7827 посетителей онлайн

В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев

Россия решила больше не использовать казанских татар для контакта с крымскотатарской общиной аннексированного полуострова.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в эфире "5 канала" заявил лидер крымских татар Мустафа Джемилев.

Как пояснил Джемилев, в России были споры относительно того, стоит ли пытаться расколоть крымских татар и уничтожить их, или лучше договариваться с ними через Меджлис.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина продолжает поставлять продукты в Крым, а дальше они идут в РФ. Аксенов на фуре зарабатывает $7-8 тыс., - Джемилев

"В качестве посредника был выбран Татарстан, и вот президент Татарстана Рустам Минниханов семь или восемь раз приезжал, их муфтий приезжал, потом начали приезжать муфтии из Чечни. Разговоры были о том, что давайте сотрудничать, теперь мы в одной стране. Меджлис их внимательно выслушал, и хоть мы и братья, у нас своя позиция. А теперь оказалось, что Татарстан отстраняется, потому что там поняли, что нужных результатов нет, есть даже отрицательный результат - в России говорят, что крымские татары плохо влияют на казанских татар", - рассказал Джемилев.

Топ комментарии
+17
Забавную историю рассказали знакомые из России, работающие на ТВ.
Как известно, российские каналы с утра до вечера показывают картины, как украинцы засовывают своих депутатов в мусорные баки. По замыслу кремлевских пропагандонов это должно было показать варварство укропов,
Для понимания эффективности решили провести социологический замер. Оказалось, что россияне воодушевленно поддерживают такие действия укропов, полагая, что их депутаты всех уровней заслуживают такой же участи.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:21 Ответить
+9
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 1935
показать весь комментарий
07.10.2014 10:08 Ответить
+7
Подотрись мечтой! Она сбылась!

В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 9284
показать весь комментарий
07.10.2014 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
07.10.2014 10:02 Ответить
ПНХ.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:06 Ответить
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 2309
показать весь комментарий
07.10.2014 10:13 Ответить
показать весь комментарий
07.10.2014 10:21 Ответить
Казанским татарам надо давно выйти из состава позорной сатанинской РФ.Сколько можно находиться под пятой ублюдочной страны,которая как бельмо у всего мира? Казанские татары разве сатанисты?Пусть отделяются от сатанвы поганой и не позорят себя.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:45 Ответить
Он пришел ко всем "с приветом",
Рассказать, что Солнце встало!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:06 Ответить
"В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских"

Да-да, учат пить, курить, материться и стрелять в полицию оккупантов на свадьбах.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:04 Ответить
voobşe-to vot počemu: http://referendum-rt.com http://referendum-rt.com http://vk.com/wall-1777_247991
показать весь комментарий
07.10.2014 11:16 Ответить
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 5222
показать весь комментарий
07.10.2014 10:04 Ответить
Подотрись мечтой! Она сбылась!

В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 9284
показать весь комментарий
07.10.2014 10:20 Ответить
https://twitter.com/FakeMORF Мuнобороны Роисси ‏@FakeMORF
Сегодняшний день рождения ******** Пуцлер впервые проведет там, где и должен - на лесоповале.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:04 Ответить
Я плачу от смеха! Бутусов, кончай юморить! КВНщик херов.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:05 Ответить
Боится, что если написать про д/р путина, сервер ляжет из-за комментов)
показать весь комментарий
07.10.2014 10:10 Ответить
Що, татари заважають спокійно срати на вулиці?
показать весь комментарий
07.10.2014 10:07 Ответить
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 1935
показать весь комментарий
07.10.2014 10:08 Ответить
По твоей тематике - RU.REMONT
показать весь комментарий
07.10.2014 10:14 Ответить
Джемилев шныряет от партии к партии в Украине, кто больше наобещает и больше даст. Перманентных предателей и непоследовательных людей никогда не будет ожидать успех, крымским татарам нужно раз и навсегда определиться с собственной позицией в жизни Украины и все будет ОК.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:10 Ответить
Джемилев за свою позицию 16 лет в лагерях отбатрачил...Но видимо тебе, диванному столпу демократии, виднее...
показать весь комментарий
07.10.2014 10:21 Ответить
Чего-то разговорился Джемилев. Накатил, похоже, по случаю праздника.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:11 Ответить
у козломордых тролляк субботник ?В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7773
показать весь комментарий
07.10.2014 10:13 Ответить
Бутусов должен заставить работать админов и они должны банить российских тролей!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:25 Ответить
У крыских татар свое мнение, оно и понятно, в СССР были депатации и прочие притеснения.
А Джемилев, по-моему просто вор.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:14 Ответить
А Аксенов - "сложный" вор? А Путин неуловимый?
показать весь комментарий
07.10.2014 10:21 Ответить
Упс. Депортации.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:15 Ответить
Русский рейх Путина как и все рей хи мира (Гитлер, Ленин, Сталин) подавляют, а то и физически уничтожают любое чуждое их убогому мировоззрению проявление и стремление к самобытности и следовательно непокорности малых народностей.
Еще Аристотель (4 в. до н.э.) дал
описание диктатуры:

