12608 посетителей онлайн
10 162 40

Без Холодницкого работа НАБУ остановится, - Геращенко

Без Холодницкого работа НАБУ остановится, - Геращенко

Если Назар Холодницкий уйдет со своей должности, вся работа НАБУ остановится.

Об этом заявил народный депутат Антон Геращенко в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

Он объяснил, что согласно закону об Антикоррупционной прокуратуре глава САП Назар Холодницкий - единственный, кто может поручать прокурорам рассматривать дела НАБУ. Таким образом, без него все дела НАБУ будут просто ждать, пока появится новый антикоррупционный прокурор.

"Выбор нового главы САП может занять месяцы. А в условиях подготовки к выборам и той политической истерии, которая есть, этот процесс может быть вообще заблокирован. Поэтому это - еще одна проблема, с которой может столкнуться борьба с коррупцией в Украине", - заявил Геращенко.

Что касается записей, полученных с прослушивающих устройств в кабинете Холодницкого, то их пока рано комментировать - стоит дождаться результатов экспертизы, уверен Геращенко.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что Холодницкий думает над тем, чтобы подать в отставку в связи с ухудшением состояния здоровья. Другой версией назвали давление на руководителя САП. 

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сытник назвал "фантастикой" информацию о прослушке в кабинете Холодницкого

Источник "Цензор.НЕТ" сообщил, что "прослушка" была установлена сотрудниками Национального антикоррупционного бюро под процессуальным руководством департамента расследований в сфере госслужбы и госсобственности Генеральной прокуратуры Украины.

Позже Генпрокурор Луценко подтвердил следственные действия в отношении главы САП Холодницкого, а также сообщил, что "прослушка" Холодницкого была санкционирована судом

