6259 посетителей онлайн
1 411 28

В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО

В среду, 8 октября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретится с новым генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Укринформу сообщили в дипломатических кругах.

Встреча состоится в штаб-квартире Альянса в Брюсселе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Польши - генсеку НАТО: Альянс не может игнорировать конфликт в Украине

По результатам визита украинский министр встретится с представителями СМИ.

Топ комментарии
+4
Клим делай что хочешь но Украина должна быть в НАТО !!!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
+2
Ленин же вашего царя скинул, двуглавых орлов валил, православные церкви рушил, позорный Брестский мир заключил с врагами и разделил территорию России, а вы ему поклоняетесь.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:23 Ответить
+1
В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО - Цензор.НЕТ 5845
показать весь комментарий
06.10.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://ipress.ua/news/dzhemiliev_rozpoviv_yaki_habari_vymagayut_prykordonnyky_za_vvezennya_tovariv_do_krymu_88519.html Джемілєв розповів, які хабарі вимагають прикордонники за ввезення товарів до Криму
показать весь комментарий
06.10.2014 16:14 Ответить
дума про ***** ))) посмотрите полторы минуты всего,прикольно

http://my.mail.ru/bk/solokha99/video/_myvideo/12.html
показать весь комментарий
06.10.2014 16:15 Ответить
В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО - Цензор.НЕТ 5845
показать весь комментарий
06.10.2014 16:15 Ответить
В Липецке возобновила работу фабрика Roshen.

Кондитерская фабрика Roshen в российском Липецке частично возобновила работу, приостановленную 15 сентября из-за переизбытка продукции на складе.
Шестого октября выходят люди на фабрику, которая находится на (улице) Доватора в центре города, моют линии, готовят к запуску. Седьмого-восьмого у нас будет постепенный запуск на фабрике Доватора", - цитирует представителя фабрики РИА Новости.
За время простоя планировалось провести техобслуживание линий. Сотрудникам фабрики, порядка 1,5 тысячи человек, предложили уйти в отпуск на это время либо получить две трети от заработка.
Предполагалось, что фабрика возобновит работу с 29 сентября, однако запуск отложили еще на неделю.
Весной текущего года фабрика уже приостанавливала работу. Как заявляла тогда украинская корпорация Roshen, это было связано с арестом ее счетов Тверским районным судом Москвы в рамках уголовного дела по иску "Объединенных кондитеров".

http://www.theinsider.ua/rus/politics/54323a4d01816/.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:26 Ответить
Политический шуллер В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО - Цензор.НЕТ 3266
показать весь комментарий
06.10.2014 16:16 Ответить
Заходил вчера в ООН спросить "где порванный.......н?
показать весь комментарий
06.10.2014 16:17 Ответить
С новым г...секом НАТО!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 16:17 Ответить
Клим делай что хочешь но Украина должна быть в НАТО !!!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
нищебродов не берут.... это не с Лениным воевать...
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
Ленин же вашего царя скинул, двуглавых орлов валил, православные церкви рушил, позорный Брестский мир заключил с врагами и разделил территорию России, а вы ему поклоняетесь.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:23 Ответить
Да, я видел дарственную, подписанную лично Лениным.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:50 Ответить
ножку целовать.. А чо не Поросенко ..... не канает
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО - Цензор.НЕТ 9181

Телебачення та телеглядачі кацапстану
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
Ну, что, *******, влип, мразь кацапская. Не далее как сегодня я читал
твое личное дело. Где, ты спрашиваешь? В эФэСБе, тварь!!! Может,
расскажешь всему честному люду, скольких патриотов Украины ты предал за
тридцать кацапских сребреников, иуда?
показать весь комментарий
06.10.2014 16:20 Ответить
Перемога?
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
вроди при памяти...****** че то..
показать весь комментарий
06.10.2014 16:18 Ответить
http://svidok.ua/ua/news/article/2613-dalekobijnik-vokalist-vidpoviv-na-hit-tsiganovoji-ta-gubarjeva-video Далекобійник-вокаліст відповів на хіт Циганової та Губарєва
показать весь комментарий
06.10.2014 16:20 Ответить
Странно у Климкина штук 30 послов нет в ключевых европейских странах, а его за это еще не отстанили как Мусия.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:20 Ответить
Так он и Пеца ждут когда пукин кандидатуры послов утвердит.
показать весь комментарий
06.10.2014 20:30 Ответить
Глава провозглашенной ЛНР: украинские врачи отказываются лечить детей из Луганской области

Речь, в частности, идет 2-летнем жителе Луганской области, которому отказали в лечении в харьковском Институте патологии позвоночника и суставов им. Ситенко

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1488927
показать весь комментарий
06.10.2014 16:21 Ответить
В среду Климкин встретится с новым генсеком НАТО - Цензор.НЕТ 4903
показать весь комментарий
06.10.2014 16:25 Ответить
Самое интересное, что поспособствовал продвижению НАТО, именно кремлевский неадекват. Пора Нуланд печеньки ему выдать, за поддержку интересов НАТО.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:38 Ответить
На мобилизацию нацистов из "правого сектора" народ может ответить только своей мобилизацией. Нужно объединяться вокруг кадровых военных, формировать отряды самообороны. И самое важное - формировать свои, народные органы власти. Не смотря даже в сторону предавших народ партий.
показать весь комментарий
06.10.2014 16:55 Ответить