4673 посетителя онлайн
3 827 56

Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев

Делегация ОБСЕ прибыла в Мариуполь 3 октября.

Как сообщает Цензор.НЕТ, представители ОБСЕ в Мариуполе готовы приступить к делимитации буферной зоны. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер АТО Владислав Селезнев.

"Сейчас я знаю, что эта группа размещена в Мариуполе и готова приступить к работе. Представители украинской и российской стороны ожидают соответствующих уполномоченных лиц от миссии ОБСЕ. Свою деятельность представители контактной группы осуществляют в первую очередь с органами местного самоуправления", - сказал Селезнев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никакого перемирия в Дебальцево нет. Город обстреливают из "Градов" и "Ураганов". Люди живут в бомбоубежищах, - боец Нацгвардии Владимир Ляшенко

По его словам, уполномоченные должностные лица на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах получили соответствующие указания по содействию в работе представителям контактной группы, поэтому все готово к работе.

Напомним, 3 октября в Мариуполь прибыла международная миссия по делимитации границ зоны безопасности.

Топ комментарии
+7
Ядерный фугас на границе с РФ вот и все буферная зона
показать весь комментарий
07.10.2014 09:28 Ответить
+6
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 3734
показать весь комментарий
07.10.2014 09:33 Ответить
+4
Ну если на машинах ОБСЕ рассекают террористы и сама организация "куплена" рашистами, позволяя убийцам использовать их символику, то счас они там нарешают с делимитацией як треба
показать весь комментарий
07.10.2014 09:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ядерный фугас на границе с РФ вот и все буферная зона
показать весь комментарий
07.10.2014 09:28 Ответить
http://rubana.ru/video/393-pozharnyj-razbuzhen-po-lozhnoj-trevoge.html Пожарный разбужен по ложной тревоге

Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 9250
показать весь комментарий
07.10.2014 09:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nH1P4y9TlJc&list=PL1KLgyfexgHksQ2K4eGdwUxcRVhKJ28SO&index=2 Мама, я хочу домой! 'Расисты' - российские учителя и 'ботаники' - ученики с Украиныhttps://www.youtube.com/watch?v=nH1P4y9TlJc&list=PL1KLgyfexgHksQ2K4eGdwUxcRVhKJ28SO&index=2
показать весь комментарий
07.10.2014 09:34 Ответить
да,такие стояли вдоль границы стран нато с варшавским договором со стороны нато.
показать весь комментарий
07.10.2014 09:33 Ответить
и чо?кацапы хавают?их не мутит?срачка не нападает?и чо,владелец "потрошенко" аппетит не портит?отож...
показать весь комментарий
07.10.2014 10:13 Ответить
т.е. создание "Южной Осетии 2" ?
показать весь комментарий
07.10.2014 09:28 Ответить
И кто признал Южную Осетию -дай угадаю Абхазия и Раша?
показать весь комментарий
07.10.2014 09:55 Ответить
петя гондон
показать весь комментарий
07.10.2014 09:29 Ответить
ТА ГНАТИ ЦИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.. !! ТОЛКУ ВІД НИХ НІЯКОГО.. ВОНИ ВСЕ РІВНО СЛІПІ !! і краплі для очей з ГАЗПРОМА ..
показать весь комментарий
07.10.2014 09:30 Ответить
http://rusvesna.su/news/1412662575 В Харьков активисты Сопротивления установили флаг Новороссии на постаменте разрушенного памятника Ленину (фото)
показать весь комментарий
07.10.2014 09:30 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 3734
показать весь комментарий
07.10.2014 09:33 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1926Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1241
показать весь комментарий
07.10.2014 09:45 Ответить
И чего их там не ****** в жопу?
показать весь комментарий
07.10.2014 09:33 Ответить
дуракам закон не писан.а если и писан-они его не поймут.даже читать не станут,ну,шоб не париться.
показать весь комментарий
07.10.2014 09:34 Ответить
В 5 УТРА ,ШОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ
показать весь комментарий
07.10.2014 09:40 Ответить
ШО, ОПЯТЬ РАЗДАЁМ ???
показать весь комментарий
07.10.2014 09:34 Ответить
Я так понимаю, с Мариуполя отведут все войска с тяжелым вооружением, останутся только с пистолетами.... а вообще впервые вижу, как рождается новое государство по типу Приднестровья в котором будут проживать счастливые люди. Где и когда Россия научилась создавать такие государства?
показать весь комментарий
07.10.2014 09:35 Ответить
По данным Викеликс более у кровавого кгбешника более 40 млрд. $ личного награбленного, так что Янукович нервно курит в Ростове, сидя на золотом унитазе, по сравнению с Путиным он нищий)
показать весь комментарий
07.10.2014 10:01 Ответить
Рвитесь)