Топ комментарии
+10
Вот если Геращенко уйдёт, то ничего не остановится.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:20 Ответить
+7
Именно этого хочет Петя!
показать весь комментарий
29.03.2018 08:21 Ответить
+5
Без Холодницького робота НАБУ зупиниться, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4814.....
показать весь комментарий
29.03.2018 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот если Геращенко уйдёт, то ничего не остановится.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:20 Ответить
да как же
не остановится
а кто тарелки вылизывать будет
показать весь комментарий
29.03.2018 08:38 Ответить
Только Одного НЕпростим Холодницкому ЕСЛИ ОН БРАЛ ВЗЯТКИ, Но если не так, тогда ВАМ НЕ_ПРОСТИМ. (что там на этих записях такого или у луцика их ПЕРЕКЛЕИВАЮТ Плёнки ?) Если Холод брал Бабки у кого ? Если "незаконные методы" то против кого. (уж не против "САМОГО")
показать весь комментарий
29.03.2018 09:32 Ответить
так думаете, шо Луцик не берет взятки???))) или чего вы думаете Сытник с ним заодно взялся слушать Холода - просто так?? Сытнику вот обламывалось за артемсоль например или за дело коллеги Луцика, теперь они Холода хотят подоить - вся эта троица абсолютно о своем бабле думает и больше ни о чем
показать весь комментарий
29.03.2018 09:46 Ответить
Замахнулись на "святая святых" - доходы самого генпрокурора. Осмелились проверить его декларацию, сопоставить с уровнем жизни и задать резонный вопрос: откуда? Вот и поднялся кипиш.
показать весь комментарий
29.03.2018 10:43 Ответить
Цей блюдолиз,який часто вищить від обурення, завжди все про всіх знає.
показать весь комментарий
29.03.2018 22:14 Ответить
Именно этого хочет Петя!
показать весь комментарий
29.03.2018 08:21 Ответить
А..... Лоліта ? ..
показать весь комментарий
29.03.2018 08:34 Ответить
незаменимых людей не бывает кроме одного,на 145 миллионную роSSiю замены фюреру нет за 18 лет.не вырос еще другой фюрер.дефицит на незаменимых.это что джугашвили в ссср 32 года был незаменимым.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:23 Ответить
ребята! У нас и с вами и без вас - проблем по горло.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:28 Ответить
Че ты ноешь...
показать весь комментарий
29.03.2018 08:29 Ответить
Мы строили строили и наконец построили...
Без одного человека система рухнет...
Так корчачку туда назначьте или вафлеежку дееву, они свободны и Иффиктивны...
показать весь комментарий
29.03.2018 08:28 Ответить
а корупція не дура - ждать не будет
показать весь комментарий
29.03.2018 08:31 Ответить
Вот это "напринимали" "законов"... борцуны с коррупцией в Украине.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:31 Ответить
ну дык! шо ж, зря Пеця сделал такое набу, которое ничего по нему расследовать не может? А когда может по его людям - то сразу дела закрывает, мол ничо не нашли и точка
показать весь комментарий
29.03.2018 09:47 Ответить
в Украине проблем нет,на дохлой роSSii есть и очень серьёзные.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:31 Ответить
Страна непуганных идиотов!
показать весь комментарий
29.03.2018 08:31 Ответить
Без Холодницького робота НАБУ зупиниться, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4814.....
показать весь комментарий
29.03.2018 08:35 Ответить
давайте поменяемся,мы вам фюрера-убийцу кгбиста,вы нам экономиста порошенко.слабО?
показать весь комментарий
29.03.2018 08:37 Ответить
рыгошаКАЛадник не согласится
выш фюрер на весь гешефт с сотоварищами
лапу наложил
будкостроителю деребанить нечего будит
показать весь комментарий
29.03.2018 08:42 Ответить
Экономиста Порошенко? Вот это хохма.))
показать весь комментарий
29.03.2018 08:48 Ответить
даже врагам не делай таких предложений
показать весь комментарий
29.03.2018 09:20 Ответить
украина выкарабкается с аомощью запада и нато,роSSiя уже никогда,поздно пить боржоми.степан демура.экономический эксперт.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:45 Ответить
Ну так в цель у Лолиты.
показать весь комментарий
29.03.2018 08:45 Ответить
Гнати пора того головСАПа. Тим більше, якщо його жирдяй захищає. Це взагалі тавро.
показать весь комментарий
29.03.2018 09:04 Ответить
Без Холодницького робота НАБУ зупиниться, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
29.03.2018 09:18 Ответить
Антоша намекает, ЧТО ОН ГОТОВ ВЗВАЛИТЬ ЭТУ НОШУ .
показать весь комментарий
29.03.2018 09:28 Ответить
Значит уберут Назара, и таки сбацают антикорр суд, что бы замылить глаза западу и ву а ля! Суд есть, а дел у суда нет, т.к. те дела некому передать в суд
показать весь комментарий
29.03.2018 09:38 Ответить
Так и какой антикорсуд может сделаться пеця??? такой которому позвонишь по телефончику вечерком, скажешь какие дела закрыть и какие оставить - ото и весь суд будет
показать весь комментарий
29.03.2018 09:48 Ответить
Там, наверное, все сложнее. Если бы так можно было, то пэтя бы уже смастырил тот суд, у него есть опыт назначать невчоного прокурвора за день. Там наверняка какие то требования запада, которые могут пэтю похоронить, вот он и тянет
показать весь комментарий
29.03.2018 09:59 Ответить
Продажные против продажных...Оперативное подразделение ( не исключено что само НАБУ) два месяца записывало прокурора САП Холодницкого на основании определения суда в рамках уголовного делу, расследуемого ГПУ...наверняка они записали много интересного...как кому и за сколько Назар продавал серьезные дела... Теперь Луценко постоянно намекает что Холодницкий должен тихо по хорошему уйти в отставку...Говорят что и американцы уже поставили на нем крест и требуют его поменять (может и брешут?). А фронт зрад в лице Геращенка пытается защитить Холодницкого...это косвенно может свидетельствовать что продавались дела фонту зрад...Кстати, а что там с делом Бончковского?
показать весь комментарий
29.03.2018 09:48 Ответить
ждем слива в инет материалов прослушки...если там только антисемитизм, то бояться Холодницкому не чего...а вот если продавал дела, то...
показать весь комментарий
29.03.2018 09:51 Ответить
Выход есть , надо посадить Югика, все тёрки начались когда начали копать жизненный путь пламенного революционера полюбившего отдыхать на Сейшелах
показать весь комментарий
29.03.2018 10:01 Ответить
а толку от него как в мвд - 0
просто поучаствовал в распиле)))
подарил хату шоферу))))
показать весь комментарий
29.03.2018 10:46 Ответить
Что и требовалось. Заблокировать НАБу и дальше жировать.)
показать весь комментарий
29.03.2018 10:06 Ответить
а до того они после криков ***** сразу перестали жировать?
показать весь комментарий
29.03.2018 10:45 Ответить
а толку в них - ну покричали арестовали -а суд заряженый-решающий выпускает - смысл в этих криках)))))
пар выпустить?
показать весь комментарий
29.03.2018 10:43 Ответить
А если помрет или ещё чего нибудь, так палками подпирать будут, потому как незаменимый!
показать весь комментарий
29.03.2018 11:41 Ответить