9933 посетителя онлайн
19 750 90

"Я очень интересовался политикой", - кремлевский политолог Марков рассказал о домогательствах высокопоставленного члена КПСС

Политолог, член Общественной палаты Cоюзного государства России и Белоруссии Сергей Марков рассказал о домогательствах к нему высокопоставленного члена КПСС. Это произошло, когда Марков был студентом.

Об этом он рассказал изданию The Daily Beast, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

Случай произошел во времена СССР. Точный год Марков не назвал. Он рассказал, что летом вернулся из армии и поступил в университет на философский факультет. Высокопоставленный член Коммунистической партии пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов "Солидарность", которое было создано в 1980 году.

"Я очень интересовался политикой, поэтому согласился приехать", - сказал Марков. Однако вместо обсуждения истории пригласивший его человек "попытался уложить его в постель".

"Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокировано отвратительно, чтобы придавать свои истории огласке. Я чувствовал себя точно также — той ночью я заперся в комнате, но не мог спать, парализованный шоком и страхом", — рассказал Марков.

В беседе с Daily Beast Марков признал, что такое явление, как чиновники, злоупотребляющие властью, гораздо более распространен в России, чем на Западе.

Ранее в домогательствах обвинили депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Об этом рассказали три журналистки — заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе, продюсер Дождя Дарья Жук и корреспондент "Русской службы Би-би-си" Фарида Рустамова. Жалобы журналисток рассмотрела думская комиссия по этике и не нашла в поведении Слуцкого нарушений.

