10885 посетителей онлайн
5 381 14

Церемония награждения орденом Народный Герой Украины проходит в Днепре. ВИДЕО+ФОТО

31 марта в Днепре в зале областной госадминистрации (проспект Поля, 1) проходит церемония награждения негосударственной наградой Народный Герой Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

27-я торжественная церемония награждения орденом "Народный Герой Украины" проходит в Днепре.

Церемония награждения орденом Народный Герой Украины проходит в Днепре 01
Церемония награждения орденом Народный Герой Украины проходит в Днепре 02

Топ комментарии
+22
Церемонія нагородження орденом "Народний Герой України" відбувається у Дніпрі - Цензор.НЕТ 6456
показать весь комментарий
31.03.2018 16:11 Ответить
+19
Церемонія нагородження орденом "Народний Герой України" відбувається у Дніпрі - Цензор.НЕТ 5377
показать весь комментарий
31.03.2018 16:10 Ответить
+16
Такое патриотическое событие чествования Героев благодарными людьми!!! И Слава Богу, ни одного бота с заказной руганью и черным юмором.
показать весь комментарий
31.03.2018 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.03.2018 16:11 Ответить
Церемонія нагородження орденом "Народний Герой України" відбувається у Дніпрі - Цензор.НЕТ 8582 Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
31.03.2018 16:28 Ответить
Самая почетная награда Украины. СЛАВА нашим Героям! Слава Украине!
показать весь комментарий
31.03.2018 16:58 Ответить
Найдостойніші люди.
Героям слава!
показать весь комментарий
31.03.2018 16:59 Ответить
Слава нашим Героям!!!
Дякую Вам та низький уклін!
показать весь комментарий
31.03.2018 16:59 Ответить
***
В новому світі, що вийшов із піни,
Квіткою - із насіння,
Дай мені, Боже, ще трохи терпіння,
Дай його, Боже, всім нам.

Дай нам ще трохи каміння у пращу,
А мамі - живого сина.
Снігу - не кольору крові, а краще -
Теплу-претеплу зиму.

Дай нам не знати про розпач і втому.
Встояти від падінь.
Дай, щоб усі повернулись додому.
І дай, щоб у всіх був дім.

Дай Перемоги без довгого бою,
Виплекай нас, бо ми
Хочемо, Боже, лиш трохи любові....
Дай, щоб у нас був МИР.
*
Тетяна Власова (група Асса)
показать весь комментарий
31.03.2018 17:00 Ответить
Людей могло бути і більше.
показать весь комментарий
31.03.2018 17:23 Ответить
ЛЮДЕЙ -мало було ще в древній Греції їх Діоген днем зі світильником не знаходив.
показать весь комментарий
31.03.2018 17:32 Ответить
Так і є.
Я зараз дивлюсь пряму трансляцію і мені прикро, що настільки низький інтерес до нагородження. Країна у війні і не цікавиться.
А послухати є що.
показать весь комментарий
31.03.2018 17:37 Ответить
Не время в Украине получать и раздавать награды...
показать весь комментарий
31.03.2018 18:39 Ответить
И не говори, кто же во время войны раздает награды, героев нужно давать за прихватизированный завод или за спасенного котенка с дерева.
показать весь комментарий
31.03.2018 23:28 Ответить