9914 посетителей онлайн

Трамп продлил санкции против России из-за кибератаки на США

Трамп продлил санкции против России из-за кибератаки на США

Президент США Дональд Трамп продлил на год действие санкций против России из-за кибератаки в отношении Соединенных Штатов.

Об этом сообщает "Голос Америки" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Белого дома, передает Цензор.НЕТ.

"Эти существенные вредные действия, связанные с киберпреступностью, продолжают создавать необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике США. По этой причине чрезвычайная ситуация в стране, объявленная 1 апреля 2015, должна продолжать свое действие после 1 апреля 2018", - говорится в документе.

После того, как Вашингтон ввел санкции с 1 апреля 2015 года, их расширили конце декабря 2016-го. Тогда в список санкций попали ФСБ России, бывшое Главное разведывательное управление и его руководство, а также ряд связанных с ними компаний. Включение в список санкций предусматривает запрет на въезд, а также замораживание активов на территории США.

Топ комментарии
+23
Трамп продлил санкции против России из-за кибератаки на США - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
28.03.2018 17:13 Ответить
+17
-Дональд, сними пожалуйста санкции.
-Вова, а нахера ты их одел?
показать весь комментарий
28.03.2018 16:54 Ответить
+10
Санкции нужно не продлевать а регулярно увеличивать .. !! .
показать весь комментарий
28.03.2018 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-Дональд, сними пожалуйста санкции.
-Вова, а нахера ты их одел?
показать весь комментарий
28.03.2018 16:54 Ответить
повеситься решил, поэтому и одел..
показать весь комментарий
28.03.2018 17:03 Ответить
а ліберасти вже почали танці з бубнами єтомиєвозаставілі?
показать весь комментарий
28.03.2018 19:56 Ответить
Трам-пам-пам...Амірьєккосси-пьєнддосси унєжяють разсєю-матушьку,супастати акаянниє,сукі.
показать весь комментарий
28.03.2018 22:01 Ответить
Санкции нужно не продлевать а регулярно увеличивать .. !! .
показать весь комментарий
28.03.2018 17:05 Ответить
а це ти поросю та його кодлі скажи.
показать весь комментарий
28.03.2018 19:57 Ответить
Трамп продлил санкции против России из-за кибератаки на США - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
28.03.2018 17:13 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2018 17:17 Ответить
Трамп продлил санкции против России из-за кибератаки на США - Цензор.НЕТ 8758
показать весь комментарий
28.03.2018 17:15 Ответить
А Петя,не хоче ввести санкции в знак солидарности,чи буде чекати,поки Рашка,вмешается,и в наши выборы?
показать весь комментарий
28.03.2018 17:15 Ответить
Трамп продовжив санкції проти Росії через кібератаки на США - Цензор.НЕТ 4899
показать весь комментарий
28.03.2018 17:20 Ответить
Вот раше попёрло, вот попёрло...
показать весь комментарий
28.03.2018 17:26 Ответить
Ти красавчеггг Дональд))
показать весь комментарий
28.03.2018 17:26 Ответить
О... США! Есть новость для бойцов из США и Зеландии. Проверенная.
По данным научной группы геофизиков из Франции и Германии под руководством Марты Дин из Парижского института физики Земли, которая работала в двух точках Индийского океана, низкочастотный гул, который они зафиксировали на глубинах 4540 и 4260 метров, является следствием свободных колебаний земной коры. В научной статье они назвали этот гул аномальным явлением, которое было впервые обнаружено в 1998 году. По предположению немецких и французских ученых, шум с частотой от 2,9 до 4,5 миллигерца (это в тысячи раз ниже порога нашего восприятия звука) возникает в результате акустического резонанса между атмосферой и поверхностью планеты, однако точно причину этих звуковых колебаний так и не установили.
показать весь комментарий
28.03.2018 17:30 Ответить
Таким образом Инфранесущая смещается до 0.1 -1 Гц!!! и боковой гармоникой 9.4-19.6Гц!!! (оба свипЫ). Пробивает убойно.. А ультразвук цепляется вааще разгромно!! Лучше брать с 60 кГц. Экстра комфортно. Но не забываем периодически перестраивать - маленькие зеленые(а я их проще зеленожопыми называю) перестраиваются. Учтите, если хотя бы раз выключитесь, то ваше оборудование будут умышленно ломать. Всегда держите запасной комплект.
показать весь комментарий
28.03.2018 17:36 Ответить
Трамп продовжив санкції проти Росії через кібератаки на США - Цензор.НЕТ 3969
показать весь комментарий
28.03.2018 19:52 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2018 19:58 Ответить
Схоже кацапія стає Головним Планетарним Опудалом

28/03/2018 - 8:38

https://informator.news/wp-content/uploads/2018/03/14-4.jpg Трамп продовжив санкції проти Росії через кібератаки на США - Цензор.НЕТ 6883

Північнокорейський лідер Кім Чен Ин під час з зустрічі з президентом Китаю Сі Цзіньпіном пообіцяв позбутися ядерної зброї та зустрітися з посадовими особами США.
Про це йдеться в офіційній заяві МЗС Китаю, повідомляє Еспресо.
Міністерство процитувало виступ Кім Чен Ина, під час якого лідер КНДР зауважив, що ситуація на Корейському півострові починає поліпшуватися через те, що Північна Корея взяла на себе ініціативу щодо ослаблення напруженості і висунула пропозиції про мирні переговори
показать весь комментарий
28.03.2018 17:44 Ответить