После этого ряд СМИ объявил Госдуме, Слуцкому и комиссии по этике бойкот, отказавшись с ними работать. Уже после этого журналист "Настоящего времени" Ренат Давлетгильдеев обвинил в сексуальных домогательствах лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Топ комментарии
+58
Учитывая чем стал Марком, то только на домогательствах дело не закончилось
показать весь комментарий
24.03.2018 20:09 Ответить
+25
"Я очень интересовался политикой", - кремлевский политолог Марков рассказал о домогательствах высокопоставленного члена КПСС - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
24.03.2018 20:11 Ответить
+13
випередили...))
тепер можна припустити , що ватанство передається шляхом збочення ?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Учитывая чем стал Марком, то только на домогательствах дело не закончилось
показать весь комментарий
24.03.2018 20:09 Ответить
в тексте:
Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокировано отвратительно, чтобы придавать свои истории огласке.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:13 Ответить
Он прошел через этО и т. с. прочЮвствовал собственной *опой
показать весь комментарий
24.03.2018 21:11 Ответить
Воно --ідіот з такою мордочкою п"яної мокшанської мартишки--і хтось ДОМАГАВСЯ!!?
показать весь комментарий
24.03.2018 21:11 Ответить
Гей-извращенец. ))))
показать весь комментарий
24.03.2018 23:07 Ответить
випередили...))
тепер можна припустити , що ватанство передається шляхом збочення ?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:14 Ответить
Не моё, но в тему:
"Умом россию не понять - в ней всё частенько через ж@пу…"
показать весь комментарий
24.03.2018 20:58 Ответить
Так расєя і є цілковите збочення
показать весь комментарий
24.03.2018 22:19 Ответить
"Я очень интересовался политикой", - кремлевский политолог Марков рассказал о домогательствах высокопоставленного члена КПСС - Цензор.НЕТ 8502
показать весь комментарий
24.03.2018 20:28 Ответить
"Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 9880
показать весь комментарий
24.03.2018 20:32 Ответить
Ага. На фотке он как раз показывает, какого размера ему засадили.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:29 Ответить
"Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 4005
показать весь комментарий
24.03.2018 20:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-uA0e8-951k
показать весь комментарий
24.03.2018 20:30 Ответить
++
показать весь комментарий
24.03.2018 20:32 Ответить
Не, то понятно что норм украинцы не будут ржать над тем, что с кем-то произошло...Но автор коммента красавчик, да
показать весь комментарий
25.03.2018 00:54 Ответить
не сци марков, раз не підерас
показать весь комментарий
24.03.2018 20:10 Ответить
ночью вжик-вжик,а наутро снова марков
показать весь комментарий
24.03.2018 20:16 Ответить
"Я очень интересовался политикой", - кремлевский политолог Марков рассказал о домогательствах высокопоставленного члена КПСС - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
24.03.2018 20:11 Ответить
як казав алєг ляшко: я не пітух, я тільки в рот брав
показать весь комментарий
24.03.2018 20:11 Ответить
...глибока спеціалізація.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:31 Ответить
Это он размер высокопоставленного члена показывает?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:12 Ответить
мля , да там все пидо...геи в смысле
показать весь комментарий
24.03.2018 20:12 Ответить
нет-нет, геи в Европе, в рашке - *********.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:18 Ответить
вони однакові.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:41 Ответить
я думаю член кпсс називався Владімір Вольфовіч
показать весь комментарий
24.03.2018 20:13 Ответить
Владимир Вахлевич,который возле Хутина Пуйла? Пока скажешь на ихнем то скулы сводит.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:31 Ответить
Капец. Они там все перетрахались.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:13 Ответить
а видя результат их верхушки - даже и сомнении не появляется.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:15 Ответить
У кацапів звичайним було,що свекор "спав" невісток,"любили "хлопчиків.Талстой -дівчаток 12 річних,а Кутузків таких возив з собою в обозі.
показать весь комментарий
24.03.2018 21:17 Ответить
да уложил-уложил! сейчас бы конечно не уложил бы уже такое спившееся чмо
показать весь комментарий
24.03.2018 20:13 Ответить
И похоже что тот член все-таки домогся.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:15 Ответить
-- я с Нинулькою гулял -- с тётей Пашиной и в кино её водил и в Сокольники...
...шо за жуткие и внезапные откровения? -- ведь был же Надькин Садик... ...или там, Парк Шевченко... ...у Покровских ворот тоже не скучалось некоторым завсегда...*)
показать весь комментарий
24.03.2018 20:16 Ответить
чота всех пи...ров во всех смыслах этого слова на юношеские воспоминания потянуло .
показать весь комментарий
24.03.2018 20:16 Ответить
еще бы! на фото ж он размеры показывает
показать весь комментарий
24.03.2018 20:18 Ответить
Ну да, тогда и трава была зеленее,и вода мокрее,и домогались до них всякие члены всяких советов...а теперь времена уже не те. ностальгия мучит
показать весь комментарий
24.03.2018 20:19 Ответить
...историков тоже тянет на воспоминания...*)
показать весь комментарий
24.03.2018 20:19 Ответить
а после этих слов, кто ещё признается в том что интересовалса политикой.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:17 Ответить
Насчёт Жириновского я не сомневался. Он давно палился с мальчиками.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:18 Ответить
-- если шо -- я всех своих москвичек на Бульврном Кольце имел и на Комсомольском Проспекте!!! -- *)
показать весь комментарий
24.03.2018 20:18 Ответить
Так, по зовнішності не завжди можна судити. Але з цим персонажем все настільки, по-моєму, однозначно, що навіть говорити нема про що.
Колись на ехо мацкви бувало інтерв*ю з цим політолухом печатали, то самі москалі сміялися, воно таке мололо, шо на голову не налазило ...
показать весь комментарий
24.03.2018 20:18 Ответить
После этого случая резко пошла вверх карьера Маркова. Совпадение? Не думаю.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:19 Ответить
Блииин, скрепоносцы )))
показать весь комментарий
24.03.2018 20:21 Ответить
Одни пид...ы, нечего добавить.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:21 Ответить
На недельку его на зону...... Там бы сразу раскусили.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:22 Ответить
Он и так на зоне. Его там давно уже раскусили. Хотя я думала, что он банальный алкаш. А тут еще вона чьо, михалыч...
показать весь комментарий
24.03.2018 20:34 Ответить
Ромашковое поле."Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 8043 Вся страна одна большая зона.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:58 Ответить
как всегда, те кто больше всех кричал - вокруг геи, гейвропа, оказались самыми обычными пид@@@ми. Так это примитивно и обычно, что даже не удивительно совсем.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:26 Ответить
"...рассказал о домогательствах к нему высокопоставленного члена КПСС."
***
А що він хотів, т. В.І.Ленін теж балувався з Зінов'євим у курені в Розлівє.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=MzO2h1xJj3k
показать весь комментарий
24.03.2018 20:32 Ответить
Надьєжьда Калсадтінавная била очінь нідавольна,кагьда чьлєнєн лажілса спать с саратнікамє.
показать весь комментарий
24.03.2018 21:14 Ответить
А высокопоставленный член, это хорошая эрекция?
показать весь комментарий
24.03.2018 20:32 Ответить
Тоже мне звязда Голливуда
показать весь комментарий
24.03.2018 20:32 Ответить
...а ви думалі што значіт слова русскій?...вот ета і значіт...
показать весь комментарий
24.03.2018 20:34 Ответить
опа на. значит этот мраков мордовский заднеприводный ляшкован.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:37 Ответить
блевать!
или плевать...
короче - по фиг!
показать весь комментарий
24.03.2018 20:40 Ответить
не впадай у розпач: один раз - не гондурас
показать весь комментарий
24.03.2018 20:45 Ответить
Марков сделал карьеру на .опе,а теперь жалуется "Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 2929
показать весь комментарий
24.03.2018 20:45 Ответить
Коль заняться дома нечем,
Кто же в этом виноват?
Я пошел вчера под вечер
Посмотреть на гей-парад.
Шли колонной голубые,
Почему-то в темноте,
Но какие-то другие,
Но какие-то не те.
Закричал я им про совесть,
Но в ответ вдруг услыхал:
"Покажи нам свою доблесть!",
Я им... жопу показал!...
...Привезли в больницу, фаршем,
Жив, и этому я рад!
Это шли скинхеды маршем,
А совсем не гей-парад!
показать весь комментарий
24.03.2018 20:46 Ответить
Знатное стихо. ))))
показать весь комментарий
24.03.2018 22:55 Ответить
кароче - там одні *********, як не активний, то пасивний )
показать весь комментарий
24.03.2018 20:54 Ответить
"Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 1050
показать весь комментарий
24.03.2018 21:02 Ответить
Воно --ідіот з такою мордочкою п"яної мокшанської мартишки--і хтось ДОМАГАВСЯ!!?
показать весь комментарий
24.03.2018 21:12 Ответить
Так, вспомнилось..

