7036 посетителей онлайн
12 340 57

Владельцев БПЛА, летавшего над военной частью на Харьковщине, задержали, - ВС ВСУ

Владельцев БПЛА, летавшего над военной частью на Харьковщине, задержали, - ВС ВСУ

Вчера, 23 марта, около 22 часов 45 минут, внутренним патрулем военной части Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВС ВСУ), которая дислоцируется в Харьковской области, был обнаружен беспилотный летательный аппарат (БПЛА).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу ВС ВСУ, беспилотник "осуществлял неуправляемый полет над административно-хозяйственной территорией указанного военного объекта". Силами патруля и дежурного подразделения был организован поиск летательного аппарата. БПЛА и его владельцев нашли и передали в правоохранительные органы.

"Просьба к гражданам воздержаться от попыток проникновения на территории воинских частей, охраняемых. Использование беспилотных летательных аппаратов - различного вида беспилотников - над военными частями, базами, складами и арсеналами будет считаться нарушением, приравненным к попытке проникновения на территорию военного объекта. Поэтому будут сбиваться без предупреждения над объектами или на подлете к ним", - говорится в сообщении.

Владельцев БПЛА, летавшего над военной частью на Харьковщине, задержали, - ВС ВСУ 01

Топ комментарии
+29
Рихтанули им фейс перед сдачей на в органы?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:04 Ответить
+15
Забыли буквы алфавита? Путаете языки?
И что вы хотели сказать? Вы считаете что БПЛА может летать над военными объектами Украины свободно? Да вы дебил ***...🤗
показать весь комментарий
24.03.2018 22:37 Ответить
+11
Очередные любители "создавать сюрреализм"?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рихтанули им фейс перед сдачей на в органы?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:04 Ответить
ну или хотя бы пендалей надавали
показать весь комментарий
25.03.2018 00:41 Ответить
вы работник мусарни ?
показать весь комментарий
25.03.2018 08:57 Ответить
задача номер 1!!!!!
обезвреживать бпла
это тренд номер1!!!!
самая перспективная тема
на 10 лет вперед
да шо там мелочиться, яйрдная тема
ибо нубы думают шо в сказку попали
а там должно быть пво
показать весь комментарий
24.03.2018 22:04 Ответить
Забыли буквы алфавита? Путаете языки?
И что вы хотели сказать? Вы считаете что БПЛА может летать над военными объектами Украины свободно? Да вы дебил ***...🤗
показать весь комментарий
24.03.2018 22:37 Ответить
ты *********???
твоя семья дибилы
и флаг твой дибильный
с каких пор? мнение таких чертей, как ты, меня должно интересовать?
показать весь комментарий
25.03.2018 10:50 Ответить
Премию Дарвина, надеюсь, вручили?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:06 Ответить
Ну, эта выдается только посмертно...
показать весь комментарий
24.03.2018 22:23 Ответить
вот именно, после первой смерти операторов бпл и остоновится это б л ятство, важно чтоб военный был полностью оправден - типа после нападение или незаконное проникновение пыталса скрытса и не подчинялса приказу остоновитса, был открыт огонь на порожэние.
Вот тогда и закончится долбо и о пские полёты над стратегически важными обьектами.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:53 Ответить
все хорошо, но только пиши, *****, грамотно
показать весь комментарий
24.03.2018 23:14 Ответить
мне как то фиалетого на правописание по срускии, умирающии язык, хоть и не умело, но выдишь - пробую реаминировать, хоть доктор сказал в морг.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:17 Ответить
Правильно робиш.
******* дубова молодь вчиться НЕ в школі, а в Інтернетах!
То ж нехай навчається якоїсь москальської муйні, що називають "язіком"!
показать весь комментарий
25.03.2018 00:18 Ответить
Что за идиоты?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:10 Ответить
щпиёны, ***.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:12 Ответить
Летите, голубки, летите!..
показать весь комментарий
24.03.2018 22:11 Ответить
явно, что ушлепки снимали не просто ради интереса.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:12 Ответить
Очередные любители "создавать сюрреализм"?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:13 Ответить
Напоить горячим чаем и расстрелять. И непременно горячим!
показать весь комментарий
24.03.2018 22:13 Ответить
...Боец «Азова» грозил полицейским фаллоимитаторомВладельцев БПЛА, летавшего над военной частью на Харьковщине, задержали, - ВС ВСУ - Цензор.НЕТ 6578
Боец «Азова» грозил полицейским фаллоимитаторомВ сети опубликовано видео, на котором активист «Национального корпуса» во время обысков на рекрутинговой базе «Азова» 23 марта грозит побить сотрудников полиции розовым фаллоимитатором...
показать весь комментарий
24.03.2018 22:16 Ответить
- З днем народження, кохана! Дарую тобі вибратор!
- А де батарейки до нього?
- З днем народження, кохана! Дарую тобі фалоімітатор!
(з американських коміксів)
показать весь комментарий
24.03.2018 22:19 Ответить
Самое смешное что этот "боец" вытащил эту розовую штуку из машины в которой он был с парнем. Машина, 2 парня и розовый член...
показать весь комментарий
24.03.2018 23:11 Ответить
Флажок им рососии в дупу .
показать весь комментарий
24.03.2018 22:18 Ответить
Клоуны, вместо того чтобы сразу сбить, они бегали за ним.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:20 Ответить
Сам ты клоун.Главное найти человека который его запустил. Если сбили бы,то не нашли бы место откуда он управлялся и кем.
Саша Саша Саша,хватит унижать военных Украины, не такие они и простые в сравнении с военными в Грузии,Молдове,Чечне...и т.д.Украинская армия кость в горле у рф.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:30 Ответить
Кого найти ? Если в следующий раз скинут взрывчатку на склады боеприпасов, смысл его уже искать, если это реальный диверсант, то ему пофиг тот дрон за штуку баксов чтобы забирать его. Если это дети игрались, то тоже смысл их искать, расхерачить дрон за 500$ будет куда поучительней, чем рассказывать им что летать тут нельзя.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:35 Ответить
Вы действительно так думаете? Тоесть вы до сих пор не поняли разницу между детскими забавами и действиями шпионажа? ВСУ знает кого сбивать и кого искать.
ПС. А вы своему ребёнку тоже за 500$ просто так подарите бпла? Или есть нужнее подарки?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:46 Ответить
Судя по куче взорванных складов, похоже не знает.
ПО ПС когда ему было 8 я подарил велосипед за 300$ в 10 подарил ПК за 700$, ту и так по ходу планшеты, телефоны, фотоаппараты, или Вы считаете что предел подарка для ребенка это ботинки в школу. К стати о БПЛА сам не раз задумывался о его покупке, очень прикольная игрушка, посмотрите youtube DJI Phantom, камера 4К, 5 км радиус полета, встроенный GPS автопилот и т.д., видео с него шикарные.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:10 Ответить
Дарите и дальше.Ваше право. По куче взорванных склдов вы не в теме. Был один. И дай бог чтоб такое не повторилось.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:24 Ответить
Ну так навскидку крупные:
Сватово, Балаклея, Калиновка
показать весь комментарий
24.03.2018 23:31 Ответить
При чем тут радость, Вы же написали мне: "По куче взорванных складов вы не в теме. Был один." Я Вам ответил крупное общеизвестное, даже крупное общеизвестное 3, так что не в теме похоже Вы.
показать весь комментарий
25.03.2018 00:03 Ответить
На Бога конечно надеятся нужно, но охотничье ружье с картечью тоже не помешает.
показать весь комментарий
24.03.2018 23:32 Ответить
Против кого? Украинцев?
показать весь комментарий
24.03.2018 23:52 Ответить
Не тупите, против коптеров.
показать весь комментарий
25.03.2018 00:00 Ответить
вы долдоните как мольдивулл и его троллоло,
если имеют право или обязанность сбивать, то
почему не сбили, хозяев в мусарку - мусора
мрази и толку с этого нет, ибо те, кто решит
нанести ущерб к мусорам не попадут,
а склады уничтожены, мусора не помогли
показать весь комментарий
25.03.2018 09:04 Ответить
,"то не нашли бы место откуда он управлялся и кем." Даруйте за мою необізнаність,але там написано,що політ був "неуправляемій".
показать весь комментарий
25.03.2018 00:29 Ответить
Они еще и карты с частями, базами, складами, арсеналами напечатают. А то не все об етом знают, и над ними летают.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:31 Ответить
Власників БПЛА, що літав над військовою частиною на Харківщині, затримали, - ПС ЗСУ - Цензор.НЕТ 320
показать весь комментарий
24.03.2018 22:20 Ответить
Ясно написано- НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ, куда хочу туда лечу.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:36 Ответить
Як і кацапські ракети, - "с нєпрєдсказуємой траєкторієй пальота" (с)
показать весь комментарий
24.03.2018 22:42 Ответить
Опередил
показать весь комментарий
24.03.2018 22:49 Ответить
Мислі вітают в воздухє.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:50 Ответить
Ага, как руцкая нано-ракета Сармат с непредсказуемой траекторией
показать весь комментарий
24.03.2018 22:48 Ответить
Спрос рождает предложение. Тут в продаже появились вот такие боеприпасы 12 калибра ,предназначенные исключительно для борьбы с дронами.

