5936 посетителей онлайн
5 850 19

С начала суток боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ, - штаб АТО

С начала суток боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ, - штаб АТО

На линии соприкосновения сторон на Донбассе полного прекращения огня не наблюдалось, и в течение дня российско-оккупационные группировки продолжили нарушать режим тишины, совершив пять обстрелов позиций сил антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксировано пять обстрелов наших позиций", – говорится в сводке пресс-центра по состоянию на 18.00.

На Донецком направлении из гранатометов различных типов боевики вели огонь по украинским укреплениях в районе Каменки.

Также гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие враг трижды применил по защитникам Лебединского, что на приморском участке украинской обороны.

На Луганском направлении враг из стрелкового оружия обстрелял украинские позиции вблизи населенного пункта Счастье.

"В целом, ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется украинскими защитниками", – констатировали в штабе.

С начала суток боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ, - штаб АТО 01

Топ комментарии
+3
Как-то больно такое читать.
Мы, вроде, как нам говорят, соблюдаем перемирие, а по нам продолжают стрелять!
То кому вообще надо такое перемирие, когда наши воины должны умирать и увечиться, шобы наше политическое руководство страны выглядело в шоколаде?! Такой ценой?!
Я не знаю, може международные нормы к этому и обязывают, но не отвечать на обстрелы/агрессию/смерти своих - по моему - предательство и преступление.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:15 Ответить
+2
Украинская Армия одна из лучших.

- для парадів
- для розкрадання майна
- для отримання посад і вислуги років ...
хіба це мало ?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:03 Ответить
+1
Лолита как то на днях проблеяла, что Украинская Армия одна из лучших. Очень бы хотелось, Вот только возникает вопрос, а для чего? Я так понимаю. освобождать свою землю она как то и не собирается.
показать весь комментарий
24.03.2018 19:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лолита как то на днях проблеяла, что Украинская Армия одна из лучших. Очень бы хотелось, Вот только возникает вопрос, а для чего? Я так понимаю. освобождать свою землю она как то и не собирается.
показать весь комментарий
24.03.2018 19:51 Ответить
Украинская Армия одна из лучших.

- для парадів
- для розкрадання майна
- для отримання посад і вислуги років ...
хіба це мало ?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:03 Ответить
А сможет? сброд трактористов это ерунда, но за ними третья армия мира. Тупая, с устаревшим вооружением, но очень большая, как орда.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:12 Ответить
Афган показал. что орда ботся трупов в большом количестве.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:30 Ответить
Орда трупов не боится. У совка - первое: деньги кончились на войнушку, второе: - в старне буза поднималась, жратва закончилась, третье: республики устали мацкве в ножки кланаться. Ну и Горбатый: понял что вариант Новочеркаска это для него приговор
показать весь комментарий
24.03.2018 20:36 Ответить
Ошибаетесь. Я помню, как хоронили афганцев в 80. В начале с почестями и салютами, а потом как воров тихо и скромно. Хотя на 100 тысяч всего 6 или 8 человек.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:41 Ответить
Не ошибаюсь. Вот и сейчас всяких вагнеровцев, отпускников, кизяков хоронят по тихому, но молчат ватные дебилы. Это пока еще за убитых какие-то бабки ***** платит и в магазинах боярка есть. А вот как денатурат и политуру жрать станут, тогда все и начнется
показать весь комментарий
24.03.2018 20:48 Ответить
Да. пока рты деньгами закрывают. В СССР закрывали гораздо быстрее и круче, Пока жертв было мало. Как только их начали возитьь самолетами. вот тогда и притихли.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:50 Ответить
...а у нас -- при одном Канцлере -- три Президента ! ...требую всех боевиков к ответу! *)
показать весь комментарий
24.03.2018 20:02 Ответить
Как-то больно такое читать.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:15 Ответить
международные нормы по відношенню до террористів визнають тільки одне - на них жодні международные нормы не розповсюджуються.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:36 Ответить