Все диктатуры содержат свое
население в нищете - так легче им управлять;

Все диктатуры агрессивны к
своим соседям. Внешняя "опасность" служит диктаторам объяснением драконовских
мер и нищеты в стране;

Все диктатуры уничтожают лучших
представителей своих народов и выдвигают вверх самых хитрых и коварных
уголовников.

Все диктаторы не признают силу
аргументов, а только аргументы силы.

Все диктатуры разваливаются,
потому что съедают больше, чем производят (Испания, СССР) или от возмездия за
свою агрессию (нацистская Германия, фашистская Югославия).

Все диктаторы недооценивали
решимость и способность демократических стран защищаться (Ленин, Сталин,
Гитлер, японский милитаризм, Милошевич, Каддафи, Саддам Хусеин, Сев. Корея,
Путин и т.д.) и переоценивали свою военную и экономическую мощь.
И поэтому диктаторов надо давить в зародыше. Как то надо их выявлять на ранней стадии и проводить своевременную кастрацию и на помойку. Вот по мамке - папке Путина все было ясно и понятно заранее. Мало его били пацаны в детстве. Хитер и изворотлив уже тогда был, сучек. Как-то так!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:21 Ответить
диктатори, ще горілку ******* та всіляко впроваджують у маси. Ефект подвійний-випомповування грошей з кішені пролетарія та деградація мозку з гіпертрофією відносин "свій-чужий"
показать весь комментарий
07.10.2014 12:36 Ответить
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 5356
показать весь комментарий
07.10.2014 10:25 Ответить
В России решили, что крымские татары плохо влияют на казанских, - Джемилев - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
07.10.2014 10:31 Ответить
07.10.14.мацква.крематорий.Тупин фуйло.подпись.тилиграмма.Казань.срочно. изыщите в Казани ваххабистскую литературу Джохара Дудаева и Масхадова с Удуговым.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:35 Ответить
Если ГосДура с Путлером задумают спасать русскоязычных в Израиле (а их там валом), попутно освободив Гроб Господний от басурман, то ближневосточные евреи будут плохо влиять на евреев великорооских.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:42 Ответить
КрымНашистка: "Я на укр-м не смогу уже разговаривать.У
меня ЧЕЛЮСТЬ расположена только для русского языка" http://t.co/cyz61o8Bvi http://www.youtube.com/watch?v=PID4PquZKKU&sns=tw
показать весь комментарий
07.10.2014 10:44 Ответить
Путин будет сидеть в Гааге

http://youtu.be/qQY7ZSdyasQ?list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX http://youtu.be/qQY7ZSdyasQ

Распростаняйте в соц.сетях! Этого по рос. кретиновизору не покажут!

Итоги подводить рано.

Интересно наблюдать, как врачу, - из огромного форункула под названием
"русский мир" вытекает гной. Потоки гноя. Бесперебойно. Стержень не
удален. Я называю этот диагноз духовным сифилисом. Существует не тотожное
но близкое по основным характеристикам определение этой тяжелейшей
болезни сталинизм. Опасность этого заболевания для физического выживания
русского народа признана в том числе и в самой России. Но кремлевское
руководство, прихваченное тяжелейшей формой имперской паранои, не в состоянии
осознавать очевидные факты. Ложь которая бесперебойно сливается в мозги,
изгаженного общества, идеологами "русского мира" превращает народ в
немое стадо животных. Из сознания человека начисто изъяты нравственные,
моральные ценности отсувствие которых тащит за собою огромный, гниющий,
зловонный клубок внутренних проблем общества и государства, который , с
нарастающей быстротой, превращается в неподъемную могильную плиту , и
прихлопнет зловонный азиопский гнойник.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:46 Ответить
Желаю ***** в день рождения - СДОХНУТЬ!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:59 Ответить
А ведь столица российского Татарстана - совсем рядом с Москвой - по масштабам РФ...