мы ждем ответа и от пресс-службы Верховного Суда ДНР, и от соответствующих структур. И желательно, чтобы о судьбе своих граждан позаботились власти РФ", - пишет Полынков. 

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мародеры в оккупированном Донецке разграбили отель "Европа", выкрутили даже софиты из козырька, - Казанский. ФОТО

При пытках просверлили колени: Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах ДНР 01
При пытках просверлили колени: Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах ДНР 02
При пытках просверлили колени: Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах ДНР 03
При пытках просверлили колени: Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах ДНР 04
При пытках просверлили колени: Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах ДНР 05

Топ комментарии
+56
Слёзы мешают мне говорить... *хлюп-хлюп*
показать весь комментарий
24.03.2018 14:26 Ответить
+33
"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР" - Цензор.НЕТ 8492
показать весь комментарий
24.03.2018 14:34 Ответить
+16
верховний суд ДНР - бугагагагагаагагга
показать весь комментарий
24.03.2018 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слёзы мешают мне говорить... *хлюп-хлюп*
показать весь комментарий
24.03.2018 14:26 Ответить
"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР" - Цензор.НЕТ 8492
показать весь комментарий
24.03.2018 14:34 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 6633
показать весь комментарий
24.03.2018 16:20 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 495
показать весь комментарий
24.03.2018 16:21 Ответить
Следите за быдлодвижем !
показать весь комментарий
24.03.2018 16:22 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 2623
показать весь комментарий
24.03.2018 16:23 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 3280
показать весь комментарий
24.03.2018 16:25 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 2242
показать весь комментарий
24.03.2018 16:26 Ответить
Вот кстати в порнушке она бы, думаю, была бы неповторимой
показать весь комментарий
25.03.2018 04:02 Ответить
дайьош!!!))))
показать весь комментарий
24.03.2018 16:42 Ответить
Та да ...
показать весь комментарий
24.03.2018 16:45 Ответить
Наглядне пособіє для дебілів - приглашайте РУЗЬКОМІР ....
показать весь комментарий
24.03.2018 16:47 Ответить
Это какой-то Гадин сюрреализмъ!
показать весь комментарий
24.03.2018 16:06 Ответить
А катів варто було б нагородити. Добру справу роблять.
показать весь комментарий
24.03.2018 19:08 Ответить
"При пытках просверлили колени": )))

промашка в пытках)))Надо было бОшки!!!
показать весь комментарий
24.03.2018 14:26 Ответить
А смысл? Это же ватопитеки. В бошках пусто. 😯
показать весь комментарий
24.03.2018 14:35 Ответить
Там кость сплошная, как в бильярдном шаре.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:45 Ответить
Бильярдный шар не пустой...
показать весь комментарий
24.03.2018 16:07 Ответить
Нужно безпощадно уничтожать ************** фашисткий рабССийский мир!
показать весь комментарий
24.03.2018 14:27 Ответить
Как уничтожать? Они же его только построили! Теперь вот живут...но почему то не радуются
показать весь комментарий
24.03.2018 16:21 Ответить
Зачем колени?...Череп сверлить надо
показать весь комментарий
24.03.2018 14:28 Ответить
Зачем? Под черепом у них нет ничего.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:33 Ответить
Одно другому не мешает. Сверло побольше, скрутить позамысловатей - и сверлить череп, но через колено...
показать весь комментарий
24.03.2018 14:39 Ответить
Мозги им нужно высверлить )) Как в "Фантазме". Нечего было добровольничать на чужом горе.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:28 Ответить
А откуда там мозг...там запресованная советская вата
показать весь комментарий
24.03.2018 15:21 Ответить
верховний суд ДНР - бугагагагагаагагга
показать весь комментарий
24.03.2018 14:28 Ответить
верховный суд дыры... а в чем не состыковка?....
показать весь комментарий
24.03.2018 15:17 Ответить
Любители русских духовных скрепов начали жрать друг друга? Вполне логично, учитывая сущность скрепнутых лишнехромосомных!
показать весь комментарий
24.03.2018 14:33 Ответить
Судя из статьи, проблем с провозом контрабаса через наши блок-посты нет, проблемы начинаются только из-за неких принципиальных сепаров ?
показать весь комментарий
24.03.2018 14:34 Ответить
Судя из того, что в статье не указано на какой именно "границе", проблемьі есть у тебя с головой и с адекватньім восприятием материала
показать весь комментарий
24.03.2018 15:11 Ответить
4 рік війни на Донбасі - в зоні АТО вільно транслюються канали агресора, доступ к українським обмежений

