12258 посетителей онлайн
17 790 115

Наемник Ходаковский рассказал, что агрессия РФ не пользовалась массовой поддержкой людей

Наемник Ходаковский рассказал, что агрессия РФ не пользовалась массовой поддержкой людей

Бывший главарь батальона террористов "Восток" Александр Ходаковский пожаловался, что в марте 2014 года на востоке Украины было мало сторонников российских агрессоров.

Об этом он написал на своей странице в одной из соцсетей, где пишет под псевдонимом Александр Сергеев, передает Цензор.НЕТ.

"Мы виноваты в том, что война сейчас у наших стен, потому что в марте четырнадцатого на улицах были не сотни, а десятки тысяч людей - и это видели в Киеве. Да даже и десятков не было - я принимал участие в организации не одного митинга и помню, сколько людей приходило на площадь. Мы виноваты в том, что наша армия не справлялась с задачами, потому что в нее не торопились идти. Мое самое многочисленное подразделение в Донецке насчитывало всего четыре тысячи человек на пике, а таких подразделений было раз, два - и обчелся. Мы виноваты. Потому что никто над нами не сидел, никакие правители - мы сами принимали решения, и ответственность лежит на нас за все", - написал Ходоковский.

Наемник Ходаковский рассказал, что агрессия РФ не пользовалась массовой поддержкой людей 01

Топ комментарии
+70
Найманець Ходаковський розповів, що агресія РФ не користувалася масовою підтримкою людей - Цензор.НЕТ 4594
показать весь комментарий
24.03.2018 22:47 Ответить
+47
Это ответ тем, кто призывает отказаться от Домбаса. Да даже если вам плевать на украинских патриотов в оккупации, то нечего казенные земли разбазаривать.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:23 Ответить
+29
Ну що тобі порадити---ЗАСТРЕЛЬСЯ!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2018 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мразь 3/14дарастическая...
показать весь комментарий
25.03.2018 00:59 Ответить
то я не можу зрозумiти... ти на кого сказав оте......?
показать весь комментарий
25.03.2018 01:39 Ответить
А хто на фото?
показать весь комментарий
25.03.2018 02:27 Ответить
А.... так ото ти на оте гiвно так сказав? поважаю тодi тебе, добродiю... най в тебе все гаразд в життi буде!!!
показать весь комментарий
25.03.2018 02:32 Ответить
Дякую. Та й вам не хворiти, та бiльше добрих новин...))
показать весь комментарий
25.03.2018 02:38 Ответить
На взайм....
показать весь комментарий
25.03.2018 02:43 Ответить
кацапи тішуться - В Германии предложили вернуть Россию в «Большую восьмерку» в формате G7+1 -

СМИ узнали о планах 20 стран выслать российских дипломатов .
показать весь комментарий
25.03.2018 02:26 Ответить
Это правда, после захвата Донецкой ОДА многие жители города приходили туда поглазеть на происходящее (колючка, шины, палатки, фото, лозунги, ораторы), как на экскурсию и потом просто шли мимо, не обращая больше внимания.
показать весь комментарий
25.03.2018 09:38 Ответить
классическая ситуация - толпа идиотов попавший в беду ищет виновных в случившемся. в харькове уровень антиукраинских настроений был не меньше чем на донбассе. сейчас в харькове нет войны разрухи заводы не вывезены и не разграблены на металлолом даже местная власть та же что и при януковиче. олигархи и те сбежали из ордло. ну и что "свободолюбивый народ донбасса" добился.
показать весь комментарий
25.03.2018 10:15 Ответить
нє корміт Українуі Європу