Хотел злой стиш я написать
О том как тяжко Императорам,
Но стоит-ли мОзги засирать,
Тем, что и так известно Вам?
Поэтому разверну ка оверштаг
Своё поэтическое корыто.
И напишу песню хвалебную
Людям, с мозгами непромытыми.
Ведь хотя и очень стараются,
Императоры разные в поте-лица,
Люди-разумные были, есть и будут.
Хомо-сапиенсы быдлу сопротивляются.
Если за что-то мучает совесть -
Это отлично, Она всё таки есть!
Мы помним, что у опустившихся
На ушах вырастает зелёная шерсть.
Так честь имеем и чистые уши!
Меж строк читаем, совесть слушаем,
В Бога верим и строим Храм Культуры.
Честь и хвала Вам, Люди без цензуры!
Дегвелло.
показать весь комментарий
24.03.2018 21:36 Ответить
Жесть!)))
показать весь комментарий
24.03.2018 21:52 Ответить
После армии он поступил на философский факультет))))
показать весь комментарий
24.03.2018 21:53 Ответить
Член кпсс говорит сереге - Давай я тебе вдую и покажу секретные документы. Тот говорит - Ну давай. Вдул, а документы не показал. Ну не пид@р@с ?!
показать весь комментарий
24.03.2018 22:25 Ответить
Оце Кевін Спейсі запустив ланцюг принципу доміно!
Може скоро і сам Х√йло зізнається в хотєлках до хлопчиків?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:28 Ответить
ох михалыч!
показать весь комментарий
24.03.2018 22:51 Ответить
И с тех пор карьера маркова пошла в гору.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:57 Ответить
так стал п..дером или нет ничего не понял.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:13 Ответить
Начинаешь по другому воспринимать словосочетание из совковых новостей:"И другие члены ЦК КПСС".
показать весь комментарий
24.03.2018 23:17 Ответить
https://www.e-reading.club/chapter.php/1012973/16/Kleymenov_-_Pravda_i_nepravda_o_seme_Ulyanovyh.html ленин ***** Нашли чем удивить ...главную мумию в мавзолее **** в жопу зиновьев
показать весь комментарий
24.03.2018 23:27 Ответить
Старый мудак-алконавт Марков с грустью и ностальгией вспоминает те времена, когда его кто-то домогался.)) видимо члены ЦК таки помогли этому мудаку после нескольких пользований под хвост. Ботоксному лысогному, чмошному хорьку из питерских подворотен тоже когда-то старшие товариСчи подобным образом помогли поступить в универ.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:44 Ответить
Ага, так Марков, оказывается, жертва гомосексуальных домогательств да ещё и партноменклатурных Психологическая травма
Теперь понятно, почему он двинутый на всю голову . . .
показать весь комментарий
24.03.2018 23:49 Ответить
"Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 9473
показать весь комментарий
24.03.2018 23:51 Ответить
"Я дуже цікавився політикою", - кремлівський політолог Марков розповів про домагання високопоставленого члена КПРС - Цензор.НЕТ 484
показать весь комментарий
24.03.2018 23:52 Ответить
пригласивший его человек "попытался уложить его в постель" В постель, Маркова, видно, не уложили, просто передумали, и "отсолидарили", с чистой коммунистической совестью, прямо на подшивке журналов Работница и Крестьянка, которые выдавались за секретные документы, по Солидарности.
показать весь комментарий
25.03.2018 00:11 Ответить
Прі єтам дєлє бюстік чьлєнєна таварьєшьчє павірьнулє кь сьцєнє--стіснялєся ********* очінь.
показать весь комментарий
25.03.2018 00:29 Ответить
Марков! Ты не сказал главного Этот высокопоставленный член КПСС в конечном счете поимел тебя в анал или нет!!??
показать весь комментарий
25.03.2018 06:50 Ответить