https://www.facebook.com/vchasno.ua.donbass/videos/1859940997363445/
показать весь комментарий
24.03.2018 14:36 Ответить
Папа Карло как мог старался построить в Лугандоне Страну Дураков. А мы все гадаем - куда он подевался...
"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР" - Цензор.НЕТ 1657
показать весь комментарий
24.03.2018 14:37 Ответить
Ты про папу Карла Маркса?
показать весь комментарий
24.03.2018 19:01 Ответить
Тут был на форуме клоун с ником Папа Карло. Бредил восстановлением Совка.
показать весь комментарий
24.03.2018 19:09 Ответить
Тараканы в банке. Отлично. Пусть там вообще перебьют друг друга.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:37 Ответить
сепары сепарам колени сверлят?
неплохо - но лучше бы головы...
показать весь комментарий
24.03.2018 14:39 Ответить
Рашисты
показать весь комментарий
24.03.2018 14:40 Ответить
Может им сверла побольше диаметром подогнать...и стеклотары для усадки))
показать весь комментарий
24.03.2018 14:44 Ответить
Отбойные молотки.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:47 Ответить
А куле ты хотел, думал шо в сказку попал? Все, плять, по фен шую))) РЭволюционная целесобразность в купе с законом силы оружия она такая, прям скажем куевая и неизбирательная))) Так шо кушайте и не подавитесь.
Ну и пускай наши зратоепы почитают и подумают, если осталось чем, по поводу "взять в Киеве всех накуй депутутов, олегархов и прочих упырей закуячить". Оно то канеш дело весьма будет "интересное и полезное" только потом будут уже куячить тех кто просто побогаче, а потом уже и за мешок картохи вальнут.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:47 Ответить
расейские добровольцы воевале за руский мир, а теперь маладая республика пытает их сверлами и прочими предметами на тему Зачем они это сделали ?. Явно почерк хунты и госдепа.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:49 Ответить
Всі сценарії пишуться в Голівуді під керівництвом Держепу.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:12 Ответить
Якої в ж...у "рєспублікі"? Приїхали вбивати - сіли за подвійне вбивство. Що не так?
показать весь комментарий
24.03.2018 14:50 Ответить
Еще расяянам попавшим на подвал в зоне ОРДЛО-ХУЙЛО отрывают яйца клещами, заставляют сожрать сырьем и потом петушат хором.
показать весь комментарий
24.03.2018 14:56 Ответить
Хочется сказать этим "арестантам" - Ну чё, нормально так съездили-повоевали?
Слепые, с просверленными коленями - само то для говноголовых ублюдков!
Само то...
показать весь комментарий
24.03.2018 15:06 Ответить
Думаю, что насчет коленей это фигня. Кость сверлится без боли, т.к. в ней нет нервных окончаний.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:10 Ответить
Прочитай за надкостницу и не пиши чушь.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:15 Ответить
Вам зубы когда-нибудь бормашиной сверлили?
показать весь комментарий
24.03.2018 15:49 Ответить
а відколи то просверлити кацапу копита злочин?
показать весь комментарий
24.03.2018 15:13 Ответить
Нет, просто сверлить колени - ...а смысл?
У нас есть пленные лугандонцы? Можно делать это всё с пользой для науки. Например, сшивать из них человеческие многоножки. Как раз отличная возможность эмпирически узнать:
а) есть ли ограничения на предельную длину многожопки
б) каковы реальные нюансы питания при такой схеме - т.е. будут ли получать удалённые "звенья" длинного пищекишечника (десятый, пятнадцатый, ...цатый в цепи) достаточное количество питательных веществ?
Опять же, можно внести усовершенствования в конструкцию - например, изоляция дыхательных путей от пищевых, во избежание захлёбывания... дополнительная внутривенная поддержка удалённых звеньев... боковое подключение цепей... Да тут есть над чем работать.
Унд альзо, возвращать многожопки в лугандон можно методом "самовыполз" (главное, чтобы никого из наших у них уже не было) - подъезжает фура, и из неё длинно вылазит centipede...