https://www.youtube.com/watch?v=FAILUw3FbKk
показать весь комментарий
24.03.2018 22:50 Ответить
клас, это как утку сняли при посадке, когда у неё скорость маленкая а не около 90км/ч
показать весь комментарий
24.03.2018 22:57 Ответить
...у нас тут, уже с год, всякие летающиие аппараты -- токо по паспорту с пропиской продаются... ...ну, и там всякие ограничения впридачу...
показать весь комментарий
24.03.2018 22:51 Ответить
а у нас всё по старинке...после взорваных складов нет систем глушения сигнала...сбильность, да порохоботы?
показать весь комментарий
25.03.2018 00:14 Ответить
только маєтки барыги и его кодляка прикрыты
показать весь комментарий
25.03.2018 09:06 Ответить
ограничения на использования бпла противоречат 22 статье
Конституции Украины, хотя барыга и его кодла чхали
на права граждан, им главное чтобы роттердам+
бабло приносил
показать весь комментарий
25.03.2018 09:10 Ответить
Порохоботы даже не поняли, что написано. Неуправляемый полет. То есть моделька была без радиоуправления и камеры. Занесло ветром детскую модель, а истерика.....
показать весь комментарий
25.03.2018 10:16 Ответить
Хто б це не був, звичайні довбні чи кацапські диверсанти, але зрозуміло, що до української армії ніхто серйозно не відноситься, і це цілком логічно.
показать весь комментарий
26.03.2018 09:08 Ответить