4908 посетителей онлайн

Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков

Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил о необходимости проанализировать ситуацию с высылкой российских дипломатов из стран Запада в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

"Мы весьма сожалеем в связи с этими принятыми решениями", - сказал Песков.

По его словам, российской стороне предстоит проанализировать сложившуюся ситуацию.

"Основной анализ будет проведен в нашем дипломатическом ведомстве. После этого президенту будут доложены предложения, будут представлены предложения об ответных шагах. Окончательное решение будет приниматься главой государства", - добавил Песков.

Он также еще раз подчеркнул, что Россия не имела и не имеет никакого отношения к делу Скрипаля.

Напомним, расследование покушения на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии продолжается. Проживающий в Великобритании экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб, пострадал в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери.

Отметим также, что 12 марта премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано в РФ.

В среду, 14 марта, Мэй объявила о решении Лондона выслать 23 российских дипломата, работающих на разведку: "Это будет самое крупное единовременное выдворение более чем за 30 лет. Это (эта мера) отражает факт, что российское государство не в первый раз действует в отношении нашей страны". 

20 марта, 23 сотрудника российского посольства в Лондоне, а также их семьи покинули Великобританию.

Ранее сегодня послов России вызвали в МИДы Латвии, Литвы, Эстонии.

На саммите ЕС, который завершился 23 марта, страны Евросоюза выступили в поддержку Великобритании. Некоторые страны, в том числе Польша, рассматриват возможность высылки российских дипломатов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев в знак солидарности с британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами Европейского Союза выдворяет 13 российских дипломатов.

О высылке российских дипломатов объявили Соединенные Штаты, Канада и 14 европейских государств, в том числе Германия, Франция, Италия, Чехия и другие. В заявлениях Вашингтона и Оттавы высылаемые сотрудники дипмиссий обвинялись в связях с российской разведкой и в "злоупотреблении дипломатическими полномочиями". Кроме того, США заявили о закрытии российского генконсульства в Сиэтле.

Топ комментарии
+36
https://el-murid.livejournal.com/3735840.html Дейр-эз-Зор

Пришло срочное сообщение об авиаударах коалиции по находящимся на левом берегу Евфрата про-асадовским прокси и российским ЧВК следующего содержания:

Сообщается, что сегодня авиация США нанесла массированные бомбовые удары по войскам Асада и ЧВК Вагнера в провинции Дейр эз Зор.

США заявили что не потерпят войска Асада на восточном берегу Евфрата.
показать весь комментарий
26.03.2018 19:50 Ответить
+33
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 1178
показать весь комментарий
26.03.2018 19:51 Ответить
+32
Нехай высылают всех (ВСЕХ!!!) западных дипломатов и закрывают все посольства/консулаты. 1. русня перестанет по вражеской территории шляться.
2.Здравствуй,Железный Занавес,русня по тебе жутко соскучилась.
3.А оттуда и до восстановления заброшенных лагерей рукой подать.
4. Вот оно,светлое будущее,которое тaк ожидала русня!
показать весь комментарий
26.03.2018 19:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 8625
показать весь комментарий
26.03.2018 20:36 Ответить
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
26.03.2018 20:38 Ответить
Когда слёзы мешают рассмотреть буквы на клавиатуре
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 4401
показать весь комментарий
26.03.2018 20:41 Ответить
«..диктаторы лучше других знают, что такое страх. Страх диктатора растет, усиливается с каждым годом, а теперь - с каждой неделей». Анджей Выджинский «Последняя ночь в Сьюдад-Трухильо».
показать весь комментарий
26.03.2018 20:45 Ответить
так выглядит рузге дипломат которого не высылают Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 9304
показать весь комментарий
26.03.2018 21:02 Ответить
Которому три дня до высылки на Мордор...
показать весь комментарий
26.03.2018 21:25 Ответить
так выглядит рузге дипломат который не врет.
показать весь комментарий
27.03.2018 08:03 Ответить
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
26.03.2018 21:14 Ответить
лучше - два - второй для контроля.
показать весь комментарий
26.03.2018 21:38 Ответить
Путину будут представлены решения по ответным шагам после высылки дипломатов, - Песков

-------------------
Пистолет Макарова с одним патроном ..... самое эффективное ответное решение...
показать весь комментарий
26.03.2018 21:17 Ответить
"Дипломаты" выложат своими телами на Таймс-Сквер "путин памаги"
показать весь комментарий
26.03.2018 21:26 Ответить
Надуть щоки или сжать булки - вот в чем вопрос! ))
показать весь комментарий
26.03.2018 21:54 Ответить
Да высылайте всех и улетайте на луну, пуйло обещало внедрить вам телепортацию, и мир вздохнет спокойно и войны прекратятся..
показать весь комментарий
26.03.2018 22:06 Ответить
Был бы офицером, то застрелился. Хотя, о чем я? У них, плять, кучу народу сгорело, а оно рассуждает про дипломатов. Ни траура, никуя, страна дЭбилов
показать весь комментарий
26.03.2018 22:07 Ответить
Ну когда же вступит в дело табакерка,конделябр или пресс-папье.
показать весь комментарий
26.03.2018 22:47 Ответить
вернуть крым мало - после тысчяч искаверканых жизней мирныхх Украинцев, защищающих границы своего суверенного государства, после триллионного ущерба - ущерб должен быть искуплен до единой капли крови до единного цента
показать весь комментарий
27.03.2018 00:10 Ответить
В Воронеже насторожились...
показать весь комментарий
27.03.2018 00:09 Ответить
вернуть крым мало - после тысчяч искаверканых жизней мирныхх Украинцев, защищающих границы своего суверенного государства, после триллионного ущерба - ущерб должен быть искуплен до единой капли крови до единного цента.