"При пытках просверлили колени": Пособник террористов Полынков рассказал о россиянах, удерживаемых в тюрьмах "ДНР" - Цензор.НЕТ 4396
показать весь комментарий
24.03.2018 15:15 Ответить
Кто больше замучает и запытает москальских ватопитеков, возвращается по программе тебя ждут дома,успей, не прозевай.
показать весь комментарий
24.03.2018 15:15 Ответить
По его словам, через СМИ заключенные бывшие наемники просят помощи у российских властей. Российские власти в свою очередь обвинили издание "в предоставлении недостоверной информации".
показать весь комментарий
24.03.2018 15:19 Ответить
да раша бы позаботилась о своих гражданах, г*мно вопрос
но ведь ихтамнет!
показать весь комментарий
24.03.2018 15:23 Ответить
Ну, а новость-то в чём ???
показать весь комментарий
24.03.2018 15:30 Ответить
Это не новость а ежедневные будни Дамбаса
показать весь комментарий
24.03.2018 15:51 Ответить
ща разплачуся від прочитаного, ну і хто ж повинен їм поспівчувати після того, що вони наробили в Україні, ви зробили свій вибір, хотіли крєпкую руку, так і цілуйте ту руку, яка вас катує, якого чорта жалітися, ніхто вас і не пошкодує ні в Україні, ні на помийці
показать весь комментарий
24.03.2018 15:51 Ответить
вот кто борется с контробандой, а я надеялся на сбу …
показать весь комментарий
24.03.2018 16:02 Ответить
А Гаде там понравилось. Говорит здесь в худших условиях находится, чем в плену.
показать весь комментарий
24.03.2018 16:03 Ответить
Просто там её ипали целой ротой, а тут нет.
показать весь комментарий
24.03.2018 17:19 Ответить
Паходу, я один подумал о своей старой, доброй электродрели, не ???
показать весь комментарий
24.03.2018 16:11 Ответить
вы представьте, что эти нелюди делают с нашими, которые числятся пропавшими без вести...
показать весь комментарий
24.03.2018 16:21 Ответить
без надежды на Бога там не выжить
показать весь комментарий
25.03.2018 00:34 Ответить
Ну да, это же Бог пленных меняет. Очень полезная надежда...
показать весь комментарий
25.03.2018 14:10 Ответить
Нах.я их менять в Украину?Мовсем дебилы? Порох,доиграешься
показать весь комментарий
24.03.2018 16:24 Ответить
Почитайте страшную статью на ,Гордоне,,о пропавших безвести.О том,как бл.дская власть нихера не лелаптюстобы помочь матерям,как им подсовывают чужие тела погибштх воинов,про заброшенные этим тварями,могилч неизвестных .Чтоб ты сдлх,порох прокоятый,
показать весь комментарий
24.03.2018 16:28 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 5908
показать весь комментарий
24.03.2018 17:35 Ответить
"Під час тортур просвердлили коліна". Поплічник терористів Полинков розповів про росіян, яких утримують у в'язницях "ДНР" - Цензор.НЕТ 870
показать весь комментарий
24.03.2018 18:35 Ответить
Коля подволок голую девушку, они быстро зажали ее голову в деревянный тиски. Она громко закричала.
- Да не бойсь ты, не больно ведь, - Коля слегка ослабил зажим.
Док приложил к затылку девушки электрорубанок, включил.
Девушка завизжала. На пол посыпалась костная стружка.
- Все, все, - он выключил рубанок, осмотрел отверстие в затылке и стал расстегивать брюки. Девушка визжала, кровь тонкой струйкой протекла по ее спине.
Док приспустил брюки, стянул трусы и направил свой напрягшийся член в отверстие:
- Милая…
Член вошел в череп девушки, выдавив часть мозга. Девушка замычала, засучила голыми ногами.
- Милая, милая, милая, - док задвигался, облокотившись на станок. Девушка мычала. Кровь и мозговое вещество стекали по спине. Ноги ее судорожно задергались, в промежности показалась кровь, она выпустила газы.
показать весь комментарий
24.03.2018 18:48 Ответить
Яка Чудова новина