За деньги можно много купить - ботокс под кожу, голопузеньких мальчиков, восхищение нищих жителей страны, все, кроме здоровья, ума и чести.
Вся Украина желает сдохнуть ботоксному карлику.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:18 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 2943
показать весь комментарий
07.10.2014 10:35 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 6787
показать весь комментарий
07.10.2014 10:42 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 9028
показать весь комментарий
07.10.2014 10:44 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 3763
показать весь комментарий
07.10.2014 10:43 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 618
показать весь комментарий
07.10.2014 10:47 Ответить
показать весь комментарий
07.10.2014 09:38 Ответить
показать весь комментарий
07.10.2014 09:41 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 35
показать весь комментарий
07.10.2014 09:45 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 9304
показать весь комментарий
07.10.2014 09:52 Ответить
ПОБАЖАНЯ ЛІЛІПУТИНУ
-Щоб ти здох,скотина рижа,
Щоб була у тебе грижа,
Щоб тебе чорти скусали
І за дівку собі мали!
Щоб тобі плювали в рожу,
І я також плюнуть можу!
Щоб твою бридку пащеку,натовкли,як чорне деко!
Руки щоб повідривали і по дупі надавали!
В дупу щоб запхали Крим, і Луганськ увесь із ним,
Може влізе ще й Донбас...
Путін-лисий підарас!
Щоб ти Кримом удавився,щоб лайна свого наївся,
Щоб всі пси на тебе вили,щоби х#й тобі скрутило!
Щоб пісюн твій кривобокий бив тебе постійно током!
Щоб дівчата не давали,а Аліна щоб гуляла,
Морда та твоя свиняча,хто не гляне,то аж плаче,
Тричі хреститься,нівроку і плюють наліво збоку...
Я іще не все сказала,цього всього ще замало,
Щоб ти жив недовго,Вова і лиш чув вкраїнську мову,
Щоб лише Майдан і снився і на Юльці,щоб женився!
І Мізуліна за тещу, та що "Сексу нет" все плеще,
Жиріновський щоб був тестем,бо в обох немає честі,Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 4152
показать весь комментарий
07.10.2014 09:48 Ответить
Ну если на машинах ОБСЕ рассекают террористы и сама организация "куплена" рашистами, позволяя убийцам использовать их символику, то счас они там нарешают с делимитацией як треба
показать весь комментарий
07.10.2014 09:45 Ответить
Что и требовалось доказать о новом правительстве.......
показать весь комментарий
07.10.2014 09:47 Ответить
Желаю ***** в день рождения - СДОХНУТЬ!
показать весь комментарий
07.10.2014 09:52 Ответить
Представители ОБСЕ готовы приступить к делимитации буферной зоны, - Селезнев - Цензор.НЕТ 4639
показать весь комментарий
07.10.2014 10:40 Ответить
Значит, ОБСЕ при было устанавливать нам новую границу с эрэфией. Уже россия подчинила себе Европу? ла-ла-ла-ла восторжествовал?
показать весь комментарий
07.10.2014 09:59 Ответить
по-ходу уже 7 число, чего ждем??? - никак наши не хотят сдавать то что пэтро пообещал сдать??
показать весь комментарий
07.10.2014 10:19 Ответить
Они то готовы, но кто им сегодня обеспечит безопасность на оккупированной территории, боевики будут делать все, чтобы сорвать работу буферной комиссии, а Россия при этом будет пожимать плечами, что она не может воздействовать на боевиков, но будет продолжать их обеспечивать и в итоге - замороженный конфликт, чего и добивается Путин.Поговаривают о каком-то отряде из бундестага в 200 бойцов, но это опять-таки требует тех же согласований, что и для работы буферной комиссии - итого замкнутый круг!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:22 Ответить
Петя конечно сливает страну, но что народ сделает? Опять Порошенка выгнать в Ростов? Или сразу грохнуть? А кого поставить? Того, что сольет больше?
показать весь комментарий
07.10.2014 10:36 Ответить