Теперь уж как в анекдоте про ворону, у которой спрашивают - на выбора ***** идешь, она каркнула да, сыр упал.... Ворона про себя - как будто бы если ответила нет - сыр бы не выпал...
показать весь комментарий
27.03.2018 00:12 Ответить
предстоит проанализировать"

ну наконец-то! самое время для анализа...
показать весь комментарий
27.03.2018 00:42 Ответить
Цивилизованным туго доходит и россии совсем не доходит.
показать весь комментарий
27.03.2018 02:49 Ответить
МОЛЕКУЛЫ )))
показать весь комментарий
27.03.2018 03:34 Ответить
З уст піськова звичайне бараняче блеяння "настамнєт, вифсеврьотє", невідомо на кого, крім внутрішнього споживача, розраховане. Стара заізджена пластинка. Тільки цього разу за ерефку взялись по дорослому. Прикинутись дурником, як вони це завжди робили, коли їх хватали за руку на місці злочину, уже не получиться. Доведеться відповідати теж по дорослому з усіма витікаючими звідси наслідками.
показать весь комментарий
27.03.2018 03:43 Ответить
Путіну будуть надані рішення щодо кроків у відповідь після вислання дипломатів, - Пєсков - Цензор.НЕТ 1358
показать весь комментарий
27.03.2018 03:53 Ответить
А кол
показать весь комментарий
27.03.2018 07:40 Ответить
и весь пучок ********** туда же!
показать весь комментарий
27.03.2018 08:07 Ответить
"Основной анализ будет проведен в нашем дипломатическом ведомстве. После этого президенту будут доложены предложения, будут представлены предложения об ответных шагах. Окончательное решение будет приниматься главой государства", - добавил Песков."

Варианты:
1. Снять штаны и показать голую жопу Западу...
2. Удариться головой в стену...
3. Отобрать у Медведева айфон и раздавить его бульдозером...
4. Засунуть в задницу Маргарите Симоньян американский флаг и выгнать её из страны...
5. Набрать в рот дерьма и плюнуть в портрет Трампа...
6. Ваш вариант...
показать весь комментарий
27.03.2018 05:05 Ответить
Детей не пускать учиться за границу, а тех, кто уже там - вернуть в срочном порядке и учить любить Родину такой, какая она есть (пусть проклятые пиндосы и гейропейцы без нашей духовности загнутся).
показать весь комментарий
27.03.2018 05:43 Ответить
Согласен... Они и так тупые, а тогда вообще идиотами будут... "Зачем учить эту, "еоргафию"? Извозчик довезёт, куда надо..." (Фонвизин, "Недоросль"). Даже сейчас некоторые такую "пургу несут", что "хоть святых выноси...". (Если интересно, откройте тему о присвоении Порошенко имён казачьих полковников полкам НГУ. Там моя полемика с подобными "вумниками" - "сябро" и ещё двумя... Получите удовольствие...).
показать весь комментарий
27.03.2018 09:23 Ответить
Валенки и телогрейки в Пиндосию не экспортировать. Пусть голые ходят!
показать весь комментарий
27.03.2018 10:40 Ответить
Путіну будуть надані рішення щодо кроків у відповідь після вислання дипломатів, - Пєсков - Цензор.НЕТ 267
показать весь комментарий
27.03.2018 06:06 Ответить
Путіну будуть надані рішення щодо кроків у відповідь після вислання дипломатів, - Пєсков - Цензор.НЕТ 271
показать весь комментарий
27.03.2018 06:07 Ответить
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/litva-zakrila-vjizd-v-krajinu-44-hromadjanam-rosiji-2460323.html Литва закрила в'їзд до країни 44 громадянам Росії Путіну будуть надані рішення щодо кроків у відповідь після вислання дипломатів, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7344
показать весь комментарий
27.03.2018 06:14 Ответить
Путіну будуть надані рішення щодо кроків у відповідь після вислання дипломатів, - Пєсков - Цензор.НЕТ 8056
показать весь комментарий
27.03.2018 07:27 Ответить
Пока только по Кемерово ввалили зажигательным.
показать весь комментарий
27.03.2018 08:28 Ответить
Свои ответные шаги Раша может делать в направлении сортира - всем ПИХУЙ... Что вы можете, засранцы ?? Перестанете газ продавать ??? Да вы быстрее повеситесь, ведь жрать станет нечего... Так что - не лезьте в бутылку,. и не только терпите пинки и тумаки - а улыбайтесь!!! Иначе будете сосать ХУ у ПУ...
показать весь комментарий
27.03.2018 08:56 Ответить
Занавіс закривається.Холодна війна.
показать весь комментарий
27.03.2018 14:46 Ответить
Страница 2 из 2